Liste aller aktiven DSB-Schiedsrichter

Stand: 19.11.2021

Diese Liste wurde aus der Verwaltung der Schiedsrichter generiert. Als aktiv gelten Schiedsrichter mit einem Ausbildungsdatum das nicht länger als 5 Jahre oder einem Prüfungsdatum das nicht länger als 10 Jahre zurückliegt.

Nachname Vorname Ort Lizenz Letzte Änderung
Abdalla Suhel Kirchseeon-Eglharting NSR 14.10.2021
Adelberger Georg Berlin RSR 25.03.2021
Aden Dagmar Moormerland RSR 31.08.2020
Adlhoch Walter Steinbeerg am See VSR 01.11.2021
Agné Marcel Ruthweiler RSR 17.11.2021
Agne Vanessa Ruthweiler RSR 17.11.2021
Ahmadov Sabir Jena RSR 30.11.1999
Ahrens Olaf Hamburg NSR 24.10.2021
Al-Butmeh Firas Limburg RSR 30.11.1999
Albers Andreas Hamburg RSR 24.10.2021
Albert Daniel Coburg VSR 30.11.1999
Alt Barbara Riegelsberg RSR 30.11.1999
Alt Hans Jürgen Riegelsberg RSR 30.11.1999
Alt Johann Haar RSR 29.05.2021
Alt Ralph München ISR 11.11.2021
Altenburg Nils Hamburg FSR 24.10.2021
Amboß Michael Berlin RSR 30.11.1999
Anderberg Peter Harmstorf FSR 24.10.2021
Anderson Viktor München RSR 11.11.2021
Andreoli Christophe Ingolstadt RSR 30.11.1999
Andreß Sylvio Königs Wusterhausen RSR 30.11.1999
Angermaier Georg Stephanskirchen NSR 22.03.2021
Apitzsch Leon Fabian Hamburg RSR 30.11.1999
Aring Gerd Oberbohingen VSR 07.10.2021
Arkan Ergun Berlin RSR 05.11.2020
Arndt Magnus Kiel RSR 30.11.1999
Arnold Gerald Neuenhagen RSR 30.11.1999
Arriens Damien Ottweiler RSR 30.11.1999
Atze Burkhard Markneukirchen NSR 01.09.2021
Aubertin Tim Heusweiler NSR 28.01.2021
Aufermann Kevin Hattingen RSR 30.11.1999
Aunkofer Günter Mainburg RSR 30.11.1999
Bach Michael Messel RSR 20.03.2021
Bacher Oliver Bahlingen RSR 05.10.2021
Baier Reinhard Berlin NSR 24.10.2021
Bajorski Leszek Niederneisen RSR 30.11.1999
Bajorski Marius Niederneisen RSR 30.11.1999
Bakalarz Grazyna Biwer RSR 30.11.1999
Bandlow Matthias Berlin FSR 24.10.2021
Barát Anna Teublitz VSR 01.11.2021
Bareiß Thomas Reilingen VSR 21.03.2021
Barmbold Hans Ulrich St. Ingbert RSR 30.11.1999
Barna Mandy Eberswalde RSR 30.11.1999
Bartenschlager Jörg Mülheim TNL 30.11.1999
Batton Thomas Ettlingen RSR 30.11.1999
Bauer Jan Bruchsal RSR 30.11.1999
Baumann Eva Greven RSR 13.04.2021
Baumann Stephan Bocholt RSR 30.11.1999
Baumgarten Otto Alzenau RSR 22.03.2021
Baumgarten Sven Leipzig FSR 11.11.2021
Bausch Jean München RSR 30.11.1999
Bayerl Stefan Parsberg VSR 30.11.1999
Beck Matthias Kannawurf RSR 30.11.1999
Becker Ralf Mühlhausen FSR 11.11.2021
Becker Winfried Gusenburg RSR 10.10.2021
Beer Albrecht Gera RSR 31.12.2020
Beer Franz Xaver Sengenthal RSR 31.07.2021
Befus Nadezda Hamburg RSR 30.11.1999
Behrend Anke Heiligenstedten RSR 30.11.1999
Behrend Björn Heiligenstedten RSR 17.05.2020
Beisinghoff Rudolf Diemelstadt VSR 19.07.2020
Bellers Frank Rheda-Wiedenbrück NSR 30.11.1999
Benninger Rudolf Heusenstamm TNL 08.09.2021
Benson Nik Reken RSR 17.05.2020
Bentsche Tim Nürtingen VSR 30.11.1999
Berger Wolf-Ingo Buxtehude VSR 30.11.1999
Bernath Markus Heuchelheim NSR 25.09.2021
Berndt Georg Annaber-Buchholz RSR 30.11.1999
Bernhard Thorsten Landshut RSR 12.07.2021
Bernhardt Daniel Hartha RSR 30.11.1999
Bernheiden Volkmar Lütjensee RSR 30.11.1999
Bernzen Carina Ottobeuren RSR 30.11.1999
Berres Eric Osann-Monzel RSR 30.11.1999
Berstler Tobias Bingen RSR 13.04.2021
Berthold Heiko Döbeln RSR 30.11.1999
Bestmann Rudolf Kiel RSR 30.11.1999
Beyer Michael Essen NSR 30.11.1999
Beyerlein Andreas München RSR 15.06.2021
Bialas Jan-Philip Datteln RSR 30.11.1999
Biedenbach Andreas Leipheim RSR 29.10.2021
Biedenbach Daniel Leipheim RSR 30.10.2021
Biedenbach Diego Leipheim VSR 01.11.2021
Biele Johanna Jena RSR 30.11.1999
Bierwald Martin Hamburg FSR 24.10.2021
Bilitza Alwin Koblenz RSR 30.11.1999
Binner Peter Mainz-Kastel RSR 30.11.1999
Birken Michael Michelau RSR 17.05.2020
Birkenmaier Rainer Mittelbiberach VSR 30.11.1999
Birner Lucy Jasmin Landscheide RSR 30.11.1999
Bisanz Markus Stuttgart-Möhringen RSR 11.11.2021
Bischoff Ulrich Eltville TNL 30.11.1999
Blank David Ostfildern RSR 13.06.2021
Blank Stephan Babenhausen VSR 30.11.1999
Blanquett Rainer Hünfeld NSR 11.11.2021
Blaschke Franziska Niedermeisen RSR 30.11.1999
Bleeker Ron Morschen ISR 11.11.2021
Bley Manfred Ahrensburg RSR 30.01.2021
Blodig Lena Nittendorf VSR 30.08.2021
Blodig Martin Nittendorf RSR 30.08.2021
Blodig Reinhard Riedenburg RSR 27.08.2021
Blodig Samuel Friedberg-Wulfertshausen RSR 23.08.2021
Blum Ralph Frankfurt RSR 30.11.1999
Blume Christian Putlitz RSR 25.09.2020
Blümel Kai Artern RSR 30.11.1999
Bodensohn Rebekka Hainburg VSR 30.11.1999
Boes Christoph Nürnberg NSR 19.03.2021
Bohndorf Tobias Loitz RSR 30.11.1999
Bohne Alexander Chemnitz RSR 21.03.2021
Boldt Kai-Ulrich Hanau VSR 30.11.1999
Bolz Sven-Erik Buckenhof NSR 18.08.2020
Bönsch Holger Oberhausen RSR 25.09.2021
Born Jonathan Berlin FSR 25.10.2021
Born Reiner Unterschleißheim VSR 30.11.1999
Bornschein Klaus Stuttgart NSR 25.08.2021
Borowsky Bernd Ulm-Wiblingen VSR 30.11.1999
Borrink Jörn Münster RSR 30.11.1999
Böse Christina Kaarst NSR 30.11.1999
Bösel Alexander Münster RSR 30.11.1999
Bösl Sebastian Burglengenfeld VSR 30.11.1999
Boyens Birger Husum RSR 30.11.1999
Brandt Alexander Ratekau RSR 30.11.1999
Brandt Oliver Kierspe RSR 30.11.1999
Brassat Jürgen Regensburg VSR 30.11.1999
Brätz Yannick Schweinfurt RSR 20.03.2021
Braun Ingram Vellmar RSR 23.06.2021
Bräunig Heiko Krefeld NSR 31.08.2020
Breitschädel Oliver Gomaringen FSR 20.03.2021
Brinkmann Malte Spenge RSR 08.10.2021
Bruchmüller Frank Butzbach RSR 22.05.2020
Brüchner Sören Gransee RSR 30.11.1999
Brunke Pascal Bünde RSR 30.11.1999
