Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hermann,Tobias | 2073 -158 | 2057 | ||||
2. | Pepi,Lucas | 2026 -112 | 1978 | ||||
3. | Ensslinger,Colin | 2026 - 91 | 1982 | ||||
4. | Kohde,Janis | 2012 - 83 | 1939 | ||||
5. | Müller,Michael | 1970 - 82 | 1916 | ||||
6. | Kamm,Günter | 1846 -117 | 1881 | ||||
7. | Müller,Christoph | 1819 - 83 | 1885 | ||||
8. | Berger,Thomas | 1799 - 93 | 1996 | ||||
9. | Ellerichmann,Gerrit | 1792 - 51 | 1867 | ||||
10. | Bertz,Uwe | 1763 - 95 | 1880 | ||||
11. | Rommel,Alexander | 1713 - 49 | 1894 | ||||
12. | Staiger,Viktor | 1674 -110 | 1888 | ||||
13. | Mühlbauer,Adrian | 1636 - 33 | 1717 | ||||
14. | Echle,Volker | 1613 - 3 | ----- | ||||
15. | Seidler,Ottmar | 1592 -199 | 1762 | ||||
16. | Single,Uwe | 1574 -128 | 1792 | ||||
17. | Topchiy,Pavlo | 1551 - 4 | ----- | ||||
18. | Brosig,Lothar | 1544 - 79 | 1710 | ||||
19. | Paul,Thomas | 1521 - 15 | 1725 | ||||
20. | Gerhäußer,Martin | 1510 - 44 | ----- | ||||
21. | Hristev,Atanas | 1455 - 14 | ----- | ||||
22. | Mühlbauer,Christian | 1377 - 11 | 1653 | ||||
23. | Breban,Cassian Nicolas | 1372 - 29 | ----- | ||||
24. | Hermann,Luana | 1347 - 84 | 1566 | ||||
25. | Schuder,Bernd | 1342 - 15 | ----- | ||||
26. | Hieber-Kugel,Hans | 1336 - 32 | ----- | ||||
27. | Lehrich,Günter | 1323 - 22 | ----- | ||||
28. | Maxutow,Joschua | 1295 - 14 | 1637 | ||||
29. | Widowski,Daniel | 1269 - 50 | ----- | ||||
30. | Bach,Sarah | 1257 - 35 | ----- | ||||
31. | Ensslinger,Oliver | 1216 - 14 | ----- | ||||
32. | Bentzin,Stephen | 1194 - 42 | 1644 | ||||
33. | Schilling,Elias | 1189 - 19 | ----- | ||||
34. | Rupp,David | 1129 - 70 | 1547 | ||||
35. | Schäfer,Harald | 1114 - 6 | ----- | ||||
36. | Schmidt,Jonas | 1100 - 25 | ----- | ||||
37. | Gerhäußer,Mattis | 1098 - 20 | ----- | ||||
38. | Stöcker,Jonas | 1030 - 17 | ----- | ||||
39. | Parlak,Umut | 1006 - 20 | ----- | ||||
40. | Rauhut,Maya | 991 - 10 | ----- | ||||
41. | Maxutow,Emanuel | 941 - 5 | ----- | ||||
42. | Boger,Reinhold | 932 - 26 | ----- | ||||
43. | Benecke,Tom | 931 - 7 | ----- | ||||
44. | Fließ,Manuela | 825 - 4 | ----- | ||||
45. | Mainusch,Jonas | 781 - 1 | ----- | ||||
46. | Schilling,Benaja | 777 - 11 | ----- | ||||
47. | Demir,Can | 770 - 1 | ----- | ||||
48. | Pfeil,Jonas | 769 - 3 | ----- | ||||
49. | Gerhäußer,Mara | 758 - 2 | ----- | ||||
50. | Kersten,Alexander | 748 - 2 | ----- | ||||
51. | Pepi,Luana | 737 - 8 | ----- | ||||
52. | Terrasi,Ilenia | 706 - 17 | ----- | ||||
53. | Müller,Martina | Restp. | ----- | ||||
54. | Mauß,Max | Restp. | ----- | ||||
55. | Kersten,Kira | Restp. | ----- | ||||
56. | Paul,Lukas | Restp. | ----- | ||||
57. | Braghis,Damian-Ion | Restp. | ----- | ||||
58. | Özdemir,Hasan Tahsin | Restp. | ----- | ||||
59. | Topchiy,Konstantin | Restp. | ----- | ||||
60. | Dabros,Dorian | Restp. | ----- | ||||
61. | Cherenok,Alexeii | Restp. | ----- | ||||
62. | Eberbach,Andreas | Restp. | ----- | ||||
63. | Özdemir,Ihsan Ferid | Restp. | ----- | ||||
64. | Eyrisch,Gabriel | Restp. | ----- | ||||
65. | Berger,Manuel | Restp. | ----- | ||||
66. | Berger,Carola | ----- | |||||
67. | Pepi,Janine | ----- | |||||
68. | Krüger,Birgit | ----- | |||||
69. | Seidler,Annette | ----- | |||||
70. | Rommel,Margarete | ----- | |||||
71. | Pepi,Salvatore | ----- | |||||
72. | Heinrich-Mauß,Manuela | ----- | |||||
73. | Oeschger,Matthias | ----- | |||||
74. | Schuder,Helena | ----- | |||||
75. | Berger,Leonie | ----- | |||||
76. | Eyrisch,Jonathan | ----- | |||||
77. | Feldorean-Arns,Christa | ----- | |||||
78. | Parlak,Zühtü | ----- | |||||
79. | Braghis,Razvan | ----- | |||||
80. | Yilmaz,Said | ----- | |||||
81. | Yilmaz,Azdin | ----- | |||||
82. | Keller,Salomon | ----- | |||||
83. | Armbruster,Luca | ----- | |||||
84. | Rosu,Alexandru-George | ----- | |||||
85. | Rosu,Denis-Gabriel | ----- | |||||
86. | Schulz,Nicklas | ----- | |||||
87. | Pfeil,Moritz | ----- | |||||
88. | Schule,Frederik | ----- | |||||
89. | Tschüter,Viola | ----- | |||||
90. | Parlak,Yasemin | ----- | |||||
91. | Potcoava,Larisa | ----- | |||||
92. | Gnielka,Thomas,Dr. | ----- | |||||
93. | Tinca,Dragos-Mihai | ----- | |||||
94. | Ziaja,Michael | ----- | |||||
95. | Horobei,Egor | ----- | |||||
96. | Kersten,Astrid | ----- | |||||
97. | Paul,Julian | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachverband Württemberg e.V. |
Bezirk Unterland |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.178 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.