DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Vereinsliste SG Königskinder Hohentübingen e.V.

Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
0155 Aga,Kenan   1191 -  25 -----
0246 P Andel,Benjamin   1848 -  31 -----
0178 P Aptyka,Hartmut   Restp. -----
0111 Aptyka,Tim   1505 -  80 1495
0130 Batra,Anil   1685 -  14 1798
0057 Birkner,Andreas   1635 -  17 -----
0220 Coniglio,Gabriele   1481 -    5 -----
0045 Estedt,Andreas   1258 -  29 -----
0199 Estedt,Elisabeth   1160 -  29 -----
0046 Estedt,Jonathan   1896 -  45 1839
0244 Freitag,Hans   Restp. -----
0250 Geist,David   Restp. -----
0251 Geist,Leander   Restp. -----
0214 Gohl,Eleonora   Restp. -----
0215 Gohl,Jonathan   -----
0231 Großmann,Johannes   1551 -  19 -----
0223 Großmann,Moritz   1103 -  14 -----
0252 Gökcay,Rüzgar     918 -    1 -----
0180 P Hamp,Jonas     983 -  14 -----
0116 Heller,Arian   1205 -  25 -----
0115 Heller,Julius   1865 -  18 -----
0156 Hofele,Mathis   1796 -  58 1726
0181 P Holzträger,Lasse   1588 -  25 1737
0182 P Homa,Bernhard   1943 -  48 1977
0054 Hurm,Marius   1934 -  82 1907
0114 Hurm,Moritz   1930 -  70 1925
0093 Hurm,Yannik   1699 -  70 1792
0119 Häcker,Martin   1760 -  54 -----
0010 Hönsch,Matthias   2128 -108 2235 FM
0221 Ispas,Claudiu Daniel   1620 -    6 -----
0183 P Jacobi,Simon   1821 -  32 -----
0143 Jakob,Georg   2042 -  81 2027
0034 Jansen,Jörg   1926 -  49 1993
0001 Jansen,Lauritz   2022 -  82 1921
0048 Kohler,Ekaterina   1483 -  14 1661
0063 Kohler,Steffen   1916 -  42 1862
0176 Komarov,Ivan   1303 -  25 -----
0237 Kriegeskorte,Axel   1567 -    1 -----
0196 Kuhn,Gerhard   -----
0086 P Lanka,Zigurds   2362 -158 2391 GM
0171 Liang,Jiaxuan   1601 -  40 -----
0247 P Maier,Lennard   Restp. -----
0044 Maurer,Noah   1809 -  88 1884
0197 Menzel,Moritz   -----
0101 Meyer,Thomas   1593 -123 1779
0051 Migesel,Philipp   1176 -  25 -----
0211 Moldovan,Stela   1140 -  32 -----
0212 Moldovan,Tatiana   1425 -  34 -----
0210 Moldovan,Tudor   1325 -  33 1219
0038 Müller,Nils Samuel   1922 -  90 1865
0147 P Müller,Volker   -----
0184 P Neurohr,Karsten   2086 -  48 2163
0233 Pfersich,Alexander   1064 -  18 -----
0232 Pfersich,Lukas   1085 -  20 -----
0243 Rathe,Annegret   Restp. -----
0242 Rathe,Eckhard   Restp. -----
0240 Rathe,Jorin   1120 -    9 -----
0241 Rathe,Selina     886 -    7 -----
0187 P Ress,Jochen   1202 -  47 -----
0234 Revishvili,Giorgi     750 -    3 -----
0067 Schmidt,Martin   2033 -  54 2052
0248 Schmidt,Maxim     850 -    2 -----
0188 P Schreiber,Christian   1195 -  20 -----
0245 P Schwerteck,Michael   2091 -103 2113
0224 Schächtelin,Clara   -----
0205 Schächtelin,Jakob     897 -  18 -----
0078 Seewald,Burkhard   1810 -  49 -----
0235 Stasaitis,Paulina   1035 -    7 -----
0238 Strandhagen,Christian   1310 -    3 -----
0225 Strandhagen,Jakob   1177 -  16 -----
0201 Streich,Alexander   1107 -  34 -----
0213 Sänger,Elias     902 -    3 -----
0208 Ueding,Elias   -----
0076 Uhlig,Heinrich,Dr.   1932 -  39 2040
0236 P Vollmer,Jan   1323 -  27 1537
0194 Wildermuth,Nikolas Karl   1735 -  54 1683
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachverband Württemberg e.V.
Bezirk Neckar-Fils
Zuständiger Wertungsreferent
Martin Schubert
Im Hörnle 20, 72800 Eningen
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.189 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.