DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Heidenheim

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0213 P Duschek,Volker   2209 -  83 2278
2. 0271 P Weiss,Andreas   2145 -139 2153
3. 0276 P Holl,Hans-Peter   2126 -  63 2108
4. 0070 Woisczyk,Thomas   2075 -  33 -----
5. 0105 Wolf,Alexander   1977 -  60 -----
6. 0036 Jentscher,Thomas   1813 -  40 -----
7. 1004 Donath,Benjamin   1745 -  45 1776
8. 0049 Baier,Roland,Dr.   1744 -  63 -----
9. 1047 P Rabus,Werner   1730 -  29 -----
10. 1040 Huber,Josef   1670 -  23 -----
11. 1008 Graf,Stefan   1662 -  44 -----
12. 1059 Kappler,Thomas   1634 -  43 1643
13. 0028 Guenzler,Theodor   1593 -  30 -----
14. 1061 Heizmann,Jonas   1522 -    4 -----
15. 1048 P Abt,Alexander   1512 -  31 1395
16. 1022 Preiß,Jan Wolfgang   1485 -  26 1540
17. 0209 Soeroes,Joscha   1480 -  27 -----
18. 0330 Gmelin,Ulrich,Dr.   1465 -  19 -----
19. 0007 Dreher,Friedrich   1459 -  56 -----
20. 1031 Kiselov,Nikita   1454 -  21 -----
21. 1037 Abt,Bernhard   1399 -  18 1506
22. 1018 Klöpfer,Waldemar   1394 -  14 -----
23. 1017 Donath,Jonathan   1383 -  33 -----
24. 1055 Schröder,Martin   1354 -  26 1448
25. 1046 P Heidler,Gerda   1339 -  12 -----
26. 0268 Knies,Karl   1285 -  19 -----
27. 0047 Siegert,Dietmar   1280 -  62 -----
28. 1044 Alexander,Linus   1213 -  12 -----
29. 1009 Hesse,Leonhard   1200 -  31 -----
30. 0159 Honold,Alexander   1170 -  37 -----
31. 1056 Schwarz,Oliver   1115 -    8 1267
32. 1054 Held,Waldemar   1099 -    3 -----
33. 0296 Süß,Michael   1046 -  33 -----
34. 0269 Linsmeier,Tobias   1040 -  17 -----
35. 0226 Tiemann,Andreas   1005 -    5 -----
36. 1045 Kutter,Lukas     992 -    5 -----
37. 1063 Ubiparip,Marko     975 -    3 -----
38. 1051 Ludwig,Rainer     935 -    1 -----
39. 1052 Alexander,Lukas,Dr.     881 -    4 -----
40. 1049 Ludwig,Moritz     843 -    1 -----
41. 1062 Pham,Tony     778 -    2 -----
42. 1058 Aresmeritoaie,Bogdan     772 -    2 -----
43. 1032 Matano,Maxim   Restp. -----
44. 1057 Aresmeritoaie,Justin   Restp. -----
45. 1066 Ubiparip,Dusan   Restp. -----
46. 1060 Sailer,Arthur   Restp. -----
47. 1027 Hartmann,Thomas   -----
48. 1050 Ludwig,Quentin   -----
49. 1064 Hollmann,Lenny   -----
50. 1067 Bilmann,Leonas   -----
51. 1068 Gaus,Nikita   -----
52. 1069 Kohlert,Anastasia   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachverband Württemberg e.V.
Bezirk Ostalb
Zuständiger Wertungsreferent
Dietmar Siegert
Schlehenweg 11, 89555 Steinheim
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.157 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.