48. Deutsche Schachmeisterschaft im Blitzschach 2021

1. August 2021 in Magdeburg im Rahmen des Meisterschaftsgipfels

Austragungsort: Maritim Hotel, Otto-von-Guericke-Straße 87, 39104 Magdeburg
Ergebnisse: ChessResults
Live-Übertragung der Partien: ChessBase

Teilnehmer

Teilnehmer

25GMBlübaum, Matthias26852676SF Deizisau
23GMSvane, Rasmus26692620Hamburger SK von 1830
26GMFridman, Daniel26232599SV Mülheim-Nord 1931
13GMKollars, Dmitrij25762624SF Deizisau
16IMZelbel, Patrick25092443SV Mülheim-Nord 1931
29FMRiehle, Marco25052343SF Sasbach e.V.
8GMBaldauf, Marco24732520Sfr. Berlin 1903
30IMBaskin, Robert24622380Wiesbadener SV 1885
2IMCarlstedt, Jonathan24532436SAbt SV Werder Bremen
7IMSchneider, Ilja24382442HSK Lister Turm
12FMStein, Robert24382298SG 1871 Löberitz
17FMBarzen, Pascal24372325SG Trier
19Frischmann, Rick23652339SC Caissa Schwarzenbach
9Schulze, Torben Dr.23652282HSK Lister Turm
1FMKölle, Tobias23642283TSV Schönaich
22FMVuckovic, Aleksandar23592334SF Augsburg
10FMReichmann, Hendrik23572317SF Schwerin
27IMRichter, Christian23572290SAbt SV Werder Bremen
3Vuckovic, Zarko23572263SF Augsburg
5IMLangrock, Hannes23532327ESV Nickelhütte Aue
24FMHirneise, Jens23502298SC Böblingen 1975
15Kopylov, Daniel23462355TuRa Harksheide von 1945
18IMKopylov, Michael23252380SK Norderstedt von 1975
4FMSchulz, Karsten22982269SF Schwerin
20Commercon, Simon22682264SG Speyer-Schwegenheim 2012
11FMLentrodt, Thomas22652218FC Bayern München
14Dauner, Benedikt22632123SF Forst 1971
6Scheftlein, Richard22432171Randspringer Bad Salzungen
21IMPajeken, Jakob Leon22312298SK Doppelbauer Kiel von 1910
28Burian, Simon21182136SK König Plauen
Aktualisiert am 06.08.2021 00:06

