DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SF St.Johannes Spelle

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0112 Löcken,Siegfried   2027 -106 2021
2. 0464 Giese,Stefan   1948 -  96 2027
3. 0468 Kewe,Stefan   1812 -183 1814
4. 0076 Haumer,Christian   1785 -  70 1757
5. 0437 Altendeitering,Thomas   1770 -  45 1879
6. 0189 Scholz,Michael   1743 -  47 1816
7. 0068 Löcken,Holger   1711 -  51 -----
8. 0188 Schlaetker,Christine   1657 -  63 1745
9. 0191 Scholz,Sebastian   1656 -  48 -----
10. 0316 Focks,Klaus   1529 -  30 -----
11. 0226 Ginten,Tobias   1520 -  31 -----
12. 0373 Dagge,Niclas   1518 -  34 1496
13. 0030 Ginten,Josef   1490 -  21 -----
14. 0023 Ginten,Rudolf   1433 -  48 -----
15. 0170 Ginten,Steffen   1432 -  39 -----
16. 0326 Eisoldt,Marc-Philip   1427 -  28 -----
17. 0329 Struckmann,Eric   1406 -  20 -----
18. 0451 Sloot,Kai   1395 -  41 -----
19. 0454 Evers,Felix   1384 -    8 -----
20. 0379 Brämsmann,Luca   1340 -  15 -----
21. 0145 Scheepers,Sebastian   1333 -  30 -----
22. 0075 Gohlke,Georg   1324 -  53 -----
23. 0475 P Scholz,Ramona   1323 -  41 -----
24. 0390 Dagge,Lukas   1256 -  21 -----
25. 0237 Ernst,Christian   1243 -  22 -----
26. 0389 Focks,Nils   1207 -  28 -----
27. 0470 P Kolassa,Thomas   1191 -    9 -----
28. 0476 P Determann,Christoph   1181 -  24 -----
29. 0446 Spieker,Bea   1155 -    5 -----
30. 0078 Kohle,Christian   1126 -  45 -----
31. 0432 Hagel,Justus   1049 -    6 -----
32. 0434 Niehoff,Julia   1029 -    9 -----
33. 0447 Thiemann,Hendrik   1021 -    8 -----
34. 0440 Becker,Florian     944 -    7 -----
35. 0413 Hagel,Laura     940 -  10 -----
36. 0474 P Nyenhuis,Tobias     913 -  13 -----
37. 0428 Focks,Katja     861 -    6 -----
38. 0445 Lehmann,Jannick     846 -    3 -----
39. 0383 Luttermann,Luca     844 -  13 -----
40. 0472 P Luttermann,Fynn     824 -    5 -----
41. 0453 Hüsing,Jonas     765 -    2 -----
42. 0398 Peschel,Sebastian     737 -    3 -----
43. 0473 P Luttermann,Mara   Restp. -----
44. 0455 Knopp,Jonas   Restp. -----
45. 0457 Pöppe,Marcel   Restp. -----
46. 0460 Gorchakov,Anna   Restp. -----
47. 0466 Niehoff,Hermann   Restp. -----
48. 0458 Breiner,Maxim   -----
49. 0459 Vennemann,Louis   -----
50. 0461 Reimer,Nikita   -----
51. 0462 Kiel,Maximilian   -----
52. 0469 P Boddin,Felicia   -----
53. 0477 Everinghoff,Leander   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Niedersächsischer Schachverband e. V.
Bezirk 6 Osnabrück-Emsland
Zuständiger Wertungsreferent
Domenik Schnell
Oststr. 47, 49084 Osnabrück
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.268 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.