Liste der C-Trainer des DSB

Die Liste enthält alle Trainer des Deutschen Schachbundes mit derzeit gültiger C-Lizenz. Die Spalte "Landesverband" bezieht sich auf den Verband, in dem die Ausbildung absolviert wurde bzw. den Verband der für den Trainer zuständig ist.

Nachname Vorname Landesverband Lizenz Lizenz
gültig bis
Abdalla Suhel Bayern C 30.06.2023
Abdolvahabi Mohammad Niedersachsen C 30.09.2021
Abraham Helmut Berlin C-B 31.12.2019
Abram Bessie Hamburg C-B 31.12.2022
Adam Harald Sachsen C 30.09.2020
Adler Alexander Württemberg C 31.12.2022
Adler Haymo Sachsen C 31.12.2019
Adler René Sachsen C-B 31.12.2019
Aepfler Christian Thüringen C 31.12.2019
Ahrens Olaf Hamburg C 30.06.2021
Akram Shumon Hamburg C 31.12.2022
Albayrak Aylin Bayern C 31.12.2021
Albroscheit Klemens Brandenburg C-B 31.12.2019
Aldag Benjamin Bayern C 30.09.2022
Alhäuser Jan Nordrhein-Westfalen C 30.12.2022
Altenburg Nils Hamburg C 31.12.2021
Altstadt Karl Simon Sachsen-Anhalt C 31.12.2020
Amann Günther Berlin C 31.12.2021
Amann Katja Sachsen C 31.12.2019
Ammerschuber Ute Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Ammon Ronald Bayern C 31.12.2021
Amrhein Thorsten Niedersachsen C 30.09.2020
Anders Alexey Sachsen-Anhalt C 31.12.2020
Anderson Viktor Bayern C 30.09.2022
Andok Claus Michael Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Andre Gordon Sachsen-Anhalt C 31.12.2020
Anibar Ahmed Berlin C 31.12.2019
Anisheva Varvara Thüringen C 31.12.2020
Anliker Peter Bayern C 30.06.2023
Antusch Volker Baden C 30.06.2022
Apitzsch Michael Sachsen C 30.09.2020
Arndt Stefan Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Arnold Aaron Hessen C-B 30.06.2023
Arnold Martin Württemberg C 31.12.2019
Ast Bernhard Baden C 30.06.2021
Auer Frank Bayern C 31.12.2021
Aunkofer Günter Bayern C 31.12.2022
Baars Nico Niedersachsen C-B 30.09.2020
Baatz Karl-Heinz Berlin C 31.12.2020
Baberz Alexander Hamburg C 31.03.2021
Bachem Oliver Nordrhein-Westfalen C 31.12.2022
Bacher Oliver Baden C 30.06.2021
Bachhuber Dominik Bayern C 31.12.2020
Bachmann Andreas Baden C 31.03.2023
Bachmann Sylvia Sachsen-Anhalt C 30.03.2021
Bacholke Michael Bayern C 31.12.2020
Badal Kheder Hiwa Sachsen-Anhalt C 30.09.2021
Baier Burghard Sachsen-Anhalt C-B 30.09.2022
Baier Herbert Bayern C 31.12.2022
Baier Johannes Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Bajorski Leszek Hessen C 31.03.2023
Bajorski Marius Hessen C 30.06.2023
Balazs Kata Niedersachsen C-B 31.12.2019
Baldauf Manuel Bayern C 31.12.2020
Balhar Michael Bayern C 31.12.2020
Balzer Tilo Württemberg C 31.03.2021
Bandt Jochen Sachsen C 31.03.2023
Banellis Lukas Bayern C 31.12.2021
Bär Christian Bayern C 31.12.2021
Baron Andreas Bayern C 31.12.2021
Barth Christian Thüringen C 31.12.2022
Barucker Hans-Jürgen Sachsen-Anhalt C 31.12.2019
Bast Patrick Rheinland-Pfalz C 31.12.2021
Bathray Johannes Württemberg C 30.06.2023
Bauer Andreas Bayern C 30.09.2022
Bauer Peter Bayern C 30.09.2022
Bauer Veit Sachsen C 31.12.2021
Baum Bernhard Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Bay Johannes Württemberg C 30.06.2020
Bayer Renato Württemberg C 31.03.2022
Bayer Udo Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Becherer Walter Bayern C 31.12.2021
Bechtold Werner Bayern C 31.12.2020
Beckemeyer Werner Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Becker Alexander Bayern C 31.12.2022
Becker Sven Berlin C-B 31.12.2021
Becker Winfried Rheinland-Pfalz C 31.12.2019
Beckers Thomas Bayern C 30.06.2021
Beer Albrecht Thüringen C 31.12.2020
Beer Franz Xaver Bayern C 30.09.2022
Beesk Kevin Bayern C 30.06.2023
Beesk Yannick Bayern C 31.12.2020
Begier Ralf Hamburg C 30.09.2019
Beikirch Heinz Thüringen C 31.12.2020
Beinroth Marcel Sachsen-Anhalt C 30.03.2021
Beitat Ellen Bayern C 30.09.2022
Belger Jonas Sachsen C 30.09.2022
Belka Wieland Brandenburg C 30.09.2020
Beltz Franziska Sachsen C 30.09.2022
Bendel Ralf Württemberg C 30.06.2021
Bender Kunibert Württemberg C-B 31.12.2022
Bensch Bettina Berlin C 31.12.2020
Berger Hans-Peter Niedersachsen C 31.12.2022
Berger Martin Württemberg C 30.09.2021
Berger Steve Berlin C 31.03.2022
Bergmann Martin Württemberg C 30.06.2021
Bergmann Matthias Bayern C 30.06.2022
Berkle Pascal Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Berner Stephan Thüringen C 31.12.2019
Bernhard Matthias Rheinland-Pfalz C 31.12.2021
Bernhöft Erhard Brandenburg C 31.12.2020
Berthold Katrin Sachsen C 30.09.2020
Betke Arno Mecklenburg-Vorpommern C 30.09.2022
Beyer Michael Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Bezold Michael Bayern C 31.12.2020
Biastoch Bennet Sachsen-Anhalt C 31.12.2021
Bicker Frank Sachsen C 31.12.2022
Biedenbach Andreas Bayern C 31.12.2020
Biel Peter Thüringen C 31.12.2020
Bießner Eberhard Nordrhein-Westfalen C 30.06.2023
Bildat Jürgen Hamburg C 31.12.2021
Bilecen Simon Niedersachsen C 31.12.2022
Binder Andreas Thüringen C 31.12.2020
Bindig Markus Sachsen C 31.12.2022
Binner Peter Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Binner Peter Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Birkholz Bernd Bayern C 31.12.2021
Birkholz Olga Bayern C 30.09.2021
Birkle Herbert Bayern C 31.12.2022
Birnbaum Detlev Württemberg C 31.03.2021
Bischoff Klaus Sachsen C-B 30.06.2023
Bittner Harald Bayern C 31.12.2019
Blank David Württemberg C 31.03.2020
Blaschke Henri Sachsen-Anhalt C 31.12.2019
Blinzler Hans Bayern C 31.12.2022
Blobel Siegfried Sachsen-Anhalt C 31.12.2019
Blodig Constantin Bayern C 30.06.2023
Blodig Martin Bayern C 31.12.2019
Bloi Roland Sachsen C 31.12.2022
Blome Meinolf Nordrhein-Westfalen C 30.06.2022
Bloß Silvia Sachsen C 31.12.2021
Blum Frederik Württemberg C 30.09.2022
Blum Hans-Joachim Rheinland-Pfalz C-B 31.12.2020
Blum Norbert Baden C 31.12.2021
Blum Ralph Hessen C 30.06.2023
Blume Christian Mecklenburg-Vorpommern C 31.12.2020
Bock Ben Leo Bayern C 31.12.2021
Bodach Hans Sachsen C 30.09.2020
Boehme Sebastian Sachsen-Anhalt C 30.09.2020
Boes Julian Baden C 31.12.2020
Boguslavskyy Oleg Baden C 30.09.2022
Bohatschek Daniel Thüringen C 31.12.2020
Böhm Christian Sachsen-Anhalt C 31.12.2019
Bohne Alexander Sachsen C-B 31.12.2021
Bolz Franz Baden C 31.03.2021
Bonrath Werner Baden C-B 30.09.2022
Boos Robin Rheinland-Pfalz C-B 31.12.2019
Bordihn Eckhard Brandenburg C 31.12.2019
Böse Christina Bayern C 31.12.2022
Böse Klaus Bayern C 30.06.2023
Bösel Alexander Niedersachsen C 30.09.2020
Bossert Christian Baden C 30.09.2019
Bothin Antje Sachsen C 30.09.2022
Bothin Hans Sachsen C 30.09.2022
Bothin Heiko Sachsen C 30.09.2022
Böttger Lukas Bayern C 30.06.2022
Böttger Marko Baden C 30.06.2022
Böttger Sina Fleur Baden C 30.09.2022
Bötticher Heinz Thüringen C 31.12.2020
Bracker Arne Hamburg C 31.12.2022
Bradtke Hartmut Brandenburg C 30.06.2021
Brakelmann Peter Hamburg C-B 31.12.2022
Brandenburger Uwe Baden C 31.12.2019
Brandt Carina Hamburg C 31.03.2021
Brandt Volker Schleswig-Holstein C-B 30.06.2020
Brassat Jürgen Bayern C 31.12.2019
Brauer Christian Sachsen C 31.12.2021
Bräuer Franz Thüringen C 30.09.2021
Braukmann Amelie Bayern C 30.06.2023
Braun Alexander Niedersachsen C-B 31.12.2022
Braun Georg Württemberg C 31.12.2022
Braun Kristin Bayern C 31.12.2019
Braun Michael Bayern C 31.12.2020
Braun Thomas Baden C 30.06.2022
Bräunig Heiko Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Bräuning Rudolf Württemberg C 31.03.2020
Breidohr Bernd Baden C 30.06.2021
Bresselschmitt Bernd Brandenburg C 30.09.2022
Brinckmann Kurt Württemberg C-B 31.03.2022
Brinckmann Ulrich Württemberg C 31.03.2022
Britz Hans Rheinland-Pfalz C-B 31.12.2021
Broksch Dirk Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Bromberger Stefan Bayern C 31.12.2022
Brosig Lothar Württemberg C 30.09.2022
Broszeit Peter Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Bruchmann Norbert Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Brüggemann Andrea Sachsen-Anhalt C 30.09.2021
Brüggemann Joachim Thüringen C 31.12.2020
Brugger Hans Bayern C 30.06.2021
Brühl Andreas Rheinland-Pfalz C 31.12.2021
Brunsch Michael Bayern C 31.12.2021
Brustkern Jürgen Berlin C 30.09.2021
Büchle Regina Nordrhein-Westfalen C 30.09.2021
Büchner Stephan Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Büchner Stephan Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Bühler Florian Bayern C 31.12.2019
