DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SF Schwerin

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1149 Horvath,Csaba   2525 -  79 2514 GM
2. 1022 Danielsen,Henrik   2510 -  81 2504 GM
3. 1150 Horvath,Jozsef   2435 -  97 2437 GM
4. 1148 Seres,Lajos   2399 -  33 2425 GM
5. 1147 Brynell,Stellan   2370 -  83 2409 GM
6. 1117 de Jong,Migchiel   2336 -  33 2329 IM
7. 1160 Grünberg,Hans-Ulrich   2315 -  42 2373 IM
8. 1066 Reichmann,Hendrik   2295 -  76 2345 FM
9. 1057 Schulz,Karsten   2276 -298 2268 FM
10. 1064 Kesten,Sebastian   2267 -115 2301 FM
11. 1012 Weyrich,Morten   2213 -  52 2281 FM
12. 1062 Wolf,Christoph   2191 -  57 2217
13. 1158 Hilwerda,Jonas   2190 -  39 2230 FM
14. 1063 Westphal,Wolfgang   2141 -152 2151
15. 0094 Grahl,Arvid   2109 -110 2190
16. 1131 Paucher,Sloima   2107 -    9 -----
17. 1105 Hornych,Christoph,Dr.   2100 -  99 2171
18. 1056 Rittemann,Steffen   2099 -  67 2153
19. 0006 Hasselmann,Dieter   2081 -  93 2116
20. 1053 Knuth,Hannes   2069 -137 2291
21. 1010 Hüneburg,Christian   2062 -  61 2162
22. 0039 Wandel,Bernd   2042 -109 2064
23. 1013 Wagner,Ralph   2027 -  96 2111
24. 1036 Heinsohn,Wilfried   2024 -  40 2121
25. 1008 Helms,Sven   1991 -146 1962
26. 1065 Röhl,Rainer   1980 -142 2033
27. 1157 Kunze,Kerstin   1971 -119 2034 WIM
28. 1090 Fischer,Torsten   1965 -  92 2026
29. 1101 Kutschke,Peter   1950 -208 1993
30. 1087 Kroß,Gunnar   1922 -  30 2049
31. 0010 Jung,Werner   1915 -  60 2043
32. 0045 Kupfernagel,Michael   1910 -  35 2030
33. 1050 Schumacher,Ole   1889 -  35 1711
34. 0028 Schiewer,Robert   1879 -  53 1913
35. 1024 Rabinowitsch,Juri   1866 -  19 1910
36. 1060 Pamperin,Gerhard   1850 -123 1944
37. 1115 Hegewald,Ralph   1845 -  13 -----
38. 1067 Goertz,Frank   1843 -  34 1778
39. 0013 Krüger,Gerhard   1824 -  64 1972
40. 1055 Dittrich,Carsten   1822 -  64 1885
41. 1054 Voll,Andreas   1822 -  35 1880
42. 1023 Schmidt,Arne   1756 -  33 1674
43. 1027 Popp,Michael   1744 -  18 1958
44. 0011 Kirstein,Hans-Ernst   1705 -  49 1886
45. 1061 Zeeck,Detlef   1679 -  39 -----
46. 0014 Lindner,Thomas   1634 -  30 -----
47. 0032 Segebarth,Bernd   1617 -  64 1899
48. 1099 Brusch,Günter   1610 -  25 -----
49. 1145 P Klinge,Sabina   1609 -  42 1695
50. 1144 P Klinge,Alexandra   1604 -  40 1707
51. 0023 Peschke,Wolfgang   1604 -  29 -----
52. 0027 Reetz,Horst   1599 -  49 1834
53. 1098 Thote,Christian   1581 -  22 -----
54. 0170 Pfennigschmidt,Georg   1563 -  30 1857
55. 1018 Kiecol,René   1556 -  40 -----
56. 0029 Schmidt,Wolfgang   1552 -  33 1732
57. 1032 Heinisch,Uwe   1549 -  24 -----
58. 1021 Neufeld,Sylvia   1545 -    5 -----
59. 1047 Brandt,Jürgen   1526 -  20 1731
60. 1048 Focke,Yannick   1508 -  52 -----
61. 1028 Stuppe,Hannes   1494 -  29 -----
62. 0004 Göttsching,Holger   1493 -  32 -----
63. 1124 Neubert,Conrad   1466 -    8 1649
64. 0132 Schwertfeger,Detlef   1458 -  19 -----
65. 0090 Ebel,Karl-Heinz,Dr.   1457 -  30 1781
66. 1104 Quade,Luca   1414 -  28 -----
67. 1116 P Kummer,Birte   1408 -  41 -----
68. 0125 Karwen,Werner   1394 -  43 1715
69. 1094 Pusch,Lucas   1386 -  10 -----
70. 1071 Schwark,Uwe   1377 -    6 -----
71. 0158 Kath,Torsten   1367 -  18 -----
72. 1039 Pfennigschmidt,Lennart   1334 -  39 -----
73. 0064 Richter,Frank   1330 -  29 -----
74. 1121 Maeno,Yosuke   1330 -  21 -----
75. 1120 Wiechhusen,Laurin-Elias   1314 -  18 -----
76. 1112 Paetzke,Bernd   1285 -  54 1455
77. 0022 Paulat,Rüdiger   1262 -  23 -----
78. 1095 Pusch,Anton   1250 -  18 -----
79. 1019 Füller,Klaus   1246 -  19 -----
80. 1102 Feige,Adelina   1225 -  23 1339
81. 1080 Jonas,Tim   1185 -  28 -----
82. 1135 Lazagani,Abd-Alrahman   1042 -    6 -----
83. 1164 Warda,Valentino   1004 -    8 -----
84. 1156 Kotanyan,David     967 -    4 -----
85. 1153 Baerens,Lennart     951 -    1 -----
86. 1142 Lazkani,Moostafa     947 -    3 -----
87. 1068 Neuenhoff,Hannes     904 -    8 -----
88. 1107 Engel,Paul     843 -  10 -----
89. 1152 Briesen,Antonio     833 -    4 -----
90. 1133 Othman,Haya     811 -    5 -----
91. 1151 Wetzig,Karl Anton     792 -    1 -----
92. 1155 Quade,Felicia     772 -    1 -----
93. 1137 Said,Maya   Restp. -----
94. 1138 Said,Naya   Restp. -----
95. 1140 Alashki,Hussein   Restp. -----
96. 1141 Mahmoud,Al Saleh   Restp. -----
97. 1143 Lazkani,Hanah   Restp. -----
98. 1122 Lübbert,Birk   Restp. -----
99. 1154 Storch,Vincent   Restp. -----
100. 1159 Weyrich,Helene   Restp. -----
101. 1126 Ariye,Michael   -----
102. 1132 Nuklies,Joel   -----
103. 1136 Kratzki,Julian   -----
104. 1139 Hagen,Johannes   -----
105. 1146 Püschel,Oliver   -----
106. 1161 Jacobi,Paul Leonhard   -----
107. 1162 Friedrich,Malte   -----
108. 1163 Gaydikhovych,Alexander   -----
109. 1165 Kanis,Richard   -----
110. 1166 Grimm,Lorenz   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
LSV Mecklenburg-Vorpommern
Spielbezirk West
Zuständiger Wertungsreferent
Guido Springer
Dubnaring 15b, 17491 Greifswald
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.165 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 27.01.2020.