DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Vereinsliste SV Osnabrück

Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
0348 Abeler,Ulrich   1636 -    4 -----
1105 Bachem,Manfred   1270 -  25 -----
0210 Bedford,Arne   1495 -  32 -----
1029 Belickin,Mirko   1435 -  24 -----
1017 Bensmann,Günther   1063 -  21 -----
1047 Berling,Justin   1828 -  36 1672
1101 Bonacic,Nenad   1988 -136 2153
1125 Bundan,Dimitri   -----
1119 Bundan,Edward   1042 -    1 1251
0354 Byron,Hugh   1142 -  51 -----
0328 Bäumler,Nikolai   1660 -  89 1868
1114 Darwich,Junes   -----
0218 Daviter,Sigrun   1205 -  77 -----
0268 Ellerbrake,Sven   1897 -  95 -----
1009 Festl,Andreas   1523 -  43 -----
1018 Florian,Ralf   1149 -    8 -----
1094 Giacinto,Lukas   Restp. -----
1113 Grave,Lukas   1215 -    4 -----
1100 Grieger,Lena Sophie     787 -    2 -----
1120 Hartwich,Mark   -----
1090 Hechler,Harald   1576 -  28 -----
1104 Heveling,Robin   1679 -    6 -----
0147 Heymann,Eberhard,Dr.   1465 -106 -----
0353 Hullmann,Günter   1444 -  62 -----
1092 Hummel,Dirk   2238 -100 2273
1118 Höher,Bernd,Dr.   1284 -    4 -----
1042 Ivashkov,Nikita   1529 -  16 -----
0345 Juckel,Matthias   1243 -  14 -----
1004 Jung,Michael,Prof.   1614 -299 1735
0242 Kienel,Norbert   1665 -240 1787
1089 Kramer,Frederick   Restp. -----
1087 Kramer,Lukas     854 -    4 -----
1058 Kreisel,Christoph   1167 -  59 -----
1051 Kvashilava,Luka   1254 -  22 -----
1048 Köhler,Jan   1443 -  27 -----
1121 Kühn,Lukas   -----
0350 Leiber,Bernard   2053 -204 2141
1033 Lorenz,Kai   1280 -  21 -----
0221 Mann,Klaus-Dieter   1804 -263 1988
1080 Meyer,Bernd   1774 -  43 1854
1102 Möller,Tom   1382 -    8 1258
1008 Müller,Gerhard   1996 -  73 2099
1115 Nguyen,Lukas   -----
1103 Niwinski,Matthias   1168 -    1 -----
1072 Osbahr,Finn   Restp. -----
1043 Paul,Andreas   1599 -  17 -----
0162 Placke,Guido   1262 -  77 -----
1124 Ramirez Marin,Ivan   2227 -    8 2227
1110 Reuschel,Maximilian   1269 -  28 -----
1116 P Richter,Christian   2305 -176 2348 IM
1112 Saltenbrock,Theodor   1227 -233 -----
1007 Schiermeyer,Lukas   2081 -  44 1904
1098 Schiffer,Peter   1513 -    7 -----
0248 Schlinkert,Karl   1897 -121 2099
1107 Shehadeh,Rami   1484 -    2 -----
1117 Shirazi Beheshti,Seyed Taghi,Dr.   1817 -    4 1718
0352 Stein,Armin   1554 -  52 -----
1082 Steinkamp,Kurt   1353 -    5 -----
1057 Vassilev,Victor   1088 -    9 -----
1038 Veldhuis,Geert   1949 -  20 1912
1024 Velten,Thomas   1567 -  13 -----
1062 Wegner,Dennis   1480 -  21 -----
1095 Weiß,Maxim   Restp. -----
0303 Wichmann,Alexander   1835 -  30 2002
1054 Wielebinski,Paul Martin   2113 -  52 2067
1123 Wrocklage,Aouni Jakob   -----
0253 Wöstmann,Hans-Joachim   2059 -128 2062
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Niedersächsischer Schachverband e. V.
Bezirk 6 Osnabrück-Emsland
Zuständiger Wertungsreferent
Domenik Schnell
Oststr. 47, 49084 Osnabrück
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.177 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.