Buhren Alexander Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Buhren Wolfgang Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Burghardt Peter Sachsen-Anhalt C 31.12.2020
Buring Matthias Thüringen C 31.12.2019
Buschies Edgar Sachsen-Anhalt C 30.09.2020
Busse Tom Hamburg C 30.09.2019
Büßing Olaf Nordrhein-Westfalen C 30.06.2022
Buzan Raffael Württemberg C-B 30.09.2021
Caglar Erdal Berlin C-B 31.12.2020
Carbonetti Mario Bayern C 31.12.2019
Carow Annelen Rheinland-Pfalz C-B 31.12.2021
Carow Annelen Rheinland-Pfalz C 31.12.2021
Carow Johannes Rheinland-Pfalz C-B 31.12.2021
Carow Johannes Rheinland-Pfalz C 31.12.2021
Cejda Cecilia Sachsen-Anhalt C 31.12.2021
Cejda Moritz Sachsen-Anhalt C 30.09.2021
Chadt-Rausch Ralf Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Chbib Nabil Niedersachsen C 30.09.2020
Cieslik Thomas Nordrhein-Westfalen C 30.06.2021
Ciolek Andreas Baden C 31.12.2020
Cofman Veaceslav Baden C 31.03.2023
Cohrs Andreas Niedersachsen C 31.03.2023
Corral Carlos Bayern C 31.12.2020
Cucnariov Nicolai Brandenburg C 31.12.2020
Cyrener Jörg Bayern C 31.12.2021
Czarnach Anton Bayern C 31.12.2019
Czwalinna Ralf Brandenburg C 30.06.2021
Dancevic Zdenko Baden C 31.03.2021
Dann Matthias Rheinland-Pfalz C 30.09.2021
Dannies Martina Sachsen-Anhalt C-B 31.03.2021
Daum Jakob Brandenburg C 31.03.2022
Daus Sebastian Sachsen-Anhalt C 31.12.2021
Daverkausen Bernd Berlin C 31.12.2019
David Bernd Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Dawydow Julius Thüringen C 31.12.2022
de Visser Leon Hessen C 30.06.2023
Delitzsch Jürgen Bayern C 31.12.2020
Denisow Jewgeny Württemberg C 31.12.2019
Denz Annika Baden C-B 31.12.2020
Denz Annika Baden C 31.12.2020
Denzer Johannes Rheinland-Pfalz C 30.06.2023
Derlich Manfred Rheinland-Pfalz C 30.06.2022
Dettmann Gerd Mecklenburg-Vorpommern C 31.12.2020
Deutsch Joey Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Dichiser Timo Baden C 31.12.2019
Dieckmann Annerieke Nordrhein-Westfalen C 30.06.2023
Dieckmann Jan Wilhelm Nordrhein-Westfalen C 31.12.2022
Diehl Werner Hessen C 30.06.2022
Diehm Alexander Hessen C 30.06.2021
Dieterle-Bard Bernhard Württemberg C-B 31.12.2019
Dietrich Christoph Württemberg C 31.12.2019
Dietrich Franz Sachsen C-B 31.12.2019
Dietrich Mareike Thüringen C 31.03.2021
Dietrich Maximilian Niedersachsen C 31.12.2022
Dietz Klaus-Detlef Brandenburg C 30.09.2021
Dillmann Michael Rheinland-Pfalz C 30.09.2022
Dimitrijeski Kristian Berlin C 31.12.2021
Dirmeier Carolin Bayern C 30.09.2022
Dirr Ulrich Bayern C 30.06.2022
Dohlus Alexander Bayern C 31.12.2021
Döhne Ralf Brandenburg C 31.12.2019
Domaske Andreas Sachsen-Anhalt C 30.09.2020
Domaske Susann Sachsen-Anhalt C 31.12.2021
Domke Erik Brandenburg C-B 31.12.2019
Donath Joachim Sachsen-Anhalt C 31.12.2020
Dörfler Christian Württemberg C 31.12.2020
Döring Tim Thüringen C 31.12.2022
Dorn Hans-Jürgen Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Dorner Armin Württemberg C 31.12.2021
Dosch Markus Baden C 30.06.2021
Döttling Gustav Württemberg C 31.03.2022
Drießlein Martina Bayern C 30.06.2023
Drzasga Michael Nordrhein-Westfalen C 30.06.2021
Dunst Günther Bayern C 31.12.2021
Dürr Hanno Württemberg C 31.03.2022
Dworatzek Klaus Brandenburg C 30.09.2021
Eberl Peter Bayern C 31.12.2021
Ebert Lutz Mecklenburg-Vorpommern C 31.12.2020
Ebert Martin Brandenburg C 30.09.2022
Echtermeyer Knut Sachsen-Anhalt C 31.12.2019
Eckhardt Kai Uwe Rheinland-Pfalz C-B 31.12.2019
Eckhardt Kevin Rheinland-Pfalz C-B 30.09.2022
Edelmann Klaus Bayern C 30.09.2022
Efa Witalij Niedersachsen C 31.12.2022
Eggert Peter Württemberg C 30.09.2021
Egle Martin Württemberg C 31.12.2022
Eich Philipp Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Eichler Christoph Bayern C 31.12.2020
Eichler Willy Thüringen C 31.12.2019
Eichner Sebastian Sachsen C 31.03.2022
Eichstädt Axel Hamburg C 31.12.2022
Eifert Bernd Hessen C 31.03.2023
Einwiller Dieter Württemberg C 31.03.2023
Eisele Michael Württemberg C 31.03.2022
Eisenhauer Michael Baden C 31.03.2023
Elefteriadis Paul-Gabriel Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Elsing Norbert Nordrhein-Westfalen C-B 31.12.2020
Elsner Heiko Württemberg C 31.12.2019
Emminger Wolfgang Bayern C 31.12.2022
Engelbrecht Detlef Württemberg C 31.12.2022
Engelhardt Harald Baden C 31.03.2021
Engesser Jonas Baden C 31.12.2020
Enke Niels Benjamin Niedersachsen C 31.12.2022
Enzmann Werner Baden C 31.12.2021
Erbrich Melanie Brandenburg C 30.06.2021
Erbs Susan Sachsen-Anhalt C 31.12.2019
Erfle Christian Württemberg C 30.06.2021
Erfle Steffen Württemberg C 31.03.2023
Erhard Franz Bayern C 31.12.2020
Erker Thomas Württemberg C 31.12.2020
Erofeev Anastasia Bremen C 30.06.2022
Ertl Daniel Bayern C 31.12.2020
Evers Leo Nordrhein-Westfalen C 31.12.2022
Faber Lutz Sachsen C 31.12.2022
Faber Stephan Hessen C 31.12.2019
Fahle Karl-Wilhelm Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Falk Kristoffer Thüringen C 31.12.2019
Faralisz Patrick Bayern C 31.12.2020
Farsch Bernd Rheinland-Pfalz C 31.12.2021
Fedler Robert Hessen C 31.12.2020
Feichtner Erich Bayern C 31.12.2021
Feldmann Bernd Thüringen C 31.12.2020
Felser Martin Bayern C 31.12.2019
Fenderl Hermann Sachsen C 31.12.2021
Fenzl Josef Bayern C 31.12.2021
Feuerstack Aljoscha Hamburg C 30.09.2019
Fibich Gerhard Brandenburg C 30.09.2021
Fiedler Wolfgang Bayern C 30.06.2022
Fietz Harald Berlin C 31.12.2021
Fietzek Georg Baden C 30.06.2022
Figura Atila Gajo Berlin C 31.03.2020
Finke Tobias Nordrhein-Westfalen C 31.12.2022
Finner Rolf Sachsen-Anhalt C 31.03.2021
Fischer Agnes Bayern C 30.06.2023
Fischer Bernd Nordrhein-Westfalen C 30.09.2021
Fischer Brunhilde Bayern C 30.06.2023
Fischer Dennis Thüringen C 30.09.2021
Fischer Erik Sachsen C 30.06.2023
Fischer Lukas Bayern C 31.12.2022
Fischer Thorsten Württemberg C 31.12.2021
Fischer Wolfgang Bayern C 30.06.2023
Fischer-Brandies Alexander Bayern C 31.12.2021
Flecken Rainer Hessen C 31.12.2019
Fleischer Antonio Bayern C 31.12.2021
Flöel Helmut Berlin C 31.12.2020
Förster Sebastian Sachsen C-B 31.12.2019
Fraaß Rudolf Bayern C 31.12.2022
Frackowiak Stanislav Hamburg C-B 31.12.2022
Franz Gerhard Bayern C 31.12.2020
Franz Michael Hessen C-B 30.06.2023
Fredrich Viktor Bayern C 31.12.2021
Freiknecht Holger Nordrhein-Westfalen C 30.06.2021
Fresen Hans-Jürgen Nordrhein-Westfalen C 30.09.2021
Freundlieb Thomas Nordrhein-Westfalen C 30.06.2022
Freundorfer Josef Bayern C 30.09.2022
Frey Ernst Bayern C 31.12.2021
Freyer Guido Bayern C 30.06.2022
Friede Steffen Berlin C-B 30.09.2021
Friedrich Detlef Sachsen-Anhalt C 31.03.2022
Fries Rainer Rheinland-Pfalz C 30.09.2021
Frieser Klaus Bayern C 30.09.2022
Fritzsche Jörg Sachsen C 30.09.2022
Fröhlich Sascha Schleswig-Holstein C 30.06.2022
Frömbgen Andreas Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Frömbgen Andreas Rheinland-Pfalz C-B 31.12.2020
Frühsorger Igor Württemberg C-B 31.12.2019
Fuchs Antje Thüringen C 31.12.2022
Fuhrmann Åke Hamburg C 31.12.2022
Fuhrmann Maximilian Bayern C 31.12.2019
Galla Matthias Württemberg C-B 31.12.2019
Gallien Fabian Berlin C 31.12.2020
Garrecht Bernhard Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Gärtner Dieter Sachsen C-B 30.09.2022
Gärtner Matthias Sachsen C 30.03.2021
Gärtner Michael Rheinland-Pfalz C-B 31.12.2019
Gärtner Roland Sachsen C 30.09.2020
Gärtner Werner Sachsen C 31.12.2021
Garz Uwe Bayern C 31.12.2022
Gast Rainer Thüringen C 31.12.2020
Gattenlöhner Sebastian Baden C 31.03.2023
Gatzke Fritz Württemberg C 31.03.2023
Gaydar Paul Bayern C 31.12.2019
Gebhard Thomas Bayern C 31.12.2021
Gebhardt Hartmut Sachsen C 30.09.2022
Gehrke Florian Niedersachsen C-B 31.12.2019
Gehrke Jörn Brandenburg C 30.09.2021
Geib Thorsten Baden C 30.06.2022
Geisensetter Franz Bayern C 31.12.2022
Geletzke Hannah Thüringen C 31.12.2022
Geltinger Andreas Bayern C 31.12.2021
Gennat Egon L. Nordrhein-Westfalen C 30.06.2021
George Tom Thüringen C 30.09.2022
Geracik Rudolf Sachsen C 31.12.2020
Gerbig Jens Hessen C 30.06.2021
Gerisch Hans-Dieter Brandenburg C 30.09.2022
Geshnizjani Ramin Baden C 31.03.2023
Geuß Paul Baden C 31.12.2020
Gheng Simona Württemberg C 31.03.2023
Gießmann Stefan Bayern C 30.09.2022
Giricz Thomas Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Giss Arthur Bayern C 31.12.2019
Glahn Michael Nordrhein-Westfalen C 31.12.2022
Glatz Stefan Thüringen C 31.12.2020
