DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SC Rochade Zeulenroda

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1054 Hannewald,Anton,Dr.   2033 -  87 1934
2. 0136 Liebold,Thomas   2024 -108 2143
3. 0081 Fuchs,Antje   1991 -162 2046
4. 1065 von Erichsen,Annegret   1987 -134 1998 WCM
5. 0137 Ahnert,Toni,Dr.   1933 -  65 -----
6. 1044 Uhlendorf,Kristina,Dr.   1927 -  54 2060
7. 0084 Skibbe,Diana   1910 -190 1991 WFM
8. 1020 Jacke,Corinna   1879 -178 1947
9. 0080 Espig,Gesine   1875 -103 2009 WFM
10. 1023 Glock,Benjamin   1870 -  45 1779
11. 0048 Barth,Christian   1823 -111 1844
12. 0089 Mpassy-Nzoumba,Sonja   1784 -  10 -----
13. 0026 Wiedemann,Volker   1782 -  88 -----
14. 0097 Wolfram,Thomas   1759 -  59 -----
15. 0083 Riemer-Nlula,Marion   1751 -119 1815
16. 1007 Schott,Maria   1748 -  39 1850
17. 0054 Werner,Daniel   1726 -101 1902
18. 0117 Prütting,Lucas   1704 -  74 1675
19. 0018 Prütting,Peter   1703 -  66 -----
20. 0135 Prütting,Marcus   1670 -  60 -----
21. 0019 Stieber,Mike   1651 -  65 1525
22. 0013 Läßiger,Helko   1632 -  67 -----
23. 0029 Wolf,Manfred   1609 -  54 -----
24. 0036 Bosselmann,Daniel   1608 -  86 -----
25. 1006 Kühn,Elisabeth   1595 -  37 1764
26. 0006 Teichmann,Kerstin   1591 -100 1615
27. 1059 Rümpler,Gabriel   1504 -  41 -----
28. 1060 Schott,Bernhard   1484 -  11 -----
29. 0067 Jeschkowski,Heike   1477 -  11 -----
30. 0034 Klamuth,Andre   1457 -  56 -----
31. 1030 Teichmann,Mario   1442 -  47 -----
32. 1008 Bombach,Martin   1404 -  35 -----
33. 1085 Röder,Bastian   1354 -  13 -----
34. 1057 Mönnig,Frank   1349 -  17 -----
35. 1033 Weber,Ida   1282 -  46 -----
36. 1063 Cramer,Lotta   1274 -  21 -----
37. 0042 Ziehm,Manfred   1266 -  37 -----
38. 0114 Martin,Elvira   1247 -  52 -----
39. 1039 Köber,Simon   1182 -  39 -----
40. 0008 Hempel,Karl-Heinz   1161 -  49 -----
41. 1032 Perzel,Mayra   1124 -  57 -----
42. 1064 Winter,Anton   1112 -  21 -----
43. 1092 Blaufuß,Hannah   1094 -    6 -----
44. 1086 Schott,Deborah   1090 -    2 -----
45. 1062 Trommer,Niklas   1085 -  15 -----
46. 1038 Göpel,Sven   1079 -    9 -----
47. 1058 Neisch,Max   1078 -  26 -----
48. 1093 Blaufuß,Lena   1053 -    8 -----
49. 1104 von Erichsen,Thore   1013 -    3 -----
50. 1100 Zaumsegel,Rickey     898 -    4 -----
51. 1101 Jerzyna,Edgar     898 -    2 -----
52. 1095 Heuschkel,Amelie     883 -  10 -----
53. 1087 Langer,Levin-Maurice     868 -    5 -----
54. 1088 Lepadatu,Emil     855 -    2 -----
55. 1068 Perzel,Julius     847 -  15 -----
56. 1077 Halbritter,Konrad     838 -    4 -----
57. 1078 Kruse,Sarah     837 -    3 -----
58. 1071 Walbert,Chris     836 -  12 -----
59. 1089 Sengewald,Johann     796 -    1 -----
60. 1097 Winter,Lenny     792 -    2 -----
61. 1102 Steudel,Liam Etienne     763 -    2 -----
62. 1067 Müller,Karl   Restp. -----
63. 1080 Siegert,Albin   Restp. -----
64. 1081 Helbing,Tamino   Restp. -----
65. 1096 Vent,Felix   Restp. -----
66. 1052 Torgau,Eric   Restp. -----
67. 1099 Müller,Hannah   Restp. -----
68. 1098 Schöndorfer,Jonas   Restp. -----
69. 1072 Weiß,Felix   Restp. -----
70. 1103 Seifert,Martin   Restp. -----
71. 1090 König,Fabian   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Thüringer Schachbund
Schachbezirk Ost
Schachkreis Greiz
Zuständiger Wertungsreferent
Uwe Römhild
Näherstillerstr. 33, 98574 Schmalkalden
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.165 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.