Anzeigen auf ChessResults

Ergebnisse

Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
12364FMKölle Tobias0 - 1IMBaskin Robert246230
22453IMCarlstedt Jonathan0 - 1FMRiehle Marco250529
32357Vuckovic Zarko1 - 0Burian Simon211828
42298FMSchulz Karsten½ - ½IMRichter Christian235727
52353IMLangrock Hannes0 - 1GMFridman Daniel262326
62243Scheftlein Richard0 - 1GMBlübaum Matthias268525
72438IMSchneider Ilja1 - 0FMHirneise Jens235024
82473GMBaldauf Marco0 - 1GMSvane Rasmus266923
92365Schulze Torben Dr.1 - 0FMVuckovic Aleksandar235922
102357FMReichmann Hendrik½ - ½IMPajeken Jakob Leon223121
112265FMLentrodt Thomas1 - 0Commercon Simon226820
122438FMStein Robert1 - 0Frischmann Rick236519
132576GMKollars Dmitrij1 - 0IMKopylov Michael232518
142263Dauner Benedikt0 - 1FMBarzen Pascal243717
152346Kopylov Daniel½ - ½IMZelbel Patrick250916
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert1 - 0IMZelbel Patrick250916
172437FMBarzen Pascal1 - 0Kopylov Daniel234615
182325IMKopylov Michael1 - 0Dauner Benedikt226314
192365Frischmann Rick0 - 1GMKollars Dmitrij257613
202268Commercon Simon½ - ½FMStein Robert243812
212231IMPajeken Jakob Leon½ - ½FMLentrodt Thomas226511
222359FMVuckovic Aleksandar1 - 0FMReichmann Hendrik235710
232669GMSvane Rasmus1 - 0Schulze Torben Dr.23659
242350FMHirneise Jens½ - ½GMBaldauf Marco24738
252685GMBlübaum Matthias1 - 0IMSchneider Ilja24387
262623GMFridman Daniel1 - 0Scheftlein Richard22436
272357IMRichter Christian½ - ½IMLangrock Hannes23535
282118Burian Simon0 - 1FMSchulz Karsten22984
292505FMRiehle Marco0 - 1Vuckovic Zarko23573
12364FMKölle Tobias½ - ½IMCarlstedt Jonathan24532
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
22453IMCarlstedt Jonathan0 - 1IMBaskin Robert246230
32357Vuckovic Zarko1 - 0FMKölle Tobias23641
42298FMSchulz Karsten½ - ½FMRiehle Marco250529
52353IMLangrock Hannes1 - 0Burian Simon211828
62243Scheftlein Richard0 - 1IMRichter Christian235727
72438IMSchneider Ilja0 - 1GMFridman Daniel262326
82473GMBaldauf Marco1 - 0GMBlübaum Matthias268525
92365Schulze Torben Dr.0 - 1FMHirneise Jens235024
102357FMReichmann Hendrik0 - 1GMSvane Rasmus266923
112265FMLentrodt Thomas1 - 0FMVuckovic Aleksandar235922
122438FMStein Robert0 - 1IMPajeken Jakob Leon223121
132576GMKollars Dmitrij½ - ½Commercon Simon226820
142263Dauner Benedikt1 - 0Frischmann Rick236519
152346Kopylov Daniel½ - ½IMKopylov Michael232518
162509IMZelbel Patrick0 - 1FMBarzen Pascal243717
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert1 - 0FMBarzen Pascal243717
182325IMKopylov Michael0 - 1IMZelbel Patrick250916
192365Frischmann Rick1 - 0Kopylov Daniel234615
202268Commercon Simon1 - 0Dauner Benedikt226314
212231IMPajeken Jakob Leon0 - 1GMKollars Dmitrij257613
222359FMVuckovic Aleksandar½ - ½FMStein Robert243812
232669GMSvane Rasmus1 - 0FMLentrodt Thomas226511
242350FMHirneise Jens½ - ½FMReichmann Hendrik235710
252685GMBlübaum Matthias1 - 0Schulze Torben Dr.23659
262623GMFridman Daniel1 - 0GMBaldauf Marco24738
272357IMRichter Christian0 - 1IMSchneider Ilja24387
282118Burian Simon1 - 0Scheftlein Richard22436
292505FMRiehle Marco1 - 0IMLangrock Hannes23535
12364FMKölle Tobias1 - 0FMSchulz Karsten22984
22453IMCarlstedt Jonathan0 - 1Vuckovic Zarko23573
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
32357Vuckovic Zarko1 - 0IMBaskin Robert246230
42298FMSchulz Karsten1 - 0IMCarlstedt Jonathan24532
52353IMLangrock Hannes½ - ½FMKölle Tobias23641
62243Scheftlein Richard1 - 0FMRiehle Marco250529
72438IMSchneider Ilja1 - 0Burian Simon211828
82473GMBaldauf Marco1 - 0IMRichter Christian235727
92365Schulze Torben Dr.0 - 1GMFridman Daniel262326
102357FMReichmann Hendrik0 - 1GMBlübaum Matthias268525
112265FMLentrodt Thomas0 - 1FMHirneise Jens235024
122438FMStein Robert1 - 0GMSvane Rasmus266923
132576GMKollars Dmitrij1 - 0FMVuckovic Aleksandar235922
142263Dauner Benedikt0 - 1IMPajeken Jakob Leon223121
152346Kopylov Daniel1 - 0Commercon Simon226820
162509IMZelbel Patrick1 - 0Frischmann Rick236519
172437FMBarzen Pascal1 - 0IMKopylov Michael232518
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert½ - ½IMKopylov Michael232518
192365Frischmann Rick0 - 1FMBarzen Pascal243717
202268Commercon Simon½ - ½IMZelbel Patrick250916
212231IMPajeken Jakob Leon½ - ½Kopylov Daniel234615
222359FMVuckovic Aleksandar0 - 1Dauner Benedikt226314
232669GMSvane Rasmus1 - 0GMKollars Dmitrij257613
242350FMHirneise Jens½ - ½FMStein Robert243812
252685GMBlübaum Matthias1 - 0FMLentrodt Thomas226511
262623GMFridman Daniel1 - 0FMReichmann Hendrik235710
272357IMRichter Christian0 - 1Schulze Torben Dr.23659
282118Burian Simon1 - 0GMBaldauf Marco24738
292505FMRiehle Marco1 - 0IMSchneider Ilja24387
12364FMKölle Tobias1 - 0Scheftlein Richard22436
22453IMCarlstedt Jonathan0 - 1IMLangrock Hannes23535
32357Vuckovic Zarko1 - 0FMSchulz Karsten22984
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
42298FMSchulz Karsten0 - 1IMBaskin Robert246230
52353IMLangrock Hannes0 - 1Vuckovic Zarko23573
62243Scheftlein Richard½ - ½IMCarlstedt Jonathan24532
72438IMSchneider Ilja1 - 0FMKölle Tobias23641
82473GMBaldauf Marco1 - 0FMRiehle Marco250529
92365Schulze Torben Dr.1 - 0Burian Simon211828
102357FMReichmann Hendrik1 - 0IMRichter Christian235727
112265FMLentrodt Thomas0 - 1GMFridman Daniel262326
122438FMStein Robert½ - ½GMBlübaum Matthias268525
132576GMKollars Dmitrij1 - 0FMHirneise Jens235024
142263Dauner Benedikt0 - 1GMSvane Rasmus266923
152346Kopylov Daniel½ - ½FMVuckovic Aleksandar235922
162509IMZelbel Patrick½ - ½IMPajeken Jakob Leon223121
172437FMBarzen Pascal1 - 0Commercon Simon226820
182325IMKopylov Michael1 - 0Frischmann Rick236519
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert0 - 1Frischmann Rick236519
202268Commercon Simon1 - 0IMKopylov Michael232518
212231IMPajeken Jakob Leon1 - 0FMBarzen Pascal243717
222359FMVuckovic Aleksandar0 - 1IMZelbel Patrick250916
232669GMSvane Rasmus1 - 0Kopylov Daniel234615
242350FMHirneise Jens1 - 0Dauner Benedikt226314
252685GMBlübaum Matthias1 - 0GMKollars Dmitrij257613
262623GMFridman Daniel1 - 0FMStein Robert243812
272357IMRichter Christian1 - 0FMLentrodt Thomas226511
282118Burian Simon1 - 0FMReichmann Hendrik235710
292505FMRiehle Marco½ - ½Schulze Torben Dr.23659
12364FMKölle Tobias1 - 0GMBaldauf Marco24738
22453IMCarlstedt Jonathan1 - 0IMSchneider Ilja24387
32357Vuckovic Zarko0 - 1Scheftlein Richard22436
42298FMSchulz Karsten½ - ½IMLangrock Hannes23535
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
52353IMLangrock Hannes0 - 1IMBaskin Robert246230
62243Scheftlein Richard1 - 0FMSchulz Karsten22984
72438IMSchneider Ilja1 - 0Vuckovic Zarko23573
82473GMBaldauf Marco0 - 1IMCarlstedt Jonathan24532
92365Schulze Torben Dr.1 - 0FMKölle Tobias23641
102357FMReichmann Hendrik0 - 1FMRiehle Marco250529
112265FMLentrodt Thomas1 - 0Burian Simon211828
122438FMStein Robert½ - ½IMRichter Christian235727
132576GMKollars Dmitrij0 - 1GMFridman Daniel262326
142263Dauner Benedikt0 - 1GMBlübaum Matthias268525
152346Kopylov Daniel0 - 1FMHirneise Jens235024
162509IMZelbel Patrick0 - 1GMSvane Rasmus266923
172437FMBarzen Pascal1 - 0FMVuckovic Aleksandar235922
182325IMKopylov Michael½ - ½IMPajeken Jakob Leon223121
192365Frischmann Rick1 - 0Commercon Simon226820
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert1 - 0Commercon Simon226820
212231IMPajeken Jakob Leon1 - 0Frischmann Rick236519
222359FMVuckovic Aleksandar1 - 0IMKopylov Michael232518
232669GMSvane Rasmus1 - 0FMBarzen Pascal243717
242350FMHirneise Jens½ - ½IMZelbel Patrick250916
252685GMBlübaum Matthias½ - ½Kopylov Daniel234615
262623GMFridman Daniel½ - ½Dauner Benedikt226314
272357IMRichter Christian0 - 1GMKollars Dmitrij257613
282118Burian Simon½ - ½FMStein Robert243812
