Fotos aus dem Jahr 2019

DPMM-Zwischenrunde Oranienburg

Aufnahmedatum: 16.03.2019 - 17.03.2019
Aufnahmeort: Oranienburg
Fotograf: Frank Hoppe
Anzahl: 48 Fotos
Die Oranienburger Jan-Christoph Eichler und Stefan Kayser analysieren eine Vereinspartie
Frank Hoppe
Die Oranienburger Jan-Christoph Eichler und Stefan Kayser analysieren eine Vereinspartie
Eröffnung durch Schiedsrichter Robert Schreck und SCO-Vorsitzender Ekkehard Ellenberg
Frank Hoppe
Eröffnung durch Schiedsrichter Robert Schreck und SCO-Vorsitzender Ekkehard Ellenberg
Eröffnung durch Schiedsrichter Robert Schreck und SCO-Vorsitzender Ekkehard Ellenberg
Frank Hoppe
Eröffnung durch Schiedsrichter Robert Schreck und SCO-Vorsitzender Ekkehard Ellenberg
Lieme gegen Oranienburg
Frank Hoppe
Lieme gegen Oranienburg
Bebenhausen gegen Zehlendorf
Frank Hoppe
Bebenhausen gegen Zehlendorf
Daniel Malek (Zehlendorf)
Frank Hoppe
Daniel Malek (Zehlendorf)
David Wendler (Bebenhausen)
Frank Hoppe
David Wendler (Bebenhausen)
Helmut Flöel (Zehlendorf)
Frank Hoppe
Helmut Flöel (Zehlendorf)
Atila Figura (Zehlendorf)
Frank Hoppe
Atila Figura (Zehlendorf)
Andreas Carstens (Bebenhausen)
Frank Hoppe
Andreas Carstens (Bebenhausen)
Georg Braun (Bebenhausen)
Frank Hoppe
Georg Braun (Bebenhausen)
Jakob Meister (Zehlendorf)
Frank Hoppe
Jakob Meister (Zehlendorf)
Jakob Meister (Zehlendorf)
Frank Hoppe
Jakob Meister (Zehlendorf)
Jens Spittler (Oranienburg)
Frank Hoppe
Jens Spittler (Oranienburg)
Jan-Christoph Eichler (Oranienburg)
Frank Hoppe
Jan-Christoph Eichler (Oranienburg)
André Schaffarczyk (Lieme)
Frank Hoppe
André Schaffarczyk (Lieme)
Stefan Kayser (Oranienburg)
Frank Hoppe
Stefan Kayser (Oranienburg)
Arnold Essing (Lieme)
Frank Hoppe
Arnold Essing (Lieme)
Michael Ermitsch (Oranienburg)
Frank Hoppe
Michael Ermitsch (Oranienburg)
René Wittke (Lieme)
Frank Hoppe
René Wittke (Lieme)
Rudolf Wilhelm Bräuning (Bebenhausen)
Frank Hoppe
Rudolf Wilhelm Bräuning (Bebenhausen)
Ein Oranienburger Zuschauer
Frank Hoppe
Ein Oranienburger Zuschauer
Jakob Meister (Zehlendorf)
Frank Hoppe
Jakob Meister (Zehlendorf)
Helmut Flöel (Zehlendorf)
Frank Hoppe
Helmut Flöel (Zehlendorf)
Daniel Malek (Zehlendorf)
Frank Hoppe
Daniel Malek (Zehlendorf)
Jan-Christoph Eichler (Oranienburg)
Frank Hoppe
Jan-Christoph Eichler (Oranienburg)
Stefan Kayser (Oranienburg)
Frank Hoppe
Stefan Kayser (Oranienburg)
Atila Figura (Zehlendorf)
Frank Hoppe
Atila Figura (Zehlendorf)
Michael Ermitsch (Oranienburg) und Tristan Niermann (Lieme)
Frank Hoppe
Michael Ermitsch (Oranienburg) und Tristan Niermann (Lieme)
André Schaffarczyk (Lieme)
Frank Hoppe
André Schaffarczyk (Lieme)
André Schaffarczyk (Lieme)
Frank Hoppe
André Schaffarczyk (Lieme)
Andreas Carstens (Bebenhausen)
Frank Hoppe
Andreas Carstens (Bebenhausen)
SF Lieme: Tristan Niermann, André Schaffarczyk, Arnold Essing
Frank Hoppe
SF Lieme: Tristan Niermann, André Schaffarczyk, Arnold Essing
SF Lieme: Tristan Niermann, André Schaffarczyk, Arnold Essing
Frank Hoppe
SF Lieme: Tristan Niermann, André Schaffarczyk, Arnold Essing
SK Zehlendorf: Atila Figura, Alexander Lagunow, Helmut Flöel, Daniel Malek
Frank Hoppe
SK Zehlendorf: Atila Figura, Alexander Lagunow, Helmut Flöel, Daniel Malek
SK Zehlendorf: Atila Figura, Alexander Lagunow, Helmut Flöel, Daniel Malek
Frank Hoppe
SK Zehlendorf: Atila Figura, Alexander Lagunow, Helmut Flöel, Daniel Malek

Zurück

Unsere Partner