Brunner Tobias Bodenwöhr RSR 31.07.2021
Bruziks George Bendorf-Sayn RSR 30.11.1999
Büchele Markus Korb VSR 30.11.1999
Buchholz Jan Langen RSR 30.11.1999
Bücker Andreas Bretten VSR 30.11.1999
Budach Olaf Eisenhüttenstadt RSR 30.11.1999
Bühler Severin Westheim RSR 16.06.2021
Bühner Marcus Forchtenberg VSR 11.10.2021
Bülau Daniel Hermsdorf RSR 07.01.2021
Bur Marcus Kaltenengers RSR 30.11.1999
Buschies Edgar Magdeburg RSR 30.11.1999
Büßing Olaf Bocholt NSR 09.10.2021
Caglar Erdal Berlin NSR 22.08.2021
Carda Christian Michael Schorndorf VSR 05.10.2021
Carda Irene Schorndorf VSR 05.10.2021
Carvelli Nicolas Seligenstadt VSR 30.11.1999
Chevelevitch Evgueni Hamburg RSR 30.11.1999
Chmielewski Axel Hamburg NSR 24.10.2021
Claussen Uwe Essen RSR 30.11.1999
Conrad Max Ahrensfelde RSR 30.11.1999
Coudsi Lucas Heuchelheim a. d. Lahn NSR 12.10.2021
Cremer Jonas Bonn RSR 06.11.2021
Curth Andreas Mülheim TNL 30.11.1999
Czappa Fabian Alexander Mühltal NSR 30.08.2021
Dahl Michael St.Ingbert RSR 30.11.1999
Dahmen Christoph Cremlingen RSR 19.09.2021
Dämmig Matthias Hannover NSR 24.10.2021
Danner Johannes Oberkirch-Haslach RSR 30.11.1999
Dauer Maximilian Augsburg RSR 14.11.2021
Daum Jakob Schwedt RSR 30.11.1999
Dauwe Jan-Luca Oranienburg RSR 30.11.1999
Dawydow Julius Mühlhausen RSR 30.11.1999
de Cauter Wolfgang G. Heinsberg RSR 07.05.2021
De Lorenzi Norbert Oberursel NSR 05.09.2021
De Visser Leon Frankfurt RSR 30.11.1999
Debus Alfred Stuttgart RSR 30.11.1999
Decker Agnes Luise Trissow RSR 30.09.2020
Deinert Wolfgang Hagen RSR 30.11.1999
Densing Gerd Frankfurt RSR 21.03.2021
Denz Annika Offenburg RSR 30.11.1999
Deppenkemper Ben Egling an der Paar VSR 30.11.1999
Derlich Manfred Ludwigshafen RSR 30.11.1999
Deventer Klaus Werl ISR 11.11.2021
Diegruber Marc Ehningen VSR 30.11.1999
Diehl Andreas Solms VSR 30.11.1999
Diehl Werner Weiterstadt RSR 30.11.1999
Diehm Alexander Darmstadt VSR 30.11.1999
Dietmair Michael Thannhausen VSR 30.11.1999
Dietrich Leon-Dominik Kleve RSR 30.11.1999
Dilger Tim Rodinghausen NSR 05.10.2021
Dillmann Michael Neuwied RSR 30.11.1999
Dirmeier Carolin München RSR 02.09.2021
Dirr Ulrich München RSR 30.11.1999
Dittmann Rainer Würzburg RSR 20.03.2021
Dittmar Iris Darmstadt TNL 30.11.1999
Döll-Hentschker Susanne Offenbach RSR 30.11.1999
Dormann Winfried München RSR 13.05.2021
Dörp Max Marian Lübeck RSR 30.11.1999
Dreis Volker Niddatal VSR 20.03.2021
Drescher Frank Kitzingen RSR 30.11.1999
Drieschner Andreas Coswig RSR 30.11.1999
Drißen Peter Straelen RSR 30.11.1999
Dürmeier Roland Birstein RSR 30.11.1999
Dütsch Stefan Kolitzheim RSR 17.05.2020
Ebert Wolfgang Großostheim RSR 30.11.1999
Eckhardt Kevin Nastätten RSR 30.11.1999
Edelmann Klaus Bergrheinfeld RSR 30.11.1999
Ehrich Dieter Ribnitz-Damgarten RSR 30.11.1999
Eichinger Bernd Schwandorf VSR 06.08.2021
Eichstaedt Ina Potsdam RSR 17.07.2021
Eisengräber-Pabst Axel Schorndorf RSR 14.05.2021
Eisentraut Tim Stegaurach VSR 30.11.1999
Eisfeld Klaus München RSR 13.05.2021
Elefteriadis Paul-Gabriel Bielefeld RSR 17.05.2020
Elter Sophia Berlin RSR 17.05.2020
Emig Nils Marburg VSR 09.06.2021
Endres Thomas Koblenz RSR 30.11.1999
Engel Frank Saarlouis RSR 30.11.1999
Engel Markus Kassel RSR 30.11.1999
Engelhardt Eberhard Dresden RSR 30.11.1999
Engelmann Jan Berlin RSR 30.11.1999
Englert Jan München NSR 08.09.2021
Erfle Steffen Tamm FSR 30.11.1999
Esser Jochen Alpen RSR 20.03.2021
Esswein Martin Karlsdorf-Neuthard RSR 30.11.1999
Evering Sören Papenburg RSR 07.07.2021
Evers Klaus Bochum RSR 30.11.1999
Evers Leo Elsdorf NSR 08.09.2021
Ewen Paul Bitburg RSR 30.11.1999
Ewert Stefan Osnabrück FSR 24.10.2021
Falk Thomas Wuppertal RSR 30.11.1999
Felder Johannes Ohlsbach VSR 30.11.1999
Feldmann Bernd Schmalkalden RSR 28.01.2021
Feldmann Joachim Dortmund RSR 31.08.2020
Fiala Marco Hochdorf RSR 16.06.2021
Fichtl Andreas Wetzlar RSR 21.03.2021
Fiedler Ronald Berlin RSR 10.09.2021
Figura Atila Gajo Berlin RSR 07.09.2021
Fischer Bastian Feldkirchen RSR 30.11.1999
Fischer Claus Altusried RSR 30.11.1999
Fischer Ludwig Darmstadt RSR 30.11.1999
Fischer Lukas Bindlach RSR 30.11.1999
Fischer Wolfgang Spremberg RSR 24.10.2021
Flach Manuel Aschaffenburg RSR 19.11.2021
Fleckenstein Klaus Lohr RSR 30.11.1999
Flemming Peggy Dresden RSR 30.10.2021
Frank Eckhardt Augsburg RSR 18.11.2021
Franz Michael Wiesbaden VSR 30.11.1999
Freiberger Arnold Stadtallendorf VSR 30.11.1999
Freiknecht Holger Remscheid RSR 30.11.1999
Freimuth Dominik Stefan Buhlenberg RSR 30.11.1999
Frenzel Marcus Willich NSR 01.09.2020
Frenzel Ottomar Stadtallendorf RSR 19.07.2020
Freundlieb Thomas Siegburg NSR 19.09.2021
Freundorfer Josef Gmund RSR 30.11.1999
Fried Annika Kaltenengers RSR 30.11.1999
Friedl Bastian Freiberg VSR 23.10.2021
Friedrich Robert Berlin RSR 30.11.1999
Friedrichs Uwe Giesen TNL 30.11.1999
Fritsch Henrik Erfstadt RSR 17.05.2020
Fröhlich Manuel Oberviechtach VSR 30.11.1999
Frömbgen Andreas Bad Kreuznach RSR 29.03.2021
Fuchs Daniel Nienstädt ISR 11.11.2021
Füger Timo Wiesloch RSR 17.11.2021
Fuhrmann Frederik Hamburg RSR 14.11.2021
Fuhs Jürgen Nörvenich RSR 30.11.1999
Funk Felix Aulendorf VSR 22.03.2021
Gabriel Peter München FSR 11.11.2021
Galow Wolfgang Paul München RSR 26.04.2021
Garner Michael Hamburg RSR 30.11.1999
Garrecht Bernhard Römerberg RSR 17.11.2021
Gatterdam Karl-Heinz Emsdetten RSR 30.11.1999
Gatzke Fritz Neu-Ulm NSR 30.11.1999
Gauer Manuel Lörzweiler RSR 30.11.1999
Gehlert Berthold Bamberg VSR 28.07.2020
Gehring Bastian Kempten RSR 30.11.1999
Gehrke Jörn Lichtenow RSR 30.11.1999
Geißer Gerd Kassel RSR 21.03.2021
Geist Peter Haiterbach RSR 30.11.1999
