DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SchachAkademiePaderborn e. V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0289 P Rotstein,Arkadij   2444 -150 2469 GM
2. 0003 Meier,Silas   1928 -  33 1903
3. 0260 Yin,Haode   1875 -  41 1747
4. 0001 Nagy,Zoltan   1789 -  70 1890
5. 0262 Nourzad,Shayan   1750 -  27 1681
6. 0017 Brinkschröder,Josh   1553 -  25 -----
7. 0293 Khoja,Ekrem,Dr.   1544 -    1 -----
8. 0319 Rohm,Linus   1498 -  19 -----
9. 0021 Bornemann,Malte   1496 -  32 1520
10. 0013 Schneider,Nils   1445 -  16 -----
11. 0285 Stammen,York Magnus   1366 -  23 -----
12. 0303 Hoffmann,Anastasia   1326 -  13 -----
13. 0273 Hencke,Lenny   1320 -  10 -----
14. 0014 Li,Xianquan   1265 -  17 -----
15. 0302 Hencke,Mircea   1233 -    2 -----
16. 0282 Bade,Deniz   1193 -    9 -----
17. 0301 Hencke,Luna   1128 -  10 -----
18. 0296 Gering,Jakob   1104 -    5 -----
19. 0326 Burban,Victor   1091 -    6 -----
20. 0018 Schäfer,Anton   1061 -  12 -----
21. 0270 Seedorf,Jasper Ole   1061 -    5 -----
22. 0314 Kleine,Jelte   1009 -    4 -----
23. 0312 Le,Dinh An     979 -    4 -----
24. 0318 Helbling,Leon     976 -    3 -----
25. 0330 Gerlach,Lorena     941 -    4 -----
26. 0320 Doan,Anton     927 -    3 -----
27. 0315 Li,Heyang     924 -    2 -----
28. 0321 Henzel,Leonie     918 -    3 -----
29. 0313 Bilitz,Milan     871 -    2 -----
30. 0317 Helbling,Daniel     852 -    2 -----
31. 0277 Khaksar,Ayna     846 -    4 -----
32. 0294 Khoja,Maya     828 -    6 -----
33. 0295 Hartmann,Ben     827 -    5 -----
34. 0287 Ercan,Evangeline     766 -    1 -----
35. 0298 Bakun,Nikita     762 -    2 -----
36. 0307 Wagner,Levan   Restp. -----
37. 0322 Kleine,Joris   Restp. -----
38. 0288 Ercan,Piya   Restp. -----
39. 0309 Li,Xianhan   Restp. -----
40. 0323 Wen,Yan   Restp. -----
41. 0329 Kröger,Henry Anton   Restp. -----
42. 0331 Vesszö,Aaron   Restp. -----
43. 0332 Gruber,Florentine   Restp. -----
44. 0268 P Zeng,Cexia   -----
45. 0267 P Meier,Iris   -----
46. 0269 P Otte,Manuela   -----
47. 0291 P Stammen,Katja   -----
48. 0292 Homayoun,Giliard   -----
49. 0305 Rose,Alexander   -----
50. 0310 Swid,Tim   -----
51. 0325 Lamasz,Bartosz   -----
52. 0327 Gering,Elisabeth   -----
53. 0328 Khoja,Rita   -----
54. 0334 Cao,Weiqi   -----
55. 0336 Dong,Beicen   -----
56. 0337 Korte,Eddy   -----
57. 0275 P Kleineberg,Elmar,Dr.   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V.
Schachverband Ostwestfalen-Lippe e. V.
Schachbezirk Hellweg
Zuständiger Wertungsreferent
Helmut Erdtmann
Josefstr.16 a, 33129 Delbrück
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.174 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 17.09.2019.

Unsere Partner