DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Flensburger SK von 1876

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1122 Bank Friis,Carsten   2236 -  14 2214 FM
2. 1044 Hertel,Peter   2121 -124 2182 FM
3. 1103 Callsen,Niklas   2097 -  35 2072
4. 1123 Bove Quist,Viggo   2075 -  13 2125
5. 1115 Nickel,Arno   2021 -  20 2073
6. 1118 P Neuendorf,Max   2005 -  55 1994
7. 1049 Aagaard,Gert   1977 -  27 2055
8. 1117 Berngruber,Norbert   1931 -    4 -----
9. 1110 Andresen,Henrik   1874 -  12 1935
10. 1001 Langheinrich,Jörn   1868 -  39 -----
11. 0328 von Lenski,Michael   1859 -  60 -----
12. 1064 Moysich,Dirk   1835 -  66 1856
13. 0015 Stahl,Karl   1828 -  80 -----
14. 1050 Maleska,Dirk   1827 -  71 -----
15. 1015 Gutschenreiter,Dorian   1818 -  59 1830
16. 1094 Schmidt,Thomas   1812 -  13 -----
17. 1107 Isler,Benjamin   1805 -  60 1904
18. 0084 Rachow,Thomas   1802 -100 -----
19. 1133 P Andresen,Erik   1796 -  15 1793
20. 0153 Martens,Holger   1791 -103 1798
21. 1067 Heinemann,Guido   1786 -176 1840
22. 1109 Harutyunyan,Hovhannes   1785 -  11 1623
23. 1089 Urban,Arno   1749 -  11 -----
24. 0375 Langner,Michel   1745 -  59 1804
25. 1071 Christiansen,Nahmen   1724 -  40 1591
26. 0006 Meyer,Heinz,Dr.   1714 -151 2051
27. 1093 Fritz,Oliver   1679 -  39 -----
28. 0358 Hasbach,Jonas   1674 -  25 -----
29. 0009 Nickel,Jürgen   1671 -198 1841
30. 1090 Schwarz,Rainer   1665 -  17 -----
31. 0078 Bandow,Sven   1662 -115 1708
32. 0201 Welk,Hermann   1655 -  23 -----
33. 1061 Kania,Lutz   1634 -  37 1695
34. 1112 Jensen,Malte   1617 -  18 -----
35. 0304 Nissen,Peter   1606 -  50 -----
36. 1134 Panzer,Konrad   1602 -    3 -----
37. 1083 Thomsen,Sascha   1572 -  56 1743
38. 1130 Kunkel,Wolfgang   1555 -  61 1695
39. 1120 Pommerenke,Kayonzo   1503 -  36 1680
40. 0398 Kroß,Hans Joachim   1501 -    5 -----
41. 0360 Kühnen,Gerhard   1445 -  42 1632
42. 0025 Wedtke,Erich   1425 -  55 -----
43. 1073 Pahrmann,René   1406 -  12 -----
44. 1052 Weilandt,Martin   1391 -  25 -----
45. 0343 Steinhagen,Gerd-Ulrich,Prof.   1388 -    7 -----
46. 1129 Röschmann,Phillip   1387 -  14 -----
47. 1080 P Briesemeister,Klaus   1379 -121 1581
48. 1119 Gradert,Jörg   1335 -    1 -----
49. 1125 Römer,Petra   1317 -  50 -----
50. 1116 Bolgov,Nikolaj   1306 -    5 -----
51. 1099 Jacobsen,Friedrich   1303 -    4 -----
52. 1057 Kühn,Florian   1302 -  12 -----
53. 1106 Fuchs,Alexander   1298 -    9 -----
54. 1034 Maaß,Ralf   1266 -  33 1451
55. 0395 Weidung,Hayo   1191 -    7 -----
56. 0085 Lucassen,Hans-Walter   1141 -  72 -----
57. 1128 Bräunlich,Christian   1111 -    1 -----
58. 1082 Tent,Florian   1102 -  20 -----
59. 1124 Schwindling,Domnik   1011 -    2 -----
60. 1087 Bartmann,Jens Uwe     996 -  12 -----
61. 1041 Dömer,Rudolf     988 -    7 -----
62. 1078 Boß,Kurt     942 -  13 1160
63. 1063 Klatsess,David     916 -  11 -----
64. 1126 Kartawzew,Roman     749 -    1 -----
65. 1096 Weiß,Jamie   Restp. -----
66. 1025 P Lassen,Ingwer   -----
67. 1042 Schlüter,Ingo   -----
68. 1121 Jäckel,Thore   -----
69. 1127 Wendt,Felix   -----
70. 1131 Heller,Jakob   -----
71. 1132 Eggers,Klaus-Achim   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
SVB Schleswig-Holstein
Bezirk I Nord
Zuständiger Wertungsreferent
Jens Wolter
Ferdinand-Wallbrecht-Str. 23, 30163 Hannover
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.195 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 27.01.2020.