Geist Vladimir Isen VSR 30.11.1999
Gemeinhardt Axel Dortmund RSR 30.11.1999
Gerst Michael Oberhausen RSR 13.09.2021
Geshnizjani Ramin Überlingen RSR 13.06.2021
Gesierich Eckhard Borgsdorf RSR 30.11.1999
Gheng Hannelore Neuhausen VSR 30.11.1999
Gheng Simona Neuhausen VSR 22.11.2020
Gibhardt Peter Schauenburg VSR 30.11.1999
Giede Anna-Blume Lübeck RSR 09.03.2021
Giehl Tobias Nidderau VSR 30.11.1999
Gies Hans-Jörg Wörth am Main RSR 14.11.2021
Giesau Bernhard Gau-Algesheim RSR 30.11.1999
Gießelbach Christian Wiesbaden NSR 11.11.2021
Gleis Wolfgang Tegernheim VSR 30.11.1999
Gluch Moritz-Manuel Reichenbach RSR 30.11.1999
Gnandt Michael Eberhardzell VSR 30.11.1999
Goemann Jens Sömmerda RSR 30.11.1999
Goff Simon Gießen RSR 17.05.2020
Gold Florian Sinzing RSR 19.08.2021
Göldenboog Jürgen Gelsenkirchen-Horst ISR 11.11.2021
Goldmund Heike Erika Gera NSR 11.11.2021
Görgens Michael Schönebeck RSR 30.11.1999
Gorges Gerhard Bühl RSR 30.11.1999
Goriß Paul München RSR 30.10.2021
Götschel Sebastian Berlin VSR 30.11.1999
Göttel Tobias Böblingen FSR 11.11.2021
Grabisch Alexander Niederschönenfeld RSR 27.10.2021
Graf Maria Dresden FSR 11.11.2021
Graf Roland Wittichenau FSR 24.10.2021
Greiser Christian Berlin RSR 07.09.2021
Greß Patrick Daniel Erlangen RSR 21.03.2021
Greve Stefanie Ahnsbeck RSR 30.11.1999
Grieb Stefan Gau-Algesheim RSR 30.11.1999
Griesfeller Sven Birstein RSR 30.11.1999
Grining Maria Karlsruhe RSR 07.07.2021
Gröger Stefan Halle RSR 30.11.1999
Gros Dirk Berlin RSR 30.11.1999
Große Marcus Halle RSR 17.10.2021
Große-Honebrink Brigitte Berlin FSR 11.11.2021
Großhans Ralf-Michael Coburg RSR 30.11.1999
Großheim Yves Berlin RSR 30.11.1999
Großmann Dominic Altenburg RSR 30.11.1999
Gudath Reiner Löhne RSR 30.11.1999
Gundlach Frank Kassel RSR 30.11.1999
Günther Andreas Wächtersbach RSR 30.11.1999
Haas Carl-Gustav Maxhütte-Haidhof RSR 04.08.2021
Haas Vanessa Weiterstadt VSR 20.03.2021
Haase Carsten Berlin ISR 24.10.2021
Habermann Horst Herzogenaurach VSR 07.04.2021
Habermann Rolf Korbach VSR 30.11.1999
Habersetzer Elyse Bedburg-Hau VSR 30.11.1999
Habl Klaus Armstadt RSR 30.11.1999
Häcker Gabriele Stuttgart ISR 07.07.2021
Haensch Thomas Annahütte RSR 30.11.1999
Hagemann Sven Braunschweig RSR 30.11.1999
Hahn Florian Gründau RSR 30.11.1999
Hahn Markus Vellmar RSR 30.11.1999
Hähnle Bernd Weinsberg VSR 09.06.2021
Halfter Carsten Stadtallendorf RSR 19.07.2020
Hallmann Michelle Lübecke RSR 30.11.1999
Hallmann Walter Lübecke RSR 30.11.1999
Hamm Oliver Bernau RSR 30.11.1999
Hande Alexander Fellbach RSR 30.11.1999
Hankel Wolf-Heinrich Gelnhausen RSR 22.05.2020
Hapke Ralf Balingen RSR 30.11.1999
Hapke Yvonne Balingen RSR 30.11.1999
Hartmann Dennis Wilster RSR 30.11.1999
Hartung Lothar Neubrandenburg RSR 30.11.1999
Hartz Erik Geldern RSR 26.03.2021
Hassemeier Mika Hoyerswerda RSR 30.11.1999
Haubold Richard Langenbach RSR 30.11.1999
Hauk Viktoria Biebertal RSR 30.11.1999
Hauser Thomas Remshalden VSR 30.11.1999
Hausmann Sarah Maxheim VSR 02.11.2021
Heese Vera Oppenheim RSR 30.11.1999
Hegmann Kolja Mülheim am Main VSR 30.11.1999
Hehn Hartmut Uhingen NSR 10.10.2021
Heid Klaus Orenhofen NSR 29.10.2020
Heiler Karl Bad Waldsee VSR 30.11.1999
Hein Lennart Marburg RSR 20.03.2021
Hein Michael Buchs SG ISR 02.09.2021
Heinkelmann Josef Bad Staffelstein NSR 30.11.1999
Heinrich Benjamin Stuttgart RSR 30.11.1999
Heinze Thomas Teltow RSR 30.11.1999
Helgert Johannes Güntersleben RSR 30.11.1999
Heller Thomas Rimpar VSR 30.11.1999
Helmschrott Otto Josef Wertingen RSR 30.11.1999
Hengst Egbert Itzehoe RSR 30.11.1999
Henke Georg Berlin RSR 07.09.2021
Henkel Gert Lauterbach VSR 30.11.1999
Henrici Claus Frankfurt RSR 17.04.2021
Herm Marcel Schwetzingen RSR 19.03.2021
Hermann Andreas Günzburg RSR 30.10.2021
Hermann Eric Leingarten NSR 30.11.1999
Herrmann Sabine Lübbenau RSR 30.11.1999
Herrmann Stefan Zellingen RSR 30.11.1999
Herzig Konstantin Walddorfhäslach RSR 30.11.1999
Hess Anthony Idar-Oberstein RSR 30.11.1999
Heyer Thomas Langenargen VSR 30.11.1999
Heymann Norbert Frankfurt / Oder RSR 06.06.2021
Hilbert Stephan J. Gera RSR 09.01.2021
Hildebrand Georg Marburg VSR 30.11.1999
Hildebrandt Benjamin Ludwigsburg VSR 13.06.2021
Hilgert Felix Braunfels VSR 30.11.1999
Hinrichs Hans-Uwe Bingen ISR 05.09.2021
Hinz Andre Frankfurt RSR 30.11.1999
Hippenstiel Michael Reitscheid RSR 17.11.2021
Hirschinger Thomas Hauenstein NSR 30.11.1999
Höblich Markus Plaidt RSR 30.11.1999
Hochfeldt Malte Heidelberg VSR 30.11.1999
Hochmuth Christian Karben VSR 30.11.1999
Hock Gerold Sulzbach RSR 19.03.2021
Hoefert Michael Homburg RSR 30.11.1999
Hoffmann Hendrik Leipzig RSR 22.03.2021
Hoffmann Peter Neuwied NSR 11.11.2021
Hofmeister Frank Falkensee RSR 24.10.2021
Höhn Michael Frankfurt am Main RSR 30.11.1999
Hollmann Thomas Eckersmühlen RSR 30.11.1999
Hölß Manuel Hüttenberg RSR 30.11.1999
Holzmayr Norbert Pfaffenhofen/Ilm RSR 19.08.2021
Hombach Stefan Guenviller RSR 30.11.1999
Homfeldt Christopher Lippstadt RSR 30.11.1999
Hönig Thomas Kettig NSR 13.07.2021
Horatschek Martin Jena RSR 31.03.2021
Horatschek Peter Jena NSR 11.11.2021
Horn Alexander Bayreuth VSR 14.11.2021
Horvath Csaba Budapest NSR 23.08.2021
Horzak Andreas Berlin RSR 08.11.2021
Hristev Atanas Heilbronn RSR 08.09.2021
Huber Sigrid Kelheim RSR 04.08.2021
Hübner Detlef Lage RSR 16.10.2021
Hudasch Klaus Eisenhüttenstadt RSR 30.11.1999
Hülse Hagen Tschernitz RSR 30.11.1999
Humme Mirko Hungen RSR 30.11.1999
Hüttinger Siegfried Alzenau RSR 30.11.1999
Hutzler Stefan Trappstadt RSR 30.11.1999
Ihle Michael Baden-Baden NSR 11.11.2021
Isbilir Sezayi Erlangen VSR 30.11.1999
