DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Vereinsliste KSV Rochade Göttingen (Veltheim)

Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
0007 Arbeiter,Irene     952 -  20 -----
0081 Asmus Leon,Rafael     966 -    1 -----
0092 P Behringer,Tom   1956 -  34 1843
0050 P Bertram,Karsten   2000 -132 2060
0071 Blomer,Moritz   1193 -    4 -----
0086 Boztug,Luca Göran   -----
0063 P Buck,Holger   1829 -  78 -----
0011 Diederichsen,Mathis   1139 -  22 -----
0018 Diederichsen,Thorben     760 -    1 -----
0021 Dornbusch,Jannik     848 -    2 -----
0068 Dos Santos Schwab,Carlo   1100 -    6 -----
0001 Drehwald,Manuel   1821 -  51 1852
0052 Fahrendorff,Tristan     777 -    6 -----
0091 Frisch,Jakob     745 -    1 -----
0067 Gajendran,Aran   -----
0037 Gargulla,Matti   1126 -  13 -----
0083 Grib,Daniel     971 -    2 -----
0072 P Hartogh,Christian   2083 -  66 2006
0051 Herzig,Philip   1106 -    4 -----
0004 Heutelbeck,Jonathan   1312 -  22 -----
0076 Hillmann,Lennard   1174 -    4 -----
0030 Ischebeck,Till Peter   1646 -    3 -----
0082 Kalusa,Lukas   1068 -    4 -----
0022 Kanzow,Alexander   1900 -  34 1839
0024 Karstens,Fynn   1260 -  14 -----
0061 Klenke,Jakob   -----
0045 Kracke,Lukas     966 -  16 -----
0042 Kuhlemeyer,Marcel   1062 -    6 -----
0090 Lenz,Kasimir   -----
0031 Lesser,Luan   1314 -  17 -----
0058 Liebetanz,Arthur     989 -    9 -----
0028 Liestmann,Marius   1194 -  14 -----
0039 Liestmann,Volker   1365 -    4 -----
0080 Luke,Haven   Restp. -----
0048 Lutze,Tom     905 -    4 -----
0049 Matthießen,Nils     794 -    3 -----
0016 Mimkes,Antal   1625 -  32 1548
0015 Mimkes,Pavel   1739 -  40 1621
0079 Mullaert,Julius   Restp. -----
0043 Neumann,Maximilian     905 -    7 -----
0032 Nizamova,Rita   1676 -  30 1612
0055 Nizamov,Milan     789 -    3 -----
0064 Paufler,Frederik   Restp. -----
0003 Post,Thomas   1738 -  26 -----
0093 Radenbach,Anna Sophia   -----
0088 Radenbach,Felix   -----
0089 Radenbach,Sebastian   -----
0075 Roberts,Massimo   -----
0073 P Rosin,Julius   1993 -  76 2020
0060 Schilling,Rumo   1322 -  10 1427
0027 Schinke,Florian     793 -    3 -----
0085 Schütz,Arne   1418 -    4 -----
0084 Schütz,Philipp   1593 -    5 1680
0012 Semmelmaier,Arthur   1719 -  24 1619
0066 Späth,Carlos     778 -    1 -----
0057 P Stotyn,Fabian   2193 -200 2243 CM
0087 Sudratjat,Nils   -----
0026 Terpe,Norbert     831 -    9 -----
0095 Tulchynsky,David   1397 -  10 1627
0094 Tulchynsky,Mark   1046 -    7 -----
0041 Uhlendorff,Luca   1819 -  23 1756
0040 von Hugo,Amelie     898 -  14 -----
0054 Völkel,Tamino   Restp. -----
0033 Zimmermann,Bennet   1178 -  24 1330
0036 Zimmermann,Simon   1307 -  18 -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Niedersächsischer Schachverband e. V.
Bezirk 2 Braunschweig
Zuständiger Wertungsreferent
Andreas Klein
Göppinger Str. 3, 89537 Giengen
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.104 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 21.08.2019.

Unsere Partner