292505FMRiehle Marco1 - 0FMLentrodt Thomas226511
12364FMKölle Tobias1 - 0FMReichmann Hendrik235710
22453IMCarlstedt Jonathan0 - 1Schulze Torben Dr.23659
32357Vuckovic Zarko1 - 0GMBaldauf Marco24738
42298FMSchulz Karsten0 - 1IMSchneider Ilja24387
52353IMLangrock Hannes1 - 0Scheftlein Richard22436
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
62243Scheftlein Richard0 - 1IMBaskin Robert246230
72438IMSchneider Ilja½ - ½IMLangrock Hannes23535
82473GMBaldauf Marco1 - 0FMSchulz Karsten22984
92365Schulze Torben Dr.0 - 1Vuckovic Zarko23573
102357FMReichmann Hendrik1 - 0IMCarlstedt Jonathan24532
112265FMLentrodt Thomas½ - ½FMKölle Tobias23641
122438FMStein Robert1 - 0FMRiehle Marco250529
132576GMKollars Dmitrij1 - 0Burian Simon211828
142263Dauner Benedikt1 - 0IMRichter Christian235727
152346Kopylov Daniel0 - 1GMFridman Daniel262326
162509IMZelbel Patrick0 - 1GMBlübaum Matthias268525
172437FMBarzen Pascal1 - 0FMHirneise Jens235024
182325IMKopylov Michael½ - ½GMSvane Rasmus266923
192365Frischmann Rick0 - 1FMVuckovic Aleksandar235922
202268Commercon Simon0 - 1IMPajeken Jakob Leon223121
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert1 - 0IMPajeken Jakob Leon223121
222359FMVuckovic Aleksandar½ - ½Commercon Simon226820
232669GMSvane Rasmus1 - 0Frischmann Rick236519
242350FMHirneise Jens0 - 1IMKopylov Michael232518
252685GMBlübaum Matthias1 - 0FMBarzen Pascal243717
262623GMFridman Daniel0 - 1IMZelbel Patrick250916
272357IMRichter Christian½ - ½Kopylov Daniel234615
282118Burian Simon1 - 0Dauner Benedikt226314
292505FMRiehle Marco1 - 0GMKollars Dmitrij257613
12364FMKölle Tobias0 - 1FMStein Robert243812
22453IMCarlstedt Jonathan1 - 0FMLentrodt Thomas226511
32357Vuckovic Zarko0 - 1FMReichmann Hendrik235710
42298FMSchulz Karsten1 - 0Schulze Torben Dr.23659
52353IMLangrock Hannes½ - ½GMBaldauf Marco24738
62243Scheftlein Richard0 - 1IMSchneider Ilja24387
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
72438IMSchneider Ilja½ - ½IMBaskin Robert246230
82473GMBaldauf Marco1 - 0Scheftlein Richard22436
92365Schulze Torben Dr.½ - ½IMLangrock Hannes23535
102357FMReichmann Hendrik½ - ½FMSchulz Karsten22984
112265FMLentrodt Thomas0 - 1Vuckovic Zarko23573
122438FMStein Robert½ - ½IMCarlstedt Jonathan24532
132576GMKollars Dmitrij1 - 0FMKölle Tobias23641
142263Dauner Benedikt0 - 1FMRiehle Marco250529
152346Kopylov Daniel0 - 1Burian Simon211828
162509IMZelbel Patrick1 - 0IMRichter Christian235727
172437FMBarzen Pascal0 - 1GMFridman Daniel262326
182325IMKopylov Michael0 - 1GMBlübaum Matthias268525
192365Frischmann Rick1 - 0FMHirneise Jens235024
202268Commercon Simon0 - 1GMSvane Rasmus266923
212231IMPajeken Jakob Leon0 - 1FMVuckovic Aleksandar235922
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert1 - 0FMVuckovic Aleksandar235922
232669GMSvane Rasmus1 - 0IMPajeken Jakob Leon223121
242350FMHirneise Jens1 - 0Commercon Simon226820
252685GMBlübaum Matthias1 - 0Frischmann Rick236519
262623GMFridman Daniel1 - 0IMKopylov Michael232518
272357IMRichter Christian0 - 1FMBarzen Pascal243717
282118Burian Simon0 - 1IMZelbel Patrick250916
292505FMRiehle Marco0 - 1Kopylov Daniel234615
12364FMKölle Tobias0 - 1Dauner Benedikt226314
22453IMCarlstedt Jonathan0 - 1GMKollars Dmitrij257613
32357Vuckovic Zarko0 - 1FMStein Robert243812
42298FMSchulz Karsten½ - ½FMLentrodt Thomas226511
52353IMLangrock Hannes½ - ½FMReichmann Hendrik235710
62243Scheftlein Richard½ - ½Schulze Torben Dr.23659
72438IMSchneider Ilja½ - ½GMBaldauf Marco24738
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
82473GMBaldauf Marco0 - 1IMBaskin Robert246230
92365Schulze Torben Dr.0 - 1IMSchneider Ilja24387
102357FMReichmann Hendrik1 - 0Scheftlein Richard22436
112265FMLentrodt Thomas1 - 0IMLangrock Hannes23535
122438FMStein Robert½ - ½FMSchulz Karsten22984
132576GMKollars Dmitrij1 - 0Vuckovic Zarko23573
142263Dauner Benedikt0 - 1IMCarlstedt Jonathan24532
152346Kopylov Daniel0 - 1FMKölle Tobias23641
162509IMZelbel Patrick½ - ½FMRiehle Marco250529
172437FMBarzen Pascal1 - 0Burian Simon211828
182325IMKopylov Michael½ - ½IMRichter Christian235727
192365Frischmann Rick0 - 1GMFridman Daniel262326
202268Commercon Simon½ - ½GMBlübaum Matthias268525
212231IMPajeken Jakob Leon1 - 0FMHirneise Jens235024
222359FMVuckovic Aleksandar0 - 1GMSvane Rasmus266923
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert0 - 1GMSvane Rasmus266923
242350FMHirneise Jens0 - 1FMVuckovic Aleksandar235922
252685GMBlübaum Matthias1 - 0IMPajeken Jakob Leon223121
262623GMFridman Daniel1 - 0Commercon Simon226820
272357IMRichter Christian1 - 0Frischmann Rick236519
282118Burian Simon0 - 1IMKopylov Michael232518
292505FMRiehle Marco1 - 0FMBarzen Pascal243717
12364FMKölle Tobias1 - 0IMZelbel Patrick250916
22453IMCarlstedt Jonathan0 - 1Kopylov Daniel234615
32357Vuckovic Zarko1 - 0Dauner Benedikt226314
42298FMSchulz Karsten0 - 1GMKollars Dmitrij257613
52353IMLangrock Hannes1 - 0FMStein Robert243812
62243Scheftlein Richard1 - 0FMLentrodt Thomas226511
72438IMSchneider Ilja1 - 0FMReichmann Hendrik235710
82473GMBaldauf Marco1 - 0Schulze Torben Dr.23659
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
92365Schulze Torben Dr.1 - 0IMBaskin Robert246230
102357FMReichmann Hendrik0 - 1GMBaldauf Marco24738
112265FMLentrodt Thomas0 - 1IMSchneider Ilja24387
122438FMStein Robert1 - 0Scheftlein Richard22436
132576GMKollars Dmitrij1 - 0IMLangrock Hannes23535
142263Dauner Benedikt½ - ½FMSchulz Karsten22984
152346Kopylov Daniel½ - ½Vuckovic Zarko23573
162509IMZelbel Patrick1 - 0IMCarlstedt Jonathan24532
172437FMBarzen Pascal1 - 0FMKölle Tobias23641
182325IMKopylov Michael1 - 0FMRiehle Marco250529
192365Frischmann Rick0 - 1Burian Simon211828
202268Commercon Simon0 - 1IMRichter Christian235727
212231IMPajeken Jakob Leon1 - 0GMFridman Daniel262326
222359FMVuckovic Aleksandar0 - 1GMBlübaum Matthias268525
232669GMSvane Rasmus1 - 0FMHirneise Jens235024
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert1 - 0FMHirneise Jens235024
252685GMBlübaum Matthias1 - 0GMSvane Rasmus266923
262623GMFridman Daniel1 - 0FMVuckovic Aleksandar235922
272357IMRichter Christian1 - 0IMPajeken Jakob Leon223121
282118Burian Simon½ - ½Commercon Simon226820
292505FMRiehle Marco1 - 0Frischmann Rick236519
12364FMKölle Tobias½ - ½IMKopylov Michael232518
22453IMCarlstedt Jonathan0 - 1FMBarzen Pascal243717
32357Vuckovic Zarko0 - 1IMZelbel Patrick250916
42298FMSchulz Karsten1 - 0Kopylov Daniel234615
52353IMLangrock Hannes0 - 1Dauner Benedikt226314
62243Scheftlein Richard0 - 1GMKollars Dmitrij257613
72438IMSchneider Ilja0 - 1FMStein Robert243812
82473GMBaldauf Marco1 - 0FMLentrodt Thomas226511
92365Schulze Torben Dr.½ - ½FMReichmann Hendrik235710
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
102357FMReichmann Hendrik0 - 1IMBaskin Robert246230
112265FMLentrodt Thomas½ - ½Schulze Torben Dr.23659
122438FMStein Robert0 - 1GMBaldauf Marco24738
132576GMKollars Dmitrij0 - 1IMSchneider Ilja24387
142263Dauner Benedikt1 - 0Scheftlein Richard22436
152346Kopylov Daniel0 - 1IMLangrock Hannes23535
162509IMZelbel Patrick1 - 0FMSchulz Karsten22984
172437FMBarzen Pascal0 - 1Vuckovic Zarko23573
182325IMKopylov Michael1 - 0IMCarlstedt Jonathan24532
192365Frischmann Rick1 - 0FMKölle Tobias23641
202268Commercon Simon0 - 1FMRiehle Marco250529
212231IMPajeken Jakob Leon0 - 1Burian Simon211828
222359FMVuckovic Aleksandar0 - 1IMRichter Christian235727
232669GMSvane Rasmus0 - 1GMFridman Daniel262326
242350FMHirneise Jens0 - 1GMBlübaum Matthias268525
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert0 - 1GMBlübaum Matthias268525
262623GMFridman Daniel½ - ½FMHirneise Jens235024
272357IMRichter Christian0 - 1GMSvane Rasmus266923
282118Burian Simon1 - 0FMVuckovic Aleksandar235922
292505FMRiehle Marco1 - 0IMPajeken Jakob Leon223121