Isdepski Marcus Essen RSR 30.11.1999
Jackl Christian Bünde NSR 03.10.2021
Jaeschke Armin Ostfildern RSR 30.11.1999
Jaeschke Felix Nußloch RSR 09.10.2021
Jagdhuber Hans Augsburg RSR 29.10.2021
Jäger Marco Bad Freienwalde RSR 30.11.1999
Jäger Stefan Niederdorfelden FSR 30.11.1999
Jagodzinsky Andreas Hemer NSR 22.08.2021
Jäkel Mathias Neuruppin RSR 30.11.1999
Jänsch Robert Rostock RSR 04.10.2020
Jansen Doreen Salzgitter RSR 30.11.1999
Jansen Nora Halver RSR 30.11.1999
Janz Raphael Wuppertal RSR 30.11.1999
Jarosch Wolfram Jena RSR 06.01.2021
Jayakumar Nivesh Frankfurt VSR 30.11.1999
Jeken Paul Hamburg RSR 30.11.1999
Jelinek Stefan Hanau RSR 30.11.1999
Jeschke Erik Heidenau RSR 30.11.1999
Joeres Roman Saarbrücken RSR 20.03.2021
Johann Gregor Kaiserslautern ISR 12.08.2021
Jonnek Thomas Bremen RSR 30.11.1999
Jooß Achim Oberkirch FSR 11.11.2021
Jörges Frank Meiningen RSR 30.11.1999
Jost Christof Seeheim-Jugenheim RSR 30.11.1999
Jung Michael Bad-Soden Allendorf RSR 30.11.1999
Jung Natalie Karlsruhe RSR 05.10.2021
Junk Andreas Münster NSR 30.11.1999
Junk Phillip Münster RSR 25.07.2021
Jürgens Thomas Vöhl RSR 30.11.1999
Juscamayta Tupac Amaru Ulm NSR 23.08.2021
Jussupow Nadèjda Weißenhorn RSR 30.10.2021
Käck Ralf Berlin FSR 20.03.2021
Kaden Gunther Altenberg RSR 30.11.1999
Käding Wolfgang Korbach RSR 30.11.1999
Kaiser Andreas Nürtingen RSR 05.09.2021
Kalkhof Sandra Leipzig RSR 12.04.2021
Kammer Fabian Nittenau VSR 05.10.2021
Kammer Thorsten Sinzig RSR 30.11.1999
Kapfer Ulrich Dillingen RSR 30.11.1999
Kappelmann Florian Trier RSR 30.11.1999
Karch Oliver Zell am Main RSR 22.03.2021
Kardoeus Jens Bremen RSR 31.03.2021
Karl Winfried Mannheim RSR 14.11.2021
Karner Carl-Philipp Buglengenfeld VSR 30.11.1999
Karthaus Carsten Herrenberg NSR 21.07.2021
Kaspar Uwe Düsseldorf RSR 15.09.2021
Kasper Mike Berlin RSR 30.11.1999
Kast Elke Buch am Buchrain RSR 14.05.2021
Kastens Elmar Siedenburg RSR 30.11.1999
Katz Leo Baden-Baden NSR 30.11.1999
Katz Roland Dessau-Roßlau NSR 11.11.2021
Kaufhold Hans-Joachim Berlin RSR 12.11.2021
Kawelke Anton Krailling FSR 18.08.2021
Kees Robert Altenstadt RSR 30.11.1999
Keeß Wolfgang Butzbach RSR 05.08.2020
Kehl Hubertus Langenau VSR 01.11.2021
Kehr Jürgen Habichtswald FSR 29.08.2020
Keil Christoph Markt Schwaben RSR 20.03.2021
Kelemen Alexander Hechingen RSR 30.11.1999
Kelemen Bernd Hechingen NSR 07.09.2021
Keller Jan-Christopher Markt Erlbach RSR 30.11.1999
Kempf Alexander Hainburg RSR 30.11.1999
Kesik Klaus-Dieter Senftenberg RSR 30.11.1999
Keßler Helmut Dasing VSR 01.11.2021
Kewald Tom Marburg VSR 24.03.2021
Kickert Germaine Helene Otterndorf NSR 22.09.2021
Kiep Fabian Neumünster NSR 07.09.2021
Kirschner Torsten Gera RSR 20.03.2021
Klamser Dietmar Groß-Umstadt VSR 30.11.1999
Klassert Niclas Augsburg VSR 30.11.1999
Klebe Dieter Angermünde FSR 20.03.2021
Kleifges Matthias Bruchsal FSR 30.11.1999
Klein Andreas Giengen an der Brenz FSR 03.09.2021
Klein Gerhard Konz RSR 30.11.1999
Kleinöder Tim Eckental RSR 22.03.2021
Kleint Gert Halle FSR 11.11.2021
Klek Hanna Marie Baden-Baden NSR 10.08.2021
Klenk Dieter Wetzlar RSR 20.07.2020
Klenk Robert München RSR 13.05.2021
Kliebe Harry Dresden RSR 30.11.1999
Klimczak Sascha Hilden RSR 24.09.2021
Klostermeyer Bernd Frankfurt VSR 30.11.1999
Klüners Jürgen Paderborn ISR 12.11.2021
Knab Christoph Parsberg VSR 30.11.1999
Knauer Olaf Weidhausen VSR 30.11.1999
Kneutgen Alexander Niederkassel RSR 30.11.1999
Kniest Oliver Solingen RSR 24.09.2021
Knop Adrian Borken NSR 07.09.2021
Koch Marcel Bergkamen RSR 30.11.1999
Kohl Anke Starkenberg RSR 30.11.1999
Kohl Natalie Starkenberg-Posa RSR 31.12.2020
Kohl Torsten Starkenberg RSR 30.11.1999
Köhler Matthias Vogelsdorf RSR 30.11.1999
Kohlstädt Jürgen Hamburg ISR 12.08.2021
Kokschenev Michael Karlsruhe RSR 20.03.2021
Koll Lukas Karlsruhe RSR 30.11.1999
Kollwitz Uwe Neustrelitz RSR 29.09.2020
Kondziela Andreas Rodgau RSR 30.11.1999
Konietzka Bernd Gelsenkirchen RSR 15.09.2021
König Dirk Schwaikheim RSR 30.11.1999
König Emmilie Stuhr RSR 09.03.2021
König Frank Ochsenhausen RSR 26.10.2021
König Torsten Straubenhardt RSR 12.10.2021
Kopf Martin Sprockhövel NSR 30.11.1999
Kopp Daniel Hüllhorst RSR 30.11.1999
Kopp Martin Karlstein RSR 30.11.1999
Koppen Harald München NSR 22.08.2021
Köppen Ilja Berlin RSR 21.03.2021
Koriath Norbert Berlin RSR 30.11.1999
Kost Ben Bad Nauheim VSR 30.11.1999
Kotyk Michael Hamburg RSR 30.11.1999
Kraft Sebastian Sonderhofen RSR 17.05.2020
Kraich Klaus Dorfprozelten RSR 09.11.2021
Krämer Alvin Kulmbach VSR 30.11.1999
Krämer Martin Machern RSR 29.10.2021
Kranz Robin Leinfelden-Echterdin VSR 30.11.1999
Krasniqi Florian Memmingen VSR 01.11.2021
Krassowizkij Jaroslaw Blaustein RSR 11.11.2021
Kratz Alexander Münster RSR 31.03.2021
Krauße Eckhard Morschen RSR 30.11.1999
Kreißig Klaus Biesenthal RSR 30.11.1999
Kretschmer Oliver Döbern RSR 30.11.1999
Kreuchauf Olaf Berlin RSR 30.11.1999
Krien Hartmut Dresden RSR 30.11.1999
Kriese Ralf Wackerow RSR 20.03.2021
Kroschel Anton Lübeck RSR 30.11.1999
Krüger Frank Falkensee RSR 30.11.1999
Krüger Gerhard Schwerin RSR 29.09.2020
Krüger Stefan Berlin NSR 20.03.2021
Kubiak Holger Bremen FSR 31.08.2020
Kubo Thomas Münster RSR 30.11.1999
Kück Artur Peine RSR 30.11.1999
Kugel Norbert Altrip NSR 08.07.2021
Kuhlemann Claus Litzendorf RSR 30.11.1999
Kühn Alexander Würzburg RSR 30.11.1999
Kuhn Christian Helmut Hennigsdorf FSR 24.10.2021
Kühn Patrick Jüchen RSR 30.11.1999
Kühnemund Lutz Berlin RSR 30.11.1999
Kultscher Christian Dessau-Roßlau RSR 30.11.1999
Kumbernuß Torsten Damshagen RSR 30.11.1999
Kupsch Wolfgang Völklingen RSR 30.11.1999
