Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hahnewald,Peter | 2167 - 66 | 2255 | ||||
2. | Schlais,Harald | 2118 - 85 | 2238 | ||||
3. | Hörsch,Heiner | 2085 -106 | 2136 | ||||
4. | Stork,Simon | 2059 - 79 | 2055 | ||||
5. | Wutzke,Roland | 2041 - 85 | 2102 | ||||
6. | Herz,Thomas | 2025 - 99 | 2084 | ||||
7. | Biegler,Markus | 2007 - 95 | 2071 | ||||
8. | Birzele,Albrecht | 1960 - 56 | 2112 | ||||
9. | Erler,Thomas | 1956 - 25 | ----- | ||||
10. | Gerstberger,Walter | 1943 - 62 | ----- | ||||
11. | Beck,Rudolf | 1942 - 79 | 2020 | ||||
12. | Geutner,Steffen | 1924 - 61 | 1946 | ||||
13. | Doll,Luca Fabio | 1916 - 45 | 1908 | ||||
14. | Mose,Goswin | 1884 - 60 | 2003 | ||||
15. | Reichstein,Juergen | 1772 - 41 | ----- | ||||
16. | Nagy,Eduard | 1763 - 26 | ----- | ||||
17. | Neef,Wilfried | 1753 - 79 | ----- | ||||
18. | Lachmayer,Manfred | 1750 -144 | 1919 | ||||
19. | Wagner,Reinhold | 1724 - 53 | ----- | ||||
20. | Bakó,Boto,Dr. | 1643 - 34 | ----- | ||||
21. | Bakó,Evelin | 1563 - 64 | 1620 | ||||
22. | Bretschneider,Dirk | 1540 - 41 | ----- | ||||
23. | Gulde,Franz | 1518 - 71 | ----- | ||||
24. | Bakó,Isabella | 1502 - 61 | 1633 | ||||
25. | Lutz,Robin | 1502 - 13 | ----- | ||||
26. | Rossmanith,Gerhard | 1476 - 61 | ----- | ||||
27. | Peleskei,Johann-Stefan | 1476 - 14 | ----- | ||||
28. | Boesl,Silas | 1464 - 2 | 1704 | ||||
29. | Keifert,Elijah | 1458 - 9 | 1584 | ||||
30. | Folusewytsch,Siegfried | 1372 - 44 | 1422 | ||||
31. | Sikora,Gerhard | 1368 - 58 | ----- | ||||
32. | Stöckle,Peter | 1332 - 28 | ----- | ||||
33. | Huppertz,Anton | 1307 - 94 | 1746 | ||||
34. | Schwarz,Anton | 1161 - 15 | ----- | ||||
35. | Napierala,Jascha | 1128 - 8 | ----- | ||||
36. | Nagy,Andrea | 1119 - 19 | 1618 | ||||
37. | Yilmaz,Semseddin Efe | 923 - 1 | ----- | ||||
38. | Sejdiu,Albert | 862 - 10 | ----- | ||||
39. | Nagy,Gyorgy | 793 - 1 | ----- | ||||
40. | Peleskei,Sarah | Restp. | ----- | ||||
41. | Wahl,Justin | Restp. | ----- | ||||
42. | Steck,Luca Fabio | Restp. | ----- | ||||
43. | Peleskei,Samuel | Restp. | ----- | ||||
44. | Bako,Timea | Restp. | ----- | ||||
45. | Akkaya,Pars | Restp. | ----- | ||||
46. | Fröscher,Tristan | Restp. | ----- | ||||
47. | Grässel,Niklas | Restp. | ----- | ||||
48. | Kiesel,Bruno | Restp. | ----- | ||||
49. | Reinbold,Michael | Restp. | ----- | ||||
50. | Kilgus,Bennet | Restp. | ----- | ||||
51. | Kilgus,Luuk | Restp. | ----- | ||||
52. | Kölsch,Pascal | ----- | |||||
53. | Peleskei,Bettina | ----- | |||||
54. | Wiese,Robert | ----- | |||||
55. | Akkaya,Kian | ----- | |||||
56. | Munz,Aurelius | ----- | |||||
57. | Lehner,Pius | ----- | |||||
58. | Grässel,Jonas | ----- | |||||
59. | Yakut,Evin Armina | ----- | |||||
60. | Kiesel,Rainer | ----- | |||||
61. | Kiesel,Felix | ----- | |||||
62. | Kraus,Ben | ----- | |||||
63. | Kilgus,Michael | ----- | |||||
64. | Gujber,Frederik | ----- | |||||
65. | Rösing,Clara | ----- | |||||
66. | Ayara,Myriam | ----- | |||||
67. | Ayara,Tasnim | ----- | |||||
68. | Klein,Niklas | ----- | |||||
69. | Klein,Tamina | ----- | |||||
70. | Petru,Jona | ----- | |||||
71. | Hermann,Luc | ----- | |||||
72. | Biegler,Barbara | ----- | |||||
73. | Biegler,Samuel | ----- | |||||
74. | Biegler,Jakob | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachverband Württemberg e.V. |
Bezirk Oberschwaben |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.185 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.