Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Landesliga Hamburg:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter
1. Runde
So 08.10.17 11:00 FC St. Pauli II Schachfreunde II RSR Dr. Hauke Reddmann
So 08.10.17 11:00 SC Königsspringer II SV Großhansdorf RSR Steffen Haugwitz
So 08.10.17 11:00 Hamburger SK IV SV Diagonale Harburg RSR Dr. Jörg Schwarzkopf
So 08.10.17 11:00 SK Weisse Dame SK Johanneum Eppendorf II RSR Peter Grotrian
So 08.10.17 11:00 SK Union Eimsbüttel FC St. Pauli III FA Sascha Abel
2. Runde
So 22.10.17 11:00 Schachfreunde II FC St. Pauli III RSR Andreas Albers
So 22.10.17 11:00 SK Johanneum Eppendorf II SK Union Eimsbüttel NSR Torsten Bührmann
So 29.10.17 11:00 SV Diagonale Harburg SK Weisse Dame FA Martin Bierwald
So 22.10.17 11:00 SV Großhansdorf Hamburger SK IV FA Heinz-Werner Szudra
So 22.10.17 11:00 FC St. Pauli II SC Königsspringer II FA Sascha Abel
3. Runde
So 12.11.17 11:00 SC Königsspringer II Schachfreunde II NSR Olaf Ahrens
So 12.11.17 11:00 Hamburger SK IV FC St. Pauli II FA Martin Bierwald
So 12.11.17 11:00 SK Weisse Dame SV Großhansdorf RSR Dr. Jörg Schwarzkopf
So 12.11.17 11:00 SK Union Eimsbüttel SV Diagonale Harburg FA Heinz-Werner Szudra
So 12.11.17 11:00 FC St. Pauli III SK Johanneum Eppendorf II FA Sascha Abel
4. Runde
So 10.12.17 11:00 Schachfreunde II SK Johanneum Eppendorf II RSR Peter Grotrian
So 10.12.17 11:00 SV Diagonale Harburg FC St. Pauli III RSR Malte Turski
So 10.12.17 11:00 SV Großhansdorf SK Union Eimsbüttel RSR Steffen Haugwitz
So 10.12.17 11:00 FC St. Pauli II SK Weisse Dame RSR Tino Paulsen
So 10.12.17 11:00 SC Königsspringer II Hamburger SK IV RSR Mika Seidel
5. Runde
So 21.01.18 11:00 Hamburger SK IV Schachfreunde II RSR Dr. Hauke Reddmann
So 21.01.18 11:00 SK Weisse Dame SC Königsspringer II NSR Olaf Ahrens
So 21.01.18 11:00 SK Union Eimsbüttel FC St. Pauli II FA Sascha Abel
So 21.01.18 11:00 FC St. Pauli III SV Großhansdorf RSR Peter Grotrian
So 21.01.18 11:00 SK Johanneum Eppendorf II SV Diagonale Harburg FA Heinz-Werner Szudra
6. Runde
So 04.02.18 11:00 Schachfreunde II SV Diagonale Harburg RSR Dr. Hauke Reddmann
So 04.02.18 11:00 SV Großhansdorf SK Johanneum Eppendorf II RSR Peter Grotrian
So 24.09.17 11:00 FC St. Pauli II FC St. Pauli III RSR Dr. Hauke Reddmann
So 04.02.18 11:00 SC Königsspringer II SK Union Eimsbüttel NSR Olaf Ahrens
So 04.02.18 11:00 Hamburger SK IV SK Weisse Dame FA Sascha Abel
7. Runde
So 25.02.18 11:00 SK Weisse Dame Schachfreunde II NSR Olaf Ahrens
So 25.02.18 11:00 SK Union Eimsbüttel Hamburger SK IV RSR Steffen Haugwitz
So 25.02.18 11:00 FC St. Pauli III SC Königsspringer II FA Sascha Abel
So 25.02.18 11:00 SK Johanneum Eppendorf II FC St. Pauli II IA Hugo Schulz
So 25.02.18 11:00 SV Diagonale Harburg SV Großhansdorf FA Heinz-Werner Szudra
8. Runde
Sa 21.04.18 14:00 Schachfreunde II SV Großhansdorf ---
Sa 21.04.18 14:00 FC St. Pauli II SV Diagonale Harburg FA Martin Bierwald
Sa 21.04.18 14:00 SC Königsspringer II SK Johanneum Eppendorf II ---
Sa 21.04.18 14:00 Hamburger SK IV FC St. Pauli III FA Stefan Wolff
Sa 21.04.18 14:00 SK Weisse Dame SK Union Eimsbüttel ---
9. Runde
So 22.04.18 11:00 SK Union Eimsbüttel Schachfreunde II ---
So 22.04.18 11:00 FC St. Pauli III SK Weisse Dame FA Martin Bierwald
So 22.04.18 11:00 SK Johanneum Eppendorf II Hamburger SK IV ---
So 22.04.18 11:00 SV Diagonale Harburg SC Königsspringer II FA Stefan Wolff
So 22.04.18 11:00 SV Großhansdorf FC St. Pauli II ---