DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SG Blau-Weiß Stadtilm

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0096 Siebarth,Raiko   2263 -157 2284
2. 1114 Kuznecovs,Nikita   2255 -  28 2318 FM
3. 0093 Schneider,Christian   2187 -124 2207
4. 0097 George,Tom   2148 -  80 2169
5. 1100 Neubauer,Andreas   2097 -  70 2175
6. 0090 Siebarth,Marco   2033 -118 2044
7. 1113 Mehlhorn,Uwe   2022 -112 2066
8. 1016 Werner,Justus   1928 -  62 1946
9. 1025 Dittrich,Tom   1901 -  98 1936
10. 1018 Schröter,Maik   1884 -  70 1943
11. 1092 Wolf,Philipp   1820 -  89 1893
12. 0053 Kinzel,Tiffany   1817 -  64 1785
13. 1001 Schmidt,Daniel   1810 -  80 1868
14. 1009 Mann,Jonas   1793 -  87 1885
15. 1054 Creß,Bastian   1769 -  59 1634
16. 1046 Rapp,Lukas   1699 -  72 1716
17. 1115 Ziegenfuß,Larissa   1689 -  73 1655
18. 1010 Schramm,Moritz   1679 -  64 1503
19. 1087 Langer,Paul Georg   1648 -  41 1575
20. 1062 Schmidt,Pauline   1631 -  59 1628
21. 1101 P Hoffmann,Lena   1621 -  79 1825
22. 1019 Schmidt,Jörg   1540 -  22 1617
23. 1041 Schmidt,Sarah   1536 -  45 -----
24. 0009 Siebarth,Kirsten   1532 -  26 -----
25. 1043 Mann,Jasmina   1523 -  58 1614
26. 0056 Eckoldt,Matthias   1510 -  20 -----
27. 0006 Hofmann,Philipp   1361 -  34 -----
28. 0094 Dopmann,Sina   1313 -  46 -----
29. 1079 Stephan,Lia   1232 -  33 -----
30. 1122 Heyne,Dominic   1224 -  12 -----
31. 1068 Wilhelm,Anna-Lena   1128 -  45 1291
32. 1103 Schäfer,Lukas   1105 -  18 -----
33. 1083 Prasser,Oskar   1053 -  18 -----
34. 1108 Richter,Finjas   1051 -  15 -----
35. 1095 P Marufke,Anne   1001 -  16 -----
36. 1091 Wolf,Manuela     986 -  16 1341
37. 0030 Siebarth,Christoph     964 -    3 -----
38. 1088 Langer,Eric Jonathan     952 -  21 -----
39. 1110 Richter,Amélie Elsa     926 -  11 -----
40. 1099 Kirsch,Valentin     915 -  22 -----
41. 1120 Rollberg,Arian     842 -    3 -----
42. 1118 Beyer,Brian     822 -    4 -----
43. 1124 Rosteck,Nigel     781 -    3 -----
44. 1104 Hoffmann,Eva-Lina     774 -  10 -----
45. 1127 Keßler,Anton     763 -    1 -----
46. 1119 Kümmerling,Theodor   Restp. -----
47. 1125 Keßler,Finjas Ephraim   Restp. -----
48. 1128 Schrickel,Vincent   Restp. -----
49. 1132 Hoffmann,Lia   Restp. -----
50. 1121 Rollberg,Arik   Restp. -----
51. 1126 Heidrich,Pascal   Restp. -----
52. 1129 Lauterbach,Zoe   Restp. -----
53. 1131 Elfenbein,Lenne   Restp. -----
54. 1117 Richter,Bettina   -----
55. 1130 Weißgärber,Lotta   -----
56. 1133 Schäfer,Sylvio   -----
57. 1135 Marczok,Elmar   -----
58. 1136 Spann,Julian   -----
59. 1137 Hoffmann,Maximilian   -----
60. 1138 Rollnik,Ruben   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Thüringer Schachbund
Schachbezirk Mitte
Schachkreis Ilm-Kreis
Zuständiger Wertungsreferent
Uwe Römhild
Näherstillerstr. 33, 98574 Schmalkalden
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.165 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 15.10.2019.

Unsere Partner