12364FMKölle Tobias1 - 0Commercon Simon226820
22453IMCarlstedt Jonathan1 - 0Frischmann Rick236519
32357Vuckovic Zarko0 - 1IMKopylov Michael232518
42298FMSchulz Karsten½ - ½FMBarzen Pascal243717
52353IMLangrock Hannes0 - 1IMZelbel Patrick250916
62243Scheftlein Richard1 - 0Kopylov Daniel234615
72438IMSchneider Ilja1 - 0Dauner Benedikt226314
82473GMBaldauf Marco1 - 0GMKollars Dmitrij257613
92365Schulze Torben Dr.1 - 0FMStein Robert243812
102357FMReichmann Hendrik½ - ½FMLentrodt Thomas226511
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
112265FMLentrodt Thomas0 - 1IMBaskin Robert246230
122438FMStein Robert1 - 0FMReichmann Hendrik235710
132576GMKollars Dmitrij1 - 0Schulze Torben Dr.23659
142263Dauner Benedikt1 - 0GMBaldauf Marco24738
152346Kopylov Daniel½ - ½IMSchneider Ilja24387
162509IMZelbel Patrick½ - ½Scheftlein Richard22436
172437FMBarzen Pascal1 - 0IMLangrock Hannes23535
182325IMKopylov Michael1 - 0FMSchulz Karsten22984
192365Frischmann Rick0 - 1Vuckovic Zarko23573
202268Commercon Simon0 - 1IMCarlstedt Jonathan24532
212231IMPajeken Jakob Leon0 - 1FMKölle Tobias23641
222359FMVuckovic Aleksandar0 - 1FMRiehle Marco250529
232669GMSvane Rasmus1 - 0Burian Simon211828
242350FMHirneise Jens0 - 1IMRichter Christian235727
252685GMBlübaum Matthias½ - ½GMFridman Daniel262326
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert0 - 1GMFridman Daniel262326
272357IMRichter Christian1 - 0GMBlübaum Matthias268525
282118Burian Simon0 - 1FMHirneise Jens235024
292505FMRiehle Marco0 - 1GMSvane Rasmus266923
12364FMKölle Tobias1 - 0FMVuckovic Aleksandar235922
22453IMCarlstedt Jonathan1 - 0IMPajeken Jakob Leon223121
32357Vuckovic Zarko0 - 1Commercon Simon226820
42298FMSchulz Karsten0 - 1Frischmann Rick236519
52353IMLangrock Hannes0 - 1IMKopylov Michael232518
62243Scheftlein Richard0 - 1FMBarzen Pascal243717
72438IMSchneider Ilja0 - 1IMZelbel Patrick250916
82473GMBaldauf Marco½ - ½Kopylov Daniel234615
92365Schulze Torben Dr.1 - 0Dauner Benedikt226314
102357FMReichmann Hendrik0 - 1GMKollars Dmitrij257613
112265FMLentrodt Thomas1 - 0FMStein Robert243812
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
122438FMStein Robert½ - ½IMBaskin Robert246230
132576GMKollars Dmitrij1 - 0FMLentrodt Thomas226511
142263Dauner Benedikt½ - ½FMReichmann Hendrik235710
152346Kopylov Daniel½ - ½Schulze Torben Dr.23659
162509IMZelbel Patrick0 - 1GMBaldauf Marco24738
172437FMBarzen Pascal½ - ½IMSchneider Ilja24387
182325IMKopylov Michael1 - 0Scheftlein Richard22436
192365Frischmann Rick0 - 1IMLangrock Hannes23535
202268Commercon Simon0 - 1FMSchulz Karsten22984
212231IMPajeken Jakob Leon1 - 0Vuckovic Zarko23573
222359FMVuckovic Aleksandar1 - 0IMCarlstedt Jonathan24532
232669GMSvane Rasmus1 - 0FMKölle Tobias23641
242350FMHirneise Jens0 - 1FMRiehle Marco250529
252685GMBlübaum Matthias½ - ½Burian Simon211828
262623GMFridman Daniel1 - 0IMRichter Christian235727
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert1 - 0IMRichter Christian235727
282118Burian Simon0 - 1GMFridman Daniel262326
292505FMRiehle Marco0 - 1GMBlübaum Matthias268525
12364FMKölle Tobias1 - 0FMHirneise Jens235024
22453IMCarlstedt Jonathan1 - 0GMSvane Rasmus266923
32357Vuckovic Zarko½ - ½FMVuckovic Aleksandar235922
42298FMSchulz Karsten1 - 0IMPajeken Jakob Leon223121
52353IMLangrock Hannes0 - 1Commercon Simon226820
62243Scheftlein Richard½ - ½Frischmann Rick236519
72438IMSchneider Ilja1 - 0IMKopylov Michael232518
82473GMBaldauf Marco½ - ½FMBarzen Pascal243717
92365Schulze Torben Dr.0 - 1IMZelbel Patrick250916
102357FMReichmann Hendrik1 - 0Kopylov Daniel234615
112265FMLentrodt Thomas½ - ½Dauner Benedikt226314
122438FMStein Robert½ - ½GMKollars Dmitrij257613
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
132576GMKollars Dmitrij1 - 0IMBaskin Robert246230
142263Dauner Benedikt0 - 1FMStein Robert243812
152346Kopylov Daniel1 - 0FMLentrodt Thomas226511
162509IMZelbel Patrick1 - 0FMReichmann Hendrik235710
172437FMBarzen Pascal½ - ½Schulze Torben Dr.23659
182325IMKopylov Michael0 - 1GMBaldauf Marco24738
192365Frischmann Rick1 - 0IMSchneider Ilja24387
202268Commercon Simon½ - ½Scheftlein Richard22436
212231IMPajeken Jakob Leon1 - 0IMLangrock Hannes23535
222359FMVuckovic Aleksandar½ - ½FMSchulz Karsten22984
232669GMSvane Rasmus1 - 0Vuckovic Zarko23573
242350FMHirneise Jens1 - 0IMCarlstedt Jonathan24532
252685GMBlübaum Matthias½ - ½FMKölle Tobias23641
262623GMFridman Daniel1 - 0FMRiehle Marco250529
272357IMRichter Christian½ - ½Burian Simon211828
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert1 - 0Burian Simon211828
292505FMRiehle Marco½ - ½IMRichter Christian235727
12364FMKölle Tobias½ - ½GMFridman Daniel262326
22453IMCarlstedt Jonathan0 - 1GMBlübaum Matthias268525
32357Vuckovic Zarko1 - 0FMHirneise Jens235024
42298FMSchulz Karsten0 - 1GMSvane Rasmus266923
52353IMLangrock Hannes½ - ½FMVuckovic Aleksandar235922
62243Scheftlein Richard0 - 1IMPajeken Jakob Leon223121
72438IMSchneider Ilja1 - 0Commercon Simon226820
82473GMBaldauf Marco0 - 1Frischmann Rick236519
92365Schulze Torben Dr.½ - ½IMKopylov Michael232518
102357FMReichmann Hendrik1 - 0FMBarzen Pascal243717
112265FMLentrodt Thomas0 - 1IMZelbel Patrick250916
122438FMStein Robert½ - ½Kopylov Daniel234615
132576GMKollars Dmitrij1 - 0Dauner Benedikt226314
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
142263Dauner Benedikt½ - ½IMBaskin Robert246230
152346Kopylov Daniel0 - 1GMKollars Dmitrij257613
162509IMZelbel Patrick0 - 1FMStein Robert243812
172437FMBarzen Pascal1 - 0FMLentrodt Thomas226511
182325IMKopylov Michael½ - ½FMReichmann Hendrik235710
192365Frischmann Rick1 - 0Schulze Torben Dr.23659
202268Commercon Simon½ - ½GMBaldauf Marco24738
212231IMPajeken Jakob Leon0 - 1IMSchneider Ilja24387
222359FMVuckovic Aleksandar1 - 0Scheftlein Richard22436
232669GMSvane Rasmus0 - 1IMLangrock Hannes23535
242350FMHirneise Jens½ - ½FMSchulz Karsten22984
252685GMBlübaum Matthias1 - 0Vuckovic Zarko23573
262623GMFridman Daniel0 - 1IMCarlstedt Jonathan24532
272357IMRichter Christian0 - 1FMKölle Tobias23641
282118Burian Simon0 - 1FMRiehle Marco250529
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert1 - 0FMRiehle Marco250529
12364FMKölle Tobias½ - ½Burian Simon211828
22453IMCarlstedt Jonathan1 - 0IMRichter Christian235727
32357Vuckovic Zarko0 - 1GMFridman Daniel262326
42298FMSchulz Karsten0 - 1GMBlübaum Matthias268525
52353IMLangrock Hannes½ - ½FMHirneise Jens235024
62243Scheftlein Richard0 - 1GMSvane Rasmus266923
72438IMSchneider Ilja1 - 0FMVuckovic Aleksandar235922
82473GMBaldauf Marco0 - 1IMPajeken Jakob Leon223121
92365Schulze Torben Dr.½ - ½Commercon Simon226820
102357FMReichmann Hendrik0 - 1Frischmann Rick236519
112265FMLentrodt Thomas0 - 1IMKopylov Michael232518
122438FMStein Robert½ - ½FMBarzen Pascal243717
132576GMKollars Dmitrij1 - 0IMZelbel Patrick250916
142263Dauner Benedikt0 - 1Kopylov Daniel234615
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
152346Kopylov Daniel0 - 1IMBaskin Robert246230
162509IMZelbel Patrick1 - 0Dauner Benedikt226314
172437FMBarzen Pascal½ - ½GMKollars Dmitrij257613
182325IMKopylov Michael½ - ½FMStein Robert243812
192365Frischmann Rick1 - 0FMLentrodt Thomas226511
202268Commercon Simon1 - 0FMReichmann Hendrik235710
212231IMPajeken Jakob Leon1 - 0Schulze Torben Dr.23659
222359FMVuckovic Aleksandar½ - ½GMBaldauf Marco24738
232669GMSvane Rasmus0 - 1IMSchneider Ilja24387
242350FMHirneise Jens1 - 0Scheftlein Richard22436
252685GMBlübaum Matthias1 - 0IMLangrock Hannes23535
262623GMFridman Daniel1 - 0FMSchulz Karsten22984
272357IMRichter Christian1 - 0Vuckovic Zarko23573
282118Burian Simon0 - 1IMCarlstedt Jonathan24532
292505FMRiehle Marco½ - ½FMKölle Tobias23641
Aktualisiert am 06.08.2021 00:06