Kurth Günther Beedenbostel RSR 30.11.1999
Kurz Tim Spraitbach RSR 13.07.2021
Kutschera Reinhard Regensburg VSR 30.11.1999
Laag Pascal Benedikt Busenberg RSR 22.03.2021
Lackinger Jürgen München VSR 30.11.1999
Lagasse Isabelle Kempten RSR 30.11.1999
Lahr Markus Flörsheim VSR 30.11.1999
Lang Stefan Bad Kissingen RSR 30.11.1999
Lange Andreas Berlin RSR 14.10.2021
Lange Jannis Wolgast RSR 30.09.2020
Langer Eckhard Zandt VSR 30.11.1999
Langer Karl-Heinz Potsdam RSR 30.11.1999
Langer Ottmar Berlin RSR 30.11.1999
Langhoff Werner Troisdorf RSR 24.09.2021
Lanz Jörg Wismar RSR 03.11.2020
Latka Richard Weimar RSR 30.11.1999
Laubenstein Peter Konz RSR 30.11.1999
Lauer Dieter Benningen/Neckar VSR 30.11.1999
Law Robert Halstenbek NSR 24.10.2021
Leck Jakob Darmstadt RSR 30.11.1999
Leddin Mathias Stralsund RSR 30.11.1999
Lehr Thomas Norderstedt RSR 30.11.1999
Lehwalder Joachim Wetzlar VSR 30.11.1999
Leibfried Andreas Eppelborn RSR 30.11.1999
Leick Philippe Gerlingen VSR 30.11.1999
Leifeld Jochen Ahlen RSR 22.03.2021
Leimeister Erhard Frankfurt RSR 30.11.1999
Leiter Thomas Michelstadt VSR 30.11.1999
Lengfeld Thomas München RSR 13.05.2021
Lenhard Alexander Metten NSR 11.11.2021
Lenz Jonas Darmstadt RSR 30.11.1999
Lettl Gerhard Otterfing RSR 30.11.1999
Leuthardt Jörg Melsungen RSR 20.03.2021
Lichtenau Dieter Herzberg / Elster RSR 30.11.1999
Lichtwardt Markus Eberswalde RSR 05.04.2021
Liebscher Sebastian Weinböhla RSR 30.11.1999
Liedtke Matthias Leipzig RSR 10.07.2021
Liedtke Sebastian Leipzig RSR 30.11.1999
Liepold Stefan Erlangen RSR 30.11.1999
Limböck Johann Peine RSR 30.11.1999
Lindner Robin Kelheim RSR 04.08.2021
Lipp Mirko München RSR 30.11.1999
Lippert Marc Berlin RSR 10.11.2021
Löffelbein Klaus Bochum NSR 30.11.1999
Lohmann Dominik Rammingen RSR 12.11.2021
Lohmann Laurin Rammingen RSR 30.10.2021
Lohr Werner Mainburg VSR 30.11.1999
Lohrie Christian Kiel RSR 30.11.1999
Lohrmann Andrea Waldkirch RSR 30.11.1999
Lohrmann Tabea Waldkirch RSR 30.11.1999
Lorenz Jörg Berlin RSR 18.07.2021
Lorscheid Gerhard Böblingen VSR 13.06.2021
Lotz Kolja Alecsander Marburg NSR 30.11.1999
Lowke Kathrin Bautzen RSR 30.11.1999
Lück Kai Iserlohn RSR 30.11.1999
Ludwig Torsten Kahl am Main RSR 30.11.1999
Lukas Anne Darmstadt RSR 19.03.2021
Luke Nikolas Kassel RSR 23.03.2021
Luther Helmut Nürnberg FSR 11.11.2021
Lux Werner Türkheim RSR 01.11.2021
Mader Jörg Leipzig RSR 30.11.1999
Mager Kilian Bonn RSR 30.11.1999
Mainka Susanne Wächtersbach RSR 30.11.1999
Mainka Walter Wächtersbach RSR 30.11.1999
Maisch Julian Kornwestheim VSR 05.10.2021
Malsam Julius Schwetzingen RSR 05.07.2021
Mangei Jasmin Bruchsal RSR 29.09.2021
Mann Werner Besigheim VSR 30.11.1999
Marach Jonas Heidelberg VSR 30.11.1999
Markic Antonio Kehl RSR 07.07.2021
Markus Nico Bad Lauchstädt RSR 30.11.1999
Marten Gero Idstein RSR 19.03.2021
Marten Karl-Heinz Cottbus RSR 30.11.1999
Martin Rudolf Kempten RSR 30.11.1999
Marx Hermann Rieneck RSR 30.11.1999
Matzanke Marius Lübbenau RSR 30.11.1999
Mauser Tassilo Tino Rostock RSR 02.10.2020
May Holger Wesel FSR 11.10.2021
Mayer Herbert Berlin RSR 30.11.1999
Mayer Klaus-Dieter Untergruppenbach VSR 20.03.2021
Mayer Svenja Köln RSR 30.11.1999
Mehling Katharina Stetten RSR 30.11.1999
Meier Conny-Axel Gemmingen RSR 30.11.1999
Meister Willi Burggrumbach RSR 30.11.1999
Mench Ralf Maintal TNL 30.11.1999
Meng Peter Nossen RSR 30.11.1999
Mense Petra Münster NSR 24.10.2021
Messer Reiner Beerfelden VSR 30.11.1999
Metzdorf Fred Trebbin RSR 30.11.1999
Meyer Christian Roßdorf VSR 21.03.2021
Meyer Dieter Dahn RSR 30.11.1999
Meyer Friedhelm Offenbach TNL 30.11.1999
Meyer Jessica Meuselwitz-Wintersdorf RSR 09.01.2021
Meyer Lars Wernigerode RSR 30.11.1999
Meyer-Dunker Paul Berlin RSR 01.11.2021
Michalek Martin Raguhn-Jeßnitz RSR 30.11.1999
Michelmann Roland Gelnhausen RSR 25.03.2021
Michels Holger Lahr RSR 30.11.1999
Midderhoff Christian Neuenrade RSR 24.09.2021
Miketta Bernd Gründau RSR 30.11.1999
Miketta Johannes Gründau RSR 30.11.1999
Mißbach Fred Maxhütte-Haidhof VSR 30.11.1999
Mohr Thomas Babenhausen RSR 30.11.1999
Mohr Uwe Babenhausen VSR 30.11.1999
Morio Estelle Hauenstein FSR 18.08.2021
Moritz Holger Bad Schönborn ISR 11.11.2021
Motullo Jens Brünzow / Ot Vierow RSR 29.10.2020
Mouterfi Pierre Wenzenbach VSR 30.11.1999
Möwisch Dave Berlin TNL 30.11.1999
Mühlbacher Markus Dinslaken RSR 30.11.1999
Mühlich Cornelius Kelheim RSR 27.08.2021
Müller Andreas Niedernhall RSR 30.11.1999
Müller Dirk Eppelborn RSR 30.11.1999
Müller Kai Kitzingen RSR 30.11.1999
Müller Konrad Remseck VSR 30.11.1999
Müller Nick Robert Ziethen RSR 30.11.1999
Müller Paul Ettlingen VSR 05.10.2021
Müller Ralph-Thomas Kitzingen RSR 30.11.1999
Münch Gerhard Würzburg RSR 30.11.1999
Münstermann Claudia Bargteheide FSR 14.11.2021
Muth Matthias Erlangen RSR 30.11.1999
Mutschelknaus Yves Stuttgart ISR 21.05.2021
Naafs Uwe Elchingen NSR 30.11.1999
Nagel Michael Leipzig RSR 19.03.2021
Nägele Hans-Jürgen Schwaikheim VSR 09.06.2021
Nagy Lukas Kiel RSR 20.03.2021
Nasshan Dennis Ramsen RSR 17.11.2021
Natterer Winfried Kimratshofen RSR 30.11.1999
Nauber Walter Dresden RSR 30.11.1999
Neis Michael Rickenbach-Hottingen RSR 30.11.1999
Nelles Werner Germersheim RSR 31.08.2020
Nett Rene Erftstadt RSR 17.05.2020
Neubauer Jürgen Offenbach TNL 30.11.1999
Neuerburg Günter Bittburg RSR 30.11.1999
Neugebauer Uwe Borne RSR 30.11.1999
Neumann Isabel Großenhain RSR 17.10.2021
Neumann Karsten Neuruppin RSR 30.11.1999
Neumann Wolfram Rodgau VSR 30.11.1999
Neumeyer Hannelore Leipzig VSR 07.09.2021
Neuß Tebessa Zellingen RSR 21.03.2021
Nickel Jonas Wächtersbach RSR 30.11.1999
