Liste der C-Trainer des DSB

Die Liste enthält alle Trainer des Deutschen Schachbundes mit derzeit gültiger C-Lizenz. Die Spalte "Landesverband" bezieht sich auf den Verband, in dem die Ausbildung absolviert wurde bzw. den Verband der für den Trainer zuständig ist.

Nachname Vorname Landesverband Lizenz
gültig bis
Abdalla Suhel Bayern 31.03.2023
Abraham Helmut Berlin 31.12.2023
Abram Bessie Hamburg 30.06.2026
Abt Martin Mecklenburg-Vorpommern 30.09.2025
Adelmeyer Matti Thüringen 30.06.2025
Adler Haymo Sachsen 31.12.2023
Adlhoch Walter Bayern 30.09.2025
Aepfler Christian Thüringen 31.12.2023
Ahnert Toni Thüringen 30.09.2026
Ahrens Olaf Hamburg 31.12.2024
Albayrak Aylin Bayern 31.12.2025
Albroscheit Klemens Brandenburg 31.03.2024
Alhäuser Jan Nordrhein-Westfalen 30.06.2026
Alt Barbara Saarland 31.12.2023
Alten Silvio Berlin 30.09.2024
Altenburg Nils Hamburg 31.03.2025
Altenburg Reiner Mecklenburg-Vorpommern 30.09.2026
Amann Günther Berlin 30.09.2025
Amann Katja Sachsen 30.09.2023
Ammerschuber Ute Sachsen-Anhalt 30.09.2026
Amrhein Thorsten Niedersachsen 30.06.2023
Anders Alexey Thüringen 30.06.2025
Andok Claus Michael Nordrhein-Westfalen 31.03.2026
Andre Gordon Thüringen 30.09.2023
Anibar Ahmed Berlin 30.03.2024
Aniol Adrian Thüringen 30.09.2026
Anisheva Varvara Thüringen 31.12.2025
Anliker Peter Bayern 30.06.2023
Apitzsch Michael Sachsen 31.12.2026
Arndt Stefan Nordrhein-Westfalen 31.12.2026
Arnold Aaron Hessen 30.06.2023
Arnold Martin Württemberg 31.12.2023
Ast Bernhard Baden 30.09.2024
Aunkofer Günter Bayern 30.03.2027
Baatz Karl-Heinz Berlin 31.12.2026
Bacher Oliver Baden 30.06.2025
Bachhuber Dominik Bayern 30.06.2025
Bachmann Andreas Baden 31.03.2023
Bachmann Sylvia Thüringen 31.12.2025
Bacholke Michael Bayern 30.09.2026
Baier Johannes Nordrhein-Westfalen 31.12.2025
Bajer Renato Württemberg 30.09.2026
Bajorski Leszek Hessen 31.03.2023
Bajorski Marius Hessen 30.06.2023
Baldauf Manuel Bayern 30.06.2024
Balzer Tilo Württemberg 30.09.2025
Bandt Jochen Sachsen 31.03.2023
Banellis Lukas Bayern 31.03.2026
Barát Anna Bayern 30.09.2025
Bargsten Justus Niedersachsen 31.03.2026
Baron Andreas Bayern 31.03.2026
Barth Christian Thüringen 30.09.2026
Bathray Johannes Württemberg 30.06.2023
Bauer Andreas Bayern 30.09.2026
Bauer Dieter Württemberg 31.03.2026
Bauer Peter Bayern 30.09.2026
Bauer Veit Sachsen 30.09.2026
Baum Bernhard Sachsen-Anhalt 30.06.2026
Baumgart Wiebke Sachsen-Anhalt 30.06.2026
Bay Johannes Württemberg 31.03.2026
Bayer Erwin Baden 30.06.2023
Bayer Udo Nordrhein-Westfalen 31.12.2025
Bayerl Stefan Bayern 31.03.2024
Becker Alexander Bayern 31.12.2026
Becker Winfried Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Beckers Thomas Bayern 30.09.2026
Beer Franz Xaver Bayern 30.09.2026
Beesk Kevin Bayern 31.03.2027
Beltz Franziska Sachsen 31.03.2026
Bendel Ralf Württemberg 30.06.2025
Bender Kunibert Württemberg 31.12.2026
Bensch Bettina Berlin 30.09.2025
Berberich Christoph Baden 30.09.2025
Berger Alissa Niedersachsen 31.12.2023
Berger Martin Württemberg 30.06.2025
Berger Steve Berlin 31.12.2026
Bergmann Martin Württemberg 31.12.2025
