Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Nevednichy,Vladislav | 2508 -118 | 2457 | GM | |||
2. | Batsiashvili,Nino | 2481 - 84 | 2445 | GM | |||
3. | Kashlinskaya,Alina | 2478 - 79 | 2468 | IM | |||
4. | Javakhishvili,Lela | 2477 - 37 | 2447 | IM | |||
5. | Arabidze,Meri | 2465 - 13 | 2457 | IM | |||
6. | Khotenashvili,Bela | 2447 - 38 | 2454 | GM | |||
7. | Atalik,Ekaterina | 2437 - 46 | 2406 | IM | |||
8. | Buksa,Nataliya | 2402 - 12 | 2394 | IM | |||
9. | Ambartsumova,Karina | 2395 - 46 | 2406 | IM | |||
10. | Efroimski,Marsel | 2395 - 7 | 2457 | IM | |||
11. | Sarenac,Ivan | 2387 - 10 | 2376 | IM | |||
12. | Matnadze Bujiashvili,Ann | 2384 - 54 | 2365 | IM | |||
13. | Milliet,Sophie | 2376 -119 | 2392 | IM | |||
14. | Melia,Salome | 2360 - 77 | 2322 | IM | |||
15. | Bulmaga,Irina | 2351 -125 | 2394 | IM | |||
16. | Papp,Petra | 2334 - 67 | 2281 | WGM | |||
17. | Daulyte-Cornette,Deimante | 2326 -115 | 2381 | IM | |||
18. | Mudrak,Josef | 2320 - 33 | 2208 | FM | |||
19. | Guichard,Pauline | 2314 - 20 | 2362 | IM | |||
20. | Gajcin,Marina | 2299 - 9 | 2224 | WGM | |||
21. | Manoeuvre,Antoine | 2298 - 4 | 2317 | FM | |||
22. | Sarenac,David | 2291 - 7 | 2295 | ||||
23. | Svana,Peter | 2278 - 8 | 2256 | FM | |||
24. | Cvitan,Ena | 2271 - 16 | 2259 | FM | |||
25. | Danada,Tomas | 2245 - 20 | 2195 | FM | |||
26. | Eric,Jovana | 2241 - 26 | 2162 | WGM | |||
27. | Velikic,Adela | 2238 - 19 | 2258 | WIM | |||
28. | Stevik,Patrik | 2183 - 14 | 2213 | FM | |||
29. | Eberlein,Wolfgang | 2163 - 86 | 2222 | FM | |||
30. | Kapusta,Petr | 2160 - 41 | 2062 | ||||
31. | Mages,Steffen | 2132 - 72 | 2117 | ||||
32. | Buran,Jaroslav | 2132 - 25 | 1998 | ||||
33. | Wohlmuth,Matthias,Dr. | 2032 - 40 | 2128 | ||||
34. | Bahmann,Micha | 1981 - 55 | 2061 | ||||
35. | Lenzen,Martin | 1967 - 68 | 2011 | ||||
36. | Krenedics,Gregor | 1941 - 75 | 1998 | ||||
37. | Fetzer,Hans-Martin | 1938 - 45 | ----- | ||||
38. | Marschner,Thomas,Dr. | 1935 - 71 | 1971 | ||||
39. | Karatsioras,Nikolaos,Dr. | 1915 - 81 | 1968 | ||||
40. | Fries,Daniel | 1912 - 53 | ----- | ||||
41. | Prinz,Bernhard,Dr. | 1897 - 64 | 2200 | ||||
42. | Meinel,Boris | 1835 - 71 | 1875 | ||||
43. | Naumann,Lennart | 1793 - 30 | 1714 | ||||
44. | Popov,Miodrag | 1757 - 4 | ----- | ||||
45. | Düring,Michael | 1755 - 45 | 1962 | ||||
46. | Breunig,Volker | 1754 - 5 | ----- | ||||
47. | Bischoff,Arnulf | 1737 - 57 | ----- | ||||
48. | Reifschneider,Waldemar,Dr. | 1713 - 32 | ----- | ||||
49. | Wallisch,Siegfried | 1703 - 63 | ----- | ||||
50. | Pulwer,Joachim | 1677 - 50 | ----- | ||||
51. | Köhlich,Viktor | 1641 - 50 | 1785 | ||||
52. | Sans,Marc | 1630 - 15 | 1765 | ||||
53. | Engl,Werner | 1600 - 61 | ----- | ||||
54. | Rosenberger,Wolfgang | 1576 - 8 | 1744 | ||||
55. | Meinel,Mario | 1552 - 66 | ----- | ||||
56. | Sabati,Mohammadhossein | 1548 - 11 | 1698 | ||||
57. | Schnaberich,Wolfgang | 1526 - 23 | ----- | ||||
58. | Lechler,Walter | 1522 -248 | 1735 | ||||
59. | Milbich,Adam | 1522 - 32 | ----- | ||||
60. | Batsatsashvili,Giorgi | 1505 - 4 | ----- | ||||
61. | Bui,Dinh Tan | 1466 - 23 | ----- | ||||
62. | Rebellato,Cesare | 1464 - 26 | ----- | ||||
63. | Boeck,Gerhard | 1447 - 18 | ----- | ||||
64. | Kübler,Martin | 1411 - 27 | 1726 | ||||
65. | König,Gunter | 1403 - 40 | ----- | ||||
66. | Schmitt,Peter | 1378 - 23 | ----- | ||||
67. | Van Bergen,Johannes | 1377 - 19 | ----- | ||||
68. | Wakan,Jacek | 1375 - 1 | ----- | ||||
69. | Brucker,Dennis | 1320 - 22 | ----- | ||||
70. | Sebek,Alexander | 1263 - 27 | ----- | ||||
71. | Frank,Volkmar | 1259 - 10 | 1660 | ||||
72. | Gaiser,Leon | 1200 - 1 | ----- | ||||
73. | Dick,Hans | 1116 - 4 | ----- | ||||
74. | Meinel,Benedikt | 1113 - 13 | ----- | ||||
75. | Schäuffele,Walter | 1087 - 38 | 1624 | ||||
76. | Selikson,Tatjana | 1042 - 29 | ----- | ||||
77. | Kuebler,Paul | 1013 - 19 | 1563 | ||||
78. | Schwindowski,Volker | 860 - 20 | ----- | ||||
79. | Kircher,Uriel | 829 - 3 | ----- | ||||
80. | Ruffer,Hartmut | Restp. | ----- | ||||
81. | Schneider,Klaus | Restp. | ----- | ||||
82. | Balazs,Jonas | Restp. | ----- | ||||
83. | Harke,Julian | Restp. | ----- | ||||
84. | Harke,Maximilian | Restp. | ----- | ||||
85. | Köhlich,Jörg | ----- | |||||
86. | Meinel,Martina | ----- | |||||
87. | Steffen,Ehrhard | ----- | |||||
88. | Steffen,Karin | ----- | |||||
89. | Fot,Eugen | ----- | |||||
90. | Prag,Johann | ----- | |||||
91. | Dams,Lennart | ----- | |||||
92. | Stocker,Valentin | ----- | |||||
93. | Tyshchenko,Yelysei | ----- | |||||
94. | Herrmann,Finn | ----- | |||||
95. | Landgraf,Max | ----- | |||||
96. | Köhler,Flynn-Luca | ----- | |||||
97. | Munk,David | ----- | |||||
98. | Munk,Lothar | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachverband Württemberg e.V. |
Bezirk Unterland |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.164 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.