DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SC Tamm 74

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1024 P Schmidt,Tobias   2250 -  97 2279 FM
2. 0154 Teufel,Jürgen   2233 -  40 2238
3. 1005 Guballa,Jens   2088 -  56 2107
4. 0375 Döring,Stefan   2054 -  69 2025
5. 0349 Döring,Andreas   2048 -  85 2052
6. 0346 Lange,Jan-David   2027 -  87 2106
7. 0053 Waibel,Thorsten   1912 -  43 -----
8. 0359 Jannes,Alexander   1810 -  65 1767
9. 1053 Kaiser,Sören   1791 -  58 1837
10. 0182 Dolensky,Roland   1789 -  59 2016
11. 0276 Machaczek,Werner   1742 -  39 1875
12. 0206 Erfle,Steffen   1727 -  65 -----
13. 0020 Waibel,Rolf   1715 -  11 -----
14. 0192 Ehmke,Florian   1692 -  45 -----
15. 0194 Erfle,Christian   1669 -  86 1775
16. 0362 Stegmaier,Michael   1640 -  90 1807
17. 0244 Döring,Günter   1531 -  31 -----
18. 0209 Rosemann,Thorsten   1511 -  27 -----
19. 1020 Schwarz,Dieter   1503 -  23 1620
20. 0222 Helmes,Stefan   1485 -  17 -----
21. 0049 Krist,Erhard   1410 -  20 -----
22. 0216 Hochstetter,Thomas   1401 -  40 -----
23. 0079 Ebert,Daniel   1379 -    9 -----
24. 1043 Wehner,Lorenz   1340 -    4 -----
25. 1049 Prchal,Rene   1334 -  38 -----
26. 0071 Düren,Gottfried   1324 -  42 -----
27. 0342 Gotsch,Felix   1288 -  17 -----
28. 0091 Kaiser,Harald   1259 -  44 -----
29. 1027 Voß,Odo   1219 -  26 -----
30. 0329 Tannebaum,Marius   1219 -  21 -----
31. 1021 Bahnmüller,Uwe   1181 -    6 -----
32. 1041 Schneider,Herbert   1172 -  12 -----
33. 1042 Schneider,Marcel   1100 -    9 -----
34. 0162 Osthoff,Wolfgang   1094 -  29 -----
35. 0382 Schindlauer,Maximilian   1078 -  10 -----
36. 1045 Faller,Simon     999 -    8 -----
37. 1055 Gündüz,Ömer     965 -    7 -----
38. 0399 Ege,Timur     817 -    5 -----
39. 1029 Schreiber,Til     796 -    1 -----
40. 1035 Faller,Joel     788 -    6 -----
41. 1058 Braun,Kay Phillipp     780 -    1 -----
42. 1039 Stiller,Philipp     773 -    7 -----
43. 1007 Thalmann,Karin     742 -    1 -----
44. 0381 Schindlauer,Franziska     727 -    7 -----
45. 1026 Schwarz,Caroline   Restp. -----
46. 1037 Schwarz,Sandra   Restp. -----
47. 1028 Krämer,Lara-Isabel   Restp. -----
48. 1040 Huthöfer,Noah   Restp. -----
49. 1038 Böttjer,Tim   Restp. -----
50. 1054 Leinen,Raphael   Restp. -----
51. 1056 Garg,Arnav   Restp. -----
52. 1057 Nayak,Srida   Restp. -----
53. 0008 Miller,Anton   -----
54. 0017 Hrdina,Kurt-Guenter   -----
55. 0029 Hanauska,Guenter   -----
56. 0144 P Wyrich,Otto   -----
57. 0156 P Teufel,Edith   -----
58. 0195 P Erfle,Walter   -----
59. 0257 P Kraiss,Horst   -----
60. 0273 Krzonkalla,Hans-Joachim   -----
61. 0288 P Erfle,Horst   -----
62. 0393 Siegrist,Christian   -----
63. 0405 P Ebeling,Wolf-Peter   -----
64. 1022 P Düren,Monique   -----
65. 1032 Schmauder,Elia   -----
66. 1033 Voß,Brid   -----
67. 1044 Schreiber,Ben   -----
68. 1047 Janosevic,Kevin   -----
69. 1050 Profidia,Giorgio   -----
70. 1051 Profidia,Pablo   -----
71. 1052 Leka,Niklas   -----
72. 1059 Balcan,Mahmut Cevdet   -----
73. 1060 P Strübel Modrzejewski,Heidi   -----
74. 1061 Bork,Florian   -----
75. 1062 Hartmann,Felix   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachverband Württemberg e.V.
Bezirk Unterland-Hohenlohe
Zuständiger Wertungsreferent
Eric Hermann
Akazienrain 43, 74211 Leingarten
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.189 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 21.10.2019.

Unsere Partner