Anzeigen auf ChessResults

Pl. Titel Name Land Elo DWZ Verein/Ort Pkt. SoBe
1 GM Matthias Blübaum 2685 2676 SF Deizisau 24,0 340,00
2 GM Daniel Fridman 2623 2599 SV Mülheim-Nord 1931 24,0 336,00
3 GM Rasmus Svane 2669 2620 Hamburger SK von 1830 22,5 296,75
4 GM Dmitrij Kollars 2576 2624 SF Deizisau 21,5 269,50
5 IM Robert Baskin 2462 2380 Wiesbadener SV 1885 20,0 253,50
6 IM Ilja Schneider 2438 2442 HSK Lister Turm 19,5 254,75
7 IM Patrick Zelbel 2509 2443 SV Mülheim-Nord 1931 18,0 229,00
8 FM Pascal Barzen 2437 2325 SG Trier 18,0 222,25
9 FM Robert Stein 2438 2298 SG 1871 Löberitz 16,5 238,75
10 FM Marco Riehle 2505 2343 SF Sasbach e.V. 16,5 213,00
11 GM Marco Baldauf 2473 2520 Sfr. Berlin 1903 15,5 219,00
12 IM Michael Kopylov 2325 2380 SK Norderstedt von 1975 15,5 192,00
13 Zarko Vuckovic 2357 2263 SF Augsburg 15,0 194,00
14 FM Tobias Kölle 2364 2283 TSV Schönaich 15,0 192,25
15 IM Jakob Leon Pajeken 2231 2298 SK Doppelbauer Kiel von 1910 14,5 193,50
16 IM Jonathan Carlstedt 2453 2436 SAbt SV Werder Bremen 12,5 177,00
17 Dr. Torben Schulze 2365 2282 HSK Lister Turm 12,5 160,50
18 IM Christian Richter 2357 2290 SAbt SV Werder Bremen 12,5 158,00
19 IM Hannes Langrock 2353 2327 ESV Nickelhütte Aue 11,5 150,50
20 Rick Frischmann 2365 2339 SC Caissa Schwarzenbach 11,5 146,75
21 FM Jens Hirneise 2350 2298 SC Böblingen 1975 11,5 133,75
22 FM Karsten Schulz 2298 2269 SF Schwerin 11,0 132,25
23 Daniel Kopylov 2346 2355 TuRa Harksheide von 1945 10,5 143,00
24 Simon Burian 2118 2136 SK König Plauen 10,5 128,25
25 FM Aleksandar Vuckovic 2359 2334 SF Augsburg 10,5 127,75
26 FM Hendrik Reichmann 2357 2317 SF Schwerin 10,0 123,00
27 Simon Commercon 2268 2264 SG Speyer-Schwegenheim 2012 9,5 129,75
28 Benedikt Dauner 2263 2123 SF Forst 1971 9,5 120,50
29 FM Thomas Lentrodt 2265 2218 FC Bayern München 8,0 94,75
30 Richard Scheftlein 2243 2171 Randspringer Bad Salzungen 7,5 93,00

