DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SG Turm Leipzig

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1067 Lieberwirth,Kasimir   2150 -  74 2074
2. 0116 Schumacher,Markus   2094 -  36 -----
3. 1005 Engert,Marvin   2080 -  90 2000
4. 1023 Herrmann,Markus   2029 -  72 2014
5. 1024 Hewig,Dietmar   1983 -  69 2133
6. 1085 Krauße,Sandro   1907 -  19 1808
7. 1058 Weimert,Miriam   1891 -  96 1902
8. 0095 Apitzsch,Michael   1880 -  56 2020
9. 0084 Ziese,Gerhard   1811 -101 1876
10. 1111 Bosch,Jonael   1809 -  32 1597
11. 0015 Jäger,Frank   1788 -  82 -----
12. 1159 Engel,Gerhard   1780 -    6 1715
13. 0023 Kripfganz,Sebastian,Dr.   1762 -  68 2002
14. 0019 Kläber,Klaus-Dieter   1752 -  43 -----
15. 1051 Hummel,Felician   1718 -  57 1691
16. 1166 Gast,Benedikt   1701 -  75 1798
17. 1083 Ortlepp,Klaudia   1690 -  73 1636
18. 1123 Poduschnick,Uwe   1679 -  27 -----
19. 1124 Gerstmann,Sebastian   1676 -  37 1930
20. 0043 Düster,Sandra   1666 -  65 -----
21. 0018 Kläber,Kathrin   1629 -  61 -----
22. 1160 Hohlfeld,Thomas   1568 -    2 -----
23. 0017 Kläber,Christian   1516 -  66 -----
24. 1112 Lieberwirth,Nele   1454 -  37 1366
25. 1168 Morawetz,Kilian   1452 -  17 -----
26. 1127 Ortlepp,Kristina   1451 -  49 1669
27. 1063 Weimert,Jens   1422 -  17 1554
28. 1032 Ortlepp,Konstanze   1418 -  43 1604
29. 1177 Czeisz,Luca   1417 -  21 -----
30. 1065 Kreicarek,Tobias   1400 -  48 1551
31. 1129 Heckler,Florentine   1343 -  28 1357
32. 1131 Körösi,Levi   1292 -  25 -----
33. 1105 P Rahm,Norbert   1289 -  40 -----
34. 1119 Naumann,Theo   1223 -  29 -----
35. 1151 Zielke,Constantin   1163 -    6 -----
36. 1170 Konina,Polina   1116 -  25 1551
37. 1171 Khrushch,Yakiv   1102 -  12 -----
38. 1118 Krämer,Thomas   1096 -    9 -----
39. 1150 Rössler,Leo   1080 -  10 -----
40. 1113 Fischer,Maximilian   1074 -  18 -----
41. 1148 Radulescu,Vlad   1065 -    8 -----
42. 1153 Klemm,Nura   1036 -    2 -----
43. 1158 Beck,Rafael   1034 -    7 -----
44. 1152 Sosnicki,Adrian   1008 -    8 -----
45. 1139 Fröhlich,Magnus   1003 -  16 -----
46. 1146 Grebe,Maxim     890 -    3 -----
47. 1130 Zrost,Richard     887 -    9 -----
48. 1144 Kläber,Lara Emilie     884 -    9 -----
49. 1161 Weiße,Marcas Max     830 -    5 -----
50. 1135 Wohlfarth,Paul     806 -    9 -----
51. 1157 Heckler,Julia     797 -    1 -----
52. 1164 Haertlein,Julius     789 -    1 -----
53. 1162 Marenz,Emil Maximilian     782 -    2 -----
54. 1169 Fröhlich,Jonathan     778 -    3 -----
55. 1149 Radulescu,Stefan     777 -    1 -----
56. 1145 Cubota,Paula     744 -    3 -----
57. 1136 List,Felix   Restp. -----
58. 1138 Tiedemann,Domenic   Restp. -----
59. 1163 Kessler,Wolf Alfred   Restp. -----
60. 1165 Dauth,Maxim   Restp. -----
61. 1172 Haertlein,Felix   Restp. -----
62. 1173 Beute,Antonio   Restp. -----
63. 1174 Semsroth,Timo   Restp. -----
64. 1175 Obermair,Hannes   Restp. -----
65. 1176 Lieberwirth,Valentin   Restp. -----
66. 1167 Kreutz,Niklas   Restp. -----
67. 1133 Henkel,Elias   -----
68. 1156 Pfannenschmidt,Gustaf   -----
69. 1147 Wiesner,Nick   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachverband Sachsen e.V.
Leipzig
Stadt Leipzig
Zuständiger Wertungsreferent
Karl-Heinz Lange
Stollberger Str. 62, 09387 Pfaffenhain
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.152 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.