Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Preißler,Niklas | 2066 -104 | 2097 | ||||
2. | Wetzel,Robert | 2037 - 94 | 2090 | ||||
3. | Kindt,Rene | 1972 - 42 | 1971 | ||||
4. | Zimmermann,Felix | 1960 - 69 | 1952 | ||||
5. | Zimmermann,Tom | 1868 - 81 | 1989 | ||||
6. | Nobis,Philipp | 1834 - 99 | 1888 | ||||
7. | Arnhold,Kerstin | 1829 -103 | 1981 | ||||
8. | Nobis,Anna | 1824 -120 | 1899 | ||||
9. | Müller,Jürgen | 1780 - 27 | ----- | ||||
10. | Kindt,Benjamin | 1767 - 74 | 1881 | ||||
11. | Nobis,Martina | 1748 -128 | 1903 | ||||
12. | Klemm,Günter | 1745 - 44 | 1888 | ||||
13. | Müller,Hilmar,Dr. | 1720 - 57 | ----- | ||||
14. | Lange,Martin | 1686 - 46 | 1721 | ||||
15. | Kindt,Ulrike | 1669 - 43 | 1858 | ||||
16. | Streu,Sven | 1666 - 23 | ----- | ||||
17. | Jeziak,Rico | 1615 - 62 | 1866 | ||||
18. | Schönfeld,Leonard | 1555 - 39 | ----- | ||||
19. | Schiffer,Sabine | 1544 - 70 | 1795 | ||||
20. | Richter,Bernd | 1535 - 19 | ----- | ||||
21. | Freund,Gerald | 1530 - 31 | ----- | ||||
22. | Fedgenhäuer,Paul | 1481 - 36 | 1612 | ||||
23. | Schönfeld,Anke | 1479 - 54 | 1746 | ||||
24. | Vogelsang,Jonas | 1439 - 48 | ----- | ||||
25. | Homilius,Gabriele | 1426 - 30 | 1632 | ||||
26. | Limbach,Anna-Lena | 1425 - 60 | 1703 | ||||
27. | Tittmann,Tom Jonas | 1324 - 23 | ----- | ||||
28. | Haubold,Henry | 1320 - 19 | ----- | ||||
29. | Müller,Yannik | 1317 - 38 | 1409 | ||||
30. | Kindt,Oliver | 1268 - 35 | ----- | ||||
31. | Siegel,Henrik | 1223 - 25 | ----- | ||||
32. | Müller,Carolin | 1198 - 19 | ----- | ||||
33. | Leuthier,Richard | 1108 - 25 | 1471 | ||||
34. | Kindt,Ellen | 1097 - 35 | ----- | ||||
35. | Schweninger,Vincent | 1095 - 11 | ----- | ||||
36. | Obermüller,Jan | 1081 - 6 | ----- | ||||
37. | Schönfeld,Lea Sofie | 1033 - 44 | ----- | ||||
38. | Bohacherskyi,Maksym | 944 - 2 | ----- | ||||
39. | Stankovic,Daniela | 845 - 2 | ----- | ||||
40. | Hollstein,Leyla | 816 - 10 | ----- | ||||
41. | Haase,Paul | Restp. | ----- | ||||
42. | Hartig,Nic | Restp. | ----- | ||||
43. | Kahle,Alfred | Restp. | ----- | ||||
44. | Gierth,Fenya | Restp. | ----- | ||||
45. | Stankovic,Matus | ----- | |||||
46. | Schneider,Damian | ----- | |||||
47. | Linke,Bruno | ----- | |||||
48. | Espig,Stephan | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachverband Sachsen e.V. |
Chemnitz |
Landkreis Freiberg |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.156 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.