DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SV Roter Turm Halle

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0028 Adelmeyer,Matti   1858 -  82 1878
2. 0037 Jungklaus,Lars   1793 -  85 1797
3. 0009 Golitsyn,Yury   1762 -  29 1802
4. 0036 Kageler,Anton Paul   1749 -  49 1777
5. 0029 Pietsch,Julius   1565 -  58 1575
6. 0051 Wähler,Markus   1522 -  17 1621
7. 0011 Hundrieser,Lukas   1512 -  12 -----
8. 0022 Derling,Charlotte   1485 -  43 1383
9. 0047 Rumpold,Jaron   1476 -  39 1123
10. 0015 Adelmeyer,Nelly   1456 -  70 1453
11. 0018 Pietsch,Frank   1434 -  33 1554
12. 0005 Spinka,Georg Kamil   1338 -  34 -----
13. 0021 Meurer,Calvin   1333 -  43 -----
14. 0004 Koch,Eric   1319 -  12 -----
15. 0072 Iziumschi,Alexander   1313 -    1 -----
16. 0001 Schneidewind,Rüdiger   1289 -  15 -----
17. 0075 Brysch,Florian   1266 -  10 -----
18. 0052 Wähler,Joris   1254 -  34 -----
19. 0049 Fiedler,Ian Fynn   1225 -  18 -----
20. 0019 Pietsch,Johann   1213 -  68 1383
21. 0066 Bach,Adrian   1188 -    2 -----
22. 0056 Rumpold,Daniel   1145 -    8 1287
23. 0026 Mielewsky,Karl-Josef   1117 -  24 -----
24. 0055 Fiedler,Frederik   1109 -    8 -----
25. 0053 Boye,Friedrich   1098 -  20 -----
26. 0045 Berger,Janosch   1061 -  19 -----
27. 0050 Baude,Till   1044 -  12 -----
28. 0064 Mischkewitz,Marek   1025 -    8 -----
29. 0012 Hesse,Aveline   1011 -  14 -----
30. 0041 Adelmeyer,Jens   1008 -  11 -----
31. 0078 P Bär,Joshua   1002 -    8 -----
32. 0061 Meurer,Stephan     986 -    3 -----
33. 0002 Kemper,Matti     981 -  24 -----
34. 0057 Hesse,Sariana     956 -    7 -----
35. 0063 Gollmann,Till     954 -    8 -----
36. 0016 Gaschütz,Luisa Sophie     953 -  19 -----
37. 0048 Fiedler,Annabelle     951 -    7 -----
38. 0070 Bege,Juri     937 -    2 -----
39. 0060 Barrot,Georg     900 -    6 -----
40. 0058 Siemoneit,William     889 -    3 -----
41. 0054 Meurer,Tessa     716 -    6 -----
42. 0062 P Kageler,Steffen   Restp. -----
43. 0067 Awwadeh,Ezzedin   Restp. -----
44. 0080 Wand,Marina   Restp. -----
45. 0069 Bormann,Matteo   Restp. -----
46. 0007 P Lahmann,Dirk   -----
47. 0013 P Hesse,Thomas   -----
48. 0017 P Gaschütz,Angela   -----
49. 0023 P Tretner,Carola   -----
50. 0032 P Spinka,Michael   -----
51. 0068 Seibicke,Maria   -----
52. 0073 Fritzsche,David   -----
53. 0074 Li,Huangjia   -----
54. 0076 P Stöwer,Peter   -----
55. 0077 P Pabst,Oskar   -----
56. 0079 Meurer,Knut   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
LSV Sachsen-Anhalt
Schachbezirk Halle
Zuständiger Wertungsreferent
Nico Markus
August-Bebel-Strasse 11, 06246 Bad Lauchstädt
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.140 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 07.12.2019.

Unsere Partner