20. Runde

Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
12364FMKölle Tobias0 - 1IMBaskin Robert246230
22453IMCarlstedt Jonathan0 - 1FMRiehle Marco250529
32357Vuckovic Zarko1 - 0Burian Simon211828
42298FMSchulz Karsten½ - ½IMRichter Christian235727
52353IMLangrock Hannes0 - 1GMFridman Daniel262326
62243Scheftlein Richard0 - 1GMBlübaum Matthias268525
72438IMSchneider Ilja1 - 0FMHirneise Jens235024
82473GMBaldauf Marco0 - 1GMSvane Rasmus266923
92365Schulze Torben Dr.1 - 0FMVuckovic Aleksandar235922
102357FMReichmann Hendrik½ - ½IMPajeken Jakob Leon223121
112265FMLentrodt Thomas1 - 0Commercon Simon226820
122438FMStein Robert1 - 0Frischmann Rick236519
132576GMKollars Dmitrij1 - 0IMKopylov Michael232518
142263Dauner Benedikt0 - 1FMBarzen Pascal243717
152346Kopylov Daniel½ - ½IMZelbel Patrick250916
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert1 - 0IMZelbel Patrick250916
172437FMBarzen Pascal1 - 0Kopylov Daniel234615
182325IMKopylov Michael1 - 0Dauner Benedikt226314
192365Frischmann Rick0 - 1GMKollars Dmitrij257613
202268Commercon Simon½ - ½FMStein Robert243812
212231IMPajeken Jakob Leon½ - ½FMLentrodt Thomas226511
222359FMVuckovic Aleksandar1 - 0FMReichmann Hendrik235710
232669GMSvane Rasmus1 - 0Schulze Torben Dr.23659
242350FMHirneise Jens½ - ½GMBaldauf Marco24738
252685GMBlübaum Matthias1 - 0IMSchneider Ilja24387
262623GMFridman Daniel1 - 0Scheftlein Richard22436
272357IMRichter Christian½ - ½IMLangrock Hannes23535
282118Burian Simon0 - 1FMSchulz Karsten22984
292505FMRiehle Marco0 - 1Vuckovic Zarko23573
12364FMKölle Tobias½ - ½IMCarlstedt Jonathan24532
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
22453IMCarlstedt Jonathan0 - 1IMBaskin Robert246230
32357Vuckovic Zarko1 - 0FMKölle Tobias23641
42298FMSchulz Karsten½ - ½FMRiehle Marco250529
52353IMLangrock Hannes1 - 0Burian Simon211828
62243Scheftlein Richard0 - 1IMRichter Christian235727
72438IMSchneider Ilja0 - 1GMFridman Daniel262326
82473GMBaldauf Marco1 - 0GMBlübaum Matthias268525
92365Schulze Torben Dr.0 - 1FMHirneise Jens235024
102357FMReichmann Hendrik0 - 1GMSvane Rasmus266923
112265FMLentrodt Thomas1 - 0FMVuckovic Aleksandar235922
122438FMStein Robert0 - 1IMPajeken Jakob Leon223121
132576GMKollars Dmitrij½ - ½Commercon Simon226820
142263Dauner Benedikt1 - 0Frischmann Rick236519
152346Kopylov Daniel½ - ½IMKopylov Michael232518
162509IMZelbel Patrick0 - 1FMBarzen Pascal243717
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert1 - 0FMBarzen Pascal243717
182325IMKopylov Michael0 - 1IMZelbel Patrick250916
192365Frischmann Rick1 - 0Kopylov Daniel234615
202268Commercon Simon1 - 0Dauner Benedikt226314
212231IMPajeken Jakob Leon0 - 1GMKollars Dmitrij257613
222359FMVuckovic Aleksandar½ - ½FMStein Robert243812
232669GMSvane Rasmus1 - 0FMLentrodt Thomas226511
242350FMHirneise Jens½ - ½FMReichmann Hendrik235710
252685GMBlübaum Matthias1 - 0Schulze Torben Dr.23659
262623GMFridman Daniel1 - 0GMBaldauf Marco24738
272357IMRichter Christian0 - 1IMSchneider Ilja24387
282118Burian Simon1 - 0Scheftlein Richard22436
292505FMRiehle Marco1 - 0IMLangrock Hannes23535
12364FMKölle Tobias1 - 0FMSchulz Karsten22984
22453IMCarlstedt Jonathan0 - 1Vuckovic Zarko23573
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
32357Vuckovic Zarko1 - 0IMBaskin Robert246230
42298FMSchulz Karsten1 - 0IMCarlstedt Jonathan24532
52353IMLangrock Hannes½ - ½FMKölle Tobias23641
62243Scheftlein Richard1 - 0FMRiehle Marco250529
72438IMSchneider Ilja1 - 0Burian Simon211828
82473GMBaldauf Marco1 - 0IMRichter Christian235727
92365Schulze Torben Dr.0 - 1GMFridman Daniel262326
102357FMReichmann Hendrik0 - 1GMBlübaum Matthias268525
112265FMLentrodt Thomas0 - 1FMHirneise Jens235024
122438FMStein Robert1 - 0GMSvane Rasmus266923
132576GMKollars Dmitrij1 - 0FMVuckovic Aleksandar235922
142263Dauner Benedikt0 - 1IMPajeken Jakob Leon223121
152346Kopylov Daniel1 - 0Commercon Simon226820
162509IMZelbel Patrick1 - 0Frischmann Rick236519
172437FMBarzen Pascal1 - 0IMKopylov Michael232518
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert½ - ½IMKopylov Michael232518
192365Frischmann Rick0 - 1FMBarzen Pascal243717
202268Commercon Simon½ - ½IMZelbel Patrick250916
212231IMPajeken Jakob Leon½ - ½Kopylov Daniel234615
222359FMVuckovic Aleksandar0 - 1Dauner Benedikt226314
232669GMSvane Rasmus1 - 0GMKollars Dmitrij257613
242350FMHirneise Jens½ - ½FMStein Robert243812
252685GMBlübaum Matthias1 - 0FMLentrodt Thomas226511
262623GMFridman Daniel1 - 0FMReichmann Hendrik235710
272357IMRichter Christian0 - 1Schulze Torben Dr.23659
282118Burian Simon1 - 0GMBaldauf Marco24738
292505FMRiehle Marco1 - 0IMSchneider Ilja24387
12364FMKölle Tobias1 - 0Scheftlein Richard22436
22453IMCarlstedt Jonathan0 - 1IMLangrock Hannes23535
32357Vuckovic Zarko1 - 0FMSchulz Karsten22984
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
42298FMSchulz Karsten0 - 1IMBaskin Robert246230
52353IMLangrock Hannes0 - 1Vuckovic Zarko23573
62243Scheftlein Richard½ - ½IMCarlstedt Jonathan24532
72438IMSchneider Ilja1 - 0FMKölle Tobias23641
82473GMBaldauf Marco1 - 0FMRiehle Marco250529
92365Schulze Torben Dr.1 - 0Burian Simon211828
102357FMReichmann Hendrik1 - 0IMRichter Christian235727
112265FMLentrodt Thomas0 - 1GMFridman Daniel262326
122438FMStein Robert½ - ½GMBlübaum Matthias268525
132576GMKollars Dmitrij1 - 0FMHirneise Jens235024
142263Dauner Benedikt0 - 1GMSvane Rasmus266923
152346Kopylov Daniel½ - ½FMVuckovic Aleksandar235922
162509IMZelbel Patrick½ - ½IMPajeken Jakob Leon223121
172437FMBarzen Pascal1 - 0Commercon Simon226820
182325IMKopylov Michael1 - 0Frischmann Rick236519
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert0 - 1Frischmann Rick236519
202268Commercon Simon1 - 0IMKopylov Michael232518
212231IMPajeken Jakob Leon1 - 0FMBarzen Pascal243717
222359FMVuckovic Aleksandar0 - 1IMZelbel Patrick250916
232669GMSvane Rasmus1 - 0Kopylov Daniel234615
242350FMHirneise Jens1 - 0Dauner Benedikt226314
252685GMBlübaum Matthias1 - 0GMKollars Dmitrij257613
262623GMFridman Daniel1 - 0FMStein Robert243812
272357IMRichter Christian1 - 0FMLentrodt Thomas226511
282118Burian Simon1 - 0FMReichmann Hendrik235710
292505FMRiehle Marco½ - ½Schulze Torben Dr.23659
12364FMKölle Tobias1 - 0GMBaldauf Marco24738
22453IMCarlstedt Jonathan1 - 0IMSchneider Ilja24387
32357Vuckovic Zarko0 - 1Scheftlein Richard22436
42298FMSchulz Karsten½ - ½IMLangrock Hannes23535
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
52353IMLangrock Hannes0 - 1IMBaskin Robert246230
62243Scheftlein Richard1 - 0FMSchulz Karsten22984
72438IMSchneider Ilja1 - 0Vuckovic Zarko23573
82473GMBaldauf Marco0 - 1IMCarlstedt Jonathan24532
92365Schulze Torben Dr.1 - 0FMKölle Tobias23641
102357FMReichmann Hendrik0 - 1FMRiehle Marco250529
112265FMLentrodt Thomas1 - 0Burian Simon211828
122438FMStein Robert½ - ½IMRichter Christian235727
132576GMKollars Dmitrij0 - 1GMFridman Daniel262326
142263Dauner Benedikt0 - 1GMBlübaum Matthias268525
152346Kopylov Daniel0 - 1FMHirneise Jens235024
162509IMZelbel Patrick0 - 1GMSvane Rasmus266923
172437FMBarzen Pascal1 - 0FMVuckovic Aleksandar235922
182325IMKopylov Michael½ - ½IMPajeken Jakob Leon223121
192365Frischmann Rick1 - 0Commercon Simon226820
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert1 - 0Commercon Simon226820
212231IMPajeken Jakob Leon1 - 0Frischmann Rick236519
222359FMVuckovic Aleksandar1 - 0IMKopylov Michael232518
232669GMSvane Rasmus1 - 0FMBarzen Pascal243717
242350FMHirneise Jens½ - ½IMZelbel Patrick250916
252685GMBlübaum Matthias½ - ½Kopylov Daniel234615
262623GMFridman Daniel½ - ½Dauner Benedikt226314
272357IMRichter Christian0 - 1GMKollars Dmitrij257613
282118Burian Simon½ - ½FMStein Robert243812
292505FMRiehle Marco1 - 0FMLentrodt Thomas226511
12364FMKölle Tobias1 - 0FMReichmann Hendrik235710
