DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SSC Rostock 07

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0017 Jaster,Robert,Prof. Dr.   2211 -  78 2260 FM
2. 1106 Meuer,Martin   2101 -  85 -----
3. 1115 Schmidt,Peter   2068 -105 2109
4. 1048 Mangold,Thomas   2068 -  52 2012
5. 1003 Pererva,Viktor   2030 -  72 2039
6. 0112 Engel,Gunnar   2002 -  63 2052
7. 1090 Tin,Sergey   1979 -    8 2034
8. 0081 Hodl,Ingolf,Dr.   1892 -  68 1911
9. 1121 P Kallweit,Paul   1841 -  37 1832
10. 1096 Krautschick,Clemens   1823 -  47 1981
11. 1105 Hingst,Silke   1822 -  47 1888
12. 1107 Hartzendorf,Jonathan   1782 -  48 -----
13. 0027 Menkhaus,Wolf-Dieter   1780 -  96 1902
14. 0016 Hochgräfe,Hans-Jürgen,Prof. Dr.   1780 -  79 1911
15. 0015 Herde,Dittmar   1760 -  61 1938
16. 0151 Ryll,Detlef   1760 -  16 -----
17. 1057 Fiß,Daniel   1750 -  34 1802
18. 0053 Wegner,Michael   1731 -  29 -----
19. 1030 Wurst,Maximilian   1692 -  55 1723
20. 1077 Nour,Alaa   1689 -    8 1774
21. 1031 Wurst,Benedikt   1659 -  51 1636
22. 1036 Wurst,Oliver   1630 -  14 1631
23. 1103 Modrow,Andreas   1613 -  51 -----
24. 1085 Schulze,Christoph   1610 -  35 -----
25. 0099 Worm,Alfred   1600 -  77 1723
26. 0059 Raitza,Egon   1588 -107 1725
27. 0029 Modrow,Hartmut   1530 -  31 -----
28. 0014 Hasenberg,Harald   1524 -  29 -----
29. 1089 Witek,Jarne   1515 -  18 1399
30. 1101 Schröter,Reinhard   1510 -  35 1738
31. 0060 Schmidt,Jörn   1501 -  34 1807
32. 1104 Henkel,David   1491 -    3 1711
33. 0135 Perske,Stefan   1482 -  10 -----
34. 1093 Birkholz,Karl Lukas   1459 -  12 1616
35. 1098 Kimura,Jonas Minoru   1415 -  64 -----
36. 1110 Kampf,Jürgen   1347 -  11 -----
37. 1094 Onila,Ionut   1343 -    4 -----
38. 1112 Bohk,Wolfgang   1335 -    2 -----
39. 0091 Ewert,Gerd   1325 -  24 -----
40. 0107 Breuel,Steffen   1208 -  33 1389
41. 1114 Große-Thie,Paul   1205 -    3 1195
42. 1067 Sens,Gerda   1199 -    7 1291
43. 1058 Beller,Jan-Niclas   1170 -  11 -----
44. 1063 Willam,Max Bastian   1111 -  16 -----
45. 1079 Ivanov,Alexander   1102 -  40 -----
46. 1074 Müller,Rosemarie   1097 -  13 1400
47. 1046 Engel,Roland   1088 -  20 -----
48. 1099 Duyster,Ben     937 -    2 -----
49. 1097 Meuer,Carl     885 -    1 -----
50. 1069 Arndt,Janek     869 -  13 -----
51. 1088 Nguyen,Miriam Mai     839 -    4 -----
52. 1095 Loseries,Philipp Max     814 -    3 -----
53. 1100 Dostal,Simone     776 -    1 -----
54. 0063 Teschke,Wolfgang   -----
55. 1108 Pusio,Grzegorz   -----
56. 1109 Tschudinow,Elias   -----
57. 1117 Löbbert,Vincent   -----
58. 1118 Steinhauser,Oskar   -----
59. 1119 Kießlich,Anton   -----
60. 1120 Schimanski,Sergej   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
LSV Mecklenburg-Vorpommern
Spielbezirk Mitte
Zuständiger Wertungsreferent
Guido Springer
Dubnaring 15b, 17491 Greifswald
  DeWIS Cache
Zugriffe 3
Zeit  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 17.09.2019.

Unsere Partner