DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SG Aufbau Elbe Magdeburg

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1058 Roseneck,Jonas   2390 -135 2416 FM
2. 0002 Andre,Gordon   2362 -162 2373
3. 1123 Gungl,Theo   2359 -128 2360 FM
4. 1016 Paul,Johannes   2349 -105 2361 FM
5. 1064 Degtiarev,Evgeny   2342 -108 2384 IM
6. 1061 Melamed,Tatjana   2312 -110 2336 WGM
7. 1079 Wöllermann,Jan   2306 -103 2353
8. 1050 Biastoch,Bennet   2277 -133 2315 FM
9. 1118 Merkert,Maximilian   2217 -  45 2212
10. 1101 Sieber,Fiona   2202 -125 2201 WIM
11. 0062 Schlichthaar,Robert   2174 -  86 2222
12. 0148 Rafayevych,Vilen   2165 -120 2139
13. 1052 Schöne,Maria   2163 -171 2204 WIM
14. 0151 Zeuner,Michael   2111 -122 2106
15. 1053 P Offinger,Robert   2111 -  74 2181
16. 1107 König,Marco,Dr.   2084 -104 2083
17. 1017 Rothe,Guido   2077 -  87 2171
18. 1095 Wagner,Benjamin   2070 -  81 1984
19. 0084 Windelband,Jens   2056 -127 2123
20. 1099 Hoffmann,Lennard   2050 -108 2022
21. 1124 Brüggemann,Florian   2020 -127 1975
22. 0123 Noack,Marcel   2015 -100 2027
23. 1011 von Angern,Cedric   2008 -  94 1885
24. 1085 Sieber,Martin   2001 -  80 1922
25. 0023 Nikitin,Alexander   1974 -  66 -----
26. 1100 Erbs,Susan   1971 -105 2014
27. 0048 Strumpf,Erik   1962 -100 2020
28. 0032 Griep,Hendrik   1948 -  89 -----
29. 1088 Heyne,Jan-Hendrik   1910 -  81 1847
30. 1029 Russ,Aron   1872 -  38 1928
31. 1084 Grahn,Jürgen   1836 -  44 1854
32. 1105 Delgado,Robin   1836 -  35 1862
33. 0137 Willberg,Frank   1828 -113 1882
34. 1126 Eschner,Fabian   1809 -  65 1726
35. 1125 Münzberg,Stephan   1802 -  77 1912
36. 1113 Schlegel,Kai Friedrich   1773 -  40 1906
37. 0122 Rickmann,David   1770 -123 1906
38. 0103 Spandel,Michael   1768 -  83 -----
39. 0129 Nieber,Alexander   1736 -  94 1851
40. 0165 Marnyuk,Serhiy   1717 -  47 1784
41. 1110 Bartels,Sebastian   1685 -  32 1671
42. 1035 Badal Kheder,Hiwa   1684 -  51 1572
43. 0099 Schwieger,Thomas   1636 -  45 -----
44. 1043 Kirstein,Roland,Prof. Dr.   1635 -  21 1442
45. 1063 Cejda,Cecilia   1587 -115 1616
46. 1112 Schlange,Christian   1505 -    5 -----
47. 1127 Stackfleth,Jarno   1485 -  40 -----
48. 1117 Almujbel,Jasem   1409 -    4 -----
49. 1115 Kamaev,Artem   1402 -    5 -----
50. 1120 Udelnow,Andrej   1364 -    5 -----
51. 1116 Mildner,Klaus,Dr.   1347 -    3 -----
52. 1054 Dyrna,Wolfgang   1301 -  20 -----
53. 1068 Jautzke,Horst   1269 -  13 -----
54. 1098 Dornheim,Lars   1262 -    5 -----
55. 1121 Kirsten,Peter   1261 -  26 1520
56. 1102 Heutling,Thomas   1244 -  24 1367
57. 1059 Krüger,Manfred   1236 -  31 -----
58. 0175 Windelband,Rolf,Dr.   1177 -  40 -----
59. 1114 Gogolok,Hagen   1118 -    4 -----
60. 1103 Knappe,Stefan   1116 -  71 1364
61. 1092 Currenti,Alessandro   1098 -  21 -----
62. 1122 Rössling,Ivo   1065 -    2 -----
63. 1128 Hanisch,Sebastian   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
LSV Sachsen-Anhalt
Schachbezirk Magdeburg
Zuständiger Wertungsreferent
Andrea Brüggemann
Kiefernweg 5 d, 39326 Wolmirstedt
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.193 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.