DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Eckernförder SC von 1921

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1059 Möller,Dustin   2184 -104 2192
2. 0173 Homuth,Manfred   2036 -161 2132
3. 1095 Neuendorf,Max   2003 -  56 2000
4. 1090 Lorenzen,Jan-Hendrik   1992 -  70 2020
5. 1071 Deutschbein,Christopher   1990 -  82 2027
6. 1084 Hamann,Frank   1987 -102 2080
7. 1096 Töllner,Uwe   1953 -  85 1973
8. 1088 Ruiz-Hampel,Enrique   1939 -120 1984
9. 0028 Möller,Rolf   1927 -  78 2005
10. 0218 Krüger,Kai Karl   1925 -101 2105
11. 0158 Bernhardt,Gerd   1912 -  69 1932
12. 1072 Bendfeldt,Tim   1903 -  76 2039
13. 1073 Bahr,Torsten   1865 -148 1904
14. 0156 Wiederkehr,Eduard   1823 -  84 -----
15. 0079 Lomer,Edmund   1822 -212 2002
16. 0061 Baurmeister,Jochen   1781 -  36 -----
17. 1089 Braun,Matthias   1764 -  70 1794
18. 0250 Koch,Ralf-Johannes   1737 -132 1723
19. 0150 Bussmeier,Ulrich   1718 -  70 -----
20. 1035 P Langmann,Claus   1672 -183 1828
21. 1064 Madelmayer,Maik   1671 -  17 1574
22. 1018 Beyer,Mirko   1609 -  34 1655
23. 0249 Koch,Alexander   1608 -  50 1661
24. 1067 Strahwald,Josef,Dr.   1580 -  18 -----
25. 1087 Lenz,Bernd   1568 -  20 -----
26. 0231 Zeuch,Olaf   1540 -  32 -----
27. 1066 Meyer,Lothar   1410 -  22 -----
28. 0242 Hogreve,Holger   1395 -  71 1438
29. 0166 Pries,Peter   1392 -  35 -----
30. 1009 Kiesbye,Hanfried   1390 -  39 1654
31. 0072 Geruschkat,Bruno   1376 -108 1765
32. 1039 Libuda,Gerd   1368 -  27 -----
33. 0189 Rexing,Lennart   1327 -    6 -----
34. 1019 Beyer,Lukas   1276 -  22 -----
35. 0172 Bahr,Benjamin   1264 -    5 -----
36. 0019 Eigenberz,Dieter   1247 -  80 -----
37. 1070 Carstensen,Linus   1178 -    3 -----
38. 0251 Koch,Andreas Tigran   1157 -  43 1430
39. 1094 Lutz,Georg   1141 -  49 -----
40. 0229 Hildebrandt,Martin   1115 -    9 -----
41. 1086 Setter,Maike     940 -    7 -----
42. 1091 Mardnli,Feras     843 -    4 -----
43. 1032 Sieg,Lasse     738 -    1 -----
44. 1010 Koch,Judith Samantha     724 -    3 -----
45. 0235 Waskow,Ruwen   -----
46. 0248 Daus,Paul   -----
47. 1001 Kühl,Lukas   -----
48. 1042 Henze,Nicolay   -----
49. 1075 Arp,Lukas   -----
50. 1093 Johannsen,Michael   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
SVB Schleswig-Holstein
Bezirk I Nord
Zuständiger Wertungsreferent
Rainer Blanquett
Rathausberg 7, 36088 Hünfeld
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.130 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.