Gleis Wolfgang Bayern C 31.12.2021
Gnauck Helmut Sachsen C-B 30.09.2022
Göbel Siegfried Sachsen C 31.12.2022
Goderbauer Lukas Bayern C 31.12.2021
Goemann Jens Thüringen C 31.12.2022
Gogollok Carsten Baden C 31.12.2021
Göldenboog Jürgen Nordrhein-Westfalen C 31.12.2022
Goldmund Heike Thüringen C 31.12.2022
Goldschmidt Christian Nordrhein-Westfalen C 30.06.2020
Golitsyn Yuriy Sachsen-Anhalt C 31.12.2020
Gonser Thomas Baden C 31.03.2021
Görg Martin Rheinland-Pfalz C-B 31.12.2019
Görgen Frank Rheinland-Pfalz C 31.12.2021
Görgens Michael Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Göring Rainer Sachsen-Anhalt C 30.09.2020
Görres Christoph Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Gose Olaf Sachsen C-B 30.06.2023
Götschel Sebastian Bayern C 31.12.2021
Göttel Tobias Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Göttl Michael Lukas Bayern C 31.12.2020
Göttlicher Gerhard Bayern C 31.12.2019
Götz Andreas Sachsen C 31.12.2022
Götz Gerhard Bayern C 31.12.2021
Götz Timon Bayern C 31.12.2022
Grabowski Karin Bayern C 31.12.2020
Grabs Peter Brandenburg C-B 30.09.2020
Graf Maria Sachsen C-B 31.12.2020
Graf Roland Sachsen C 30.06.2023
Gräff Karl Rheinland-Pfalz C-B 31.12.2021
Grafl Christine Bayern C 30.09.2022
Grasser Martin Bayern C 31.12.2021
Graudons Karsten Brandenburg C 31.12.2020
Graul Matthias Sachsen C 30.09.2022
Greiser Christian Berlin C 30.09.2021
Grieb Stefan Rheinland-Pfalz C 30.06.2022
Grigorian Spartak Niedersachsen C 31.12.2019
Grimm Joachim Württemberg C 31.03.2020
Gröning Finn Jonathan Hamburg C 31.12.2022
Große Marcus Sachsen C 31.12.2022
Große-Honebrink Brigitte Berlin C 30.03.2020
Großhans Ralf-Michael Bayern C 30.06.2022
Großmann Dominic Thüringen C 30.09.2020
Großmann Volker Sachsen C 30.09.2022
Grote Dirk Hamburg C 31.12.2022
Groth Mathias Mecklenburg-Vorpommern C 31.03.2021
Grötzbach Julian Hamburg C 30.09.2022
Grünter Martin Hamburg C 31.12.2021
Gruschinski Rainer Rheinland-Pfalz C-B 31.12.2020
Gschnitzer Adrian Baden C 30.06.2022
Gschwendner Anton Bayern C 31.12.2021
Güldenpfennig Gavin Sachsen-Anhalt C 31.03.2023
Güldner Udo Bayern C 30.06.2022
Günner Carsten Nordrhein-Westfalen C 30.09.2021
Günther Christian Sachsen-Anhalt C 31.12.2019
Gurevich Vladimir Baden C 30.06.2021
Gustain Marc Württemberg C 30.06.2023
Güther Jens Bayern C 31.12.2022
Gutsche Jürgen Sachsen-Anhalt C 31.12.2019
Gütschow Martin Schleswig-Holstein C 31.12.2020
Haag Ulrich Württemberg C 30.06.2020
Haage Matthias Hamburg C-B 31.12.2022
Haakert Jürgen Hessen C 30.06.2021
Haase Steffen Sachsen C 30.09.2022
Haase Willibald Nordrhein-Westfalen C 30.06.2021
Habl Klaus Thüringen C 31.12.2022
Häcker Alexander Württemberg C 30.06.2020
Häcker Gabrielle Württemberg C 30.09.2021
Häckler Daniel Bayern C 31.12.2020
Hadlich Winfried Schleswig-Holstein C 31.12.2022
Haensch Thomas Brandenburg C 31.12.2020
Hafner Thomas Württemberg C-B 31.12.2021
Hagen Matthias Thüringen C 31.12.2021
Hahn Markus Hessen C 30.06.2022
Hahnen Elke Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Hähnle Bernd Württemberg C 31.03.2023
Hallmann Walter Nordrhein-Westfalen C 30.06.2023
Hamann Marcus Niedersachsen C 31.03.2023
Hamkar Mehran Bayern C 31.12.2022
Handel Günter Württemberg C-B 31.12.2019
Hanf Peter Hamburg C-B 31.12.2022
Hanisch Rene Thüringen C 31.12.2020
Hankel Dennis Hessen C 31.03.2022
Hans Julian Niedersachsen C 31.12.2019
Hanses Ralf Nordrhein-Westfalen C 31.12.2022
Hantelmann Rolf Bayern C 31.12.2021
Hapke Ralf Baden C 31.12.2020
Hapke Yvonne Baden C 30.06.2022
Happel Jürgen Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Häring Thomas Baden C 30.09.2022
Harmuth Hans Udo Sachsen-Anhalt C-B 31.12.2020
Hartig Uwe Sachsen C 31.12.2020
Hartleb Christopher Bayern C 31.12.2022
Hartmann Matthias Baden C 31.03.2021
Hartmann Theo Württemberg C 31.03.2020
Hartmann Thomas Sachsen C-B 31.12.2019
Hartung Lothar Mecklenburg-Vorpommern C 31.03.2021
Hassa Marcus Bayern C 31.12.2022
Haubold Martin Bayern C 31.12.2019
Haubold Richard Bayern C 31.12.2022
Hauck Martin Bayern C 31.12.2020
Hauenstein Anja Bayern C 31.12.2022
Haug Harald Bayern C 31.12.2020
Haugk Franko Sachsen C 31.12.2019
Hauser Carlos Baden C 30.09.2021
Häusler Felix Sachsen C 31.12.2019
Hausmann Kai Bayern C 31.12.2020
Hausmann Sarah Bayern C 31.12.2020
Hausrath Michaela Nordrhein-Westfalen C 30.06.2022
Haustein Uwe Nordrhein-Westfalen C 30.09.2021
Heber Markus Sachsen C 30.06.2022
Hebestadt Hans-Martin Sachsen-Anhalt C 31.03.2023
Hecht Carsten Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Hecht Erna Nordrhein-Westfalen C-B 31.12.2019
Hecker Rafael Bayern C 31.12.2021
Heid Klaus Rheinland-Pfalz C 30.09.2023
Heimerdinger Jörg Bayern C 31.12.2022
Hein Michael Baden C 31.03.2023
Heinig Helge Sachsen C 31.12.2022
Heinkelmann Josef Bayern C 30.06.2021
Heinrich Daniela Brandenburg C 31.03.2022
Heinrich Thomas Baden C 31.03.2021
Heinrichsen Peter Bayern C 31.12.2022
Heinze Thomas Brandenburg C 30.09.2021
Helbig Dirk Sachsen C 31.12.2019
Held Peter Berlin C 31.03.2022
Helgert Johannes Bayern C 31.12.2020
Hellweg Jamel Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Helm Timo Bayern C 31.12.2021
Helms Sven Mecklenburg-Vorpommern C 31.12.2022
Helmschrott Otto Bayern C 31.12.2021
Hempel Kevin Sachsen C 31.12.2021
Henn Marcus Nordrhein-Westfalen C 31.12.2022
Henrich Heinz Hessen C 30.06.2022
Henrici Claus Hessen C 30.06.2023
Hentze Markus Sachsen C 31.12.2019
Herbst Stefan Sachsen-Anhalt C 30.06.2022
Hergesell Hartmut Sachsen C 30.09.2022
Hering Frank Bayern C 31.12.2020
Hering Frank Brandenburg C-B 30.09.2020
Herlan Klaus Jürgen Hamburg C 31.12.2021
Herold Hansjörg Württemberg C 30.09.2021
Herrmann Christoph Nordrhein-Westfalen C 31.12.2022
Herrmann Heribert Brandenburg C 31.03.2022
Herrmann Jens Bayern C 31.12.2021
Herrmann Matthias Baden C 30.09.2022
Herrmann Sabine Brandenburg C-B 31.03.2022
Herter Christian Sachsen-Anhalt C 31.12.2020
Herwig Carsten Baden C 30.06.2022
Herzel Dieter Rheinland-Pfalz C 30.09.2023
Hess Dieter Rheinland-Pfalz C 30.06.2021
Hettele Bernhard Bayern C 31.12.2020
Hetzner Matthias Bayern C 31.12.2021
Heun Georg Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Heyder Florian Sachsen C 31.12.2019
Heyer Thomas Württemberg C 31.03.2020
Heymann Marianne Sachsen C-B 31.12.2019
Heyne Regina Bayern C 31.12.2019
Hiemer Ulrich Bayern C 31.12.2021
Hierl Johannes Bayern C 31.12.2022
Hilbert Stephan-Jörg Thüringen C 31.12.2020
Hilbig Dieter Thüringen C 31.12.2021
Hillebrand Rainer Sachsen C 31.12.2021
Hiller Simon Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Hinrichs Lars Hamburg C 30.09.2022
Hinzmann Stephan Sachsen C-B 31.12.2019
Hirschinger Thomas Rheinland-Pfalz C 30.09.2023
Höblich Markus Rheinland-Pfalz C-B 30.09.2022
Hochmuth Frank Sachsen C 31.12.2022
Hödtke Jörn Hessen C 30.06.2021
Hoefer Daniel Württemberg C 31.03.2020
Hofer Markus Bayern C 31.12.2019
Hofer Stefan Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Hoffmann Peter Württemberg C 31.12.2022
Hoffmann Sebastian Bayern C 31.12.2021
Hofmann David Bayern C 30.09.2022
Hofmann Falk Sachsen C 31.12.2021
Hofmann Philipp Thüringen C-B 31.12.2019
Hofrichter Ralph Württemberg C 31.12.2019
Högy Kevin Hamburg C 30.06.2022
Holgert Michael Bayern C 30.06.2023
Hollas Leon Sachsen C 30.09.2022
Holschke Christian Württemberg C 31.12.2022
Holzberger Richard Bayern C 31.12.2022
Holzinger Armin Württemberg C 31.03.2023
Holzschuh Stephan Thüringen C 31.12.2020
Homfeldt Christopher Nordrhein-Westfalen C 31.12.2022
Höpping Sven Sachsen C 31.12.2019
Hörenz Hans-Joachim Sachsen C 30.09.2022
Hörhold Martin Mecklenburg-Vorpommern C 31.03.2021
Hörmann Wilhelm Bayern C 30.09.2022
Hormuth Markus Württemberg C-B 30.09.2021
Hornecker Siegfried Württemberg C 31.12.2020
Hörrle Walter Württemberg C 31.03.2021
Horstmann Nick Nordrhein-Westfalen C 31.12.2021
Horzak Andreas Berlin C 31.12.2021
Höschele Hans Ulrich Württemberg C 31.03.2021
Hötker Kai-Uwe Brandenburg C-B 31.12.2019
Hötte Ludger Nordrhein-Westfalen C 31.12.2022
Hubel Merten Baden C 30.09.2022
Huber Herbert Bayern C 30.09.2022
Huber Robert Baden C 30.06.2022
Huber Walter Bayern C 30.06.2023
Hubing Karsten Rheinland-Pfalz C 30.09.2021
Hubka Roland Bayern C 31.12.2021
Hudasch Klaus Brandenburg C 30.09.2021
Hügel Alfred Baden C 31.03.2021
