DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Eckernförder SC von 1921

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1059 Möller,Dustin   2136 -  98 2163
2. 1096 Töllner,Uwe   2046 -  83 2074
3. 0173 Homuth,Manfred   2035 -158 2132
4. 1084 Hamann,Frank   2004 -  99 2080
5. 1090 Lorenzen,Jan-Hendrik   1992 -  70 2020
6. 1095 Neuendorf,Max   1984 -  54 1994
7. 1071 Deutschbein,Christopher   1979 -  78 2025
8. 0218 Krüger,Kai Karl   1943 -  98 2105
9. 0028 Möller,Rolf   1928 -  76 2005
10. 1088 Ruiz-Hampel,Enrique   1914 -117 1968
11. 1072 Bendfeldt,Tim   1905 -  75 2039
12. 0158 Bernhardt,Gerd   1896 -  65 1938
13. 1073 Bahr,Torsten   1873 -145 1904
14. 0079 Lomer,Edmund   1842 -210 2002
15. 0061 Baurmeister,Jochen   1781 -  36 -----
16. 0156 Wiederkehr,Eduard   1764 -  82 -----
17. 1089 Braun,Matthias   1763 -  66 1818
18. 0250 Koch,Ralf-Johannes   1740 -128 1747
19. 0150 Bussmeier,Ulrich   1731 -  68 -----
20. 1092 Karkossa,Martin   1677 -  56 1818
21. 1035 P Langmann,Claus   1676 -182 1828
22. 1064 Madelmayer,Maik   1619 -  15 1574
23. 0249 Koch,Alexander   1608 -  50 1661
24. 1018 Beyer,Mirko   1586 -  32 1655
25. 1067 Strahwald,Josef,Dr.   1580 -  18 -----
26. 1087 Lenz,Bernd   1559 -  18 -----
27. 0231 Zeuch,Olaf   1527 -  29 -----
28. 0166 Pries,Peter   1472 -  34 -----
29. 1039 Libuda,Gerd   1380 -  25 -----
30. 1009 Kiesbye,Hanfried   1370 -  38 1654
31. 0072 Geruschkat,Bruno   1354 -107 1765
32. 0242 Hogreve,Holger   1327 -  68 1425
33. 0189 Rexing,Lennart   1327 -    6 -----
34. 1066 Meyer,Lothar   1325 -  19 -----
35. 1019 Beyer,Lukas   1285 -  21 -----
36. 0172 Bahr,Benjamin   1264 -    5 -----
37. 0019 Eigenberz,Dieter   1249 -  78 -----
38. 1070 Carstensen,Linus   1178 -    3 -----
39. 1094 Lutz,Georg   1163 -  48 -----
40. 0251 Koch,Andreas Tigran   1157 -  43 1430
41. 0229 Hildebrandt,Martin   1115 -    9 -----
42. 1086 Setter,Maike     925 -    6 -----
43. 1091 Mardnli,Feras     859 -    2 -----
44. 1032 Sieg,Lasse     738 -    1 -----
45. 1010 Koch,Judith Samantha     724 -    3 -----
46. 1065 Küster,Frithjof   Restp. -----
47. 0235 Waskow,Ruwen   -----
48. 0248 Daus,Paul   -----
49. 1001 Kühl,Lukas   -----
50. 1042 Henze,Nicolay   -----
51. 1075 Arp,Lukas   -----
52. 1093 Johannsen,Michael   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
SVB Schleswig-Holstein
Bezirk I Nord
Zuständiger Wertungsreferent
Jens Wolter
Ferdinand-Wallbrecht-Str. 23, 30163 Hannover
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.151 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 13.12.2019.

Unsere Partner