DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Ilmenauer SV

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1042 Zehnter,Sebastian   2221 -  98 2241
2. 1080 Liedmann,Matthias   2053 -  17 2069
3. 1031 Falk,Kristoffer   2047 -  68 2042
4. 1085 P Töpfer,Albrecht   2044 -  61 2065
5. 0128 Sukaylo,Aleksey   2043 -  77 2109
6. 1029 Rempel,Patrick,Dr.   2012 -  81 2050
7. 0096 Schenk,Stefan   1940 -  67 2009
8. 0017 Ortlepp,Steffen   1861 -  67 -----
9. 0015 Leuner,Klaus,Dr.   1822 -  78 -----
10. 0067 Michael,Torsten   1751 -  48 -----
11. 1053 Lehmann,Joachim,Dr.   1720 -  50 1805
12. 1023 Rauch,Arwid   1719 -  40 1642
13. 1088 Patrushev,Mikhail   1671 -    1 -----
14. 0111 Döring,Pit   1626 -  43 -----
15. 1081 Dudeja,Iresh   1598 -    4 -----
16. 1035 Dunger,Siegfried   1589 -  11 -----
17. 1037 Klein,Stefan   1554 -    2 -----
18. 1036 Hartung,Markus   1550 -  10 -----
19. 0110 Döring,Tim   1525 -  34 -----
20. 1002 Brandt,Wolfgang   1472 -  41 1612
21. 1018 Hähnel,Jens   1459 -  16 -----
22. 0136 Strauß,Jürgen   1444 -  14 -----
23. 0122 Thurmann,Martin   1441 -  49 1522
24. 1040 Rauch,Bjarne   1416 -  31 -----
25. 1074 Frank,Haakon   1353 -    9 -----
26. 1047 Baum,Alexander   1290 -  17 -----
27. 0029 Zocher,Peter,Dr.   1287 -  28 -----
28. 1065 Abuawad,Fares   1138 -    4 -----
29. 1024 Novitskaja,Maria   1058 -    8 -----
30. 1027 Frank,Hannes-Gunter   1021 -  11 1234
31. 1046 Maschotta,Moritz     920 -  13 -----
32. 1039 Kleinholz,Cathleen     907 -  15 -----
33. 1069 Litz,Lucas     857 -    8 -----
34. 1064 Winger,Frank     823 -    7 -----
35. 1051 Füchsel,Alex     801 -    2 -----
36. 1049 Banciu,Robert     798 -    4 -----
37. 1071 Leistritz,Janina     797 -  10 -----
38. 1092 Krasnov,Ivan     785 -    3 -----
39. 1045 Maschotta,Anton     780 -  11 -----
40. 1089 Dang,Chau Anh     777 -    1 -----
41. 1076 Ernst,Saphira-Marie     776 -    5 -----
42. 1072 Leistritz,Romina     757 -    3 -----
43. 1087 Held,Carl Henrik     732 -    4 -----
44. 1066 Lehmann,Norik     721 -    8 -----
45. 1091 Rauch,Romana   Restp. -----
46. 1050 Michaelis,Lando   Restp. -----
47. 1061 Oberländer,Antonia   Restp. -----
48. 1086 Ali,Hadi   Restp. -----
49. 1093 Hermann,Manfred   Restp. -----
50. 1090 Pham-Wenzel,Kim Chi   Restp. -----
51. 1082 John,Fabian   Restp. -----
52. 1077 Ernst,Adrian   Restp. -----
53. 1044 Sattler,Leopold   -----
54. 1060 Queißer,Charlie   -----
55. 1063 Schumann,Finjas   -----
56. 1067 Schumann,Frank   -----
57. 1073 Keilwerth,Martin   -----
58. 1075 Wächter,Clemens   -----
59. 1079 Keitz,Michael   -----
60. 1083 Statkus,Peter Klaus   -----
61. 1084 Oberländer,Ronja   -----
62. 1094 Wagner,Timo   -----
63. 1095 Nasiri,Ronika   -----
64. 1096 Harttung,Lincoln   -----
65. 1097 Lehmann,Tessa   -----
66. 1098 Krasnov,Dmitry   -----
67. 1099 Heiden,Laura Sophie   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Thüringer Schachbund
Schachbezirk Mitte
Schachkreis Ilm-Kreis
Zuständiger Wertungsreferent
Uwe Römhild
Näherstillerstr. 33, 98574 Schmalkalden
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.165 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 20.10.2019.

Unsere Partner