Huhndt Günther Brandenburg C 30.06.2021
Hülle Gunter Sachsen C 31.12.2022
Hülse Hagen Brandenburg C 31.03.2023
Hummel Helmut Berlin C-B 31.03.2020
Hund Barbara Baden C 31.12.2019
Hund Sarah Baden C 31.12.2020
Hunder Frank Thüringen C 31.12.2019
Hunger Heinz-Jürgen Mecklenburg-Vorpommern C-B 31.03.2022
Husemann Dirk Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Hustert Volker Nordrhein-Westfalen C 30.06.2023
Hutzler Stefan Bayern C 30.06.2022
Ibs Malte Schleswig-Holstein C 31.12.2022
Idaczek Peter Sachsen C 30.09.2020
Ihle Michael Baden C 30.06.2021
Ihlenfeldt Gerhard Schleswig-Holstein C 31.12.2022
Ingenerf Peter Nordrhein-Westfalen C 30.06.2022
Ingenerf Willi Nordrhein-Westfalen C 30.06.2021
Isegrei Thomas Bayern C 31.12.2022
Isele Thomas Baden C 31.03.2021
Jabbusch Burkhard Mecklenburg-Vorpommern C 31.12.2020
Jablonski Rolf Württemberg C 31.12.2021
Jacob Jens Niedersachsen C 30.06.2023
Jacob Tobias Sachsen C 31.12.2020
Jaekel Lutz Brandenburg C-B 30.09.2022
Jaeschke Armin Württemberg C 30.06.2023
Jäger Frank Sachsen C 31.12.2019
Jagodzinsky Andreas Nordrhein-Westfalen C 30.09.2021
Jäkel Mathias Brandenburg C 30.09.2020
Jakob Hans-Peter Hessen C 30.06.2021
Jakob Matthias Thüringen C 31.12.2020
Janicki Sebastian Brandenburg C 30.09.2022
Jank Kevin Thüringen C 31.12.2020
Janke Christian Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Jänsch Robert Mecklenburg-Vorpommern C 31.03.2021
Jansen Doreen Niedersachsen C-B 31.12.2019
Jansen Jörg Württemberg C 31.12.2019
Janssen Volker Niedersachsen C 31.03.2023
Janz Stefan Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Jarnuczak Detlev Hamburg C 31.12.2021
Jayakumar Nivesh Hessen C 30.06.2023
Jehle Bernhard Bayern C 30.06.2023
Jentzsch Reinhard Brandenburg C 30.09.2021
Johannsen Bent Schleswig-Holstein C 30.06.2021
Johnen Franz Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Jörges Frank Thüringen C 30.09.2022
Jost Christof Hessen C-B 30.06.2022
Junicke Frank Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Jürgens Bernhard Hamburg C 30.09.2022
Jürke Uwe Niedersachsen C-B 31.12.2022
Jürke Uwe Niedersachsen C 30.06.2023
Juscamayta Tupac Amaru Württemberg C 31.12.2019
Jussupow Nadejda Bayern C 30.06.2021
Jüster Joachim Rheinland-Pfalz C 31.12.2021
Kabuß Michael Sachsen C 31.12.2019
Kadach Maria Baden C 30.06.2022
Kadner Siegfried Sachsen C 31.12.2022
Kakoschke Dieter Schleswig-Holstein C 31.12.2022
Kalinitschew Sergej Berlin C 31.03.2020
Kalisch Michael Thüringen C 31.12.2019
Kalliwoda Enrico Sachsen-Anhalt C 31.12.2020
Kammer Moritz Brandenburg C 30.09.2022
Kammer Thomas Bayern C 30.09.2022
Kamp Silvia Nordrhein-Westfalen C 31.12.2022
Kania Markus Thüringen C 31.12.2019
Kapeller Bernhard Nordrhein-Westfalen C 30.06.2021
Kapfer Ulrich Bayern C 31.12.2022
Kara Seyfettin Nordrhein-Westfalen C 30.06.2023
Kardoeus David Bremen C 31.12.2022
Karge Ronny Brandenburg C-B 30.09.2022
Karius Herwig Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Karius Thomas Sachsen C 30.09.2022
Karl Winfried Baden C 30.06.2021
Karsay Pascal Hessen C 31.12.2020
Kasper Detlef Sachsen-Anhalt C 31.12.2019
Kassubek Wolfgang Bayern C 30.06.2023
Kast Stephan Württemberg C 31.12.2021
Kaster Jürgen Rheinland-Pfalz C 31.12.2021
Kaster Martin Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Katz Roland Sachsen-Anhalt C 31.12.2020
Kaufhold Hans-Joachim Berlin C-B 31.03.2022
Kaulbars Pascal Hessen C 30.06.2023
Kaunzinger Albert Bayern C 30.06.2022
Keilhack Harald Württemberg C 30.06.2020
Keller Reinhard Baden C 31.12.2019
Kelm Daniel Sachsen-Anhalt C 30.09.2020
Kemmerzehl Jens Sachsen C 30.06.2021
Kempe Kay Sachsen C 31.12.2019
Kemper Meinolf Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Kemper Michael Nordrhein-Westfalen C 31.12.2022
Kempf Alexander Hessen C 30.06.2023
Kendzia Nikolai Bayern C 30.06.2022
Kerer Martin Württemberg C 30.09.2021
Ketterer Wolfgang Württemberg C-B 31.12.2021
Kettner Jürgen Baden C 30.06.2021
Kickert Germaine Niedersachsen C 30.06.2021
Kiefhaber Holger Baden C 30.09.2022
Kiel Bernd Mecklenburg-Vorpommern C 31.12.2020
Kienzler Werner Baden C 31.12.2019
Kienzler Werner Baden C 31.12.2019
Kimpinsky Frank Berlin C 31.12.2019
Kindermann Thorsten Niedersachsen C-B 30.09.2021
Kindt Rene Sachsen C-B 31.03.2023
Kindt Ulrike Sachsen C-B 31.03.2023
Kipferl Wolfgang Bayern C 30.09.2022
Kirschbaum Christel Sachsen-Anhalt C-B 31.12.2022
Kirschbaum Gunnar Thüringen C 31.12.2020
Kirschbaum Ulrich Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Kirschner Thomas Bayern C 31.12.2022
Kirschner Torsten Thüringen C 31.12.2020
Kirste Olaf Thüringen C 30.09.2022
Kirstein Hans-Ernst Mecklenburg-Vorpommern C 31.12.2019
Kister Frank Sachsen-Anhalt C-B 31.12.2020
Kläber Kathrin Sachsen C 31.12.2019
Kläber Klaus-Dieter Sachsen C 31.12.2021
Klaiß Thomas Württemberg C-B 31.03.2022
Klanten Christoph Sachsen-Anhalt C 31.03.2022
Klassen Alexander Sachsen C 31.12.2022
Klaus Ingo Württemberg C 31.12.2019
Klaus-Dieter Kesik Brandenburg C 31.12.2019
Klehr Winfried Württemberg C 30.06.2021
Kleine Mathias Rheinland-Pfalz C 31.12.2021
Kleiner Peter Hessen C 30.06.2021
Kleinschmidt Uwe Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Kleint Gert Sachsen-Anhalt C 30.09.2021
Klek Hanna-Marie Bayern C 31.12.2021
Klemens Martina Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Klenk Robert Bayern C 30.09.2022
Klinger Sebastian Bayern C 31.12.2022
Klink Elke Rheinland-Pfalz C 30.09.2022
Klink Udo Rheinland-Pfalz C 30.09.2022
Klüners Jürgen Nordrhein-Westfalen C 30.06.2021
Knauer Olaf Bayern C 31.12.2022
Kneip Jakob Hamburg C 31.03.2021
Knoop Sascha Mecklenburg-Vorpommern C 31.12.2022
Knop Karin Nordrhein-Westfalen C 31.12.2021
Kober Jan Eric Rheinland-Pfalz C-B 31.12.2019
Koch Stefan Thüringen C 30.09.2022
Koch Thomas Hessen C 31.12.2020
Kocher Karl-Heinz Württemberg C 31.12.2020
Koelle Dietfried Württemberg C-B 31.12.2019
Kohl Anke Thüringen C 31.12.2019
Kohl Gerald Thüringen C 31.12.2020
Kohl Hans-Steffen Württemberg C 31.03.2020
Kohl Torsten Thüringen C 31.12.2019
Köhler Boris Baden C 31.03.2023
Koksch Robert Thüringen C 30.09.2020
Kölsch Maximilian Thüringen C 31.12.2019
Kopp Daniel Nordrhein-Westfalen C 30.09.2021
Korn Thomas Württemberg C 31.03.2021
Kornblum Dittmar Mecklenburg-Vorpommern C 31.12.2022
Kosovska Olena Sachsen C 31.12.2019
Kracht Helmut Schleswig-Holstein C 30.06.2020
Kracke Moritz Württemberg C 31.03.2023
Krakow Andreas Sachsen C-B 31.12.2020
Krallmann Matthias Nordrhein-Westfalen C 30.06.2020
Krämer Alvin Bayern C 30.06.2022
Krämer Enrico Baden C 30.06.2022
Krämer Reinhard Württemberg C 31.12.2020
Kranich Thomas Bayern C 30.09.2022
Krapf Katharina Württemberg C-B 31.12.2022
Kratz Alexander Niedersachsen C 31.12.2022
Krause Arnim Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Krause Hans-Jürgen Sachsen-Anhalt C 31.12.2019
Krause Karl-Heinz Nordrhein-Westfalen C 30.06.2021
Krause Thomas Nordrhein-Westfalen C 30.09.2020
Krauss Hermann Bayern C 31.12.2020
Krebs Karsten Bayern C 30.06.2022
Kregelin Jan Sachsen C 31.12.2020
Krehnke Jochen Nordrhein-Westfalen C-B 31.12.2022
Kretschmar Oliver Brandenburg C-B 31.12.2020
Kretschmer Oliver Brandenburg C 31.12.2020
Kretzschmar Jan Berlin C 31.12.2020
Kreutz Daniel Nordrhein-Westfalen C 30.06.2021
Krieg Friedbert Bayern C 31.12.2022
Kriese Ralf Mecklenburg-Vorpommern C 30.06.2022
Kromer Thomas Württemberg C 31.12.2021
Kröper Ferdinand Rheinland-Pfalz C 30.09.2022
Kropp Joachim Bremen C 31.12.2022
Krotschak Joscha Baden C 31.12.2020
Krüger Wolfgang Schleswig-Holstein C 30.09.2022
Kruse Janik Nordrhein-Westfalen C 31.12.2021
Krzesinsky Paul Hessen C 31.12.2020
Kubo Thomas Niedersachsen C 30.09.2020
Küchler Felix Berlin C 31.03.2022
Kuckelkorn Thomas Hamburg C 31.12.2021
Kuckling Hannah Nordrhein-Westfalen C 31.12.2022
Kuckling Jonas Nordrhein-Westfalen C 31.12.2022
Kuckling Linus Nordrhein-Westfalen C 31.12.2021
Kuhle Manfred Brandenburg C 31.03.2022
Kuhlemann Claus Bayern C 30.06.2022
Kühn Bernd Rheinland-Pfalz C 30.09.2023
Kühn Karsten Sachsen-Anhalt C 31.12.2020
Kuhn Klaus-Peter Württemberg C 31.03.2022
Kühn Martin Thüringen C 31.12.2019
Kuhnlein Manfred Bayern C 30.06.2022
Kuiper Rolf Baden C 30.06.2021
Kunze Christopher Sachsen C 31.12.2020
Künzel André Thüringen C 31.12.2019
Kuricini Stefan Baden C 31.03.2023
