DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Schachgemeinschaft Turm Raesfeld/Erle

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1.     Wilger,Frank   2137 -123 2136
2.     Greifenberg,Daniel   2098 -  64 2138
3.     Borutta,Niklas   2058 -  35 1949
4.     Gesing,Felix   2044 -  98 2039
5.     Pollok,Ralf   2006 -  82 2032
6.     Hoffmann,Fabian   1969 -  80 1930
7.     Sosnowski,Daniel Konrad   1958 -    8 1958
8.     Bergemann,Martin   1937 -  93 1943
9.     Brömmel,Rudolf   1934 -100 2065
10.     Fasselt,Hendrik   1853 -  72 -----
11.     Pliete,Christian   1849 -  75 -----
12.     Tünte,Marcel   1827 -  52 -----
13.     Brömmel,Chris   1816 -  59 1850
14.     Terhart,Jürgen   1771 -  46 -----
15.     Bölker,Franz   1759 -  81 -----
16.     Kadenbach,Wolfgang   1741 -  69 -----
17.     Suer,Julian   1738 -  61 -----
18.     Cvetkovic,Reinhard   1709 -  50 -----
19.     Spyrou,Elias   1685 -  30 -----
20.     Grömping,Franz-Josef   1656 -  78 -----
21.     Lewerenz,Lars   1606 -  32 -----
22.     Droste,Laurenz   1591 -  38 -----
23.     Grömping,Manfred   1542 -  63 -----
24.     Schönstädt,Hans-Werner   1535 -  59 -----
25.     Aschenbrenner,Günter   1472 -  32 -----
26.     Hegemann,Erik   1468 -  39 1436
27.     Pliete,Henning   1463 -  44 -----
28.     Gesing,Christoph   1436 -  51 -----
29.     Suer,Maximilian   1436 -  26 -----
30.     Tünte,Hendrik   1435 -  41 -----
31.     Föing,Sebastian   1377 -  25 1361
32.     Wicker,Karl   1371 -  23 -----
33.     Rybarczyk,Klaus   1328 -  66 -----
34.     Suer,Leonard   1287 -  16 -----
35.     Wiktor,Wolfram   1261 -  51 -----
36.     Schmieja,Gregor   1254 -  51 -----
37.     Lensing,Sienna   1254 -  13 -----
38.     Bone,Franziska   1252 -  32 1191
39.     Mümken,Stefan   1251 -  22 -----
40.     Brömmel,Markus   1243 -  21 -----
41.     Möllers,Sebastian   1239 -  13 -----
42.     Hoffmann,Michael   1219 -    7 -----
43.     Zalomska,Nikola   1193 -  37 1414
44.     Bone,Annalena   1185 -  29 -----
45.     Ipek,Meryem Zeynep   1176 -    4 -----
46.     Springenberg,Christoph   1161 -  10 -----
47.     Möllers,Philipp   1110 -    5 -----
48.     Kösters,Jens   1104 -  15 -----
49.     Weiß,Benedikt   1084 -  11 -----
50.     Wehling,Ida   1080 -  19 -----
51.     Terhart,Kalle   1019 -    4 -----
52.     Föing,Alexander   1012 -  23 -----
53.     Rybarczyk,Oliver     947 -    3 -----
54.     Heinemann,Luca     906 -    4 -----
55.     Jerig,Paul     890 -    6 -----
56.     Meyer,Justus     871 -    6 -----
57.     Vinken,Janne     853 -  10 -----
58.     Eilhardt,Jonathan     817 -    2 -----
59.     Ipek,Muhammed Enes     786 -    1 -----
60.     Gesing,Justus   Restp. -----
61.     Ebbert,Elias   Restp. -----
62.     Terhart,Gero   -----
63.     Klein,Vincent   -----
64.     Mümken,Laura   -----
65.     Ipek,Oktay   -----
66.     Bone,Karin   -----
67.     Dahmen,Charlotte   -----
68.     Meree,Haidara   -----
69.     Niermann,Emily Sophie   -----
70.     Kouaouch,Rayan   -----
Zuständiger Wertungsreferent
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können.
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 1
Zeit 0.165 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.