Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rotstein,Arkadij | 2413 -155 | 2460 | GM | |||
2. | Meier,Silas | 2026 - 45 | 1983 | ||||
3. | Yin,Haode | 1992 - 61 | 1983 | ||||
4. | Rohm,Linus | 1979 - 49 | 1989 | ||||
5. | Nourzad,Shayan | 1904 - 39 | 1908 | ||||
6. | Bade,Deniz | 1828 - 42 | 1826 | ||||
7. | Nagy,Zoltan | 1789 - 70 | 1934 | ||||
8. | Käuper,Johann | 1764 - 41 | ----- | ||||
9. | Li,Heyang | 1754 - 19 | 1854 | ||||
10. | Gering,Jakob | 1727 - 32 | 1767 | ||||
11. | Le,Dinh An | 1628 - 22 | 1735 | ||||
12. | Shynkar,Daria | 1627 - 34 | 1652 | ||||
13. | Vesszö,Aaron | 1570 - 33 | 1657 | ||||
14. | Khoja,Ekrem,Dr. | 1544 - 1 | ----- | ||||
15. | Schneider,Nils | 1524 - 22 | ----- | ||||
16. | Brinkschröder,Josh | 1515 - 28 | ----- | ||||
17. | Hladeniuk,Yelyzaveta | 1495 - 26 | 1626 | ||||
18. | Li,Xianquan | 1479 - 26 | ----- | ||||
19. | Burban,Bogdan | 1429 - 36 | 1633 | ||||
20. | Cao,Yuanshu | 1415 - 15 | 1590 | ||||
21. | Burban,Victor | 1414 - 42 | 1694 | ||||
22. | Gerlach,Lorena | 1398 - 15 | 1519 | ||||
23. | Gruber,Florentine | 1389 - 16 | 1515 | ||||
24. | Kühne,Malin | 1330 - 34 | 1572 | ||||
25. | Achilles,Rosa | 1286 - 10 | ----- | ||||
26. | Hencke,Lenny | 1265 - 17 | ----- | ||||
27. | Henzel,Leonie | 1253 - 14 | 1543 | ||||
28. | Cao,Weiqi | 1237 - 12 | ----- | ||||
29. | Hencke,Mircea Theodor | 1233 - 2 | ----- | ||||
30. | Forkel,Lutz | 1145 - 4 | ----- | ||||
31. | Doan,Anton | 1103 - 16 | ----- | ||||
32. | Khoja,Maya | 1082 - 10 | ----- | ||||
33. | Seedorf,Jasper Ole | 1061 - 5 | ----- | ||||
34. | Dong,Beicen | 925 - 5 | ----- | ||||
35. | Li,Xianhan | 892 - 3 | ----- | ||||
36. | Khoja,Rita | 830 - 3 | ----- | ||||
37. | Rose,Alexander | Restp. | ----- | ||||
38. | Li,Xianze | Restp. | ----- | ||||
39. | Janzen,Mike | Restp. | ----- | ||||
40. | Cao,Eric | Restp. | ----- | ||||
41. | Meier,Iris | ----- | |||||
42. | Zeng,Cexia | ----- | |||||
43. | Homayoun,Giliard | ----- | |||||
44. | Lehmler,Alexander | ----- | |||||
45. | Zhou,Shizhen | ----- | |||||
46. | Trienens,Mila | ----- | |||||
47. | Trienens,Aurelia | ----- | |||||
48. | Achilles,August | ----- | |||||
49. | Lehn,Levin | ----- | |||||
50. | Wulf,Carla | ----- | |||||
51. | Lu,Ziyu | ----- | |||||
52. | Weißbecker,Ben | ----- | |||||
53. | Vardanyan,Hamazasp | ----- | |||||
54. | Sarkinovic,Mia | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V. |
Schachverband Ostwestfalen-Lippe e. V. |
Schachbezirk Hellweg |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.082 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.