Kurth Uwe Sachsen-Anhalt C 30.09.2021
Kurz Tim Baden C 30.06.2022
Kurzydym Kevin Hamburg C 31.03.2021
Kutscha Rainer Sachsen C 30.09.2020
Lachnit-Winter Georg Niedersachsen C-B 31.12.2022
Lagunow Alexander Berlin C 31.12.2020
Lambers Gabriel Niedersachsen C-B 31.12.2022
Lamby Philipp Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Lamprecht Frank Hamburg C 30.09.2020
Lang Andreas Sachsen C 31.12.2022
Lang Bernd Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Lang Christian Sachsen C 31.12.2021
Lang Dieter Rheinland-Pfalz C 30.06.2021
Lange Peter Michael Sachsen C 31.12.2021
Langer Helmut Württemberg C 31.03.2021
Langer Ulrich Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Langer Wolfgang Rheinland-Pfalz C 31.12.2021
Lanka Zigurds Württemberg C 31.03.2022
Lanwehr Klaus Nordrhein-Westfalen C 30.09.2021
Lanz Udo Baden C 31.12.2020
Latka Richard Thüringen C 31.12.2022
Latzke Boris Württemberg C 31.03.2023
Laubrock Sophia Niedersachsen C-B 31.12.2019
Laubsch Bernd Niedersachsen C 30.06.2021
Lauer Manfred Rheinland-Pfalz C 30.09.2021
Lazarov Alexander Rheinland-Pfalz C 31.12.2021
Lechler Walter Württemberg C 31.12.2022
Leers-Fischer Hans Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Leferink Toine Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Lehnert Leander Hessen C 31.03.2022
Lehnert Thomas Württemberg C 31.03.2023
Leibold Mathias Hessen C 31.12.2020
Leimeister Erhard Hessen C 30.03.2023
Lemke Detlef Hamburg C 31.12.2022
Lenhart Florian Baden C 31.12.2020
Lennartz Josef Rheinland-Pfalz C 30.06.2021
Lettl Gerhard Bayern C 30.06.2023
Leue Lothar Brandenburg C 30.09.2021
Leuenberg Wolfram Thüringen C 31.12.2020
Leupolt Michael Sachsen-Anhalt C-B 31.12.2019
Lewien Frank Rheinland-Pfalz C 30.09.2021
Lezynski Florian Hamburg C 31.03.2021
Li Kevin Hamburg C 31.12.2022
Lichtenau Dieter Brandenburg C 31.12.2019
Liebelt Markus Württemberg C-B 31.03.2023
Liebscher Helmar Sachsen-Anhalt C 31.12.2021
Liebscher Sebastian Sachsen C 31.03.2023
Liehr Klaus Baden C 31.12.2021
Liepold Stefan Bayern C 31.12.2019
Limberg Johannes Niedersachsen C-B 31.12.2022
Limley Gerhard Württemberg C-B 31.12.2019
Linde Wolfgang Nordrhein-Westfalen C 31.12.2021
Lipinsky Markus Bayern C 30.09.2022
Litfin Boris Baden C 30.09.2022
Locker Wolfgang Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Loerke Reinhard Brandenburg C 31.12.2019
Löffler Bruno Württemberg C-B 31.12.2022
Lohr Werner Bayern C 30.06.2023
Lorenz Kurt Württemberg C 31.03.2023
Lorenz Nicole Sachsen C 31.03.2023
Lörner Robert Bayern C 30.08.2022
Lorscheid Gerd Baden C 30.06.2023
Lott Herbert Württemberg C 31.03.2020
Lotz Kolja Hessen C 31.12.2020
Louis Volker Rheinland-Pfalz C 30.06.2021
Löw Leonid Bayern C 30.06.2023
Loxine Iakov Sachsen C 31.12.2019
Luban Peter Sachsen C 31.03.2023
Ludwig Knut Sachsen C 31.12.2021
Luft Josef Bayern C 30.06.2023
Luft Viktor Württemberg C 31.12.2022
Lukas Anne Hessen C 30.06.2021
Luther Helmut Bayern C 30.06.2023
Maatz Ernst Thüringen C 31.12.2020
Machalitza Marvin Hamburg C 31.12.2022
Madeja Hendrik Berlin C 30.09.2021
Mader Lena Rheinland-Pfalz C 30.09.2021
Maeder Christian Niedersachsen C 31.12.2021
Mager Kilian Bayern C 30.06.2022
Magura Jan Bayern C 30.06.2022
Mähler Bernhard Nordrhein-Westfalen C 31.12.2021
Mahling Sebastian Brandenburg C 31.03.2023
Mai Andreas Berlin C 31.12.2020
Maier Alexander Bayern C 30.09.2021
Mailitis Kai Rheinland-Pfalz C 30.06.2021
Mainz Alexander Bayern C 31.12.2022
Maisch Julian Württemberg C 30.06.2021
Maisuradze Daviti Hamburg C 31.12.2022
Maiwald Harald Thüringen C 30.09.2021
Majewski Helmut Baden C 31.03.2021
Mallmann Bernd Rheinland-Pfalz C 31.12.2019
Mandelbaum Peter-René Hamburg C 30.09.2022
Mann Andreas Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Mann Johannes Matthias Berthold Bayern C 30.06.2021
Mann Werner Baden C 30.06.2022
Mantu Eugen Thüringen C 31.12.2021
Manz Andreas Berlin C 30.09.2021
Marotzke Jörg Berlin C 31.12.2021
Martin Peter Baden C 31.12.2021
Mattiat Kay Hamburg C 31.03.2021
Mattner Uwe Thüringen C 30.09.2020
Maul Andreas Bayern C 31.12.2022
Mayer Roland Württemberg C-B 31.12.2021
Mederer Lukas Bayern C 30.06.2023
Medvedovski Michael Hessen C 31.12.2020
Mehlhorn Uwe Thüringen C 31.12.2022
Mehling Katharina Bayern C 31.12.2022
Meier Conny Axel Baden C 30.09.2022
Meier Michael Württemberg C 31.12.2022
Meier Wolfgang Bayern C 31.12.2022
Meiners Detlef H. Sachsen-Anhalt C 31.12.2019
Meinhardt Michael Nordrhein-Westfalen C 30.06.2022
Meisburger Eberhardt Bayern C 30.06.2022
Meiser Nicolas Hessen C 31.12.2019
Meixner Bernhard Baden C 30.06.2022
Melamed Tatjana Sachsen-Anhalt C 30.09.2021
Meng Peter Sachsen C-B 31.12.2019
Menne Manfred Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Merkel Toni Sachsen C 30.06.2023
Merker Matthias Sachsen C 31.12.2022
Mertens Fridolin Sachsen-Anhalt C 31.12.2021
Merx Florian Thüringen C 31.12.2021
Merz Raphael Baden C 30.09.2022
Metodiev Martin Bayern C 31.12.2022
Metternich Christof Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Metzdorf Fred Brandenburg C-B 30.09.2022
Meusel Rolf Baden C 31.03.2021
Meyer Claus-Dieter Bremen C 30.06.2020
Meyer Frank Hamburg C 31.12.2019
Meyer Lars Sachsen-Anhalt C 31.03.2022
Meyer Roland Württemberg C 31.12.2020
Meyer Stephan Sachsen C 31.12.2020
Michael Dirk Sachsen-Anhalt C 31.03.2022
Michalczak Thomas Nordrhein-Westfalen C 30.06.2021
Michalek Martin Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Michalowski Peter Niedersachsen C 31.12.2020
Michels Holger Rheinland-Pfalz C-B 30.09.2022
Mildner Ramón Niedersachsen C-B 30.09.2020
Minor Viatcheslav Thüringen C 31.12.2020
Miowitz Torsten Berlin C 31.03.2022
Mock Oskar Baden C 30.06.2023
Möhn Hans Sachsen C 31.12.2021
Mohr Daniel Nordrhein-Westfalen C 30.09.2022
Mohr Harald Schleswig-Holstein C 31.12.2022
Mohr Thomas Hessen C 31.03.2023
Molfenter Rainer Baden C 30.06.2021
Möller Christian Niedersachsen C 31.03.2023
Möller Hannah Sophie Niedersachsen C-B 30.09.2020
Möller Hendrik Berlin C 30.09.2022
Mönig Rüdiger Nordrhein-Westfalen C 30.06.2022
Mönnig Min Yung Berlin C 31.12.2021
Montgomery Michael Württemberg C 31.12.2020
Mooser Stefan Bayern C 30.09.2022
Morio Estelle Rheinland-Pfalz C 30.06.2023
Mörke Niklas Niedersachsen C 30.09.2020
Mösl Sebastian Bayern C 30.09.2022
Motullo Jens Mecklenburg-Vorpommern C 30.06.2022
Mückan Friedbert Sachsen C 30.09.2022
Mueller Thorsten Hessen C 30.06.2021
Müllen Armin Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Müllen Jürgen Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Müller Christian Hessen C 31.12.2019
Müller Daniel Württemberg C 31.12.2022
Müller Fabian Niedersachsen C 30.06.2020
Müller Jürgen Bayern C 31.12.2022
Müller Konrad Württemberg C 31.12.2020
Müller Manfred Brandenburg C 30.09.2021
Müller Michael Rheinland-Pfalz C 30.09.2023
Müller Philipp Württemberg C 31.12.2019
Müller Roland Bayern C 31.12.2022
Müller Rudolf Bayern C 31.12.2022
Müller Tobias Hamburg C 31.12.2022
Müller-Ludwig Kirstin Thüringen C 30.09.2021
Münch Franz Württemberg C 31.12.2021
Münch Klaus-Norbert Bayern C 30.06.2020
Münch Ulla Bayern C 31.12.2022
Münstermann Claudia Berlin C 30.09.2021
Murzin Stanislav Sachsen-Anhalt C 30.03.2021
Naafs Uwe Württemberg C 31.03.2022
Nadler Wolfgang Sachsen C 30.09.2022
Nagy Zoltan Nordrhein-Westfalen C 30.09.2022
Natsidis Christoph Sachsen C 30.09.2021
Natterer Winfried Bayern C 31.12.2022
Nauber Walter Sachsen C 31.12.2021
Naujeck Siegfried Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Naujok Jörg Mecklenburg-Vorpommern C 30.09.2022
Naumann Alexander Sachsen-Anhalt C 30.06.2021
Naundorf Jo Württemberg C 31.03.2021
Neidhardt Helge Baden C 31.12.2020
Neldner Anita Berlin C 30.03.2020
Nemitz Uwe Brandenburg C-B 30.09.2020
Nerz Lenard Württemberg C 30.06.2023
Neuenbäumer Jan Holger Berlin C 31.12.2020
Neugebauer Uwe Sachsen-Anhalt C-B 31.12.2019
Neumann Björn Niedersachsen C-B 31.12.2019
Neumann Frank Brandenburg C 31.12.2020
Neumann Isabel Sachsen C 31.12.2020
Neumann Karsten Brandenburg C 30.09.2020
Neumann Lutz Sachsen C 30.06.2023
Neumann Michael Schleswig-Holstein C 30.06.2020
Neumann Thomas Berlin C 30.09.2021
Neumann Tina Thüringen C 31.12.2022
Neuner Johannes Baden C 31.12.2020
Neuwald Volker Baden C 30.06.2022
Nevermann Olaf Schleswig-Holstein C 30.06.2021
Nguyen Ha Thanh Thüringen C 31.12.2022
