DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SAV Torgelow-Drögeheide 90

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0038 Zentgraf,Robert   2116 -150 2171
2. 1059 P Borchers,Holger   2103 -  55 -----
3. 0068 Bauer,Norbert   2009 -125 2054
4. 1010 Schmekel,Florian   2002 -  96 2102
5. 1073 P Ispirjan,Mikael   1959 -  73 2020
6. 1076 Behm,Willi   1950 -  94 2033
7. 1007 Onasch,Paul   1948 -  65 2026
8. 1019 Ehlers,Michael   1934 -  74 1941
9. 1055 Großmann,Piet   1901 -  49 1818
10. 0108 Greinert,Timo   1839 -  50 -----
11. 0114 Otto,Martin   1829 -  67 -----
12. 1043 Breß,Aaron   1811 -  72 1793
13. 0105 Augstein,Jörg   1749 -  74 -----
14. 1029 P Bauer,Mirko   1721 -  72 1923
15. 0098 Schmidt,Paul   1719 -  64 1915
16. 1012 Kasel,Alexander   1704 -  69 1715
17. 1026 Trömer,Felix   1697 -  61 1753
18. 1024 Maßloch,Philipp   1683 -  47 1805
19. 1017 Bollnow,Alex   1668 -  67 1659
20. 1058 Kilp,Gunnar   1667 -  62 -----
21. 0107 Greinert,Manfred   1658 -  70 -----
22. 1005 Schmekel,Felix   1650 -  54 -----
23. 0111 Kilp,Andreas   1644 -  69 -----
24. 0040 Balz,Christian   1639 -  83 1823
25. 1075 Greßler,Christian   1637 -  44 1464
26. 0066 Laqua,Stefan   1615 -  82 1732
27. 1042 Wolfgramm,Theo   1576 -  32 -----
28. 0127 Krumnow,Sander   1574 -  17 -----
29. 1052 Breß,Amy Charlize   1571 -  43 1473
30. 1036 Beck,Jules   1564 -  41 -----
31. 1046 Schmekel,Matthias   1541 -  24 1938
32. 1064 Plock,Jörg   1517 -  47 -----
33. 0092 Otto,Wilfried   1392 -  45 1613
34. 1039 Hagemann,Sven Bastian   1387 -  23 -----
35. 1031 Trömer,Axel   1373 -  49 -----
36. 0081 Behm,Olaf   1371 -  25 -----
37. 0116 Trapp,Klaus   1344 -  53 -----
38. 1067 Schuldt,Frank   1275 -    2 -----
39. 1015 Maßloch,Lea   1269 -  36 -----
40. 0062 Behm,Lisa   1258 -  80 -----
41. 1074 Herrmann,Jakob   1253 -    6 -----
42. 1070 Drechsler,Andor   1234 -  11 -----
43. 1056 Breß,Carsten   1197 -  10 1279
44. 0113 Korthase,Erwin   1193 -  60 -----
45. 1069 Tews,Leon   1188 -  11 -----
46. 1081 Wolfgramm,Egon   1181 -  36 -----
47. 1063 Breß,Hans-Joachim   1173 -    6 1526
48. 1051 Bartelt,Hans-Joachim   1082 -    3 -----
49. 1072 Briese,Paul     946 -    4 -----
50. 1068 Schuldt,Pascal     886 -    2 -----
51. 1065 Israel,Tim     808 -    4 -----
52. 1077 Wilke,Finja     790 -    1 -----
53. 1078 Wilke,Ronja     761 -    1 -----
54. 1079 Hackbarth,Heinrich     755 -    1 -----
55. 1083 Nguyen Duc,Tien Dat   Restp. -----
56. 1086 Wandelt,Moritz   Restp. -----
57. 1080 Drechsler,Clea-Maylin   -----
58. 1082 Grimm,Xaver   -----
59. 1084 Subocz,Gabriel   -----
60. 1085 Subocz,Barbara   -----
61. 1087 Briese,André   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
LSV Mecklenburg-Vorpommern
Spielbezirk Ost
Zuständiger Wertungsreferent
Guido Springer
Dubnaring 15b, 17491 Greifswald
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.216 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 26.08.2019.

Unsere Partner