Nicolai Tim Erfurt RSR 30.11.1999
Niederdorfer Mathias Wundersleben RSR 30.11.1999
Niedermeiser Ralph Petershagen RSR 30.11.1999
Niedzielski Lars Freiberg RSR 09.01.2021
Niemers Johannes Düsseldorf RSR 20.09.2021
Niermann Rainer Münster FSR 05.10.2021
Nies Peter Darmstadt RSR 19.03.2021
Nikolai Christoph Dorfen RSR 31.05.2021
Nimptsch Nikolas Leegebruch RSR 30.11.1999
Nitsch Matthias Poing RSR 30.11.1999
Nogatz Falco Kaiserslautern FSR 30.11.1999
Nöring Andreas Emsdetten RSR 30.11.1999
Nosal Mischa Karlsdorf-Neuthard RSR 30.11.1999
Nothnagel Markus Griesheim RSR 30.11.1999
Nuding Matthias Nürnberg NSR 20.08.2021
Ortinau Peter Frankfurt VSR 30.11.1999
Ostmann Maximilian Felix Neuberg VSR 30.11.1999
Ostwald Hans-Dieter Berlin RSR 30.11.1999
Ott Ewald Balingen VSR 30.11.1999
Ott Mathias Bünde NSR 10.07.2021
Öztürk Yasin-Safa Ketsch RSR 30.11.1999
Pahlke Rena Rieneck VSR 30.11.1999
Paliy Margaryta Potsdam RSR 30.11.1999
Papesch Dennis Kiel RSR 24.10.2021
Paris Michael Frechen RSR 07.10.2021
Partik Markus Langweid RSR 14.11.2021
Patzelt Nikolaus Zürich RSR 30.11.1999
Paul Mathias Eil am Rhein RSR 30.11.1999
Paulus Jeffrey Düsseldorf RSR 30.11.1999
Pawitsch Carina Magstadt RSR 08.09.2021
Pehnke Barbara Berlin RSR 30.11.1999
Pernpeintner Simon Kelheim FSR 12.08.2021
Perovic-Ottstadt Sanja Oppenheim RSR 30.11.1999
Perrey Marc Wedemark RSR 30.11.1999
Perske Paul Gustavsburg RSR 17.11.2021
Peter Michael Marktheidenfeld RSR 17.05.2020
Peters Michael Bochum RSR 20.03.2021
Petersammer Georg Eggolsheim VSR 30.11.1999
Petersen Finn Christopher Kiel NSR 07.09.2021
Peterwitz Klaus Hamburg RSR 30.11.1999
Pfadenhauer Johannes Küps RSR 30.11.1999
Pfadenhauer Tobias Küps RSR 30.11.1999
Pfatteicher Lukas Karlsruhe RSR 07.07.2021
Piechot Steffen Ludwigshafen am Rhein FSR 28.08.2021
Pieczka Kevin Kammeltal RSR 18.08.2021
Piehler Sebastian Regensburg RSR 05.08.2021
Pleyer Christian Langenbieber RSR 30.11.1999
Plötz Hans-Jürgen Bad Nauheim RSR 30.11.1999
Plötz Rene Leipzig RSR 29.10.2021
Poetke Dan-Peter Burg ISR 11.11.2021
Poetsch Gero Schöneck RSR 20.03.2021
Pohl Rolf-Dieter Bad Wörishofen RSR 02.11.2021
Pohl Tim Telgte RSR 30.11.1999
Porth Hartmut Hamburg RSR 30.11.1999
Pouchon Mickael Rosenheim RSR 06.09.2021
Powalla Christian Kassel RSR 30.11.1999
Pralle Finnegan Langgöns RSR 30.11.1999
Pralle Katharina Langgöns RSR 30.11.1999
Pranjic Daniel Stuttgart VSR 07.10.2021
Preischl Manfred Nittenau VSR 30.11.1999
Prillwitz Marco Plüderhausen VSR 17.06.2021
Pröschild Matthias Berlin RSR 30.11.1999
Przybylski Peter Bad Grönenbach NSR 29.10.2020
Quante Lennart Münster NSR 30.11.1999
Rabus Sebastian Berlin RSR 13.11.2021
Rachor Felix Großostheim RSR 30.11.1999
Radke Robert Berlin FSR 30.11.1999
Radonz Hartmut Staßfurt RSR 30.11.1999
Rafiee Kayvan Kassel RSR 30.11.1999
Rahtkens Kay Risum-Lindholm RSR 17.05.2020
Raider Eugen Hamburg RSR 30.11.1999
Rameker Robert Essen RSR 30.09.2020
Ratay Meike Saalfeld RSR 30.11.1999
Ratering Jona Kamp-Linfort RSR 30.11.1999
Raupach Thomas Lützelbach VSR 30.11.1999
Raus Michael Steinfurt RSR 22.10.2021
Reddmann Hauke Hamburg NSR 11.11.2021
Rehbein Hans-Jürgen Cölpin RSR 22.03.2021
Rehberg Thomas Berlin RSR 07.09.2021
Reich Kristina Hamburg RSR 24.10.2021
Reichel Günther Stockstadt RSR 30.11.1999
Reichel Norbert Urbich RSR 31.08.2021
Reichert Lutz Berlin RSR 01.11.2021
Reif Michael Augsburg RSR 29.10.2021
Reindl Arno Schwäbisch Gmünd RSR 30.11.1999
Reinert Stephane Kiedrich RSR 30.11.1999
Reinsdorf Christin Delitzsch RSR 30.11.1999
Reiß Peter Bad Kreuznach RSR 29.03.2021
Reißner Andreas Marktleuthen VSR 30.11.1999
Remek Uwe Neukirchen-Vluyn RSR 30.11.1999
Rempel Patrick Erfurt RSR 11.01.2021
Renk Jonas Dreieich VSR 30.11.1999
Rennspieß Jens Berlin RSR 30.11.1999
Resch Daniel Bad Kissingen RSR 17.05.2020
Reuß Siegfried Ramin Rimbach VSR 30.11.1999
Richter Gerald Siegen VSR 09.06.2021
Riedel Rene Schongau VSR 30.11.1999
Rieder Johannes Augsburg RSR 29.10.2021
Riegger Harry A. Blaichach RSR 15.11.2021
Riess Bernhard Berlin FSR 24.10.2021
Rippke Uwe Mülheim RSR 30.11.1999
Ritzheim Stefan Mainz NSR 29.08.2021
Roberts Ashley Berlin RSR 12.11.2021
Rödiger Thomas Büttelhorn VSR 30.11.1999
Rodrigues Afonso Hamburg RSR 30.11.1999
Rohfleisch Daniel Duisburg RSR 30.11.1999
Röll Laura Feldkirchen RSR 30.11.1999
Rölle Philipp Ramstein-Miesenbach RSR 17.11.2021
Romfeld Michael Königsbrunn RSR 30.11.1999
Roschke Viktor Reinbek RSR 30.11.1999
Rosemeier Olaf Taufkirchen RSR 12.08.2021
Rosenthal Michael Groß Gerau VSR 30.11.1999
Rosmanitz Anna Hattersheim RSR 30.11.1999
Roth Claudia Arnstein RSR 30.11.1999
Rothberg Olaf Mönchengladbach RSR 30.11.1999
Rubruck Eberhard Rottendorf VSR 30.11.1999
Rudolf Achim Wüstermark RSR 30.11.1999
Rudolph Jürgen Eilenburg RSR 29.10.2021
Rudolph Sebastian Kassel VSR 30.11.1999
Rühm Roland Großzimmern VSR 30.11.1999
Ruppert Herbert Rieneck VSR 30.11.1999
Rütemann Dirk Wildeshausen ISR 11.11.2021
Rütten Michael Kehl ISR 11.11.2021
Rützler Maximilian Brunsbüttel NSR 30.11.1999
Sach Daniel Rimbach RSR 30.11.1999
Sach Tobias Rimbach VSR 30.11.1999
Sadewasser Tom Bitterfeld RSR 30.11.1999
Sager Bernd Dummerstorf RSR 30.11.1999
Salomka Diana Marburg VSR 30.11.1999
Sander Johann Hamburg RSR 30.11.1999
Sarre´ Sascha Lübbenau RSR 30.05.2021
Sauer Marko Arnstadt RSR 30.11.1999
Sauter Claus Sandhausen RSR 30.11.1999
Schaar Björn Jena RSR 30.11.1999
Schaarschmidt Marco Dresden RSR 30.11.1999
Schade Holger Erfurt RSR 30.11.1999
Schade Lars Altenberge RSR 30.11.1999
Schäfer Daniel Flein VSR 05.10.2021
Schäfer Erich Heilsbronn RSR 28.08.2021