Nicolai Tim Thüringen C 31.12.2019
Niederdorfer Mathias Thüringen C 31.12.2021
Niefund Michael Niedersachsen C 31.12.2019
Niegsch Nicolas Sachsen-Anhalt C 30.09.2022
Nielsen Jörg Hamburg C 31.03.2021
Niemann Jannis Hamburg C 31.03.2021
Niemers Johannes Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Niemeyer Norbert Hessen C 30.06.2021
Nierlich Gerhard Bayern C 31.12.2022
Nies Peter Hessen C 31.03.2022
Niesch Harald Sachsen C 31.12.2020
Niese Dirk Sachsen C 31.12.2021
Nimz Andreas Nordrhein-Westfalen C 30.06.2021
Ningel Heinz Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Noack Rolf Thüringen C 31.12.2019
Noack Thomas Brandenburg C 31.03.2023
Nonnenmacher Thomas Schleswig-Holstein C 30.06.2020
Noppes Wilfried Sachsen C-B 31.12.2020
Nottenkämper Franz-Ludwig Nordrhein-Westfalen C 30.09.2021
Nötzel Felix Berlin C 31.12.2019
Oberbacher Michael Niedersachsen C-B 31.12.2022
Oberndörfer Frank Württemberg C 31.03.2020
Odoy Leane Brandenburg C-B 31.12.2019
Oler Gürkan Nordrhein-Westfalen C 31.12.2022
Olpp Achim Württemberg C-B 31.12.2019
Oppermann Horst Sachsen-Anhalt C 31.12.2019
Orlowski Jürgen Württemberg C-B 31.12.2019
Ortlepp Konstanze Sachsen C 31.12.2020
Ortlepp Steffen Thüringen C 31.12.2019
Ortmann David Württemberg C 31.12.2019
Oser Artur Baden C 31.03.2023
Osmanovic Faruk Baden C 30.06.2022
Ostwald Hans-Dieter Berlin C 30.09.2021
Oswald Michael Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Oswald Siegfried Württemberg C-B 31.12.2021
Ott Ewald Württemberg C 31.03.2022
Otte Marco Bayern C 30.06.2022
Ottmann Martin Württemberg C 30.06.2021
Ottmann Peter Baden C 31.12.2022
Otto Andreas Sachsen C 30.09.2020
Overbeck Christopher Hessen C 30.06.2022
Pähtz Thomas Thüringen C 31.12.2022
Pandorf Horst Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Parashidis Konstantinos Württemberg C-B 30.06.2022
Pasch Elmar Hessen C 31.12.2019
Päßler Hans-Dieter Sachsen-Anhalt C 31.12.2019
Paul Johannes Sachsen-Anhalt C 30.09.2020
Paul Peter Sachsen C 30.06.2023
Paulo Eckard Brandenburg C 31.12.2019
Pauthner Franz Bayern C 30.09.2022
Pecher Peter Thüringen C 31.12.2020
Pehnke Barbara Berlin C-B 31.12.2019
Pelzer Wolfram Baden C 31.12.2020
Penew Ivan Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Perkampus Doris Sachsen-Anhalt C 31.03.2022
Perkampus Lars Sachsen-Anhalt C 31.03.2022
Perske Paul Hessen C 30.06.2023
Petersen Lars Brandenburg C-B 31.03.2023
Petiko Nikolai Thüringen C 31.12.2020
Petri Hans-Joachim Württemberg C-B 31.12.2020
Petschel Oliver Sachsen C 31.03.2021
Petzold Klaus Nordrhein-Westfalen C 30.09.2021
Petzold Petra Sachsen C-B 31.12.2021
Pezerovic Edin Bayern C 30.06.2022
Pfadenhauer Tobias Bayern C 31.12.2022
Pfanger Yvonne Rheinland-Pfalz C 30.06.2021
Pfrommer Christoph Baden C 30.09.2022
Pichl Michael Thüringen C 31.12.2022
Piekors Mark Baden C 31.03.2023
Piotraschke Jens Sachsen C 31.12.2019
Plaettner Stefan Sachsen C 31.12.2019
Pohl Klaus Sachsen C 31.12.2021
Pohl Max-Richard Thüringen C 30.09.2020
Pollmer Ralf Sachsen C 31.12.2022
Pönisch Eckehard Sachsen C 31.12.2022
Pönisch Egmont Sachsen C 30.06.2021
Porschberg Thomas Sachsen C 31.12.2019
Portsch Claudius Sachsen C 31.12.2020
Pössel Christian Sachsen C 31.12.2019
Pothmann Malte Baden C 31.12.2020
Pötsch Tomas Sachsen-Anhalt C 31.03.2023
Powalla Christian Hessen C 30.06.2021
Prautzsch Simon Württemberg C 31.12.2019
Preiß Manfred Nordrhein-Westfalen C-B 31.12.2022
Prenzler Daniel Hessen C 30.06.2022
Preuschoff Peter Nordrhein-Westfalen C 30.09.2021
Preuß Heiko Württemberg C 31.12.2021
Priedemann Michael Schleswig-Holstein C 30.09.2021
Proppe Mario Brandenburg C-B 31.12.2020
Pröttel Swen Nordrhein-Westfalen C 30.06.2023
Prusikin Michael Bayern C 31.12.2022
Ptak Adrian Brandenburg C-B 31.12.2019
Puchas Ralf Baden C 30.09.2022
Pumpa Jörg Sachsen C 31.12.2021
Purol Jonathan Berlin C 31.03.2022
Quabs Frank Sachsen C 31.12.2021
Raab Hendrik Hessen C 31.12.2020
Raabe Joachim Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Rabiega Robert Berlin C 30.09.2021
Raddatz Michael Hamburg C 31.12.2021
Rädler Walter Bayern C 30.09.2022
Radonz Hartmut Sachsen-Anhalt C-B 31.12.2022
Rafayevych Vilen Sachsen-Anhalt C 30.09.2020
Rafiee Kayvan Hessen C 30.06.2023
Raitza Egon Mecklenburg-Vorpommern C 31.12.2022
Rammé Winfried Hamburg C-B 30.09.2019
Range Felix Sachsen C 31.12.2021
Raske Günter Baden C 30.09.2022
Ratay Meike Thüringen C 31.12.2022
Ratscheu Stefan Bayern C 30.06.2023
Rebitzer Winfried Bayern C 30.06.2022
Reck Jessica Brandenburg C 31.12.2020
Reck Moritz Württemberg C 31.03.2023
Reddmann Hauke Hamburg C 31.12.2022
Redlich Kolja Hamburg C 31.12.2022
Reh Stefan Hessen C 31.03.2022
Rehbein Hans-Jürgen Mecklenburg-Vorpommern C 30.09.2022
Rehbein Ulrich Hessen C 30.06.2021
Rehder Andrea Schleswig-Holstein C 30.06.2020
Reichardt Bernd Baden C 30.09.2022
Reichenbächer Thomas Württemberg C 30.09.2022
Reichert Lutz Berlin C-B 30.09.2021
Reichert Viktor Rheinland-Pfalz C 31.12.2021
Reif Michael Bayern C 31.12.2022
Reinert Holger Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Reinisch Jörg Sachsen C-B 31.12.2020
Reins Henning Niedersachsen C 31.03.2023
Reis Gerhard Bayern C 30.09.2022
Reiß Peter Rheinland-Pfalz C 30.06.2022
Reiz Uwe Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Relitzki Achim Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Renner Wolfgang Thüringen C 30.09.2022
Rensch Toralf Thüringen C 30.09.2022
Repplinger Marc Rheinland-Pfalz C-B 31.12.2019
Reuter Alfred Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Reutershan Jörg Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Reutter Frank Württemberg C 31.03.2020
Richardt Wolfram Sachsen-Anhalt C-B 30.09.2022
Richter Alfred Baden C 30.09.2022
Richter Christian Niedersachsen C 31.12.2019
Richter Dustin Sachsen-Anhalt C 31.12.2019
Richter Gerald Nordrhein-Westfalen C 30.06.2021
Richter Julia Berlin C 31.12.2020
Richter Michael Berlin C 31.12.2020
Richter Thomas Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Riechert Manfred Sachsen-Anhalt C-B 31.03.2023
Rieger Isabelle Nordrhein-Westfalen C 31.12.2022
Ripka Andreas Sachsen-Anhalt C 30.06.2022
Ritter Michael Sachsen C 31.12.2019
Ritz Thomas Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Röbke Martin Sachsen C 31.03.2022
Rochau Normen Baden C 31.12.2020
Rockmann-Buchterkirche Claas Bremen C 30.06.2022
Rodriguez José Berlin C-B 31.12.2021
Roeberg Frank Hessen C 30.06.2021
Rogowski Uwe Württemberg C 31.12.2019
Rohde Björn Niedersachsen C 31.12.2020
Rohde Ferdinand Thüringen C 31.12.2020
Röhr Susanne Brandenburg C 31.12.2019
Rohrlach Thomas Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Rölle Philipp Rheinland-Pfalz C 30.09.2021
Rombusch Andreas Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Romfeld Michael Bayern C 31.12.2022
Roppelt Tobias Baden C 31.12.2020
Roschke Michael Sachsen C-B 31.12.2019
Roseneck Jonas Sachsen-Anhalt C 30.09.2022
Rosenkranz Richard Sachsen-Anhalt C-B 30.06.2022
Rosenthal Dirk Berlin C 31.12.2019
Rosenthal Michael Hessen C 30.06.2023
Rosmanitz Anna Hessen C 30.06.2023
Rosmann Ilja Hamburg C 31.12.2022
Rößler Jens-Hagen Sachsen C-B 31.12.2020
Rößler Ulrike Sachsen C 31.12.2019
Roth Hubert Bayern C 31.12.2022
Roth Josef Berlin C 31.12.2020
Rothberg Olaf Nordrhein-Westfalen C 30.09.2020
Rothe Guido Sachsen-Anhalt C 30.09.2022
Rothermel Leonhard Württemberg C-B 31.03.2022
Rotter Franz Josef Sachsen C-B 31.12.2019
Ruddat Judith Brandenburg C 30.09.2021
Rudhart Michael Württemberg C-B 31.12.2019
Rudnitzki Sergej Thüringen C 31.12.2022
Rudolf Robby Thüringen C 31.12.2020
Rudolph Jan Brandenburg C-B 31.12.2019
Rudolph Max Sachsen C 31.12.2020
Rudolph Sebastian Sachsen C 31.12.2019
Ruff Robert Württemberg C 30.06.2022
Rüger Alexander Württemberg C 31.12.2020
Rummelshaus Heinz Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Rutkowski Ingo Hessen C 31.12.2020
Saaz Rainer Rheinland-Pfalz C 30.09.2023
Sach Daniel Hessen C-B 30.06.2022
Sach Tobias Hessen C-B 30.06.2022
Sack Matthias Thüringen C 31.12.2022
Sakhra Roman Hessen C 30.06.2021
Sambale Ingo Sachsen C 31.03.2023
Sandner Andreas Bayern C 31.12.2022
Sauer Marko Thüringen C 30.09.2020
Schaarschmidt Kay Sachsen C 31.12.2022
Schabe Felix Berlin C 31.03.2022
Schade Holger Thüringen C 31.12.2022
Schade Lars Thüringen C 31.12.2022
