DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste ESV Lok Sömmerda

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1118 P Haasler,Andreas   2250 -  87 2255
2. 0102 Kühn,Martin   2078 -  85 2093
3. 0109 Kalisch,Michael,Dr.   2061 -  82 2045
4. 0140 Wanzek,Daniel   2053 -117 2220
5. 0069 Siegemund,Joachim   1942 -  73 2066
6. 1046 Koksch,Robert   1920 -101 2044
7. 0067 Kirste,Olaf   1816 -107 1898
8. 1111 Vitzthum,Ingolf   1803 -  37 -----
9. 1112 Böhnke,Hartmut   1751 -  53 1900
10. 0111 Vogel,Alfred   1725 -119 1944
11. 1083 Glaser,Bernhard   1669 -108 1741
12. 1000 Loose,Helmut   1641 -  79 1816
13. 0031 Töpfer,Roland   1636 -133 1806
14. 0163 Berlt,Norbert   1617 -  34 -----
15. 0028 Steiner,Martin   1595 -  59 -----
16. 0162 Gerard,Wolfgang   1573 -  42 -----
17. 0164 Müller,Norbert   1537 -  40 -----
18. 1009 Hornig,Leon Luca   1481 -  41 -----
19. 0018 Nietzsche,Werner   1468 -  40 -----
20. 0105 Kühn,Helmut   1463 -  51 1904
21. 1011 Weber,Jakob   1438 -  38 -----
22. 0038 Vetter,Udo   1433 -119 1477
23. 1059 Wiesemann,Tim   1388 -  23 -----
24. 0165 Poppe,Manfred   1372 -  46 -----
25. 1113 Läer,Wolfgang   1369 -    6 -----
26. 1061 Brüheim,Jonas   1333 -  24 -----
27. 1117 Weiß,Jürgen   1309 -  31 -----
28. 1055 Seyler,Philipp   1293 -  13 -----
29. 1033 Opherden,Jana Ch.   1267 -  29 -----
30. 1099 Möller,Xaver-Pascal   1261 -  32 -----
31. 1062 Brüheim,Thomas   1213 -    7 -----
32. 0145 Seyfarth,Peter   1212 -  33 -----
33. 1121 Hebestreit,Marie   1135 -  15 -----
34. 1027 Kasperczyk,Katrin   1132 -  16 -----
35. 1093 P Kasperczyk,Cora   1126 -  28 -----
36. 1081 Lange,Dominik   1123 -  14 -----
37. 1054 Waschke,Hannes   1084 -  10 -----
38. 1047 Opherden,Knut   1028 -  13 -----
39. 1106 Aweh,Mads   1014 -    3 -----
40. 0143 Strohner,Dirk   1004 -  22 -----
41. 1120 Herrling,Ramon     997 -  12 -----
42. 1017 Orth,Uwe     947 -  24 -----
43. 1057 Bachert,Amaris     928 -  16 -----
44. 1053 Waschke,Tilmann     915 -    9 -----
45. 1107 Fiedler,Josias     888 -    1 -----
46. 1100 Mirre,Lara Sophie     859 -    4 -----
47. 1103 Watzek,Thore     817 -    2 -----
48. 1108 Kraft,Diego     791 -    1 -----
49. 1105 Ziermann,Jonathan     787 -    1 -----
50. 1104 Demel,Noah     781 -    1 -----
51. 1115 Homann,Till     767 -    2 -----
52. 1092 Schmidt,Laura Madlyn     740 -    3 -----
53. 1114 Barthel,Louis   Restp. -----
54. 1122 Göttlich,Rémy   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Thüringer Schachbund
Schachbezirk Mitte
Schachkreis Sömmerda
Zuständiger Wertungsreferent
Uwe Römhild
Näherstillerstr. 33, 98574 Schmalkalden
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.159 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 19.12.2018.

Unsere Partner