DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Erfurter Schachklub

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1065 Romanov,Evgeny   2573 -  95 2597 GM
2. 1064 Mihok,Oliver   2560 -  90 2553 GM
3. 0136 Votava,Jan   2506 -  64 2521 GM
4. 0135 Haba,Petr   2461 -122 2459 GM
5. 0061 Kuczynski,Robert   2459 -  82 2492 GM
6. 0154 Enders,Peter   2429 -121 2450 GM
7. 1042 Bräuer,Franz   2417 -128 2429 IM
8. 0033 Müller,Matthias   2348 -  84 2385 IM
9. 0054 Vökler,Bernd   2312 -139 2359 IM
10. 1088 Myshkin,Nikita   2300 -    9 2311 FM
11. 0063 Casper,Thomas   2287 -187 2354 IM
12. 1090 Pähtz,Thomas   2272 -277 2348 GM
13. 0076 Troyke,Christian   2261 -159 2318 IM
14. 1099 Weishäutel,Moritz   2256 -  84 2260
15. 0009 Brüggemann,Joachim   2216 -226 2298 IM
16. 1066 Krüger,Rainer   2085 -  71 2154
17. 1077 Rüther,Rudolf   1989 -  84 2079
18. 0118 Troyke,Doreen   1974 -140 2036 WFM
19. 1059 Albrecht,Ulrich   1957 -  91 2061
20. 1091 Sunderbrink,Heino   1944 -  69 1953
21. 1012 Duzy,Stefan   1941 -  87 1931
22. 0015 Fischer,Dieter   1904 -  98 2116
23. 1040 Kosev,Momchil   1904 -  59 1814
24. 1015 Held,Martin   1853 -  47 1880
25. 0024 Jacobi,Siegfried   1847 -  53 2030
26. 1054 Wagner,Margarethe   1821 -  64 1729
27. 1049 Burkhardt,Kai   1817 -  46 1902
28. 1053 Wagner,Victoria   1813 -  66 1774
29. 1098 Lehmann,Patricia   1749 -  56 1750
30. 0035 Neumann,Karl-Heinz   1704 -  23 -----
31. 1044 Seinsoth,Paul   1685 -  61 1629
32. 0147 Möller,Frank   1661 -  41 1721
33. 0089 Hemmelmann,Heinz   1658 -  23 -----
34. 0145 Eiert,Helmut   1644 -  23 1816
35. 1001 Veit,Sascha   1631 -  64 1694
36. 0049 Stelzner,Wolfgang   1541 -  32 -----
37. 1100 Pflugradt,Natalie   1503 -  56 1539
38. 0099 Fischer,Ralf   1268 -  23 -----
39. 1067 Wagner,Andreas,Dr.   1267 -  28 1390
40. 1073 Grönke-Reimann,Jens   1249 -    7 -----
41. 1068 Seinsoth,Jürgen   1149 -    3 -----
42. 1085 Zeughardt,Selma   1097 -    5 -----
43. 1062 Brunner,Peter (Ulrich)   1082 -  12 -----
44. 1076 Nakhle,Fabrice   1065 -  18 -----
45. 1083 Kaße,Fabian   1035 -  18 -----
46. 1089 Wildner,Mateo   1033 -    3 -----
47. 1060 Seinsoth,Maurice   1031 -  26 -----
48. 1074 Weber,Martin   1012 -    3 -----
49. 1000 Veit,Horst     959 -    9 -----
50. 1061 Brunner,Kai (Moritz)     925 -    9 -----
51. 1086 Bach,Jonas Leopold     904 -    3 -----
52. 1072 Walburg,Moriz     843 -    6 -----
53. 1075 Krause,Jakob     778 -    2 -----
54. 1082 Zapf,Morris     749 -    2 -----
55. 1087 Haupt,Dominique   Restp. -----
56. 1057 Krumbiegel,Maximilian   -----
57. 1092 Bodenstein,Lotte   -----
58. 1093 Bodenstein,Gerda   -----
59. 1095 Braun,Arthur   -----
60. 1096 Kujat,Roman   -----
61. 1097 Schmidt,Jonas   -----
62. 1101 Schumann,Jakob   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Thüringer Schachbund
Schachbezirk Mitte
Schachkreis Erfurt
Zuständiger Wertungsreferent
Uwe Römhild
Näherstillerstr. 33, 98574 Schmalkalden
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.159 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 15.10.2019.

Unsere Partner