DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SF Dornstetten-Pfalzgrafenweiler e.V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1040 P Arnold,Max   2319 -  72 2305 FM
2. 1041 P Reichel,Jonathan   2077 -  65 2092
3. 1000 Schuler,Marc   2071 -  66 2124
4. 1033 Goldinger,Peter   2047 -122 2058
5. 0072 Mannheimer,Hans-Martin   2006 -  69 2088
6. 1011 Föll,Thomas   1976 -  52 2027
7. 0013 Klaiß,Thomas   1972 -155 2001
8. 1026 P Hornberger,Frank   1961 -  68 -----
9. 1061 Kirchner,Heinz   1887 -  48 -----
10. 1035 Willms,Martin   1878 -    8 -----
11. 1008 Bihorac,Edis   1791 -  29 1825
12. 0078 Kull,Simon   1774 -  36 -----
13. 0104 Springer,Jan   1762 -  33 -----
14. 0019 Jetter,Karlheinz   1743 -  69 -----
15. 1015 Seeger,Maximilian   1705 -  24 -----
16. 0050 Gässler,Holger,Dr.   1691 -  47 -----
17. 0086 Klausmann,Stefan   1668 -  37 -----
18. 1028 Gracic,Niyazija   1640 -  21 -----
19. 0090 Hieb,Johann   1622 -  37 -----
20. 0057 Frei,Peter   1615 -122 1834
21. 0051 Gässler,Reiner   1588 -  27 -----
22. 1052 Marker,Johann   1588 -  20 -----
23. 1038 Ronathee,Chakkrit   1560 -    7 -----
24. 0082 Reinik,Alexander   1521 -  28 -----
25. 1053 Heberle,Lukas   1499 -    6 -----
26. 0030 Schillinger,Peter   1486 -  40 -----
27. 0023 Bihorac,Husno   1456 -  61 -----
28. 1037 Umpierrez,Matthias   1444 -    8 -----
29. 1043 Alnahhal,Ahmad   1400 -    7 -----
30. 0107 P Aldinger,Kurt   1398 -  18 -----
31. 1029 Baumer,Tim   1363 -  13 -----
32. 1002 P Jetter,Nina   1283 -  21 -----
33. 1027 Stuber,Paul   1274 -  18 -----
34. 1018 Pietras,Martin   1261 -  34 1601
35. 1032 Wälde,Tim   1240 -  13 -----
36. 1044 Albrecht,Andreas   1239 -  13 -----
37. 1060 Mohamad,Mohamad Rabea   1214 -    3 -----
38. 0102 Dörr,Bernhard   1204 -  30 1489
39. 0096 Brüstle,Lenz   1198 -    9 -----
40. 1014 Haas,Christopher   1188 -    9 -----
41. 1047 Henning,Michael   1103 -    4 -----
42. 1036 Fischer,Werner   1086 -    8 -----
43. 1019 Zeller,Christian   1063 -  20 -----
44. 1012 Schwarz,Benedikt   1061 -  10 -----
45. 1023 Nürge,Jens   1040 -    5 -----
46. 1013 Haas,Niklas   1018 -    9 -----
47. 1006 Theurer,Mischa Daniel     929 -    3 -----
48. 1045 Gall,Konrad     896 -    5 -----
49. 1055 P Zimber,Jan     885 -  10 -----
50. 1039 Fauck,Tim     880 -    4 -----
51. 1051 Siegel,Marvin     843 -    3 -----
52. 1024 Saur,Ann-Katrin     783 -    1 -----
53. 1010 Soballa,David     724 -    4 -----
54. 1007 Wecker,Bruno   Restp. -----
55. 1056 Reimers,Frank   Restp. -----
56. 1058 Stahl,Florian   Restp. -----
57. 1059 Kugler,Chris   Restp. -----
58. 1054 Bihler,Petro   Restp. -----
59. 1048 Henning,David   -----
60. 1049 Voß,David   -----
61. 1050 Schimanski,Janik   -----
62. 1057 Rügner,Lukas   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachverband Württemberg e.V.
Bezirk Alb/Schwarzwald
Zuständiger Wertungsreferent
Lukas Buschle
Buchenweg 17, 78570 Mühlheim
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.207 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.