Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ustianovich,Nazar | 2335 - 18 | 2308 | FM | |||
2. | Nester,Ihor | 2287 - 26 | 2268 | IM | |||
3. | Gheng,Josef | 2256 -231 | 2220 | FM | |||
4. | Naumann,Axel | 2094 - 57 | 2125 | ||||
5. | Haas,Wilhelm | 2087 - 59 | 2158 | CM | |||
6. | Marquardt,Alexander | 2036 - 54 | 2025 | ||||
7. | Stegmüller,Hagen | 1915 - 49 | 1982 | ||||
8. | Stein,Carsten | 1849 - 91 | 1983 | ||||
9. | Fiala,Marco | 1826 - 30 | 1819 | ||||
10. | Yildiz,Serkan | 1816 - 51 | 1835 | ||||
11. | Wiesner,Frank | 1808 - 62 | 1881 | ||||
12. | Boceck,Oliver | 1750 - 88 | 1964 | ||||
13. | Matzeit,Meinhard | 1702 - 54 | 1816 | ||||
14. | Yildiz,Cahit | 1685 - 55 | 1831 | ||||
15. | Yildiz,Fahri | 1677 - 34 | 1612 | ||||
16. | Petkof,Wilhelm | 1653 - 41 | ----- | ||||
17. | Frommherz,Valentin | 1598 - 29 | 1801 | ||||
18. | Zink,Raphael Mathis | 1556 - 2 | ----- | ||||
19. | Feller,Paul | 1549 - 4 | ----- | ||||
20. | Domingos,Antonio | 1541 - 47 | 1782 | ||||
21. | Koch,Christoph | 1525 - 26 | 1684 | ||||
22. | Pietrek,Gerhard | 1501 -139 | 1758 | ||||
23. | Yildiz,Berkay | 1478 - 18 | ----- | ||||
24. | Späth,Michael | 1463 - 40 | ----- | ||||
25. | Trautmann,Peter | 1396 - 46 | ----- | ||||
26. | Claus,Andreas | 1383 - 12 | ----- | ||||
27. | Boceck,Norbert | 1364 - 11 | ----- | ||||
28. | Gavagan,Kevin | 1288 - 14 | ----- | ||||
29. | Zimmermann,Stefan | 1264 - 9 | ----- | ||||
30. | Ambacher,Miriam | 1257 - 11 | ----- | ||||
31. | Haber,Oliver | 1154 - 17 | ----- | ||||
32. | Sigler,Daniel | 1074 - 9 | ----- | ||||
33. | Yildiz,Kaan | 989 - 7 | ----- | ||||
34. | Deniz,Luis Eren | 901 - 5 | ----- | ||||
35. | Demir,Furkan | 872 - 3 | ----- | ||||
36. | Rothmund,Albert,Dr. | Restp. | ----- | ||||
37. | Koch,Charlie | Restp. | ----- | ||||
38. | da Silva Ferreira,Patrick | ----- | |||||
39. | Bluske,Alexander | ----- | |||||
40. | Deniz,Erdal | ----- | |||||
41. | Ergen,Esila Izem | ----- | |||||
42. | Hermeneit,Herbert | ----- | |||||
43. | Yildiz,Cagla | ----- | |||||
44. | Luttenberger,Ole | ----- | |||||
45. | Koch,Philipp | ----- | |||||
46. | Luttenberger,Till Emil | ----- | |||||
47. | Ambacher,Fabienne | ----- | |||||
48. | Wollscheid,Oliver | ----- | |||||
49. | Deliu,Ana | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachverband Württemberg e.V. |
Bezirk Neckar-Fils |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.070 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.