DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SC Papenburg

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1069 Hölscher,Torsten   1982 -  78 2138
2. 1211 P Boerma,Daniel   1905 -  76 1900
3. 1073 Evering,Sören   1904 -  78 1879
4. 1219 Jörn,Joachim   1831 -  24 -----
5. 1038 Baumann,Marcel   1805 -  62 1866
6. 1155 Fantino,Andre   1763 -  27 -----
7. 1092 Galas,Alex   1730 -  27 1813
8. 1154 Oster,Peter   1669 -  64 -----
9. 0238 P Feldmann,Hans-Joachim   1655 -  69 -----
10. 1149 Roncea,Andreea-Alexandra   1649 -  54 1558
11. 1177 Vaduva,Ilie   1629 -  21 -----
12. 1083 Evering,Enna   1609 -  51 1494
13. 1186 Lennartz,Manfred   1591 -  18 1711
14. 0053 Klevorn,Karl   1577 -  88 -----
15. 0077 Schmitz,Hermann   1509 -  86 -----
16. 1217 Vinke,Friedrich   1499 -  95 -----
17. 1074 Evering,Kira   1481 -  53 1332
18. 0223 Breiholz,Rolf   1451 -  70 -----
19. 1209 Walker,Friedhelm   1442 -  79 -----
20. 1197 P Maennl,Ralf   1436 -  28 -----
21. 1180 Vaduva,Gheorghe   1423 -    3 -----
22. 1224 Thomann,Josef   1418 -    1 -----
23. 0109 Suren,Hermann   1402 -  54 -----
24. 1147 P Hinrichs,Bernhard   1375 -  52 -----
25. 0235 Spyra,Herbert   1310 -  30 -----
26. 1117 Ditz,Wladimir   1308 -  16 -----
27. 1178 Wilhelm,Alexander   1306 -  41 -----
28. 1223 Löwe,Richard   1300 -    1 -----
29. 0199 Sponhauer,Dominic   1299 -    6 -----
30. 1171 Boerma,Bertus   1296 -  11 -----
31. 1023 Hockmann,Heinz-Hermann   1270 -  19 -----
32. 0180 Averdung,Norbert   1267 -  19 -----
33. 0224 Korte,Kurt-Heinz   1214 -    8 -----
34. 1086 Obst,Daria   1200 -  28 -----
35. 1206 Pos,Joshua   1198 -    7 1427
36. 0191 Frankenberg,Bernward   1168 -  66 -----
37. 1187 Rosenboom,Anna Marie   1140 -    7 -----
38. 0080 Krawczyk,Wolfgang   1136 -  97 -----
39. 1080 Gunther,Christian   1126 -    3 -----
40. 1168 Vahle,Julia   1093 -    6 -----
41. 0239 Hebbelmann,Michael   1079 -  50 -----
42. 1096 Stengl,Walter   1037 -  50 1357
43. 1028 Mittelstädt,Axel   1014 -  23 -----
44. 1123 Hergert,Dennis   1011 -    3 -----
45. 1052 Albers,Toni     999 -    8 -----
46. 1097 Sarrazin,Ian     990 -    9 -----
47. 1193 Pacuraru,Vlad     977 -    4 -----
48. 1134 Moor,Nicole     937 -    3 -----
49. 1065 P Addicks,Addick     933 -  50 1506
50. 1192 Kube,Maja     930 -    7 -----
51. 0203 Suren,Josua     908 -    6 -----
52. 0229 Hillebrand,Herbert     890 -  26 -----
53. 1216 Lenger,Julia     856 -    3 -----
54. 1019 Appeldorn,Anne     806 -    9 -----
55. 1132 Spekker,Jonathan     791 -    3 -----
56. 1035 Schulte,Katharina     791 -    2 -----
57. 1018 Berlage,Bernhard     778 -    4 -----
58. 1184 Maennl,Tobias     773 -    4 -----
59. 1207 Ditz,Johannes     770 -    1 -----
60. 1022 Hockmann,Carolin     763 -    4 -----
61. 1103 Schirocki,Josef   Restp. -----
62. 1166 P Lammers,Nicole   Restp. -----
63. 1090 Stern,Marlen   Restp. -----
64. 1121 Kuczewski,Rolf   Restp. -----
65. 1139 Spekker,Jakob   Restp. -----
66. 1158 Spekker,Silas   Restp. -----
67. 1195 Pech,Laura   Restp. -----
68. 1220 Schipper,Kenneth   Restp. -----
69. 1099 Connemann,Yelle   Restp. -----
70. 1188 Pietras,Ksawera Daniela   Restp. -----
71. 1198 Labecka,Kitija   Restp. -----
72. 1007 Voigts,Johanna   -----
73. 1012 Enke,Karin   -----
74. 1078 Hockmann,Simon   -----
75. 1091 Ochs,Ruth   -----
76. 1113 Nee,Jaron   -----
77. 1120 Bloem,Hermann-Josef   -----
78. 1136 Wildermann,Tristan   -----
79. 1150 Eckstädt,Dominik   -----
80. 1153 P Schmitz,Lisa   -----
81. 1163 Wildermann,Johanna   -----
82. 1164 P Schmitz,Mathias   -----
83. 1165 Hunfeld,Josefa   -----
84. 1167 P Evering,Peter   -----
85. 1174 Schulte,Tammo   -----
86. 1182 Bruczecke,Dieter   -----
87. 1185 Freymuth,Jona   -----
88. 1189 Pietras,Kajetan   -----
89. 1194 Pech,Paul   -----
90. 1196 Greguletz,Quentin Constantin   -----
91. 1204 Peek,Rainer   -----
92. 1205 Peek,Gisela   -----
93. 1212 Vaduva,Raisa Anemona   -----
94. 1214 Maiwurm,Carla   -----
95. 1215 Maiwurm,Christine   -----
96. 1221 Assenheimer,Andre   -----
97. 1222 Schlegel,Björn   -----
98. 1225 Kube,Roman   -----
99. 1226 Rachidi,Karim   -----
100. 1227 Rau,Joris   -----
101. 1228 Quant,Jan   -----
102. 1229 Dybowski,Günter   -----
103. 1230 Gerd,Lansch   -----
104. 1231 Klokgammer,Eduard   -----
105. 1213 P Sachse,Hannelore,Dr.   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Niedersächsischer Schachverband e. V.
Bezirk 5 Oldenburg-Ostfriesland
Zuständiger Wertungsreferent
Dagmar Aden
Nelkenstr. 17, 26802 Moormerland
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.661 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 19.06.2019.

Unsere Partner