Deutsche Schach-Internetmeisterschaft 2021 // Anmeldungen

Nr.NameTitelDWZVereinTurniere
201Susallek,Markus1932SK 1928 Mömbris1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
202Platz,Daniel1930SSC Annaburg1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
203Schneider,Jens Erik1930SK Dessau 933. Vorrunde, 4. Vorrunde
204Sander,Johann1929Hamburger SK von 1830 eV1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
205Schöttker,Jochen1928SC Schwarz-Weiß Northeim1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
206Schmitt,Carsten1926SV Bergwinkel1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
207Klugstedt,Vincent1925Schachgesellschaft Bochum 19311. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde
208Von Herman,BrigitteWFM1922SK König Tegel 1949 e.V.1. Vorrunde, 3. Vorrunde
209Gnegel,Boris-Igor1921SF Bad Tölz1. Vorrunde
210Zettl,Thomas1916Schachfreunde Moers e. V.1. Vorrunde
211Hoppe,Frank1915SV Berolina Mitte e.V.1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
212Hänsel,Marvin1914SV Hellas Nauen e.V., Abt. Schach3. Vorrunde, 2. Vorrunde
213Speck,Stefan1913Schachclub Solingen 1928 e. V.1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
214Rudolph,Lukas1912SK Niederbrechen 19484. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, Zwischenrunde
215Pauly,Markus1911Sfr. Erbach1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde, Zwischenrunde
216Eichner,Christian1910SV TuR Dresden2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
217Plaettner,Stefan1909SC 1911 Großröhrsdorf2. Vorrunde, 1. Vorrunde
218Haus,Volker1905SK Vellmar 19504. Vorrunde, 3. Vorrunde, 1. Vorrunde
219Eichler,Gottfried1896SV Bad Bevensen2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
220Hagenbeck-Hübert,Ben1895SV 1919 Grimma3. Vorrunde, 1. Vorrunde
221Schulze,Mario1893SC 1911 Großröhrsdorf1. Vorrunde
222Kettner-Nikolaus,Frank1893TuS Wunstorf1. Vorrunde
223Serreck,Uwe1893Sf Barsinghausen e.V.2. Vorrunde, 3. Vorrunde
224Fabregas,Oliver1891SV Laatzen1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
225Gombert,Reiner1889Schleswiger SV von 19191. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
226Gahr,Michael1885SV Deggendorf1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
227Riesner,Daniel1885LSV Turm Lippstadt1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde, Zwischenrunde
228Grund,Erwin1874SV Ottendorf-Okrilla1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
229Niebergall,Gerhard1871Schachclub Titisee-Neustadt e.V.1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
230Melde,Volker1868SV Eidelstedt1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
231Palme,Holger1867ESV Lok Raw Cottbus e.V.1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
232Meyer,Irmin,Dr.1866SAbt SV Werder Bremen1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
233Bahr,Torsten1865Eckernförder SC von 19211. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
234Möller,Jonas1863Hamelner SV4. Vorrunde, 3. Vorrunde, 2. Vorrunde
235Arndt,Olaf1862Schachverein Horst-Emscher 311. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
236Tarriba Martinez Lopez,Gabriel1861Schachfreunde Berlin 1903 e.V.2. Vorrunde, 4. Vorrunde
237Engel,Frank1861SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
238Noack,Thomas1861USC Viadrina Frankfurt (Oder) e.V.1. Vorrunde
239Otte,Burkhard1861Schachclub Turm Beverungen4. Vorrunde
240Perner,Bastian1858SC Heideck-Hilpoltstein1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde, Zwischenrunde
241Kurley,Roman1856Hamburger SK von 1830 eV1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde, Zwischenrunde
242Noack,Mario1854SC 1911 Großröhrsdorf1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
243Jürgens,Florian1851SV Caissa Wolfenbüttel2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
244Spieker,Hans-Joachim1851Hamelner SV2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
245Belikan,Thomas1850SC Bühlertal2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
246Kirchner,Konrad1849SC Ehrenberg2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
247Schubert,Joachim1845SC Friesen Lichtenberg e.V.1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
248Korth,Manfred,Dr.1845SC Heideck-Hilpoltstein2. Vorrunde
249Johann,Gregor1842Post SV Neustadt1. Vorrunde, 2. Vorrunde, 3. Vorrunde, 4. Vorrunde
250Meyjohann,Patrick1842SV Hellern4. Vorrunde

Zurück