Schäfer Patrick Ronneburg VSR 30.11.1999
Schalkhäuser Laura Schonungen RSR 17.05.2020
Schaller Bettina Sprockhövel RSR 30.11.1999
Schandel Dietmar Großwallstadt RSR 09.11.2021
Scheer Walter Reichenberg NSR 30.11.1999
Schell Andreas Drolshagen FSR 07.09.2021
Scheller Maike Hamburg RSR 17.05.2020
Schickram Michael Schwandorf VSR 30.11.1999
Schiefelbusch Dirk Dortmund FSR 24.09.2021
Schiegg Peter Wolfertschwenden RSR 29.10.2021
Schillig Sascha Magdeburg RSR 30.11.1999
Schilling Rene Ludwigsfelde RSR 30.11.1999
Schilly Hans-Joachim Berlin NSR 30.11.1999
Schilz Clemens Konz RSR 30.11.1999
Schimmer Michael Frankfurt RSR 20.03.2021
Schleicher Roland Dettelbach RSR 30.11.1999
Schletter Thomas Rosenheim VSR 01.11.2021
Schlimpert Vanessa Leipzig RSR 17.10.2021
Schlindwein Rolf Karlsdorf-Neuthard RSR 02.11.2021
Schlosser Ralph Hohenturm RSR 30.11.1999
Schlößner Henrik Langenselbold VSR 21.08.2021
Schmid Peter Oy-Mittelberg VSR 30.11.1999
Schmidt David Berlin NSR 30.11.1999
Schmidt Gerd-Jürgen Thalfang RSR 30.11.1999
Schmidt Olaf Bad Endbach RSR 30.11.1999
Schmidt Paul Rostock RSR 30.11.1999
Schmidt Peter St. Wendel RSR 30.11.1999
Schmidt Sandra Köln NSR 07.11.2021
Schmitt Rainer Weilerbach RSR 30.11.1999
Schmitt Roland Weinheim NSR 05.05.2021
Schmitt Ulrich Saarbrücken RSR 01.09.2021
Schmitt Wolfgang Max Bad Neustadt an der Saale RSR 18.08.2021
Schnaubert Sören Reichelsheim VSR 30.11.1999
Schnegelsberg Karl-Heinz Hannoversch Münden RSR 19.07.2020
Schneider Claus-Peter Leiningen RSR 30.11.1999
Schneider Johannes Karlstadt-Stetten RSR 09.11.2021
Schneider Lennart Bad Oldesloe RSR 30.11.1999
Schneider Manfred Hilden RSR 08.08.2021
Schneider Michael Niefern-Öschelbronn FSR 01.10.2021
Schneider Stefanie Kassel RSR 17.05.2020
Schöber Sebastian Wiesbaden RSR 30.11.1999
Schocke Mark Oberhausen RSR 30.11.1999
Scholte Reiner Heilbronn RSR 29.10.2020
Scholz Steffen Klingenberg VSR 30.11.1999
Scholz Uwe Hanau VSR 30.11.1999
Schoppmeyer Tim Biblis RSR 30.11.1999
Schott Reimund Karlsruhe RSR 05.10.2021
Schramm Luca Alessandro Herold RSR 30.11.1999
Schranz Patrick Hamburg NSR 24.10.2021
Schreck Robert Berlin NSR 25.10.2021
Schrepp Florian Karlsruhe RSR 22.03.2021
Schrodt Horst Berlin RSR 30.11.1999
Schubert Alrik Annaberg-Buchholz RSR 30.11.1999
Schulz Daniel Borken RSR 07.01.2021
Schulz Jannis Eberswalde RSR 30.11.1999
Schulz Reiner Weisendorf RSR 20.03.2021
Schulze Bisping Franz-Adolf Recklinghausen NSR 24.09.2021
Schulze-Schwering Philipp Borken RSR 30.11.1999
Schury David Augsburg RSR 29.10.2021
Schwab Markus Lohr RSR 30.11.1999
Schwarz Dominik Kitzingen RSR 30.11.1999
Schwarz Manfred Ronneburg VSR 30.11.1999
Schwarzfischer Markus Roding RSR 06.08.2021
Schwarzmann Holger Höchstadt RSR 21.03.2021
Schwedek Tony Berlin RSR 08.09.2021
Schwegler Andreas Großkötz VSR 30.10.2021
Schwegler Tim Großkötz VSR 30.10.2021
Schweisgut Jens Alsfeld RSR 30.11.1999
Schweizer Manfred Memmingen RSR 29.10.2021
Schwenck Mathias Leipzig NSR 05.09.2021
Schwenk Stefan Walluf RSR 30.11.1999
Schwinning Marco Oberhausen RSR 30.11.1999
Sebastian Michael Fredersdorf RSR 30.11.1999
Sehmsdorf Johann Radebeul RSR 30.11.1999
Seidler Anita Kulmbach VSR 30.11.1999
Seidler Ottmar Schwaigern RSR 30.11.1999
Seitz Michael Nando Wienhausen RSR 30.11.1999
Senatov Boris Heusenstamm RSR 22.03.2021
Senft Katharina Arnstein RSR 30.11.1999
Sesselmann Christoph Marktleuthen VSR 30.11.1999
Seyfried Claus Stuttgart VSR 19.03.2021
Sibahn Mirko Stuttgart RSR 30.11.1999
Siegle Florian Stuttgart VSR 30.11.1999
Sielecki Christof Dinslaken RSR 30.11.1999
Sill Olaf Berlin NSR 07.09.2021
Siller Robert Waalhaupten NSR 30.11.1999
Simon Jonathan Membris RSR 20.07.2021
Simon Tessa Wilkau-Haßlau RSR 20.03.2021
Sippel Ralf Kassel VSR 30.11.1999
Sitte Adrian Berlin RSR 30.11.1999
Sittinger Lutz Goldbach VSR 21.03.2021
Sonnenberger Jörg Elmenhorst NSR 16.11.2021
Soppa Christoph Hungen-Upthe VSR 27.08.2021
Sörgel Thomas Gräfelfing NSR 21.03.2021
Soter Ehrenfried Alzenau RSR 30.11.1999
Sperber Ulrich Gauting NSR 10.10.2021
Spory Rayk Petershagen RSR 30.11.1999
Spradley Julian Euskirchen RSR 20.03.2021
Springer Adrian Münster-Sarnh. RSR 30.11.1999
Stadler Wolfgang München RSR 13.05.2021
Staiger Frank Schwalbach RSR 29.10.2020
Stark Sven Neckarsulm RSR 30.11.1999
Stark Uwe Dresden RSR 17.10.2021
Starke Rene-Reiner Berlin RSR 24.10.2021
Staudinger Simon Offenberg RSR 29.10.2021
Steffan Klaus Auerbach VSR 20.03.2021
Stein Tobias Alsfeld VSR 30.11.1999
Steinberg Wolfgang Marburg VSR 09.06.2021
Steinberger Gerry Baldham RSR 30.10.2021
Steiner Sascha Stetten RSR 30.11.1999
Stelter Carsten Falkensee RSR 31.10.2020
Stempfle Tobias Garching FSR 11.10.2021
Sterley Andre Selmsdorf FSR 11.11.2021
Stern Ludwig Potsdam TNL 30.11.1999
Stern Stefan Wutöschingen FSR 30.11.1999
Steyer Bernd Kriftel RSR 22.05.2020
Stieler Sebastian Leipzig NSR 11.11.2021
Stiltz Daniel Niersbach RSR 30.11.1999
Stöckl Maximilian Schwandorf VSR 06.08.2021
Stöckl Stephan Schwandorf NSR 12.08.2021
Stöckler Klaus J Waiblingen-Beinstein RSR 30.11.1999
Stoll Ulrich Karben VSR 30.11.1999
Stomberg Gösta Gernsheim RSR 30.11.1999
Strack Michael Kollweiler RSR 30.11.1999
Sude Alexander-Benedikt Bamberg RSR 17.05.2020
Sura Christian Rostock RSR 02.10.2020
Süß Florian Großaitingen RSR 30.11.1999
Szalewa Sven Gilching RSR 30.11.1999
Szudra Heinz-Werner Reinbek FSR 11.11.2021
Tampe Andrea Groß-Gerau TNL 30.11.1999
Teichert Felix Berlin RSR 20.03.2021
Tenhagen Hermann Südlohn RSR 20.09.2021
Terhuven Patrick Krefeld FSR 25.07.2021
Thewes Marion Heusweiler RSR 18.01.2021