22453IMCarlstedt Jonathan0 - 1Schulze Torben Dr.23659
32357Vuckovic Zarko1 - 0GMBaldauf Marco24738
42298FMSchulz Karsten0 - 1IMSchneider Ilja24387
52353IMLangrock Hannes1 - 0Scheftlein Richard22436
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
62243Scheftlein Richard0 - 1IMBaskin Robert246230
72438IMSchneider Ilja½ - ½IMLangrock Hannes23535
82473GMBaldauf Marco1 - 0FMSchulz Karsten22984
92365Schulze Torben Dr.0 - 1Vuckovic Zarko23573
102357FMReichmann Hendrik1 - 0IMCarlstedt Jonathan24532
112265FMLentrodt Thomas½ - ½FMKölle Tobias23641
122438FMStein Robert1 - 0FMRiehle Marco250529
132576GMKollars Dmitrij1 - 0Burian Simon211828
142263Dauner Benedikt1 - 0IMRichter Christian235727
152346Kopylov Daniel0 - 1GMFridman Daniel262326
162509IMZelbel Patrick0 - 1GMBlübaum Matthias268525
172437FMBarzen Pascal1 - 0FMHirneise Jens235024
182325IMKopylov Michael½ - ½GMSvane Rasmus266923
192365Frischmann Rick0 - 1FMVuckovic Aleksandar235922
202268Commercon Simon0 - 1IMPajeken Jakob Leon223121
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert1 - 0IMPajeken Jakob Leon223121
222359FMVuckovic Aleksandar½ - ½Commercon Simon226820
232669GMSvane Rasmus1 - 0Frischmann Rick236519
242350FMHirneise Jens0 - 1IMKopylov Michael232518
252685GMBlübaum Matthias1 - 0FMBarzen Pascal243717
262623GMFridman Daniel0 - 1IMZelbel Patrick250916
272357IMRichter Christian½ - ½Kopylov Daniel234615
282118Burian Simon1 - 0Dauner Benedikt226314
292505FMRiehle Marco1 - 0GMKollars Dmitrij257613
12364FMKölle Tobias0 - 1FMStein Robert243812
22453IMCarlstedt Jonathan1 - 0FMLentrodt Thomas226511
32357Vuckovic Zarko0 - 1FMReichmann Hendrik235710
42298FMSchulz Karsten1 - 0Schulze Torben Dr.23659
52353IMLangrock Hannes½ - ½GMBaldauf Marco24738
62243Scheftlein Richard0 - 1IMSchneider Ilja24387
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
72438IMSchneider Ilja½ - ½IMBaskin Robert246230
82473GMBaldauf Marco1 - 0Scheftlein Richard22436
92365Schulze Torben Dr.½ - ½IMLangrock Hannes23535
102357FMReichmann Hendrik½ - ½FMSchulz Karsten22984
112265FMLentrodt Thomas0 - 1Vuckovic Zarko23573
122438FMStein Robert½ - ½IMCarlstedt Jonathan24532
132576GMKollars Dmitrij1 - 0FMKölle Tobias23641
142263Dauner Benedikt0 - 1FMRiehle Marco250529
152346Kopylov Daniel0 - 1Burian Simon211828
162509IMZelbel Patrick1 - 0IMRichter Christian235727
172437FMBarzen Pascal0 - 1GMFridman Daniel262326
182325IMKopylov Michael0 - 1GMBlübaum Matthias268525
192365Frischmann Rick1 - 0FMHirneise Jens235024
202268Commercon Simon0 - 1GMSvane Rasmus266923
212231IMPajeken Jakob Leon0 - 1FMVuckovic Aleksandar235922
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert1 - 0FMVuckovic Aleksandar235922
232669GMSvane Rasmus1 - 0IMPajeken Jakob Leon223121
242350FMHirneise Jens1 - 0Commercon Simon226820
252685GMBlübaum Matthias1 - 0Frischmann Rick236519
262623GMFridman Daniel1 - 0IMKopylov Michael232518
272357IMRichter Christian0 - 1FMBarzen Pascal243717
282118Burian Simon0 - 1IMZelbel Patrick250916
292505FMRiehle Marco0 - 1Kopylov Daniel234615
12364FMKölle Tobias0 - 1Dauner Benedikt226314
22453IMCarlstedt Jonathan0 - 1GMKollars Dmitrij257613
32357Vuckovic Zarko0 - 1FMStein Robert243812
42298FMSchulz Karsten½ - ½FMLentrodt Thomas226511
52353IMLangrock Hannes½ - ½FMReichmann Hendrik235710
62243Scheftlein Richard½ - ½Schulze Torben Dr.23659
72438IMSchneider Ilja½ - ½GMBaldauf Marco24738
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
82473GMBaldauf Marco0 - 1IMBaskin Robert246230
92365Schulze Torben Dr.0 - 1IMSchneider Ilja24387
102357FMReichmann Hendrik1 - 0Scheftlein Richard22436
112265FMLentrodt Thomas1 - 0IMLangrock Hannes23535
122438FMStein Robert½ - ½FMSchulz Karsten22984
132576GMKollars Dmitrij1 - 0Vuckovic Zarko23573
142263Dauner Benedikt0 - 1IMCarlstedt Jonathan24532
152346Kopylov Daniel0 - 1FMKölle Tobias23641
162509IMZelbel Patrick½ - ½FMRiehle Marco250529
172437FMBarzen Pascal1 - 0Burian Simon211828
182325IMKopylov Michael½ - ½IMRichter Christian235727
192365Frischmann Rick0 - 1GMFridman Daniel262326
202268Commercon Simon½ - ½GMBlübaum Matthias268525
212231IMPajeken Jakob Leon1 - 0FMHirneise Jens235024
222359FMVuckovic Aleksandar0 - 1GMSvane Rasmus266923
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert0 - 1GMSvane Rasmus266923
242350FMHirneise Jens0 - 1FMVuckovic Aleksandar235922
252685GMBlübaum Matthias1 - 0IMPajeken Jakob Leon223121
262623GMFridman Daniel1 - 0Commercon Simon226820
272357IMRichter Christian1 - 0Frischmann Rick236519
282118Burian Simon0 - 1IMKopylov Michael232518
292505FMRiehle Marco1 - 0FMBarzen Pascal243717
12364FMKölle Tobias1 - 0IMZelbel Patrick250916
22453IMCarlstedt Jonathan0 - 1Kopylov Daniel234615
32357Vuckovic Zarko1 - 0Dauner Benedikt226314
42298FMSchulz Karsten0 - 1GMKollars Dmitrij257613
52353IMLangrock Hannes1 - 0FMStein Robert243812
62243Scheftlein Richard1 - 0FMLentrodt Thomas226511
72438IMSchneider Ilja1 - 0FMReichmann Hendrik235710
82473GMBaldauf Marco1 - 0Schulze Torben Dr.23659
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
92365Schulze Torben Dr.1 - 0IMBaskin Robert246230
102357FMReichmann Hendrik0 - 1GMBaldauf Marco24738
112265FMLentrodt Thomas0 - 1IMSchneider Ilja24387
122438FMStein Robert1 - 0Scheftlein Richard22436
132576GMKollars Dmitrij1 - 0IMLangrock Hannes23535
142263Dauner Benedikt½ - ½FMSchulz Karsten22984
152346Kopylov Daniel½ - ½Vuckovic Zarko23573
162509IMZelbel Patrick1 - 0IMCarlstedt Jonathan24532
172437FMBarzen Pascal1 - 0FMKölle Tobias23641
182325IMKopylov Michael1 - 0FMRiehle Marco250529
192365Frischmann Rick0 - 1Burian Simon211828
202268Commercon Simon0 - 1IMRichter Christian235727
212231IMPajeken Jakob Leon1 - 0GMFridman Daniel262326
222359FMVuckovic Aleksandar0 - 1GMBlübaum Matthias268525
232669GMSvane Rasmus1 - 0FMHirneise Jens235024
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert1 - 0FMHirneise Jens235024
252685GMBlübaum Matthias1 - 0GMSvane Rasmus266923
262623GMFridman Daniel1 - 0FMVuckovic Aleksandar235922
272357IMRichter Christian1 - 0IMPajeken Jakob Leon223121
282118Burian Simon½ - ½Commercon Simon226820
292505FMRiehle Marco1 - 0Frischmann Rick236519
12364FMKölle Tobias½ - ½IMKopylov Michael232518
22453IMCarlstedt Jonathan0 - 1FMBarzen Pascal243717
32357Vuckovic Zarko0 - 1IMZelbel Patrick250916
42298FMSchulz Karsten1 - 0Kopylov Daniel234615
52353IMLangrock Hannes0 - 1Dauner Benedikt226314
62243Scheftlein Richard0 - 1GMKollars Dmitrij257613
72438IMSchneider Ilja0 - 1FMStein Robert243812
82473GMBaldauf Marco1 - 0FMLentrodt Thomas226511
92365Schulze Torben Dr.½ - ½FMReichmann Hendrik235710
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
102357FMReichmann Hendrik0 - 1IMBaskin Robert246230
112265FMLentrodt Thomas½ - ½Schulze Torben Dr.23659
122438FMStein Robert0 - 1GMBaldauf Marco24738
132576GMKollars Dmitrij0 - 1IMSchneider Ilja24387
142263Dauner Benedikt1 - 0Scheftlein Richard22436
152346Kopylov Daniel0 - 1IMLangrock Hannes23535
162509IMZelbel Patrick1 - 0FMSchulz Karsten22984
172437FMBarzen Pascal0 - 1Vuckovic Zarko23573
182325IMKopylov Michael1 - 0IMCarlstedt Jonathan24532
192365Frischmann Rick1 - 0FMKölle Tobias23641
202268Commercon Simon0 - 1FMRiehle Marco250529
212231IMPajeken Jakob Leon0 - 1Burian Simon211828
222359FMVuckovic Aleksandar0 - 1IMRichter Christian235727
232669GMSvane Rasmus0 - 1GMFridman Daniel262326
242350FMHirneise Jens0 - 1GMBlübaum Matthias268525
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert0 - 1GMBlübaum Matthias268525
262623GMFridman Daniel½ - ½FMHirneise Jens235024
272357IMRichter Christian0 - 1GMSvane Rasmus266923
282118Burian Simon1 - 0FMVuckovic Aleksandar235922
292505FMRiehle Marco1 - 0IMPajeken Jakob Leon223121
12364FMKölle Tobias1 - 0Commercon Simon226820
22453IMCarlstedt Jonathan1 - 0Frischmann Rick236519
