DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SC Rochade Zeulenroda

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0136 Liebold,Thomas   2024 -108 2143
2. 1054 Hannewald,Anton,Dr.   2014 -  86 1934
3. 0081 Fuchs,Antje   2010 -161 2046
4. 1065 Mucha,Annegret   1987 -133 1998 WCM
5. 0137 Ahnert,Toni,Dr.   1933 -  65 -----
6. 0084 Skibbe,Diana   1931 -189 1991 WFM
7. 1044 Uhlendorf,Kristina,Dr.   1927 -  54 2060
8. 1020 Jacke,Corinna   1879 -178 1947
9. 0080 Espig,Gesine   1875 -103 2009 WFM
10. 0048 Barth,Christian   1828 -110 1844
11. 1023 Glock,Benjamin   1823 -  44 1779
12. 0026 Wiedemann,Volker   1784 -  86 -----
13. 0089 Mpassy-Nzoumba,Sonja   1784 -  10 -----
14. 0083 Riemer-Nlula,Marion   1761 -118 1815
15. 0097 Wolfram,Thomas   1752 -  58 -----
16. 1007 Schott,Maria   1748 -  39 1850
17. 0054 Werner,Daniel   1719 -100 1902
18. 0018 Prütting,Peter   1703 -  66 -----
19. 0117 Prütting,Lucas   1701 -  73 1675
20. 0135 Prütting,Marcus   1695 -  59 -----
21. 0019 Stieber,Mike   1651 -  65 1525
22. 0013 Läßiger,Helko   1650 -  66 -----
23. 0006 Teichmann,Kerstin   1621 -  99 1615
24. 0029 Wolf,Manfred   1609 -  54 -----
25. 0036 Bosselmann,Daniel   1608 -  86 -----
26. 1006 Kühn,Elisabeth   1595 -  37 1764
27. 1059 Rümpler,Gabriel   1535 -  39 -----
28. 1060 Schott,Bernhard   1484 -  11 -----
29. 0067 Jeschkowski,Heike   1477 -  11 -----
30. 0034 Klamuth,Andre   1457 -  56 -----
31. 1030 Teichmann,Mario   1442 -  47 -----
32. 1008 Bombach,Martin   1404 -  35 -----
33. 1085 Röder,Bastian   1352 -  12 -----
34. 1033 Weber,Ida   1349 -  44 -----
35. 1057 Mönnig,Frank   1342 -  16 -----
36. 0042 Ziehm,Manfred   1266 -  37 -----
37. 0114 Martin,Elvira   1265 -  50 -----
38. 1063 Cramer,Lotta   1255 -  20 -----
39. 1039 Köber,Simon   1210 -  38 -----
40. 0008 Hempel,Karl-Heinz   1168 -  48 -----
41. 1032 Perzel,Mayra   1157 -  56 -----
42. 1062 Trommer,Niklas   1118 -  13 -----
43. 1064 Winter,Anton   1112 -  21 -----
44. 1092 Blaufuß,Hannah   1096 -    6 -----
45. 1086 Schott,Deborah   1090 -    2 -----
46. 1093 Blaufuß,Lena   1080 -    7 -----
47. 1038 Göpel,Sven   1079 -    9 -----
48. 1058 Neisch,Max   1078 -  26 -----
49. 1100 Zaumsegel,Rickey     925 -    3 -----
50. 1101 Jerzyna,Edgar     898 -    2 -----
51. 1095 Heuschkel,Amelie     883 -  10 -----
52. 1087 Langer,Levin-Maurice     868 -    5 -----
53. 1088 Lepadatu,Emil     855 -    2 -----
54. 1068 Perzel,Julius     849 -  14 -----
55. 1077 Halbritter,Konrad     838 -    4 -----
56. 1078 Kruse,Sarah     837 -    3 -----
57. 1071 Walbert,Chris     836 -  12 -----
58. 1089 Sengewald,Johann     796 -    1 -----
59. 1097 Winter,Lenny     792 -    2 -----
60. 1102 Steudel,Liam Etienne     763 -    2 -----
61. 1067 Müller,Karl   Restp. -----
62. 1080 Siegert,Albin   Restp. -----
63. 1081 Helbing,Tamino   Restp. -----
64. 1096 Vent,Felix   Restp. -----
65. 1052 Torgau,Eric   Restp. -----
66. 1099 Müller,Hannah   Restp. -----
67. 1098 Schöndorfer,Jonas   Restp. -----
68. 1072 Weiß,Felix   Restp. -----
69. 1103 Seifert,Martin   Restp. -----
70. 1090 König,Fabian   -----
71. 1104 von Erichsen,Thore   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Thüringer Schachbund
Schachbezirk Ost
Schachkreis Greiz
Zuständiger Wertungsreferent
Uwe Römhild
Näherstillerstr. 33, 98574 Schmalkalden
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.218 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.