DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SC Weilerbach

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1031 Trepkowski,Piotr   1883 -  24 1844
2. 1056 Nogatz,Falco   1875 -  60 1821
3. 1018 Enkrodt,Ulrich   1870 -115 1975
4. 1034 Kisser,Wladimir   1853 -  38 -----
5. 1024 Kettering,Werner   1829 -  85 1768
6. 1052 Lange,Bernd   1828 -  82 1797
7. 0138 Geib,Jürgen   1818 -  32 -----
8. 0053 Stemler,Bernd   1780 -  38 -----
9. 1012 Kaiser,David   1739 -  20 -----
10. 0111 Höh,Markus   1686 -  36 -----
11. 0050 Schmitt,Dieter   1666 -  52 1693
12. 1033 van Leyen,Peter   1625 -149 1644
13. 1019 Westrich,Gunther   1622 -  32 -----
14. 0089 Luba,Gerhard   1612 -  29 -----
15. 1016 Schaser,Wolfgang   1585 -  39 1407
16. 0135 Höh,Janik   1579 -  25 -----
17. 1054 P Mischler,Michael Hans   1562 -  12 -----
18. 0141 Fischer,Eric   1546 -  19 -----
19. 0132 Schmitt,Rainer   1507 -  27 -----
20. 1008 Dockweiler,Stephan   1443 -  33 -----
21. 0039 Müller,Hans   1436 -  48 -----
22. 0022 Hörhammer,Dieter   1434 -  52 -----
23. 0122 Henn,Karl Otto   1417 -  43 -----
24. 1006 Klausing,Holger   1391 -  18 -----
25. 0123 Müller,Martin   1387 -  49 -----
26. 1010 Bischoff,Boris   1339 -  11 -----
27. 1007 Strack,Michael   1329 -  22 -----
28. 0001 Albert,Michael   1303 -  37 -----
29. 1030 Schaser,David   1286 -  16 -----
30. 1025 Warnecke,Jens   1285 -  17 1479
31. 1000 Olson,Frank   1284 -  25 -----
32. 1038 Almatheb,Abdalaziz   1271 -    1 -----
33. 0062 Zimmermann,Willibald   1267 -  40 -----
34. 0100 Müller,Rüdiger   1253 -  28 -----
35. 1001 Fischer,Marc   1160 -  12 -----
36. 1020 Wahl,Annika   1134 -  10 -----
37. 1032 Finzer,Tim   1056 -  12 -----
38. 1036 Doesken,Norman   1011 -    2 -----
39. 1044 P Klein,Deniz     958 -    2 -----
40. 1014 Höh,Janina     947 -    5 -----
41. 1043 Metzger,Julian     894 -    3 -----
42. 1045 P Klein,Levent     837 -    2 -----
43. 1042 Putnam,Jonathan     759 -    4 -----
44. 1023 Kisser,Alexia     740 -    5 -----
45. 1028 Schmitt,Leni     738 -    3 -----
46. 1037 Doesken,Tiberius     717 -    4 -----
47. 1039 Doesken,Emelie     714 -    3 -----
48. 1041 Stahlschmidt,Neo Elias   Restp. -----
49. 1047 Day,Henry   Restp. -----
50. 1046 Kutscher,Isabelle Sophie   -----
51. 1048 Krapf,Tim   -----
52. 1049 Schmitt,Dominik   -----
53. 1050 Szoltysek,Noah   -----
54. 1051 Ray,Alexander   -----
55. 1053 Koll,Finn Manuel   -----
56. 1055 Wirschke,Aaron   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
SB Rheinland-Pfalz e.V.
Pfälzischer Schachbund e.V.
Bezirk VI Ramstein
Zuständiger Wertungsreferent
Rudi Kirschbaum
Kreuzerweg 11, 67269 Grünstadt
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.147 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 20.10.2019.

Unsere Partner