Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Blübaum,Matthias | 2640 -205 | 2655 | GM | |||
2. | Blübaum,Karl-Ernst | 2151 - 78 | 2150 | ||||
3. | Rapatinski,Konstantin | 2139 - 58 | 2164 | ||||
4. | Tuschinske,Matthias | 2095 - 97 | 2172 | ||||
5. | Blübaum,Johanna | 1987 -181 | 2010 | ||||
6. | Pajewski,Oliver | 1977 - 75 | 1928 | ||||
7. | Krüger,Michael | 1923 - 70 | 1980 | ||||
8. | Jakubek,Leander | 1901 - 65 | 1977 | ||||
9. | Lu,Trung Cang | 1836 - 46 | 1893 | ||||
10. | Kirchner,Karl-Heinz | 1803 - 60 | 2024 | ||||
11. | Pozo Campos,Francisco | 1800 -132 | 1882 | ||||
12. | Bürger,Axel | 1772 - 53 | 1907 | ||||
13. | Brechelt,Detlef | 1768 - 42 | ----- | ||||
14. | Lütkemeier,Timo | 1751 - 53 | ----- | ||||
15. | Beckmann,Nils,Dr. | 1700 - 16 | ----- | ||||
16. | Kohlgraf,Frank | 1665 - 77 | ----- | ||||
17. | Reker,Wolfgang | 1649 - 90 | ----- | ||||
18. | Kunau,Aaron | 1639 - 21 | ----- | ||||
19. | Kunau,Mark | 1620 - 24 | 1505 | ||||
20. | Jost,Jan-Timo | 1608 - 72 | ----- | ||||
21. | Dyck,Peter | 1592 - 51 | ----- | ||||
22. | Hecke,Josef | 1591 - 39 | ----- | ||||
23. | Smith,Paul | 1561 - 53 | ----- | ||||
24. | Brinkmann,Jonathan | 1548 - 33 | ----- | ||||
25. | Rauch,Norbert,Dr. | 1537 - 31 | 1840 | ||||
26. | Menge,Günter,Dr. | 1514 - 40 | ----- | ||||
27. | Zaiser,Richard | 1505 - 65 | ----- | ||||
28. | Houjaghani,Hooman | 1497 - 29 | ----- | ||||
29. | Hubrich,Wolfgang | 1486 - 42 | ----- | ||||
30. | Beerbaum,Frank | 1452 - 28 | ----- | ||||
31. | Ottolin,Mika | 1445 - 7 | ----- | ||||
32. | Vorwerk,Rene | 1407 - 6 | ----- | ||||
33. | Weiss,Ulrich,Dr. | 1397 - 51 | ----- | ||||
34. | Hofmann,Marcel | 1393 - 25 | ----- | ||||
35. | Stamenkovic,Jordan | 1355 - 68 | ----- | ||||
36. | Leisner,Markus | 1329 - 9 | ----- | ||||
37. | Rutkowski,Leon | 1322 - 14 | ----- | ||||
38. | Muhs,Patrick | 1308 - 56 | 1560 | ||||
39. | Kirchner,Martin | 1295 - 69 | ----- | ||||
40. | Franks,Ole | 1273 - 22 | ----- | ||||
41. | Rembold,Waldemar | 1261 - 18 | ----- | ||||
42. | Hadizadeh,Zanyar | 1189 - 2 | ----- | ||||
43. | Klarhorst,Nicolas | 1168 - 2 | ----- | ||||
44. | Houjaghani,Hootan | 1095 - 29 | ----- | ||||
45. | Dreier,Günther | 1034 - 39 | ----- | ||||
46. | Phan,Duc Anh | 1032 - 1 | ----- | ||||
47. | Frey,Jonas | 972 - 23 | ----- | ||||
48. | Sigitoff,Daniel | 956 - 2 | ----- | ||||
49. | Künstler,Artur | 955 - 17 | ----- | ||||
50. | Andermann,Vincent | 911 - 6 | ----- | ||||
51. | Stubben,Uwe | 890 - 19 | ----- | ||||
52. | Künstler,Roman | 788 - 4 | ----- | ||||
53. | Deniz,Taylan | 786 - 1 | ----- | ||||
54. | Sturmberg,Malo | 770 - 3 | ----- | ||||
55. | Remmert,Noah | 755 - 4 | ----- | ||||
56. | Gegas,Jannis | 755 - 1 | ----- | ||||
57. | Richter,Marlon | Restp. | ----- | ||||
58. | Middeke,Jan Alexander | Restp. | ----- | ||||
59. | Kahnt,Nikita | Restp. | ----- | ||||
60. | Müller,Collin Maddox | Restp. | ----- | ||||
61. | Deniz,Tolga | Restp. | ----- | ||||
62. | Streich,Jonathan | Restp. | ----- | ||||
63. | Lengert,Felix | Restp. | ----- | ||||
64. | Bezulyi,Matvii | Restp. | ----- | ||||
65. | Hajesch,Isabel | Restp. | ----- | ||||
66. | Scherließ,Elea | Restp. | ----- | ||||
67. | Müller,Jan Henrik | Restp. | ----- | ||||
68. | Brinkmann,Joschua Konstantin | ----- | |||||
69. | Althof,Maximilian | ----- | |||||
70. | Gehrmann,Vincent Marcellus | ----- | |||||
71. | Lücking,Paul | ----- | |||||
72. | Korff,Pascal | ----- | |||||
73. | Rügge,Leo | ----- | |||||
74. | Weege,Clemens | ----- | |||||
75. | Dalbke,Mats | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V. |
Schachverband Ostwestfalen-Lippe e. V. |
Schachbezirk Lippe e. V. |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.228 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.