Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Helmer,Christoph | 2233 - 63 | 2198 | ||||
2. | Garbuszus,Jürgen | 2053 -133 | 2063 | ||||
3. | Drewes,Marco | 1987 - 90 | 2097 | ||||
4. | Schmidt,Uwe | 1980 - 46 | 2103 | ||||
5. | Schiller,Jan-Hendrik | 1973 - 78 | 1924 | ||||
6. | Belakhin,Alexander | 1943 - 17 | 1963 | ||||
7. | Butenko,Volodymyr | 1929 - 1 | ----- | ||||
8. | Pätz,Carsten | 1923 - 71 | ----- | ||||
9. | Behme,Elias | 1915 - 37 | 2003 | ||||
10. | Kück,Artur | 1887 - 91 | 1923 | ||||
11. | Miszori,Yannick | 1875 - 54 | 1888 | ||||
12. | Lau,Theodor | 1837 - 73 | 1836 | ||||
13. | Abo Bakar,Imad Eddin | 1823 - 21 | 1975 | ||||
14. | Maruhn,Roland | 1816 - 21 | ----- | ||||
15. | Limböck,Sebastian | 1813 - 60 | 1815 | ||||
16. | Remmert,Julian | 1809 - 42 | 1861 | ||||
17. | Tschirner,Tom | 1800 - 46 | 1785 | ||||
18. | Kienel,Michael | 1781 - 29 | 1878 | ||||
19. | Sieverding,Christian | 1775 - 71 | 1934 | ||||
20. | Dietrich,Lutz | 1738 - 72 | ----- | ||||
21. | Schmidt,Henrik | 1717 - 57 | ----- | ||||
22. | Kubitza,Christian | 1710 - 45 | ----- | ||||
23. | Bollak,Manuel | 1698 - 54 | ----- | ||||
24. | Kück,Stefan | 1683 - 38 | 1797 | ||||
25. | Schaper,Kai | 1655 - 32 | 1668 | ||||
26. | Schulze,Hans-Joachim | 1595 - 76 | ----- | ||||
27. | Maruhn,Sebastian | 1565 - 60 | 1735 | ||||
28. | Pannenborg,Rainhard | 1536 - 64 | ----- | ||||
29. | Limböck,Johann | 1507 - 36 | 1640 | ||||
30. | Elster,Welf Botho | 1494 - 47 | ----- | ||||
31. | Brylski,Nils | 1453 - 82 | 1753 | ||||
32. | Raitz von Frentz,Rutger,Dr. | 1416 - 41 | ----- | ||||
33. | Schmidt,Detlev | 1382 - 5 | ----- | ||||
34. | Hustedt,Horst | 1330 - 71 | ----- | ||||
35. | Fischer,Gerhard | 1293 - 53 | ----- | ||||
36. | Balko,Konstantin | 1265 - 20 | ----- | ||||
37. | Herkner,Nico | 1256 - 10 | ----- | ||||
38. | Placke,Frederick | 1236 - 18 | ----- | ||||
39. | Soghomonyan,Harutyun | 1223 - 11 | ----- | ||||
40. | Stüberitz,Peter | 1219 - 26 | 1553 | ||||
41. | Michels,Bernhard | 1219 - 15 | ----- | ||||
42. | Placke,Leopold | 1211 - 18 | ----- | ||||
43. | Poethke,Tim | 1210 - 3 | 1680 | ||||
44. | Stieler,Christoph | 1190 - 21 | ----- | ||||
45. | Fiebig,André | 1061 - 1 | ----- | ||||
46. | Mikhailov,Dmytro | 983 - 8 | ----- | ||||
47. | Ibrahim,Delir | 897 - 3 | ----- | ||||
48. | Raichert,Dean | 880 - 8 | ----- | ||||
49. | Gözübüyük,Seyfullah | 868 - 7 | ----- | ||||
50. | Kurlemann,Anton | 744 - 1 | ----- | ||||
51. | Fölsch,Theodin | Restp. | ----- | ||||
52. | Helmsen,Julian-Dominik | Restp. | ----- | ||||
53. | Wiegand,Kevin | Restp. | ----- | ||||
54. | Klahold,Jannick | Restp. | ----- | ||||
55. | Okhremov,Konstantin | Restp. | ----- | ||||
56. | Wolkenhauer,Jarne | Restp. | ----- | ||||
57. | Özcelik,Noah | ----- | |||||
58. | Weber,Markus | ----- | |||||
59. | Lin,Yihan | ----- | |||||
60. | Xie,Yiyang | ----- | |||||
61. | Schulz,Janik Leon | ----- | |||||
62. | Kurlemann,Felix | ----- | |||||
63. | Werner,Kurt | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Niedersächsischer Schachverband e. V. |
Bezirk 2 Braunschweig |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.165 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.