DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SAV Torgelow-Drögeheide 90

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0038 Zentgraf,Robert   2116 -151 2171
2. 1059 P Borchers,Holger   2103 -  55 -----
3. 0068 Bauer,Norbert   2053 -127 2054
4. 1073 P Ispirjan,Mikael   1959 -  73 2020
5. 1076 Derwiesh,Willi   1950 -  94 2033
6. 1007 Onasch,Paul   1948 -  65 2026
7. 1010 Schmekel,Florian   1938 -  98 2084
8. 1019 Ehlers,Michael   1917 -  75 1941
9. 1043 Breß,Aaron   1870 -  81 1795
10. 1055 Großmann,Piet   1845 -  57 1849
11. 0114 Otto,Martin   1815 -  68 -----
12. 0108 Greinert,Timo   1802 -  51 -----
13. 0098 Schmidt,Paul   1779 -  65 1915
14. 1026 Trömer,Felix   1771 -  63 1753
15. 0105 Augstein,Jörg   1733 -  75 -----
16. 1029 P Bauer,Mirko   1721 -  72 1923
17. 1005 Schmekel,Felix   1713 -  55 -----
18. 1012 Kasel,Alexander   1704 -  69 1715
19. 1017 Bollnow,Alex   1698 -  69 1659
20. 1024 Maßloch,Philipp   1692 -  48 1805
21. 1058 Kilp,Gunnar   1688 -  63 -----
22. 1074 Herrmann,Jakob   1662 -  22 1504
23. 0111 Kilp,Andreas   1644 -  69 -----
24. 0040 Balz,Christian   1639 -  83 1823
25. 0127 Krumnow,Sander   1619 -  18 -----
26. 0066 Laqua,Stefan   1615 -  82 1732
27. 0107 Greinert,Manfred   1606 -  71 -----
28. 1036 Beck,Jules   1603 -  42 -----
29. 1046 Schmekel,Matthias   1588 -  26 1938
30. 1042 Wolfgramm,Theo   1583 -  34 -----
31. 1064 Plock,Jörg   1548 -  48 -----
32. 1052 Breß,Amy Charlize   1539 -  52 1551
33. 0092 Otto,Wilfried   1395 -  46 1613
34. 1039 Hagemann,Sven Bastian   1387 -  23 -----
35. 1084 Subocz,Gabriel   1371 -    5 -----
36. 0081 Behm,Olaf   1369 -  26 -----
37. 1031 Trömer,Axel   1360 -  53 -----
38. 1069 Tews,Leon   1338 -  16 -----
39. 1067 Schuldt,Frank   1320 -    3 -----
40. 1070 Drechsler,Andor   1293 -  21 -----
41. 0116 Trapp,Klaus   1278 -  54 -----
42. 1087 Briese,André   1276 -    2 -----
43. 1015 Maßloch,Lea   1269 -  36 -----
44. 0062 Behm,Lisa   1258 -  80 -----
45. 1056 Breß,Carsten   1204 -  13 1327
46. 0113 Korthase,Erwin   1193 -  60 -----
47. 1072 Briese,Paul   1183 -  14 -----
48. 1063 Breß,Hans-Joachim   1124 -    8 1526
49. 1077 Wilke,Finja     983 -    7 -----
50. 1086 Wandelt,Moritz     967 -    9 -----
51. 1083 Nguyen Duc,Tien Dat     904 -    6 -----
52. 1078 Wilke,Ronja     886 -    8 -----
53. 1090 Herlitz,Phillip     792 -    2 -----
54. 1079 Hackbarth,Heinrich     745 -    5 -----
55. 1085 Subocz,Barbara   Restp. -----
56. 1091 Wrage,Julius   Restp. -----
57. 1080 Drechsler,Clea-Maylin   Restp. -----
58. 1082 Grimm,Xaver   -----
59. 1088 Tadewaldt,Stanley Fiete   -----
60. 1089 Brandauer,Pia Marie   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
LSV Mecklenburg-Vorpommern
Spielbezirk Ost
Zuständiger Wertungsreferent
Guido Springer
Dubnaring 15b, 17491 Greifswald
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.163 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.