DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Vereinsliste SC Weiße Dame Ulm e.V.

Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1206 Abt,Samuel     930 -    9 -----
1176 Armstrong,Paul   1121 -    5 -----
1232 Bathray,Johannes   2094 -  89 2123
1233 P Bauersfeld,Michael   1735 -  78 -----
0093 Baur,Norbert   1664 -  81 -----
1224 P Belgomri,Sarah     893 -    9 -----
1021 Berning,Boris   1992 -  79 2159
1223 Bildt,Maximilian   2156 -  94 2120
0219 Bitter,Frank   1840 -  54 1929
1216 Boch,Simon   1017 -    3 -----
1001 Boeck,Rüdiger   1719 -  43 1812
0123 Bornmüller,Erich   1594 -  79 1694
0167 Braig,Elmar   1637 -100 1774
1104 Böck,Nils   1399 -  21 -----
1229 Bühler,Anna     976 -    3 -----
1038 Bühler,Jürgen   1907 -  69 1952
1163 Cirillo,Dominik   1452 -  20 -----
1207 Datsenko,Denis     968 -  10 -----
1026 Deißler,Helmut   1837 -  33 -----
1179 Deuer,Marius   2018 -  41 2024
1008 Deutsch,Julius   1330 -  32 -----
1228 Eberle,Volker Michael   1262 -    2 -----
1187 Eckert,Lasse   Restp. -----
1142 Egle,Heiko   2165 -  65 2214
1208 P Eikmanns,Robert   1569 -  21 -----
1200 Eiswirth,Eugen   1131 -    5 -----
1164 Eiswirth,Marc     998 -  16 -----
0175 P Ferstl,Manfred   1811 -  47 1969
1080 P Fischer,Heinz   1761 -  27 -----
1100 P Fleischer,Birgit   1756 -  68 1870
1099 Fleischer,Frank   2169 -171 2229 CM
1197 Fröhlich,Franziska   1963 -  36 1876
1174 Förderreuther,Jonas   1956 -  82 1955
0185 Fürderer,Carl   1564 -  43 -----
0109 Gebhardt,Uwe   1941 -236 1972
1177 Gerdes,Robert,Dr.   1258 -    4 -----
1192 Gettinger,Oleg Alecksandr   1063 -  10 -----
1181 Goda,Frederic   1657 -140 1626
1231 Goppelt,Matthias   1703 -  10 1605
0157 Haitovs,Haims   1321 -  67 -----
0209 Hartmann,Thomas   1876 -124 1970
1000 Hartmann,Wiebke   1223 -  22 -----
1137 Hasler,Teresa   Restp. -----
1150 P Hauck,Martin   1606 -  37 -----
1168 P Heinrich,Alexander,Dr.   1988 -  83 2138
0050 Heinrich,Klaus   1714 -188 1874
1157 Hitzler,Max   1113 -  12 -----
0230 Hoffart,Alexander   1833 -168 1806
1196 Jochens,Arne,Dr.   2213 -111 2239 FM
1211 Jochens,Vera   -----
1235 Kardas,Masa   -----
1010 Kelemen,Alexander   1806 -  75 1751
0173 Kelemen,Norbert   1592 -102 1647
1131 P Keller,Klaus-Ingo   1163 -    2 -----
1146 Keul,Till   1137 -    7 -----
1183 Kikic,Radovan   1511 -  25 -----
1154 Kinzel,Andreas   1536 -  29 -----
1212 Koch,Michael   Restp. -----
1101 Krauß,Rainer   1820 -  83 1848
0134 Lainburg,Viktor   1740 -134 1880
1220 Larkin,Roman   Restp. -----
1120 P Lenhard,Thomas   1795 -  44 -----
0061 Lepschi,Albert   1714 -127 -----
1186 Lerche,Philipp   1773 -  26 1759
1127 Locher,Klaus   1765 -  87 1864
1011 Mierzwa,Robert   2000 -  68 1960
0221 Müller,Fabian   1146 -  32 -----
1213 Müncheberg,Joschka   -----
1230 Nalam,Mokshadha     927 -    7 -----
1234 Nichol,Anna   -----
1140 Otto,David     787 -    5 -----
1141 Otto,Jan   Restp. -----
1031 Otto,Maximilian     814 -    7 -----
1240 Pieczka,Kevin   1393 -  42 1484
1215 Prieb,Daniel     773 -    2 -----
0192 Radovic,Miodrag   1404 -  70 -----
1089 P Radtke,Erika     879 -  12 -----
0166 Rieken,Bernd   1366 -  62 -----
1034 Ringhut,David   1712 -  51 1870
1239 Rizos,Alexandros   -----
0190 Sauter,Berthold   1328 -  49 -----
0008 Sauter,Uli   1585 -  71 -----
1237 Schmid,Dominik   1840 -  50 2013
0121 Schmid,Franz   1884 -  84 -----
1091 P Schneider,Helmut   1688 -102 -----
1226 Schwab,Matthias   2111 -136 2118
1236 P Sieber,Heiko   1939 -103 1949
1201 Siegel,Julian   1295 -    8 -----
1227 Smolny,Frieder   2160 -  90 2155
1103 Stoll,Katja   1770 -100 1837
1133 Tellbach,Joshua     947 -  10 -----
1170 P Tenne,Fabian   1821 -  83 1835
1083 P Thaler,Andreas   1697 -  45 -----
1190 Thiele,Luca     834 -    5 -----
0132 Topalovic,Ljubisav   1289 -  83 -----
1055 Tritsch,David   1160 -  18 -----
0009 Ufschlag,Hannelore   1109 -  84 -----
1082 P Ufschlag,Herbert   1680 -  53 -----
1025 von Koschitzky,Ignacio Simó   1590 -  41 1605
1193 Wachter,Christopher   Restp. -----
1160 Weber,Franz-Josef   2077 -105 2057
1225 Weber,Pascal     978 -    1 -----
1219 Wehrwein,Daniel   Restp. -----
1209 Wehrwein,Dennis   1146 -    6 -----
1152 P Weißenberger,Mario   1930 -  49 2026
1149 Wiesbacher,Benjamin     960 -    3 -----
1221 Wilhelm,Philipp     898 -    1 -----
1185 Wolf,Mattis   1324 -    7 1571
1096 Wolf,Rainer   2001 -177 2023
0090 Wolf,Willi   1471 -  40 -----
0169 Zahn,Achim   1567 -106 1618
0041 Ziad,Amar   1522 -  38 1652
1204 Zomartova,Ilya   1351 -  11 -----
1175 Zor,Esad     839 -  10 -----
1180 Özbek,Taha   -----
1107 Überreiter,Daniel   1286 -  29 1459
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachverband Württemberg e.V.
Bezirk Oberschwaben
Zuständiger Wertungsreferent
Werner Dangelmayer
Friedrich-Adler, 88471 Laupheim
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.560 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 16.09.2019.

Unsere Partner