DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Verden

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1019 Westphal,Matthias   2070 -  48 2233
2. 0049 Strüßmann,Frank   2045 -  78 2271
3. 0091 Vetter,Torsten   1951 -  72 1999
4. 0075 Fuhrmeister,Ulf-Theo,Dr.   1940 -  61 2008
5. 0088 Hävecker,Michael,Dr.   1924 -  47 -----
6. 1027 Schiller,Jan-Hendrik   1832 -  43 1840
7. 0135 Palmer,Harald   1817 -  75 1859
8. 0051 Spendig,Bernd,Dr.   1784 -  46 -----
9. 1021 Wetjen,Fabian   1774 -  12 1778
10. 1028 Nordhorn,Horst   1709 -  83 1731
11. 1036 Schmidt,Olaf   1698 -  10 -----
12. 0099 Campe,Herbert   1663 -  98 1846
13. 0102 Kemnade,Andreas   1645 -  39 -----
14. 1000 Ockenfels,Karsten   1609 -  44 1636
15. 0161 Lange,Jon Philip   1609 -  35 -----
16. 0019 Warneke,Claus   1537 -  55 1951
17. 0141 Smaga,Sergej   1534 -  21 -----
18. 1038 Sölter,Thomas,Dr.   1529 -    9 1612
19. 0167 Bischoff,Norbert   1463 -  47 1568
20. 0052 Laturnus,Ralf   1449 -  16 -----
21. 1037 Riekenberg,Andreas   1445 -  26 -----
22. 1030 Meyer,Gerhard   1426 -  50 -----
23. 0158 Lühning,Klaus   1378 -  17 -----
24. 1024 Rexin,Manfred   1378 -    5 1403
25. 0026 Dunker,Lüder   1351 -  52 1413
26. 0165 Laue,Christian   1310 -    1 -----
27. 0089 Kowalzik,Wolfram   1245 -  52 -----
28. 1045 Niemczyk,Gregor   1164 -    2 -----
29. 1017 Kuipers,Hartmut,Dr.   1102 -  11 -----
30. 1033 Janssen,Markus   1018 -    2 -----
31. 0109 Schuischel,Martin   1013 -  30 -----
32. 1043 Wittmann,Joonah   1000 -    2 -----
33. 1026 Berkenkamp,Matthis     975 -    2 -----
34. 1022 Glander,Flurina     945 -    8 1400
35. 1032 Nguyen,André     910 -    1 -----
36. 1040 Brumund,Lars     906 -    2 -----
37. 1029 Ockenfels,Patrick     778 -    1 -----
38. 1051 Zgonc,David   Restp. -----
39. 1044 Röpke,Tillmann   -----
40. 1046 Schiller,Inis-Beate   -----
41. 1047 Struwe,Rafael   -----
42. 1048 Zorn,Vincent   -----
43. 1049 Schulten,Navid   -----
44. 1050 Bowanko,Piotr   -----
45. 1052 Zgonc,Amelie Anouk   -----
46. 1053 Prguda,Noel Erik   -----
47. 1054 Oraschewski,Lea   -----
48. 1055 Brumund,Jan-Ole   -----
49. 1056 Rizvanov,Raul   -----
50. 1057 Baran,Shenia   -----
51. 1058 Hirth,Felix   -----
52. 1059 Okrongli,Elias   -----
53. 1060 Bowanko,Milosz   -----
54. 1061 Strutz,Catherine   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Niedersächsischer Schachverband e. V.
Bezirk 4 Lüneburg
Zuständiger Wertungsreferent
Marc Perrey
Johannisgraben, 30900 Wedemark
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.139 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 20.04.2019.

Unsere Partner