DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste ESV Lok Sömmerda

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1118 P Haasler,Andreas   2243 -  90 2231
2. 0109 Kalisch,Michael,Dr.   2096 -  83 2045
3. 0140 Wanzek,Daniel   2064 -118 2220
4. 0102 Kühn,Martin   2056 -  86 2093
5. 0069 Siegemund,Joachim   1958 -  76 2066
6. 1046 Koksch,Robert   1937 -102 2044
7. 0067 Kirste,Olaf   1819 -110 1891
8. 1111 Vitzthum,Ingolf   1810 -  39 -----
9. 0111 Vogel,Alfred   1772 -124 1963
10. 1112 Böhnke,Hartmut   1718 -  54 1900
11. 1000 Loose,Helmut   1687 -  85 1814
12. 0163 Berlt,Norbert   1648 -  38 -----
13. 1059 Wiesemann,Tim   1617 -  36 1561
14. 0028 Steiner,Martin   1589 -  60 -----
15. 1083 Glaser,Bernhard   1583 -115 1694
16. 0162 Gerard,Wolfgang   1572 -  43 -----
17. 1011 Weber,Jakob   1514 -  46 -----
18. 0031 Töpfer,Roland   1501 -138 1768
19. 0105 Kühn,Helmut   1501 -  56 1904
20. 1009 Hornig,Leon   1493 -  42 -----
21. 0164 Müller,Norbert   1484 -  42 -----
22. 0018 Nietzsche,Werner   1463 -  45 -----
23. 1125 Abboud,Rabia   1462 -    2 -----
24. 0038 Vetter,Udo   1452 -122 1471
25. 1061 Brüheim,Jonas   1398 -  31 -----
26. 1055 Seyler,Philipp   1366 -  18 -----
27. 0165 Poppe,Manfred   1354 -  47 -----
28. 1113 Läer,Wolfgang   1314 -  10 -----
29. 1099 Möller,Xaver-Pascal   1313 -  37 -----
30. 1057 Bachert,Amaris   1293 -  22 -----
31. 1062 Brüheim,Thomas   1273 -    8 -----
32. 1033 Opherden,Jana Ch.   1271 -  34 -----
33. 0145 Seyfarth,Peter   1255 -  37 -----
34. 1106 Aweh,Mads   1247 -  13 -----
35. 1117 Weiß,Jürgen   1225 -  35 -----
36. 1081 Lange,Dominik   1220 -  22 -----
37. 1027 Kasperczyk,Katrin   1172 -  19 -----
38. 1121 Hebestreit,Marie   1166 -  24 -----
39. 1093 P Kasperczyk,Cora   1126 -  28 -----
40. 1054 Waschke,Hannes   1059 -  11 -----
41. 1122 Göttlich,Rémy   1045 -    6 -----
42. 1047 Opherden,Knut   1040 -  15 -----
43. 1103 Watzek,Thore   1038 -  11 -----
44. 1053 Waschke,Tilmann     981 -  10 -----
45. 0143 Strohner,Dirk     977 -  23 -----
46. 1017 Orth,Uwe     968 -  25 -----
47. 1105 Ziermann,Jonathan     961 -  10 -----
48. 1100 Mirre,Lara Sophie     881 -    9 -----
49. 1123 Greiner-Stöffele,Lydia     849 -    4 -----
50. 1115 Homann,Till     832 -  10 -----
51. 1130 Bostelmann,Richard     746 -    1 -----
52. 1134 Spindler,Philipp   Restp. -----
53. 1127 Gaevert,Erik   Restp. -----
54. 1128 Gallerach,Elisa   Restp. -----
55. 1131 Bostelmann,Robert   Restp. -----
56. 1135 Thiele,Moritz   Restp. -----
57. 1126 Tschapeller,Josef   Restp. -----
58. 1133 Pfundheller,Pascal   Restp. -----
59. 1124 Bassel,Lina   -----
60. 1129 Keitel,Liam   -----
61. 1132 Schrumpf,Leonard   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Thüringer Schachbund
Schachbezirk Mitte
Schachkreis Sömmerda
Zuständiger Wertungsreferent
Uwe Römhild
Näherstillerstr. 33, 98574 Schmalkalden
  DeWIS Cache
Zugriffe 3
Zeit  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 22.02.2020.