Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wiege,Andre | 2074 -195 | 2031 | ||||
2. | Höxter,Heinrich | 2024 -162 | 2196 | ||||
3. | Bein,Daniel | 1972 - 60 | ----- | ||||
4. | Kelemen,Alexander | 1940 - 93 | 1914 | ||||
5. | Söllig,Martin | 1937 -143 | 1953 | ||||
6. | Rosin,Julius | 1937 - 81 | 2020 | ||||
7. | Herzberg,Michael | 1907 - 30 | ----- | ||||
8. | Mücke,Leonard | 1894 - 50 | 1829 | ||||
9. | Seer,Maurice | 1893 - 29 | 1926 | ||||
10. | Thormann,Markus | 1847 - 55 | ----- | ||||
11. | Kahrmann,Jörn | 1835 - 79 | 1902 | ||||
12. | Mörke,Niklas | 1833 - 87 | 1879 | ||||
13. | Gburek,Jürgen | 1827 - 77 | ----- | ||||
14. | Buck,Holger | 1813 - 80 | ----- | ||||
15. | Kobs,Stephan | 1782 -226 | 1885 | ||||
16. | Seeberger,Werner | 1700 - 14 | ----- | ||||
17. | Seehawer,Ralf | 1677 -111 | ----- | ||||
18. | Woscholski,Rouven | 1611 - 32 | ----- | ||||
19. | Schwetje,Siegfried | 1592 -219 | 1887 | ||||
20. | Jensch,Klaus-Dieter | 1557 -113 | ----- | ||||
21. | Hille,Wolfgang | 1555 -182 | ----- | ||||
22. | Werner,Matthias | 1523 - 8 | ----- | ||||
23. | Gärtner,Lars-Florian | 1513 - 70 | 1675 | ||||
24. | Paggel,Karl-Friedrich | 1491 -132 | ----- | ||||
25. | Werner,Andreas | 1432 - 5 | ----- | ||||
26. | Evers,Torben | 1424 - 29 | ----- | ||||
27. | Drexler,Levi | 1423 - 34 | 1645 | ||||
28. | Evers,Arne | 1407 - 22 | ----- | ||||
29. | Seer,Marcel | 1359 - 3 | ----- | ||||
30. | Geldmacher,Günther | 1315 - 82 | ----- | ||||
31. | Werner,Stephan | 1260 - 5 | ----- | ||||
32. | Tolle,Christian | 1252 - 13 | ----- | ||||
33. | Deicke,Jochen | 1249 - 3 | ----- | ||||
34. | Bachmann,Friedrich | 1231 - 88 | 1730 | ||||
35. | Deicke,Sabrina | 1210 - 10 | ----- | ||||
36. | Leßmann,Hermann | 1030 -101 | ----- | ||||
37. | Glaubitz,Tim | 1011 - 22 | ----- | ||||
38. | Niewand,Till-Odin | 969 - 8 | ----- | ||||
39. | Scherneck,Paul | 929 - 4 | ----- | ||||
40. | Jünemann,Samuel | 862 - 3 | ----- | ||||
41. | Jünemann,Tristan | Restp. | ----- | ||||
42. | Kolip,Jens | ----- | |||||
43. | Wewers,Grete Luise | ----- | |||||
44. | Bergemann,Kyara | ----- | |||||
45. | Andersen,Amy | ----- | |||||
46. | Bornemann,Magnus | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Niedersächsischer Schachverband e. V. |
Bezirk 3 Südniedersachsen |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.094 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.