DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Blau-Weiss Buchholz

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1073 Vonhoff,Nils   1958 -108 1969
2. 1081 Hinnenberg,Benjamin   1797 -  62 1686
3. 1111 Karheily,Somar   1741 -    7 1729
4. 1042 Klingenberg,Reinhard   1726 -  31 -----
5. 1010 Schwarz,Andreas   1706 -  12 -----
6. 0218 Vollmers,Christian   1698 -  22 -----
7. 1114 Sohns,Wolfgang   1697 -  26 -----
8. 1025 Rahn,Rolf-Dieter   1623 -  33 -----
9. 0200 Vonhoff,Joerg   1610 -111 1662
10. 1075 Schönherr,Bastian   1599 -    8 -----
11. 1079 Struckmeyer,Marvin Julian   1574 -    5 -----
12. 1077 Hoffmeyer,Florian   1556 -  13 1393
13. 1057 Wittke,Lennart   1507 -    6 1338
14. 1139 Harnack,Bernhard   1502 -  69 1678
15. 1052 Dost,Lutz   1448 -  11 -----
16. 1064 Dammann,Jörg   1408 -  20 -----
17. 0066 Sekula,Rainer   1369 -  35 -----
18. 1066 Richers,Wolfgang   1354 -    5 -----
19. 1069 Thanh Doan,Vu   1288 -    6 1516
20. 1076 Bäuerlein,Benedikt   1282 -  14 1309
21. 1040 Tegetmeier,Birger   1254 -    1 -----
22. 1028 March,Johannes   1194 -  13 -----
23. 1067 von Linden,Michael   1137 -    7 -----
24. 0142 Wist,Ralf-Peter   1066 -  23 -----
25. 1099 Hoffmeyer,Martin   1007 -    2 -----
26. 1080 Miemczyk,Stefan     968 -    3 -----
27. 1131 P Wogersien,Julian   Restp. -----
28. 1092 Jamshidi,Farbod   Restp. -----
29. 1133 Bileck,Dieter   Restp. -----
30. 1136 Olms,Julian   Restp. -----
31. 1120 P Dreyer,Lennert Oktay   -----
32. 1121 P Dreyer,Levin   -----
33. 1116 P Albrecht,Florian   -----
34. 1118 P Cherkasov,Daniel   -----
35. 1117 P Caye,Nelson   -----
36. 1126 P Steffen,Niklas   -----
37. 1127 P Stolt,Jamie   -----
38. 1128 P Su,Yamin   -----
39. 1101 Cherkasova,Sarah   -----
40. 1122 P Förthmann,Luna   -----
41. 1124 P Moritz,Benedict   -----
42. 1119 P Cherkasova,Maksymilian   -----
43. 1129 P van der Mescht,Maxim   -----
44. 1132 P Doerner,Aaron   -----
45. 1134 P Knauz,David Ila   -----
46. 1135 P Knauz,Matisse   -----
47. 1137 P Schmitchen,Leonard   -----
48. 1138 P Walther,Oskar   -----
49. 1140 Endrejat,Jelle Eric   -----
50. 1141 P Meier,Sebastian   -----
51. 1142 P Neuendorf,Elias   -----
52. 1143 Pieper,Christian   -----
53. 1144 P Pieper,Henryk   -----
54. 1145 P Seidel,Tamino Tiziano   -----
55. 1146 P Siemers,Jesper   -----
56. 1147 Willim,Sonja   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Niedersächsischer Schachverband e. V.
Bezirk 4 Lüneburg
Zuständiger Wertungsreferent
Marc Perrey
Johannisgraben, 30900 Wedemark
  DeWIS Cache
Zugriffe 2 1
Zeit 0.308 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.