32357Vuckovic Zarko0 - 1IMKopylov Michael232518
42298FMSchulz Karsten½ - ½FMBarzen Pascal243717
52353IMLangrock Hannes0 - 1IMZelbel Patrick250916
62243Scheftlein Richard1 - 0Kopylov Daniel234615
72438IMSchneider Ilja1 - 0Dauner Benedikt226314
82473GMBaldauf Marco1 - 0GMKollars Dmitrij257613
92365Schulze Torben Dr.1 - 0FMStein Robert243812
102357FMReichmann Hendrik½ - ½FMLentrodt Thomas226511
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
112265FMLentrodt Thomas0 - 1IMBaskin Robert246230
122438FMStein Robert1 - 0FMReichmann Hendrik235710
132576GMKollars Dmitrij1 - 0Schulze Torben Dr.23659
142263Dauner Benedikt1 - 0GMBaldauf Marco24738
152346Kopylov Daniel½ - ½IMSchneider Ilja24387
162509IMZelbel Patrick½ - ½Scheftlein Richard22436
172437FMBarzen Pascal1 - 0IMLangrock Hannes23535
182325IMKopylov Michael1 - 0FMSchulz Karsten22984
192365Frischmann Rick0 - 1Vuckovic Zarko23573
202268Commercon Simon0 - 1IMCarlstedt Jonathan24532
212231IMPajeken Jakob Leon0 - 1FMKölle Tobias23641
222359FMVuckovic Aleksandar0 - 1FMRiehle Marco250529
232669GMSvane Rasmus1 - 0Burian Simon211828
242350FMHirneise Jens0 - 1IMRichter Christian235727
252685GMBlübaum Matthias½ - ½GMFridman Daniel262326
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert0 - 1GMFridman Daniel262326
272357IMRichter Christian1 - 0GMBlübaum Matthias268525
282118Burian Simon0 - 1FMHirneise Jens235024
292505FMRiehle Marco0 - 1GMSvane Rasmus266923
12364FMKölle Tobias1 - 0FMVuckovic Aleksandar235922
22453IMCarlstedt Jonathan1 - 0IMPajeken Jakob Leon223121
32357Vuckovic Zarko0 - 1Commercon Simon226820
42298FMSchulz Karsten0 - 1Frischmann Rick236519
52353IMLangrock Hannes0 - 1IMKopylov Michael232518
62243Scheftlein Richard0 - 1FMBarzen Pascal243717
72438IMSchneider Ilja0 - 1IMZelbel Patrick250916
82473GMBaldauf Marco½ - ½Kopylov Daniel234615
92365Schulze Torben Dr.1 - 0Dauner Benedikt226314
102357FMReichmann Hendrik0 - 1GMKollars Dmitrij257613
112265FMLentrodt Thomas1 - 0FMStein Robert243812
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
122438FMStein Robert½ - ½IMBaskin Robert246230
132576GMKollars Dmitrij1 - 0FMLentrodt Thomas226511
142263Dauner Benedikt½ - ½FMReichmann Hendrik235710
152346Kopylov Daniel½ - ½Schulze Torben Dr.23659
162509IMZelbel Patrick0 - 1GMBaldauf Marco24738
172437FMBarzen Pascal½ - ½IMSchneider Ilja24387
182325IMKopylov Michael1 - 0Scheftlein Richard22436
192365Frischmann Rick0 - 1IMLangrock Hannes23535
202268Commercon Simon0 - 1FMSchulz Karsten22984
212231IMPajeken Jakob Leon1 - 0Vuckovic Zarko23573
222359FMVuckovic Aleksandar1 - 0IMCarlstedt Jonathan24532
232669GMSvane Rasmus1 - 0FMKölle Tobias23641
242350FMHirneise Jens0 - 1FMRiehle Marco250529
252685GMBlübaum Matthias½ - ½Burian Simon211828
262623GMFridman Daniel1 - 0IMRichter Christian235727
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert1 - 0IMRichter Christian235727
282118Burian Simon0 - 1GMFridman Daniel262326
292505FMRiehle Marco0 - 1GMBlübaum Matthias268525
12364FMKölle Tobias1 - 0FMHirneise Jens235024
22453IMCarlstedt Jonathan1 - 0GMSvane Rasmus266923
32357Vuckovic Zarko½ - ½FMVuckovic Aleksandar235922
42298FMSchulz Karsten1 - 0IMPajeken Jakob Leon223121
52353IMLangrock Hannes0 - 1Commercon Simon226820
62243Scheftlein Richard½ - ½Frischmann Rick236519
72438IMSchneider Ilja1 - 0IMKopylov Michael232518
82473GMBaldauf Marco½ - ½FMBarzen Pascal243717
92365Schulze Torben Dr.0 - 1IMZelbel Patrick250916
102357FMReichmann Hendrik1 - 0Kopylov Daniel234615
112265FMLentrodt Thomas½ - ½Dauner Benedikt226314
122438FMStein Robert½ - ½GMKollars Dmitrij257613
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
132576GMKollars Dmitrij1 - 0IMBaskin Robert246230
142263Dauner Benedikt0 - 1FMStein Robert243812
152346Kopylov Daniel1 - 0FMLentrodt Thomas226511
162509IMZelbel Patrick1 - 0FMReichmann Hendrik235710
172437FMBarzen Pascal½ - ½Schulze Torben Dr.23659
182325IMKopylov Michael0 - 1GMBaldauf Marco24738
192365Frischmann Rick1 - 0IMSchneider Ilja24387
202268Commercon Simon½ - ½Scheftlein Richard22436
212231IMPajeken Jakob Leon1 - 0IMLangrock Hannes23535
222359FMVuckovic Aleksandar½ - ½FMSchulz Karsten22984
232669GMSvane Rasmus1 - 0Vuckovic Zarko23573
242350FMHirneise Jens1 - 0IMCarlstedt Jonathan24532
252685GMBlübaum Matthias½ - ½FMKölle Tobias23641
262623GMFridman Daniel1 - 0FMRiehle Marco250529
272357IMRichter Christian½ - ½Burian Simon211828
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert1 - 0Burian Simon211828
292505FMRiehle Marco½ - ½IMRichter Christian235727
12364FMKölle Tobias½ - ½GMFridman Daniel262326
22453IMCarlstedt Jonathan0 - 1GMBlübaum Matthias268525
32357Vuckovic Zarko1 - 0FMHirneise Jens235024
42298FMSchulz Karsten0 - 1GMSvane Rasmus266923
52353IMLangrock Hannes½ - ½FMVuckovic Aleksandar235922
62243Scheftlein Richard0 - 1IMPajeken Jakob Leon223121
72438IMSchneider Ilja1 - 0Commercon Simon226820
82473GMBaldauf Marco0 - 1Frischmann Rick236519
92365Schulze Torben Dr.½ - ½IMKopylov Michael232518
102357FMReichmann Hendrik1 - 0FMBarzen Pascal243717
112265FMLentrodt Thomas0 - 1IMZelbel Patrick250916
122438FMStein Robert½ - ½Kopylov Daniel234615
132576GMKollars Dmitrij1 - 0Dauner Benedikt226314
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
142263Dauner Benedikt½ - ½IMBaskin Robert246230
152346Kopylov Daniel0 - 1GMKollars Dmitrij257613
162509IMZelbel Patrick0 - 1FMStein Robert243812
172437FMBarzen Pascal1 - 0FMLentrodt Thomas226511
182325IMKopylov Michael½ - ½FMReichmann Hendrik235710
192365Frischmann Rick1 - 0Schulze Torben Dr.23659
202268Commercon Simon½ - ½GMBaldauf Marco24738
212231IMPajeken Jakob Leon0 - 1IMSchneider Ilja24387
222359FMVuckovic Aleksandar1 - 0Scheftlein Richard22436
232669GMSvane Rasmus0 - 1IMLangrock Hannes23535
242350FMHirneise Jens½ - ½FMSchulz Karsten22984
252685GMBlübaum Matthias1 - 0Vuckovic Zarko23573
262623GMFridman Daniel0 - 1IMCarlstedt Jonathan24532
272357IMRichter Christian0 - 1FMKölle Tobias23641
282118Burian Simon0 - 1FMRiehle Marco250529
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
302462IMBaskin Robert1 - 0FMRiehle Marco250529
12364FMKölle Tobias½ - ½Burian Simon211828
22453IMCarlstedt Jonathan1 - 0IMRichter Christian235727
32357Vuckovic Zarko0 - 1GMFridman Daniel262326
42298FMSchulz Karsten0 - 1GMBlübaum Matthias268525
52353IMLangrock Hannes½ - ½FMHirneise Jens235024
62243Scheftlein Richard0 - 1GMSvane Rasmus266923
72438IMSchneider Ilja1 - 0FMVuckovic Aleksandar235922
82473GMBaldauf Marco0 - 1IMPajeken Jakob Leon223121
92365Schulze Torben Dr.½ - ½Commercon Simon226820
102357FMReichmann Hendrik0 - 1Frischmann Rick236519
112265FMLentrodt Thomas0 - 1IMKopylov Michael232518
122438FMStein Robert½ - ½FMBarzen Pascal243717
132576GMKollars Dmitrij1 - 0IMZelbel Patrick250916
142263Dauner Benedikt0 - 1Kopylov Daniel234615
Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
152346Kopylov Daniel0 - 1IMBaskin Robert246230
162509IMZelbel Patrick1 - 0Dauner Benedikt226314
172437FMBarzen Pascal½ - ½GMKollars Dmitrij257613
182325IMKopylov Michael½ - ½FMStein Robert243812
192365Frischmann Rick1 - 0FMLentrodt Thomas226511
202268Commercon Simon1 - 0FMReichmann Hendrik235710
212231IMPajeken Jakob Leon1 - 0Schulze Torben Dr.23659
222359FMVuckovic Aleksandar½ - ½GMBaldauf Marco24738
232669GMSvane Rasmus0 - 1IMSchneider Ilja24387
242350FMHirneise Jens1 - 0Scheftlein Richard22436
252685GMBlübaum Matthias1 - 0IMLangrock Hannes23535
262623GMFridman Daniel1 - 0FMSchulz Karsten22984
272357IMRichter Christian1 - 0Vuckovic Zarko23573
282118Burian Simon0 - 1IMCarlstedt Jonathan24532
292505FMRiehle Marco½ - ½FMKölle Tobias23641
Aktualisiert am 06.08.2021 00:06

Anzeigen auf ChessResults

Hinweis

Ursprünglich (2018) war die Meisterschaft geplant im Zeitraum 22. April - 2. Mai 2021 in Radebeul im Parkhotel Radisson Blu, Nizzastr. 55.