DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Heidenheim

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0213 P Duschek,Volker   2213 -  82 2278
2. 0271 P Weiss,Andreas   2163 -137 2193
3. 0276 P Holl,Hans-Peter   2118 -  62 2108
4. 0070 Woisczyk,Thomas   2075 -  33 -----
5. 0105 Wolf,Alexander   1977 -  60 -----
6. 0259 Sörös,Martin   1948 -  52 1984
7. 0036 Jentscher,Thomas   1813 -  40 -----
8. 0049 Baier,Roland,Dr.   1744 -  63 -----
9. 1047 P Rabus,Werner   1730 -  29 -----
10. 1004 Donath,Benjamin   1721 -  44 1776
11. 1008 Graf,Stefan   1678 -  43 -----
12. 1040 Huber,Josef   1661 -  22 -----
13. 1059 Kappler,Thomas   1620 -  41 1697
14. 0028 Guenzler,Theodor   1593 -  30 -----
15. 1048 P Abt,Alexander   1568 -  27 -----
16. 0209 Soeroes,Joscha   1480 -  27 -----
17. 0330 Gmelin,Ulrich,Dr.   1465 -  18 -----
18. 0007 Dreher,Friedrich   1459 -  56 -----
19. 1061 Heizmann,Jonas   1455 -    2 -----
20. 1022 Preiß,Jan Wolfgang   1447 -  25 1540
21. 1018 Klöpfer,Waldemar   1414 -  13 -----
22. 1017 Donath,Jonathan   1412 -  32 -----
23. 1055 Schröder,Martin   1391 -  23 1457
24. 1046 P Heidler,Gerda   1339 -  12 -----
25. 1031 Kiselov,Nikita   1298 -  19 -----
26. 1037 Abt,Bernhard   1287 -  15 -----
27. 0268 Knies,Karl   1285 -  19 -----
28. 0047 Siegert,Dietmar   1273 -  60 -----
29. 1009 Hesse,Leonhard   1220 -  30 -----
30. 0159 Honold,Alexander   1170 -  37 -----
31. 1033 Kupfer,Levin   1160 -    6 -----
32. 1056 Schwarz,Oliver   1130 -    6 1281
33. 1044 Alexander,Linus   1088 -  10 -----
34. 1054 Held,Waldemar   1068 -    2 -----
35. 0296 Süß,Michael   1052 -  32 -----
36. 0269 Linsmeier,Tobias   1040 -  17 -----
37. 0226 Tiemann,Andreas   1005 -    5 -----
38. 1045 Kutter,Lukas     950 -    3 -----
39. 1051 Ludwig,Rainer     935 -    1 -----
40. 1052 Alexander,Lukas,Dr.     854 -    3 -----
41. 1049 Ludwig,Moritz     843 -    1 -----
42. 1032 Matano,Maxim   Restp. -----
43. 1060 Sailer,Arthur   Restp. -----
44. 1058 Aresmeritoaie,Bogdan   Restp. -----
45. 1062 Pham,Tony   Restp. -----
46. 1027 Hartmann,Thomas   -----
47. 1050 Ludwig,Quentin   -----
48. 1057 Aresmeritoaie,Justin   -----
49. 1063 Ubiparip,Marko   -----
50. 1064 Hollmann,Lenny   -----
51. 1065 Flores,Erwin   -----
52. 1066 Ubiparip,Dusan   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachverband Württemberg e.V.
Bezirk Ostalb
Zuständiger Wertungsreferent
Dietmar Siegert
Schlehenweg 11, 89555 Steinheim
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.226 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 07.12.2019.

Unsere Partner