DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

Der Suchbegriff darf nur Buchstaben, Zahlen und Leerzeichen enthalten!

DWZ-Rangliste SK Bebenhausen 1992

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1.     Braun,Georg   2393 -126 2405 FM
2.     Wendler,David   2252 -123 2288
3.     Bräuning,Rudolf Wilhelm   2238 -202 2248 FM
4.     Kaulich,Philipp Theodor   2214 -  88 2165
5.     Stoll,Ferdinand,Dr.   2203 -106 2253
6.     Latzke,Boris   2160 -173 2174
7.     Khadempour,Farhad   2122 -  96 2153
8.     Roth,Jürgen Eugen   2104 -116 2176 FM
9.     Lebeda,Timo   2103 -  95 2099
10.     Wandel,Dietrich   2102 -  47 2131
11.     Frick,Christoph   2091 -218 2097 FM
12.     Carstens,Andreas   2084 -111 2130 FM
13.     Knörzer,Michael   2055 -  65 2076
14.     Flohr,Marco   2037 -  53 2198
15.     Kitzberger,Joachim   2009 -  77 2064
16.     Waffenschmidt,Lars   2008 -  46 1996
17.     Schwerdhelm,Christopher   1994 -  42 2010
18.     Kasüschke,Lars   1974 -  87 1958
19.     Freiherr von Hauff,Christopher   1962 -  66 1843
20.     Trettin,Ulrich,Dr.   1925 -103 2004
21.     Omert,Oliver   1925 -  59 1958
22.     Wied,Christian   1922 -  56 1922
23.     Wendler,Werner   1904 -134 1919
24.     Manderla,Joachim   1900 -  64 1556
25.     Döpper,Anna Bérénice   1889 -  89 1849
26.     Alber,Alexander   1887 -  53 1925
27.     Gerland,Andrée   1886 -  52 -----
28.     Grimm,Ling Leander   1874 -  71 1794
29.     Kocharin,Timur   1833 -  32 1596
30.     Rösler,Hannah Clara   1824 -  58 1728
31.     Honisch,Alexander   1823 -  16 1636
32.     Bacher,Simon   1818 -  66 -----
33.     Ortner,Jonas Ruben   1817 -  46 1734
34.     Keller,Joachim   1793 -172 1881
35.     Taras,Simon   1781 -  72 1696
36.     Keckeisen,Michael,Dr.   1773 -  29 -----
37.     Röhrer,Steffen   1741 -  37 -----
38.     Wörner,Jürgen Horst   1736 -  43 -----
39.     Freyer,Marc   1709 -  62 -----
40.     Jetschke,Reiner   1672 -  71 1732
41.     Köller,Bernd   1671 -  72 1758
42.     Köller,Horst   1599 -  91 1718
43.     Kroh,Franz Alexander   1544 -  22 -----
44.     Deubel,Silas   1520 -  33 1531
45.     Wendler,Simon   1501 -  51 -----
46.     Marx,Benedikt   1479 -  22 -----
47.     Dechert,Gottfried   1474 -  29 -----
48.     Koch,Johannes   1458 -  20 -----
49.     De Rentiis,Davide Luca   1456 -  44 1487
50.     Stuhl,Christoph   1398 -  10 -----
51.     Ruby,Noah Leonard   1357 -  18 -----
52.     Sbarra,Domenico   1323 -    8 1630
53.     Giannakoglou,Alexandros   1311 -  29 -----
54.     Arend,Jan Felix   1296 -    2 -----
55.     Kauth,Lukas   1279 -  14 -----
56.     Zlomke,David Julius   1244 -  23 -----
57.     Rosemann,Martin,Dr.   1240 -    7 -----
58.     Müller,Elvira   1236 -  41 -----
59.     Andrei,Quentin   1225 -  23 -----
60.     Kunz,Hanns-Friedrich   1213 -  18 -----
61.     Sulit,Franclin   1197 -    1 -----
62.     Logothetis,Feodor Konstantin   1126 -  13 -----
63.     Beck,Eric Nils   1097 -  19 -----
64.     Bartusch,Felix   1075 -    4 -----
65.     Schatz,Thilo Hugo   1048 -    6 -----
66.     Rottenanger,Peter   1040 -  13 -----
67.     Piri,Rojwan     924 -    8 -----
68.     Laub,David JohannHeinrich     921 -    1 -----
69.     Wittmann,Anton     896 -  11 -----
70.     Bhandari,Pranjal     863 -    3 -----
71.     Rau,Levi Niklas     806 -    3 -----
72.     Liu,Yunxi     769 -    1 -----
73.     Drengk,Theodor     761 -    1 -----
74.     Geray,Idar     759 -    1 -----
75.     Liu,Zichen     723 -    2 -----
76.     Hanser,Amelie   Restp. -----
77.     Dießner,Aaron   Restp. -----
78.     Eisele,Julia Sophie   Restp. -----
79.     Tota,Adrian Sebastian   Restp. -----
80.     Giannakoglou,Adonis   Restp. -----
81.     Töpfer,Franziska   Restp. -----
82.     Tas,Levin Cem Ali   Restp. -----
83.     Kocharin,Daniil   Restp. -----
84.     Palmese,Elvira   Restp. -----
85.     Kechter,Maxim   Restp. -----
86.     Eisele,Tom Lukas   Restp. -----
87.     Kyriakidis,Christoforos   Restp. 1550
88.     Wizemann,Horst Hermann   -----
89.     Helle,Antonia Valentina E.   -----
90.     Azlan,Aqidd Bin   -----
91.     Schotten,Lena Sophie   -----
92.     Schoser,Anita   -----
93.     Liese,Eva Caroline   -----
94.     Rehm,Julian Benjamin   -----
95.     Beese,Glen Gunther   -----
96.     Löcker,Tom   -----
97.     Tennert,Martin Christian   -----
98.     Martius,Jakob LeviSiegesmund   -----
99.     Martius,Jan OliverSiegesmund   -----
100.     Baumeister,Magnus   -----
101.     Rauser,Bruno Valentin   -----
102.     Sachs,Jan Ole   -----
103.     Dörge,Johannes Emilian Fl.   -----
104.     Dörge,Oliver David Leander   -----
105.     Papakci,Taru Acun   -----
106.     Papakci,Arinna   -----
107.     Maxwell,Viktor Yannik   -----
Zuständiger Wertungsreferent
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können.
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 1
Zeit 0.183 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.