Schadwinkel Thorsten Württemberg C 31.12.2021
Schäfer Reyk Sachsen C 31.12.2019
Schäfer Wolfgang Bayern C 31.12.2022
Schaper Jan-Erik Schleswig-Holstein C 30.09.2020
Schartau Bernd Nordrhein-Westfalen C 30.09.2021
Scheffler Jürgen Rheinland-Pfalz C 31.12.2021
Scheiderer Kurt Bayern C 30.06.2021
Schellenberger Dirk Bayern C 31.12.2022
Schembera Jörg Württemberg C 31.03.2021
Schendzielorz Andreas Niedersachsen C 30.09.2020
Schenk Stefan Thüringen C 30.09.2022
Scherbaum Günter Württemberg C 31.12.2020
Scherer Max Baden C 30.06.2022
Schiek Wolfgang Sachsen-Anhalt C 30.09.2021
Schießl Hans Sachsen C 31.12.2020
Schiffner Michael Sachsen-Anhalt C 30.09.2020
Schilay André Bayern C 31.12.2022
Schilay Eva Bayern C 31.12.2022
Schilay Lorenz Bayern C 31.12.2022
Schildt René Berlin C 30.06.2022
Schiller Dirk Schleswig-Holstein C 30.06.2022
Schiller Uwe Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Schillig Sascha Sachsen-Anhalt C 30.09.2020
Schirm Friedmar Niedersachsen C 31.12.2022
Schlaap Ralf Nordrhein-Westfalen C 30.06.2021
Schlecker Walter Württemberg C 31.12.2019
Schleiffer Helmut Württemberg C 31.12.2020
Schlimpert Vanessa Sachsen C-B 31.12.2019
Schlöffel Christian Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Schmerbach André Sachsen-Anhalt C-B 31.12.2019
Schmidt Daniel Thüringen C 31.12.2019
Schmidt Gerd-Jürgen Hessen C-B 30.09.2022
Schmidt Hans-Gert Sachsen C 30.09.2022
Schmidt Heiko Württemberg C 31.12.2021
Schmidt Jade Hamburg C 31.12.2021
Schmidt Jörg Sachsen-Anhalt C 31.12.2021
Schmidt Martin Württemberg C 31.12.2022
Schmidt Matthias Bayern C 31.12.2022
Schmidt Reiner Rheinland-Pfalz C 31.12.2021
Schmidt Rico Berlin C 31.12.2020
Schmidt Sergej Sachsen C-B 30.09.2020
Schmidt Stefan Markus Württemberg C 31.03.2021
Schmieder Herbert Baden C 30.06.2022
Schmieder Kerstin Sachsen C 31.12.2021
Schmieder Stefan Hessen C 30.06.2023
Schmitt Christian Baden C 30.06.2021
Schmitt Roland Rheinland-Pfalz C-B 30.06.2023
Schmücker Marcus Nordrhein-Westfalen C 30.09.2021
Schneider Andreas Sachsen C 30.09.2022
Schneider Birgit Baden C 30.06.2022
Schneider Christian Thüringen C 31.12.2019
Schneider Jens Erik Sachsen-Anhalt C 31.03.2023
Schneider Johannes Bayern C 31.12.2022
Schneider Lieselotte Sachsen-Anhalt C-B 31.12.2020
Schneider Sebastian Nordrhein-Westfalen C-B 31.12.2019
Schneider Siegfried Sachsen C 31.12.2021
Schneider Uwe Hessen C-B 30.06.2021
Schneiderheinze Roland Thüringen C 30.09.2022
Schneidewind Rüdiger Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Schöbel Horst Sachsen C 31.12.2020
Schober Helmut Thüringen C 30.09.2020
Schober Ralf Sachsen C 31.12.2022
Schoel Tobias Thüringen C 31.12.2019
Scholl Malte Baden C 31.03.2021
Scholte Reiner Württemberg C-B 31.12.2019
Schöltzke Benjamin Sachsen C-B 30.09.2022
Scholz Stefan Bayern C 30.06.2022
Schöne Harald Sachsen C 30.06.2021
Schoppmeyer Tim Hessen C-B 30.06.2022
Schott Reimund Baden C 31.03.2021
Schrade Achim Nordrhein-Westfalen C 31.12.2021
Schrader Torsten Thüringen C 31.12.2022
Schrauder Ulrich Bayern C 31.12.2021
Schreiber Felix Mecklenburg-Vorpommern C 30.09.2021
Schreiber Kevin Hamburg C 31.03.2021
Schriewer Thomas Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Schröder Detlef Brandenburg C 30.06.2021
Schrodt Sebastian Berlin C 31.12.2020
Schröter Michael Sachsen C 31.12.2019
Schubert Frank Sachsen C 31.12.2022
Schubert Rouven Sachsen C-B 31.12.2022
Schuch Armin Württemberg C-B 31.03.2022
Schulte Hubert Nordrhein-Westfalen C 30.06.2022
Schulz Bernd Mecklenburg-Vorpommern C 30.06.2022
Schulz Jens-Peter Württemberg C 31.12.2019
Schulz Klaus-Dieter Baden C 30.06.2021
Schulz Marcel Sachsen-Anhalt C 30.06.2022
Schulz Maximilian Sachsen-Anhalt C 31.12.2019
Schulz Michael Niedersachsen C 31.12.2022
Schulz Michael Sachsen C 31.12.2022
Schulz Phillip Thüringen C 31.12.2019
Schulz Reiner Bayern C 30.06.2022
Schulz Robin Nordrhein-Westfalen C 31.12.2021
Schulze Frank Sachsen C 31.12.2019
Schulze Stefan Sachsen C 30.09.2022
Schulze Bisping Franz-Adolf Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Schulze-Schwering Philipp Nordrhein-Westfalen C 31.12.2021
Schumacher Maik Sachsen-Anhalt C 31.12.2020
Schumacher Michael Manfred Württemberg C-B 31.12.2021
Schumacher Susanne Bayern C 30.06.2023
Schumann Oliver Bayern C 30.09.2021
Schumann Robert Thüringen C 31.12.2019
Schupp Gerhard Baden C 30.09.2022
Schuster Martin Sachsen-Anhalt C 31.12.2021
Schütze Norman Sachsen-Anhalt C 30.09.2022
Schwab Carsten Württemberg C-B 31.03.2020
Schwarzenberg Josef Nordrhein-Westfalen C 31.12.2022
Schwarzkopf Jörg Hamburg C 31.12.2019
Schwegler Tim Bayern C 31.12.2022
Schweizer Frank Herbert Württemberg C 31.03.2023
Schweizer Manfred Bayern C 30.09.2021
Schwenk Stefan Hessen C-B 30.06.2023
Schwing Hans-Elmar Baden C 31.03.2023
Schwinning Marco Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Schwittay Arnim Schleswig-Holstein C 30.06.2021
Sciurti Domenico Hessen C 31.12.2019
Scognamiglio Stefanie Berlin C 30.09.2021
Seeger Alexandra Baden C 30.06.2022
Segebarth Bernd Mecklenburg-Vorpommern C 31.12.2022
Segner Martin Bayern C 30.06.2022
Seibert Joachim Nordrhein-Westfalen C 31.12.2021
Seidel Arnold Sachsen-Anhalt C 30.09.2020
Seidler Anita Bayern C 30.06.2022
Seifert Klaus Sachsen C-B 31.12.2021
Seifert Martin Baden C 30.06.2022
Seifert Tom Sachsen C-B 30.09.2020
Seigerschmidt Uwe Brandenburg C 31.03.2022
Seiler Dirk Sachsen C 31.12.2019
Seltmann Kaj Sachsen C 31.12.2021
Sendhoff Wolfgang Baden C 31.03.2021
Sendinc Burhanettin Hessen C 31.03.2022
Sentef Laura-Renee Baden C 30.06.2021
Sexauer Achim Württemberg C 31.03.2021
Seybold Marco Württemberg C 31.03.2022
Seyfried Claus Württemberg C 30.06.2023
Sezgin Saygun Württemberg C 31.03.2023
Siebarth Kirsten Thüringen C 31.12.2019
Siebarth Marco Thüringen C 31.12.2020
Siebarth Raiko Thüringen C 30.09.2021
Sieber Fiona Niedersachsen C 31.12.2019
Sieber Stephan Thüringen C 31.12.2022
Siegemund Joachim Thüringen C 30.09.2020
Siegl Detlef Thüringen C 30.09.2022
Sieker Roland Württemberg C 31.03.2021
Sill Olaf Berlin C 31.12.2019
Simon Martin Bayern C 30.09.2022
Simonis Rüdiger Baden C 31.03.2023
Sinner Udo Sachsen-Anhalt C 30.09.2021
Sippl Martin Bayern C 30.06.2022
Skibbe Diana Thüringen C 31.12.2020
Skogvall Martina Berlin C 31.12.2020
Skopp Jonathan Thüringen C 30.09.2020
Sohlmann Jan Henning Nordrhein-Westfalen C 30.06.2021
Sommaro Katja Berlin C 31.03.2022
Sonnenberger Jörg Mecklenburg-Vorpommern C 31.12.2022
Sorge Sven Sachsen C 31.12.2019
Sörgel Thomas Bayern C 30.06.2022
Soth Ulrich Sachsen-Anhalt C 31.12.2021
Soued Massoud Nordrhein-Westfalen C 31.12.2021
Spaan Heiko Schleswig-Holstein C 30.06.2021
Spangenberg Holger Sachsen-Anhalt C 31.03.2023
Spangenberg Sylke Sachsen C 31.12.2021
Spitzlei Philipp Hessen C 31.12.2020
Sponagel Gunter Baden C 30.09.2022
Sprau Axel Rheinland-Pfalz C 30.09.2023
Springer Guido Mecklenburg-Vorpommern C 30.06.2023
Stanetzek Carsten Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Stangl Anita Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Stangl Anita Bayern C 31.03.2023
Stark Saskia Sachsen C 31.12.2019
Stark Sven Württemberg C 30.06.2021
Stark Timo Württemberg C 31.03.2022
Stark Uwe Sachsen C 31.12.2019
Starke Burkhard Sachsen C 31.12.2019
Starke René-Reiner Berlin C 30.09.2021
Staudte Rainer Sachsen C 31.12.2021
Staufenberger Bernd Baden C 31.12.2021
Steeger Thomas Sachsen C 31.12.2020
Stegner Marco Rheinland-Pfalz C-B 30.06.2021
Stegner Marco Rheinland-Pfalz C 30.06.2023
Stegner Naomi Rheinland-Pfalz C 31.12.2020
Stein Robert Sachsen-Anhalt C 31.12.2021
Steindl Udo Baden C 30.06.2022
Steiner Sascha Bayern C 31.12.2022
Steiner Wolfram Berlin C 31.12.2020
Stelter Carsten Brandenburg C 30.06.2021
Stern Ludwig Brandenburg C 30.09.2020
Stern Philipp Niedersachsen C-B 31.12.2021
Stiefel Marika Thüringen C 31.12.2019
Stieglitz Dirk Bremen C 31.03.2023
Stielfried Martin Bayern C 30.06.2022
Stiemer Sönke Hamburg C 31.12.2021
Stocker Rupert Bayern C 30.06.2022
Stockum Rene Thüringen C 30.09.2021
Stoll Samantha Thüringen C 31.12.2020
Stolze Raymund Berlin C 30.09.2020
Stomberg Thomas Nordrhein-Westfalen C 30.06.2020
Storch Dominik Hessen C 31.12.2020
Strasser Hans-Georg Sachsen-Anhalt C 31.03.2022
Strauch Martin Thüringen C 30.09.2020
