Logo senden |
Homepage: | https://sc1951.de/ |
Über den Verein: | Spiel- und Trainingslokal im Raum „Sportsbar“ der Gaststätte Brandenburg - Kranichstraße 19 · 99734 Nordhausen, 03631 900478 Trainingszeiten sind jeden Freitag von 17 – ca. 19 Uhr |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kuntze,Andreas | 1996 - 96 | 2054 | ||||
2. | Anisheva,Varvara | 1961 - 41 | 2064 | WFM | |||
3. | Herold,Lars | 1915 - 53 | 1978 | ||||
4. | Königsmann,Marcus | 1897 - 65 | 1983 | ||||
5. | Esefelder,Richard | 1696 - 35 | 1754 | ||||
6. | Hüllenhagen,Andreas | 1680 - 56 | ----- | ||||
7. | Viererbe,Hartmut | 1608 - 67 | 1902 | ||||
8. | Rohde,Ragnar | 1589 - 27 | 1617 | ||||
9. | Gülsdorff,Florian | 1582 - 91 | 1821 | ||||
10. | Stahl,Phillip | 1558 - 35 | 1735 | ||||
11. | Schrader,Torsten | 1512 - 61 | 1850 | ||||
12. | Onnen,Erik | 1510 - 5 | ----- | ||||
13. | Schwandner,Clemens | 1453 - 27 | ----- | ||||
14. | Curea,Virgil | 1431 - 52 | 1830 | ||||
15. | Wabersich,Titus | 1412 - 3 | ----- | ||||
16. | Niedzielski,Björn | 1409 - 38 | 1649 | ||||
17. | Hentrich,Torsten | 1392 - 23 | ----- | ||||
18. | Mund,Raphael | 1357 - 15 | 1606 | ||||
19. | Kobayashi,Shota | 1335 - 7 | 1561 | ||||
20. | Göbel,Klaus | 1326 - 36 | 1774 | ||||
21. | Schiebeck,Matteo | 1316 - 26 | ----- | ||||
22. | Enzenberg,Hannes | 1148 - 1 | ----- | ||||
23. | Schimm,Justin | 1118 - 4 | ----- | ||||
24. | Bilozera,Daniel | 1085 - 14 | ----- | ||||
25. | Bilozera,Denis | 1042 - 14 | ----- | ||||
26. | Grimm,Sven | 882 - 2 | ----- | ||||
27. | Kindervater,Maximilian Robert | 855 - 5 | ----- | ||||
28. | Hesse,Ruben | 811 - 2 | ----- | ||||
29. | Krause,Ivo | 793 - 1 | ----- | ||||
30. | Rohde,Thyra | 792 - 1 | ----- | ||||
31. | Sorgatz,Lorenzo | Restp. | ----- | ||||
32. | Hahnemann,Steven | Restp. | ----- | ||||
33. | Ropte,Luis | Restp. | ----- | ||||
34. | Wolff,Fabian | Restp. | ----- | ||||
35. | Holzhause,Heiko | Restp. | ----- | ||||
36. | Ruprecht,Nicklas | Restp. | ----- | ||||
37. | Maier,Andreas | Restp. | ----- | ||||
38. | Gitschmann,Steffen | ----- | |||||
39. | Gadling,Ashish | ----- | |||||
40. | Lischewski,Jaron | ----- | |||||
41. | Lischewski,Jurka | ----- | |||||
42. | Lischewski,Jorin | ----- | |||||
43. | Wolfram,Luca | ----- | |||||
44. | Oberbüchler,Nils | ----- | |||||
45. | Moschner,Movito | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Thüringer Schachbund |
Schachbezirk Nord |
Schachkreis Nordhausen |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.136 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.