DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Stader SV

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1192 P Vöge,Tobias   2242 -134 2288 FM
2. 1031 Hauschild,Andreas   2177 -  88 2271
3. 0327 Carmesin,Matthias   2169 -  73 2048
4. 0276 Buck,Lars   2156 -  51 2138
5. 1206 P Günnigmann,Manuel   2151 -133 2197
6. 0305 Brümmel,Arend   2074 -  79 2129
7. 1044 Dede,Rüdiger,Dr.   2035 -  40 2031
8. 1122 Hammann,Jonas   2021 -  40 2010
9. 0318 Nodorp,Dieter   2006 -  39 2075
10. 1207 Zankl,Thomas   2000 -  83 2101
11. 1215 Homa,Bernhard   1995 -  47 1977
12. 1221 P Bargsten,Justus   1984 -  88 1946
13. 1024 Dittmann,Tobias   1984 -  45 1871
14. 0048 Hilck,Dirk   1925 -  86 1950
15. 1196 Trumpa,Jan   1917 -  71 1874
16. 0340 Bauschmann,Christoph   1902 -  61 1917
17. 0337 Konow,Philipp   1883 -  64 1969
18. 1097 Günnigmann,Laura   1879 -  52 1916
19. 1119 Hammann,Moritz   1871 -  42 1808
20. 0200 Sacharow,Alexander   1841 -  29 -----
21. 0114 Schröder,Mathias   1835 -  51 -----
22. 0281 Hamann,Marcus   1834 -  65 1802
23. 1109 Utecht,Hauke   1826 -  54 1952
24. 1015 Schwarz,Nico   1772 -  44 1797
25. 1065 Dittmann,Andreas   1768 -  20 -----
26. 0336 Evers,Annika   1747 -  85 1797
27. 1007 Kragge,Jan   1719 -  58 1828
28. 1074 Schleidowitz,Alexander   1715 -  17 -----
29. 1000 Micheel,Bernd   1708 -  44 -----
30. 1182 Burchardt,André   1685 -  30 -----
31. 0009 Kaufmann,Otto-Dietrich   1662 -  36 -----
32. 1171 Zöllner,Bente   1654 -  42 1582
33. 0005 Brunk,Kurt   1614 -  77 1950
34. 0310 Beese,Arno   1614 -  16 -----
35. 0341 Meyer,Christoph   1595 -  41 1766
36. 1126 Singh,Marvin   1590 -  65 1634
37. 1216 P Fragel,Max   1579 -  63 1733
38. 1199 Ahlf,Nico   1578 -  13 1524
39. 1213 Moje,Peter   1575 -  72 -----
40. 0190 Jäger,Gunnar   1567 -  37 -----
41. 1055 P Micheel,Werner   1543 -  19 -----
42. 1029 Frenz-Evers,Hartmut   1518 -  42 1595
43. 0020 Teßmer,Herbert   1514 -172 1855
44. 1208 Jafarzadeh,Alireza   1509 -    2 -----
45. 0246 Berschauer,Franz   1508 -  24 -----
46. 1101 Buck,Klaus-Michael   1475 -  97 1656
47. 0019 Stephan,Gerhard   1455 -  36 -----
48. 0056 Jungclaus,Hans-Reiner   1410 -  52 -----
49. 1115 Zedler,Jannik   1406 -    9 -----
50. 1116 Schmedes-Rüther,Uwe   1382 -    8 -----
51. 1169 Fuchs,Thomas   1374 -  28 1468
52. 1190 Sehlmann,Günther   1361 -    1 -----
53. 0087 Eggeling,Heinrich   1352 -  35 -----
54. 1118 Ristow,Lukas   1295 -  20 -----
55. 1106 Hatko,Julian   1231 -  29 1352
56. 1128 P Demmer,Florian   1229 -  14 -----
57. 1076 Wildt,Anatoli   1178 -  28 -----
58. 1164 Evers,Tim   1163 -    6 -----
59. 0326 Dengler,Thorsten   1153 -  14 -----
60. 1087 Hardt,Alexander   1144 -  18 -----
61. 1187 Jafarzadeh,Aria   1140 -  12 -----
62. 1143 Plumeier,Georg   1131 -    7 -----
63. 1178 Hinz,Paolo   1130 -  23 -----
64. 1181 Bargsten,Joachim   1113 -    2 -----
65. 1177 Dembski,Max   1110 -    5 -----
66. 1133 Samarin,Konstantin   1109 -  10 -----
67. 1180 Müller-Borghardt,Jakob   1101 -    8 -----
68. 1159 Meltzner,Thies   1089 -  21 -----
69. 1211 Michel,Stefan   1068 -    4 -----
70. 1191 Wischner,Johann   1066 -  10 -----
71. 1201 Dehmer,Carsten   1035 -    8 -----
72. 1084 Buchholtz,Sebastian   1030 -    9 -----
73. 1203 Brunkhorst,Paul-Justus     950 -    3 -----
74. 1010 Schlüter,Carl     931 -    8 -----
75. 1100 Wessel,Colin Lee     910 -    4 -----
76. 1079 Rüther,Mathis     890 -    9 -----
77. 1073 Schwarz,Melina     841 -    2 -----
78. 1091 Martens,Moritz-Jan     771 -  11 -----
79. 1175 Timofeev,Ben     761 -    4 -----
80. 1172 Wehber,Bennet   Restp. -----
81. 1205 Baykal,Metin   Restp. -----
82. 1212 Schecho,Rüdan   Restp. -----
83. 1017 Lindhorst,Mathis   -----
84. 1140 P Sperling,Jason   -----
85. 1148 Herrmann,Lucas   -----
86. 1152 P Vöge,Carmen   -----
87. 1170 P Schellbach,Tanja   -----
88. 1173 Wehber,Joscha   -----
89. 1179 Hyks,Julian   -----
90. 1183 Klaas,Jonas   -----
91. 1200 Bugrimov,Danil   -----
92. 1209 Ubben,Anton   -----
93. 1217 Deperschmidt,Elissej   -----
94. 1218 Deperschmidt,Dimitri   -----
95. 1219 Schneider,Finn   -----
96. 1220 Renz,Aleksander   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Niedersächsischer Schachverband e. V.
Bezirk 4 Lüneburg
Zuständiger Wertungsreferent
Marc Perrey
Johannisgraben, 30900 Wedemark
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.819 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 20.08.2019.

Unsere Partner