Strauß Wolfgang Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Streit Roland Baden C 31.03.2021
Strizak Natasa Schleswig-Holstein C 31.12.2022
Strzyzewski Jan Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Stumpf Daniel Berlin C 31.03.2022
Sturm Paul Württemberg C-B 31.12.2021
Sümnich Manfred Schleswig-Holstein C-B 31.12.2022
Syrov Arkadi Rheinland-Pfalz C 30.09.2023
Täger Torsten Rheinland-Pfalz C 30.09.2021
Tangermann Wilfried Thüringen C 30.09.2021
Täschner Dietmar Sachsen C 30.09.2022
Tatliak Stefan Hamburg C 31.12.2021
Taudte Stefan Thüringen C 31.12.2022
Täufer Hartmut Bayern C 30.06.2023
Tausch Norbert Württemberg C-B 31.12.2020
Templin Klaus-Dieter Württemberg C-B 31.12.2022
ter Stal Rainer Niedersachsen C 30.06.2021
Terhorst Jochen Rheinland-Pfalz C 30.09.2022
Tesch David Hamburg C 31.12.2021
Teßmer Christel Sachsen-Anhalt C 31.12.2019
Thau Oliver Brandenburg C 30.09.2022
Theer Tino Thüringen C 30.09.2022
Thiel Fabian Bayern C 30.06.2022
Thier Jürgen Baden C 31.12.2019
Thier Jürgen Baden C 31.12.2019
Thoma Dirk Bayern C 30.06.2021
Thomanek Martin Hessen C 30.06.2021
Thömmes Franz Rheinland-Pfalz C-B 31.12.2019
Thon Philipp Thüringen C 31.12.2021
Thormann Günter Sachsen-Anhalt C 30.06.2022
Thorz Maximilian Thüringen C 31.12.2022
Thronicke Klaus-Peter Rheinland-Pfalz C 31.12.2022
Tietze Daniel Thüringen C 31.12.2019
Tietze Lothar Thüringen C-B 31.12.2019
Tietze Sven Thüringen C 31.12.2019
Tischer Marcel Hessen C 30.06.2021
Titz Markus Bayern C 31.12.2022
Titz Stefan Nordrhein-Westfalen C 30.06.2022
Tobianski Fabian Hamburg C 30.09.2022
Tobianski Karina Hamburg C 30.09.2019
Tobias Christian Hessen C 30.06.2021
Töpfer Roland Thüringen C 30.09.2020
Topol Martin Baden C 31.12.2020
Torres-Kuckel Rafael Nordrhein-Westfalen C 30.06.2023
Traier Tobias Württemberg C 30.09.2021
Trapp Günther Württemberg C 31.03.2021
Trappmann Peter Brandenburg C 30.09.2020
Trenner Rolf Brandenburg C 30.09.2021
Tresch Lukas Rheinland-Pfalz C 30.06.2022
Triantafillidis Dimitros Württemberg C-B 30.09.2021
Trimpin Claus Baden C-B 30.06.2021
Tripolsky Eugen Berlin C 31.12.2019
Trost Hans-Joachim Sachsen-Anhalt C 31.03.2022
Trott Mario Sachsen C 31.12.2022
Trümpelmann Jochen Bayern C 31.12.2020
Tunjasevic Vinko Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Uecker Mario Sachsen-Anhalt C 30.09.2020
Uhl Hans-Dieter Württemberg C-B 31.12.2022
Uhlarz Jörg Baden C 30.06.2021
Uhlenbrock Edgar Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Uhlenbrock Steffan Nordrhein-Westfalen C 31.12.2020
Uhlig Heiner Württemberg C 31.03.2022
Ullmann Stefan Sachsen C 30.09.2020
Ulms Sandra Sachsen C 30.06.2022
Untiedt Jan Niklas Niedersachsen C 31.12.2019
Urban Julian Berlin C 31.12.2019
Urban Lars Thüringen C 31.12.2019
Urban Matthias Sachsen C 31.12.2020
Valet Alexander Berlin C 31.03.2022
Valet Richard Mecklenburg-Vorpommern C 31.12.2022
Vedder Peter Sachsen C-B 31.12.2021
Verch Hartmut Sachsen C 31.12.2022
Vetter Udo Thüringen C 30.09.2020
Vidonyak Roman Bayern C 30.09.2022
Vierig Uwe Sachsen C 31.12.2020
Vinke Andreas Baden C 31.03.2021
Vodel Mathias Sachsen C 31.12.2021
Vogel Elisabeth Hamburg C-B 30.09.2019
Vogelsang Christian Nordrhein-Westfalen C 30.09.2021
Voigt Anna Brandenburg C 31.12.2019
Voigt Dietmar Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Voigt Jana Brandenburg C 31.12.2019
Voigt Maik Sachsen-Anhalt C 31.12.2020
Volesky Karl-Heinz Nordrhein-Westfalen C 30.06.2023
Völker Sebastian Bayern C 31.12.2022
Vollmer Andreas Bremen C 30.06.2022
Völz Michael Sachsen C 31.12.2022
Völz Stephan Sachsen C 31.12.2022
von Angern Cedric Sachsen-Anhalt C 31.12.2019
von Kiedrowski Klemens Hessen C 30.03.2021
Von Wysocki Alfred Württemberg C 31.03.2022
Vuckovic Aleksandar Bayern C 30.06.2021
Vuckovic Robert Bayern C 31.12.2022
Vuckovic Zarko Bayern C 31.12.2022
Wach Frank Thüringen C 31.12.2019
Wagner Günter Hessen C 30.06.2023
Wagner Mario Mecklenburg-Vorpommern C-B 31.03.2022
Wagner Stefan Baden C 30.06.2022
Waldhelm Bernward Thüringen C 31.12.2021
Waldmann Hans-Joachim Berlin C 31.12.2021
Wallrabenstein Udo Hessen C 31.12.2022
Walter Thomas Bayern C 30.09.2022
Walther Lothar Berlin C-B 31.12.2021
Wang Ge Württemberg C 31.03.2021
Wanzek Daniel Thüringen C 31.12.2020
Waschescio Christoph Hessen C 31.12.2019
Wassermann Felix Nordrhein-Westfalen C 31.12.2021
Wawra Jürgen Bayern C 30.09.2022
Wegerich Michael Thüringen C 31.12.2020
Wehner Janis Thüringen C 30.09.2020
Weidenhöfer Robert Bayern C 30.06.2023
Weidner Detlef Sachsen-Anhalt C 31.03.2022
Weidt Jörg Sachsen C 31.12.2022
Weigt Mirko Sachsen-Anhalt C-B 30.03.2021
Weinitschke Harald Bremen C 31.12.2022
Weisheit Erik Bayern C 31.12.2022
Weiß Andreas Württemberg C 31.03.2020
Weiß Katharina Sachsen-Anhalt C 30.09.2022
Weißflog Jörg Sachsen C 31.12.2022
Weißhorn Lasse Hamburg C 31.03.2021
Welde Kevin Thüringen C 30.09.2022
Welke Klaus Berlin C 31.12.2019
Weller Uli Bayern C 31.12.2022
Wels Andreas Sachsen-Anhalt C 31.12.2021
Welsch Roland Rheinland-Pfalz C-B 30.09.2023
Wendler Annegret Sachsen C 31.12.2021
Wendler Werner Württemberg C-B 31.12.2019
Wendling Hannes Thüringen C 31.12.2019
Wepfer Bernd Württemberg C 31.03.2020
Werner Justus Thüringen C 31.12.2019
Werner Tom Hessen C 30.06.2023
Wesely Volker Sachsen C 31.12.2020
Wesener Lorenz Mecklenburg-Vorpommern C 30.03.2021
Weser Dietmar Sachsen C-B 30.09.2020
Wetzel Kevin Hessen C-B 30.06.2022
Wetzel Robert Sachsen C 31.12.2021
Widmann Benjamin Thüringen C-B 31.12.2022
Wiedemann Volker Thüringen C 31.12.2022
Wiedmann Thomas Württemberg C 31.03.2021
Wiegand Lutz Sachsen-Anhalt C 31.12.2019
Wiegand Rüdiger Hessen C 30.06.2023
Wiehle Hartmut Sachsen-Anhalt C 31.12.2019
Wilde Fabian Berlin C 31.12.2020
Wilger Frank Nordrhein-Westfalen C 30.06.2021
Wilhelm Andreas Bayern C 30.09.2022
Wilk Jan Rheinland-Pfalz C 30.09.2022
Willberg Frank Sachsen-Anhalt C 31.03.2021
Willert Frank Thüringen C 30.06.2021
Willert Hans-Jürgen Thüringen C 30.09.2021
Windelband Jens Sachsen-Anhalt C 30.06.2022
Winkler Armin Württemberg C 31.03.2022
Winkler Gerald Württemberg C 31.03.2022
Winterholler Christina Bayern C 31.12.2021
Winterstein Armin Württemberg C-B 31.03.2023
Winzer Michael Nordrhein-Westfalen C 30.06.2022
Wittenberger Egmont Württemberg C 31.03.2021
Witthöft Geert Hamburg C 31.03.2021
Witthuhn Kerstin Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Wittig Thorsten Berlin C-B 31.12.2021
Wodzinski Kristin Baden C 30.09.2022
Wohlfart Paulus Hessen C 30.06.2022
Wohlt Harald Württemberg C 31.03.2023
Wokittel Ulf Niedersachsen C 30.09.2020
Wokrina André Nordrhein-Westfalen C 30.09.2021
Wolf André Nordrhein-Westfalen C 30.09.2021
Wolf Andreas Sachsen C 31.12.2020
Wolf Angela Brandenburg C 31.03.2022
Wolf Manfred Thüringen C 31.12.2022
Wolf Michael Sachsen C 31.12.2022
Wölfer Wiebke Sachsen-Anhalt C 30.09.2022
Woll Wilfried Mecklenburg-Vorpommern C 31.12.2022
Wolna Olaf Hamburg C 30.09.2023
Wolter Günter Mecklenburg-Vorpommern C 31.12.2022
Wolter Michael Hamburg C 31.12.2022
Woniak Katarzyna Bayern C 30.06.2023
Wübbens Carsten Württemberg C 31.12.2022
Wulfhorst Noah Nordrhein-Westfalen C 31.12.2022
Wurm Alexander Bayern C 31.12.2022
Wust Roland Sachsen-Anhalt C 31.12.2019
Wüstehube Axel Hessen C 30.06.2023
Wutzler Thomas Sachsen C-B 31.12.2022
Xiong Ferdinand Bayern C 31.12.2022
Zähler Jörg Brandenburg C-B 30.09.2021
Zahn Benno Brandenburg C 30.09.2021
Zahn Fabian Nordrhein-Westfalen C 31.12.2019
Zakrzewski Alexander Württemberg C 30.09.2021
Zeisig Benjamin Thüringen C 31.12.2022
Zengerle Matthias Bayern C 30.06.2023
Zengerle Tobias Bayern C 30.06.2023
Zentgraf Robert Mecklenburg-Vorpommern C 31.12.2022
Zerfass Otfried Sachsen-Anhalt C 31.12.2022
Zeuner Michael Sachsen-Anhalt C 30.06.2022
Zibell Walter Mecklenburg-Vorpommern C 30.06.2023
Ziegler Alexander Württemberg C-B 31.12.2021
Ziegler Mario Rheinland-Pfalz C 30.09.2022
Ziegler Michael Württemberg C 31.12.2020
Ziegler Philipp Baden C 30.03.2021
Zilbermann Polina Baden C 31.03.2021
Zimber Armin Württemberg C 31.12.2021
Zimmer Frank Baden C 31.12.2019
Zimmer Frank Württemberg C 31.03.2020
Zimmer Rolf Württemberg C 31.03.2023
Zimmermann Falk Sachsen C 31.12.2022
Zimmermann Martin Baden C 31.12.2021
Zimmermann Rene Sachsen C 31.12.2022
Zink Jürgen Württemberg C 31.03.2021
Zylla Johannes Niedersachsen C 31.12.2020

Zurück

Unsere Partner