Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jacob,Tobias | 2089 -109 | 2037 | ||||
2. | Ehrlich,Kay | 2007 -115 | 2001 | ||||
3. | Herrmann,Arthur | 1959 - 44 | 1947 | ||||
4. | Mücka,Cedric | 1760 - 82 | 1750 | ||||
5. | Lohse,Frank | 1704 - 53 | ----- | ||||
6. | Enge,Alexander | 1693 - 65 | ----- | ||||
7. | Höpping,Sven | 1679 - 96 | ----- | ||||
8. | Stieler,Sebastian,Dr. | 1668 -121 | 1855 | ||||
9. | Ottlik,Marie | 1656 - 65 | 1652 | ||||
10. | Baake,Florian | 1642 - 61 | 1768 | ||||
11. | Kreißig,Claudius | 1618 - 2 | ----- | ||||
12. | Schöne,Harald | 1578 - 88 | 1827 | ||||
13. | Krüger,Kay | 1542 - 56 | 1817 | ||||
14. | Schlegel,Harald | 1530 - 79 | 1855 | ||||
15. | Bonk,Heinrich | 1481 - 91 | ----- | ||||
16. | Sprössig,Lionel | 1460 - 16 | ----- | ||||
17. | Baake,Marius | 1457 - 54 | ----- | ||||
18. | Voigt,André | 1444 -112 | ----- | ||||
19. | Hänsel,Theresa | 1439 - 73 | ----- | ||||
20. | Struzina,Elias | 1434 - 39 | 1590 | ||||
21. | Struzina,Ronny | 1421 - 5 | ----- | ||||
22. | Kreißig,Konstantin | 1385 - 17 | ----- | ||||
23. | Thormeyer,Leon | 1375 - 14 | ----- | ||||
24. | Ehrlich,Timo | 1368 - 73 | ----- | ||||
25. | Höpping,Peter | 1284 - 13 | ----- | ||||
26. | Hick,Richard | 1271 - 51 | 1614 | ||||
27. | Lindner,André | 1041 - 15 | ----- | ||||
28. | Baake,Maja | 976 - 10 | ----- | ||||
29. | Sehnke,Leon | 910 - 6 | ----- | ||||
30. | Klimas,Lukas | 877 - 6 | ----- | ||||
31. | Milde,Milan | 864 - 3 | ----- | ||||
32. | Ottlik,Michaela | 848 - 3 | ----- | ||||
33. | Thieme,Konstantin | 812 - 6 | ----- | ||||
34. | Kinast,Lennart | 792 - 1 | ----- | ||||
35. | Milde,Mina | 789 - 4 | ----- | ||||
36. | Rohne,Luisa | 787 - 7 | ----- | ||||
37. | Zeuner,Ansgar | 768 - 1 | ----- | ||||
38. | Illgen,Finn | 761 - 4 | ----- | ||||
39. | Schmidt,Leon | 751 - 1 | ----- | ||||
40. | Becker,Toni | 744 - 2 | ----- | ||||
41. | Uhlemann,Emil | 740 - 6 | ----- | ||||
42. | Lindner,Emma | 738 - 8 | ----- | ||||
43. | Aniolek,Fenya | 738 - 1 | ----- | ||||
44. | Hellinger,Felia | 729 - 2 | ----- | ||||
45. | Ott,Erik Maximilian | Restp. | ----- | ||||
46. | Baake,Alina | Restp. | ----- | ||||
47. | Sotzny,Fiona | Restp. | ----- | ||||
48. | Weber,Leopold | Restp. | ----- | ||||
49. | Schmidt,Emilia | ----- | |||||
50. | Uhlemann,Elli Sophie | ----- | |||||
51. | Kreißig,Raphael | ----- | |||||
52. | König,Matt Gerhard | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachverband Sachsen e.V. |
Leipzig |
Kreis Leipziger Land |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.136 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.