Thiery Ian Dillingen/Saar RSR 30.11.1999
Thimm Thomas Marburg RSR 30.11.1999
Thorn Ingo Coburg FSR 30.11.1999
Thronicke Klaus-Peter Kapsweyer RSR 17.11.2021
Titz Markus München RSR 30.11.1999
Tober Julian Bochum RSR 24.09.2021
Tölg Wolfgang Fellbach VSR 16.06.2021
Töpfer Albrecht Lauterbach VSR 30.11.1999
Toth Ralf Weingarten RSR 26.03.2021
Traber Heidi Jena RSR 30.11.1999
Trapp Hannes Hohenlockstedt RSR 30.11.1999
Trapp Kevin Mömbris RSR 30.11.1999
Trenner Rolf Berlin-Spandau FSR 19.03.2021
Triantafillidis Dimitrios Heilbronn RSR 30.11.1999
Tucholke Dirk Erzhausen RSR 30.11.1999
Tunka Philipp Olching RSR 13.05.2021
Turba Christian Wallerstein VSR 17.11.2021
Turba Raffael Wallerstein VSR 17.11.2021
Turba Vincent Wallerstein VSR 17.11.2021
Türkkan Nuh Köln RSR 02.09.2021
Udet Fabian Dessau-Roßlau RSR 30.11.1999
Ueberschär Falk Kissing VSR 30.11.1999
Uecker Mario Magdeburg RSR 30.11.1999
Unbehend Marius Bexbach RSR 30.11.1999
Ünsal Ege Yigit Karsruhe RSR 23.06.2021
Van Bömmel Philipp Hattershausen VSR 30.11.1999
van Weegen Raphael Kevelaer RSR 13.08.2021
Vedder Matthias Marburg RSR 24.03.2021
Veldkamp Markus Aschaffenburg RSR 30.11.1999
Verch Hartmut Coswig RSR 30.11.1999
Viehoff Jürgen Filderstadt NSR 07.08.2020
Vilsmeier Christian Regensburg VSR 30.11.1999
Vinke Andreas Karlsruhe NSR 30.11.1999
Vöcking Michael Heringen RSR 19.07.2020
Vogt Frank Berlin RSR 30.11.1999
Vogt Peter Murnau RSR 30.11.1999
Volkamer Klaus Kitzingen RSR 30.11.1999
Völschow Franziska Sophie Wackerow RSR 30.11.1999
Vomberg Daniel Baar-Ebenhausen RSR 30.11.1999
Von Häfen Dieter Troisdorf FSR 30.11.1999
Von Rahden Arvid Offenbach am Main RSR 30.11.1999
Voß Burghard Lindow / Mark RSR 30.11.1999
Vrabac Branko Ludwigsburg VSR 16.06.2021
Vuckovic Aleksandar Augsburg RSR 29.10.2021
Wagner Günter Groß-Gerau RSR 20.03.2021
Wagner Mario Wittenberge RSR 30.11.1999
Wagner Swenja Berlin NSR 07.09.2021
Waibel Ulrich Hohenbrunn RSR 20.03.2021
Waidelich Pascal Kleinheubach RSR 30.11.1999
Walschus Uwe Wolgast NSR 24.10.2021
Walter Horst Neckarsteinach VSR 15.06.2021
Walter Ruben Gerbrunn RSR 30.11.1999
Walter Stefan Neuburg RSR 30.11.1999
Walther Bernd Sasbachwalden FSR 19.07.2021
Walther Thomas Gera RSR 24.12.2020
Warnk Torsten Bensheim RSR 30.11.1999
Warsitz Andreas Karlsruhe FSR 12.09.2021
Waschnewski Bernd Waldkirch FSR 30.11.1999
Weber Jannis Kronach RSR 20.03.2021
Weber Klaus Dieburg TNL 30.11.1999
Weber Leonora Augsburg RSR 30.10.2021
Weber Max Greifswald RSR 30.11.1999
Weber Meikel Bonn RSR 30.11.1999
Weber Michael St. Wendel ISR 10.05.2021
Weber Peter Weiterstadt VSR 30.11.1999
Webner Dennis Weyhe RSR 30.11.1999
Weckerle Anatol Koblenz RSR 30.11.1999
Weichelt Jens Bobingen RSR 29.10.2021
Weidmann Kevin Hamburg RSR 30.11.1999
Weidner Markus Dresden RSR 30.11.1999
Weigel Stefan Berlin NSR 30.11.1999
Weimer Lothar Augsburg FSR 11.11.2021
Weimert Miriam Leipzig RSR 03.10.2021
Weinberger Florian Fredersdorf RSR 31.12.2020
Weinitschke Harald Bremen RSR 30.11.1999
Weise Sven Augsburg VSR 30.11.1999
Welke Klaus Panketal RSR 19.03.2021
Welsch Roland Ingelheim NSR 27.08.2021
Wempe Anke Bad Zwischenahn RSR 20.03.2021
Wendler Annegret Lawalde RSR 02.11.2021
Werner Elmar Offenbach RSR 30.11.1999
Werner Holger München RSR 27.06.2021
Werner Klaus Abensberg VSR 30.11.1999
Werner Rene Kiel RSR 30.11.1999
Werner Tom Offenbach RSR 30.11.1999
Wernike Thomas Greifswald RSR 30.11.1999
Wetzel Kevin Biblis RSR 30.11.1999
Wickenfeld Stefan Recklinghausen FSR 15.09.2021
Wiedemann Manfred Neusäss RSR 29.10.2021
Wiedmann Thomas Schlat ISR 11.11.2021
Wieland Karsten Dresden FSR 20.03.2021
Wieprecht Anette Bexbach RSR 30.11.1999
Wiesemann Tim Kranichborn RSR 01.01.2021
Wilhelm Andreas Bad Grönenbach RSR 29.10.2021
Wilk Jan Rülzheim RSR 14.04.2021
Wilke Tabea Darmstadt RSR 10.04.2021
Will Jens Darmstadt RSR 30.11.1999
Winand Edgar Usingen RSR 30.11.1999
Windhaus Dirk Niedernhausen FSR 11.11.2021
Winker Fabian Kiel ISR 11.11.2021
Winter Paul Mainhausen RSR 30.11.1999
Winterfeld Dirk Kassel VSR 30.11.1999
Wirbel Klaus Bad Krozingen RSR 30.11.1999
Wischumerski Jürgen Königswinter FSR 12.08.2021
Wisheckel Lena Himmelstadt RSR 30.11.1999
Wissen Frank Wittlich RSR 30.11.1999
Wittfoth Kai-Uwe Bremen RSR 30.11.1999
Witthaus Jörg Hannover FSR 11.11.2021
Wodzinski Kristin Karlsruhe FSR 10.05.2021
Wohlfart Paulus Bensheim RSR 30.11.1999
Wohlgemuth Byrd Chemnitz RSR 22.03.2021
Wolf Ulrich Bochum RSR 03.10.2020
Wolff Peter Dietzenbach RSR 30.11.1999
Wolff Stefan Hamburg FSR 24.10.2021
Wölfle Fabian Mering NSR 22.08.2021
Wolk Heinz Breuberg VSR 30.11.1999
Wolschendorf Maik Triptis RSR 30.11.1999
Wolter Günter Wulkenzin RSR 29.09.2020
Wolter Jens Bargteheide ISR 23.10.2021
Woniak Katarzyna Donauwörth VSR 30.11.1999
Wöst Heike Königswinter NSR 30.11.1999
Wudi Tobias Regen RSR 11.11.2021
Wurm Alexander Stetten RSR 09.11.2021
Wüstehube Harry Kassel RSR 30.11.1999
Wyrobisch Jürgen Auerbach VSR 30.11.1999
Yang Shuai Oberhausen RSR 03.07.2021
Yaroshenko Yaroslav München VSR 30.11.1999
Yüksel Anja Bad Oldesloe RSR 30.11.1999
Zähler Jörg Rüdersdorf RSR 08.09.2021
Zeilinger Erik Aurachtal RSR 30.11.1999
Zerfass Otfried Schönebeck RSR 20.03.2021
Zettl Thomas Moers RSR 30.11.1999
Ziegler Alexander Spraitbach RSR 30.11.1999
Zierke Udo Ribnitz-Damgarten RSR 30.11.1999
Zimmer Rolf Karlsruhe VSR 20.03.2021
Zimmer Sebastian Werl RSR 08.09.2021
Zimmermann Falk Freiberg RSR 30.11.1999
Zimmermann Rene Dresden FSR 28.08.2021
Zimmermann Tom Leiozig RSR 17.10.2021
Zoll Cindy Güstrow RSR 27.03.2021
Zude Erik Frankfurt/Main RSR 24.09.2021
Zunk Detlef Riedstadt TNL 30.11.1999