DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Verden

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1019 Westphal,Matthias   2057 -  50 2233
2. 0049 Strüßmann,Frank   2044 -  81 2271
3. 0075 Fuhrmeister,Ulf-Theo,Dr.   1930 -  64 1975
4. 1027 Schiller,Jan-Hendrik   1922 -  55 1871
5. 0091 Vetter,Torsten   1918 -  74 1999
6. 0088 Hävecker,Michael,Dr.   1910 -  49 -----
7. 0135 Palmer,Harald   1796 -  83 1811
8. 1021 Wetjen,Fabian   1786 -  19 1761
9. 0051 Spendig,Bernd,Dr.   1768 -  48 -----
10. 1036 Schmidt,Olaf   1719 -  16 -----
11. 1066 P Kemnade,Andreas   1645 -  39 -----
12. 0099 Campe,Herbert   1638 -104 1846
13. 1028 Nordhorn,Horst   1636 -  95 1659
14. 1067 P Lange,Jon Philip   1609 -  35 -----
15. 1000 Ockenfels,Karsten   1595 -  48 1636
16. 1030 Meyer,Gerhard   1570 -  58 1376
17. 1051 Zgonc,David   1539 -  11 -----
18. 0141 Smaga,Sergej   1535 -  23 -----
19. 0019 Warneke,Claus   1504 -  57 1951
20. 1053 Prguda,Noel Erik   1491 -    5 -----
21. 1026 Berkenkamp,Matthis   1462 -    8 1258
22. 1068 P Laturnus,Ralf   1449 -  16 -----
23. 1050 Bowanko,Piotr   1432 -    4 -----
24. 1071 P Riekenberg,Andreas   1430 -  27 -----
25. 1064 Drewes,Günther   1404 -  50 -----
26. 0167 Bischoff,Norbert   1399 -  54 1545
27. 1070 P Lühning,Klaus   1378 -  17 -----
28. 0026 Dunker,Lüder   1338 -  57 1432
29. 1024 Rexin,Manfred   1330 -    9 1403
30. 1069 P Laue,Christian   1310 -    1 -----
31. 1032 Nguyen,André   1291 -    7 1237
32. 1033 Janssen,Markus   1262 -  11 1271
33. 0089 Kowalzik,Wolfram   1238 -  54 -----
34. 1043 Wittmann,Joonah   1140 -    3 -----
35. 1017 Kuipers,Hartmut,Dr.   1133 -  16 1222
36. 1055 Brumund,Jan-Ole   1082 -    4 1230
37. 1040 Brumund,Lars   1035 -    9 1075
38. 1078 Yildiz,Melvin   1014 -    2 -----
39. 1072 P Schuischel,Martin   1013 -  30 -----
40. 1029 Ockenfels,Patrick     914 -    6 -----
41. 1075 P Hossen,Alan     902 -  10 1049
42. 1049 Schulten,Navid     761 -    3 -----
43. 1077 P Hossen,Ciwan     680 -    7 -----
44. 1060 Bowanko,Milosz   Restp. -----
45. 1044 Röpke,Tillmann   Restp. -----
46. 1047 Struwe,Rafael   Restp. -----
47. 1052 Zgonc,Amelie Anouk   Restp. -----
48. 1080 Kraeft,Tom   Restp. -----
49. 1046 Schiller,Inis-Beate   Restp. -----
50. 1048 Zorn,Vincent   -----
51. 1056 Rizvanov,Raul   -----
52. 1061 Strutz,Catherine   -----
53. 1062 Gerlach,Greta   -----
54. 1063 Schulten,Camie   -----
55. 1065 P Möller-Schulten,Freda   -----
56. 1073 Meyer,Julius   -----
57. 1079 Tietje,Marten   -----
58. 1081 Kuhlenkamp,Felix   -----
59. 1082 Kuhlenkamp,Jonas   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Niedersächsischer Schachverband e. V.
Bezirk 4 Lüneburg
Zuständiger Wertungsreferent
Marc Perrey
Johannisgraben, 30900 Wedemark
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.242 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.