Logo senden |
Homepage: | https://dsk1931ev.de/ |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Warakomski,Tomasz | 2516 - 53 | 2538 | GM | |||
2. | Gisbrecht,Ewgeni | 2362 - 38 | 2414 | IM | |||
3. | Mossakowski,Florian | 2253 - 96 | 2285 | FM | |||
4. | Margraf,Daniel | 2206 -167 | 2227 | ||||
5. | Schier,Richard | 2203 - 1 | ----- | ||||
6. | Hedke,Fred | 2201 -146 | 2187 | FM | |||
7. | Pahl,Erik | 2162 - 82 | 2163 | ||||
8. | Pahl,Theis | 2121 - 87 | 2078 | ||||
9. | Chokhonelidze,Giorgi | 2118 - 4 | 2279 | IM | |||
10. | Juhnke,Karl | 2107 -100 | 2119 | FM | |||
11. | Groothoff,Franz | 2040 - 96 | 2185 | ||||
12. | Gellrich,Peter | 2026 - 61 | 2202 | ||||
13. | Kozlova,Olga | 1975 - 22 | 2148 | WIM | |||
14. | Thimm,Torsten | 1973 - 76 | 2017 | ||||
15. | Grebener,Sören | 1938 - 65 | 1984 | ||||
16. | Prehn,Tim | 1937 - 56 | ----- | ||||
17. | Meyer,Thorsten | 1922 -144 | 1947 | ||||
18. | Kickert,Germaine Helene | 1920 -139 | 1962 | ||||
19. | Petri,Ben-Luca | 1906 -101 | 1893 | ||||
20. | Alhamid,Mohamad | 1889 - 68 | 1923 | ||||
21. | Klattenhoff,Holger | 1874 - 37 | 1972 | ||||
22. | Monnerjahn,Lukas | 1872 - 73 | 1914 | ||||
23. | Wahrenberg,Ralf | 1810 -164 | 1873 | ||||
24. | Binias,Ralf | 1804 - 56 | 1799 | ||||
25. | Vollmer,Andreas | 1801 - 93 | 1857 | ||||
26. | Wander,Dennis | 1782 - 64 | 1809 | ||||
27. | Gorman,Stephen | 1761 - 49 | 1926 | ||||
28. | Sinnhöfer,Joshua | 1742 - 63 | 1812 | ||||
29. | Wells,Chris | 1738 - 21 | 1941 | ||||
30. | Sturm,Tobias | 1720 -131 | 1929 | ||||
31. | Ahrens,Gunnar | 1715 -105 | 1773 | ||||
32. | Silber,Stefanie | 1705 - 88 | 1785 | ||||
33. | Schnorfeil,Reiner | 1703 - 50 | 1842 | ||||
34. | Wollscheid,Sven | 1680 - 61 | ----- | ||||
35. | Fink,Moritz | 1663 - 35 | 1803 | ||||
36. | Brandt,Lothar | 1661 - 74 | 1813 | ||||
37. | Rabe,Maximilian | 1661 - 71 | 1781 | ||||
38. | Sinnhoefer,Mike | 1638 - 21 | ----- | ||||
39. | Schröder,Frank | 1636 - 84 | 1803 | ||||
40. | Wollscheid,Stefanie | 1603 - 90 | 1790 | ||||
41. | Eitel,Luc | 1598 - 48 | 1706 | ||||
42. | Sinnhöfer,Lilian | 1596 - 51 | 1659 | ||||
43. | Hurrle,Jürgen | 1592 - 88 | ----- | ||||
44. | König,Emmilie | 1592 - 54 | 1716 | ||||
45. | Segelken,Peter | 1572 -197 | 1873 | ||||
46. | Ahrens,Jan | 1551 - 32 | 1810 | ||||
47. | Dinkela,Eike | 1517 - 9 | 1656 | ||||
48. | Radtke,Benjamin | 1505 - 30 | 1744 | ||||
49. | Kunst,Jannis | 1464 - 23 | 1647 | ||||
50. | Bronsema,Gerrit | 1461 - 34 | ----- | ||||
51. | Hoffrichter,Axel | 1444 - 3 | ----- | ||||
52. | Wenke,Andrea | 1423 -108 | 1791 | ||||
53. | Fink,Anton | 1423 - 41 | 1716 | ||||
54. | Pralle,Thomas | 1420 - 51 | ----- | ||||
55. | Schlueter,Ulrike | 1410 -111 | 1656 | ||||
56. | Wander,Nikita | 1403 - 33 | 1540 | ||||
57. | Heidemann,Juergen | 1388 - 40 | ----- | ||||
58. | Rabe,Elina | 1379 - 27 | 1529 | ||||
59. | Niekrens,Cornelius | 1349 - 3 | ----- | ||||
60. | Huslage,Jamie | 1330 - 21 | 1477 | ||||
61. | An,David | 1321 - 14 | 1431 | ||||
62. | Sturm,Dieter | 1272 - 19 | ----- | ||||
63. | Ishcenko,Volodymyr | 1267 - 16 | ----- | ||||
64. | Eitel,Liz | 1210 - 24 | 1624 | ||||
65. | Wollscheid,Lukas | 1197 - 33 | ----- | ||||
66. | Witte,Niclas | 1194 - 2 | ----- | ||||
67. | Hubert,Nikita | 1137 - 44 | ----- | ||||
68. | Gedecke,Richard | 1127 -110 | 1714 | ||||
69. | Fischer,Felix | 1098 - 8 | ----- | ||||
70. | Yi,Sirius | 1036 - 8 | ----- | ||||
71. | Klattenhoff,Claudia | 936 - 61 | ----- | ||||
72. | Anders,Lia | 924 - 3 | ----- | ||||
73. | Abro,Joseph | 897 - 2 | ----- | ||||
74. | Kammerer,Lew | 868 - 11 | ----- | ||||
75. | Kammerer,Arthur | 813 - 4 | ----- | ||||
76. | Hayen,Lea | 804 - 1 | ----- | ||||
77. | Kracke,Eric | 790 - 1 | ----- | ||||
78. | Sturm,Lilly Mieke | Restp. | ----- | ||||
79. | Guritanu,Paola | Restp. | ----- | ||||
80. | Schledewitz,Darina | Restp. | ----- | ||||
81. | Ilchenko,Kyrylo | Restp. | ----- | ||||
82. | Elver,Alexander | Restp. | ----- | ||||
83. | Wander,Leo | Restp. | ----- | ||||
84. | Yilmaz,Galip | Restp. | ----- | ||||
85. | An,Lisa | Restp. | ----- | ||||
86. | Groothoff,Minna | ----- | |||||
87. | Weber,Nele | ----- | |||||
88. | Zillmer,Henri | ----- | |||||
89. | Dannemann,Arian | ----- | |||||
90. | Krüger,Ole | ----- | |||||
91. | Ahrens,Julius | ----- | |||||
92. | Ambrosiev,Timur | ----- | |||||
93. | Guritanu,Marco | ----- | |||||
94. | Sturm,Lotta | ----- | |||||
95. | Rusu,Dominik | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Landesschachbund Bremen |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.205 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.