Bergmann Matthias Bayern 31.03.2027
Berkle Pascal Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Bernath Markus Hessen 30.06.2024
Berndt Volker Sachsen 31.12.2026
Berner Stephan Thüringen 30.09.2023
Bernstein Reiner Sachsen 30.09.2026
Berres Eric Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Berthold Katrin Sachsen 31.12.2025
Biastoch Bennet Sachsen-Anhalt 31.03.2025
Bicker Frank Sachsen 31.03.2026
Biedenbach Andreas Bayern 31.12.2025
Biedenbach Daniel Bayern 31.03.2026
Biedenbach Diego Bayern 31.03.2026
Biegel Marco Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Biele Johanna Thüringen 30.06.2026
Bießner Eberhard Nordrhein-Westfalen 30.06.2023
Binder Andreas Thüringen 30.09.2025
Bindig Markus Sachsen 31.12.2026
Binner Peter Rheinland-Pfalz 30.06.2026
Birkholz Bernd Bayern 30.09.2026
Birkholz Olga Bayern 30.06.2025
Birkle Herbert Bayern 30.09.2026
Bisanz Markus Württemberg 30.09.2024
Bischoff Klaus Sachsen 30.06.2023
Bittner Harald Bayern 30.06.2025
Blank David Württemberg 30.06.2025
Blesius Markus Rheinland-Pfalz 30.06.2023
Blinzler Hans Bayern 31.12.2026
Blobel Siegfried Sachsen-Anhalt 30.06.2023
Blodig Constantin Bayern 30.06.2023
Bloi Roland Sachsen 31.12.2026
Blome Meinolf Nordrhein-Westfalen 31.03.2026
Bloß Silvia Sachsen 31.03.2026
Blum Frederik Württemberg 30.06.2025
Blum Norbert Baden 30.09.2026
Blum Ralph Hessen 30.06.2023
Blume Christian Mecklenburg-Vorpommern 30.09.2024
Bock Ben Leo Bayern 30.09.2025
Bode Reinhard Niedersachsen 31.12.2023
Boehme Sebastian Sachsen-Anhalt 30.06.2025
Böhm Christian Sachsen-Anhalt 31.12.2023
Böhm Thomas Schleswig-Holstein 31.12.2023
Böhmer Thomas Hessen 30.09.2025
Bohne Alexander Sachsen 31.03.2026
Bolz Franz Baden 31.12.2025
Bordihn Eckhard Brandenburg 31.03.2024
Börger Dan Mecklenburg-Vorpommern 31.12.2026
Borrink Jörn Niedersachsen 31.03.2026
Böse Klaus Bayern 31.03.2026
Bösel Alexander Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Bossert Christian Baden 30.09.2023
Bothin Antje Sachsen 30.09.2026
Bothin Hans Sachsen 30.09.2026
Bothin Heiko Sachsen 30.09.2026
Böttger Marko Baden 31.12.2025
Bracker Arne Hamburg 31.03.2023
Bradtke Hartmut Brandenburg 31.03.2024
Brandenburger Uwe Baden 30.09.2024
Brandt Carina Hamburg 31.03.2025
Brassat Jürgen Bayern 31.12.2023
Braukmann Amelie Bayern 30.06.2023
Braun Georg Württemberg 30.09.2026
Braun Ingram Niedersachsen 31.03.2026
Braun Kristin Bayern 30.06.2025
Braun Michael Bayern 31.12.2023
Braun Thomas Baden 31.03.2026
Bravo Jose Württemberg 30.09.2025
Bresselschmitt Bernd Brandenburg 30.09.2026
Brinckmann Kurt Württemberg 30.06.2025
Brinckmann Ulrich Württemberg 30.06.2025
Bringer Lukas Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Brinkers Niklas Niedersachsen 31.12.2023
Broksch Dirk Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Brosig Lothar Württemberg 31.03.2026
Broszeit Peter Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Bruchmann Norbert Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Brüchner Sören Sachsen-Anhalt 31.12.2026
Brüggemann Andrea Sachsen-Anhalt 31.12.2025
Brüggemann Joachim Thüringen 31.12.2026
Brugger Hans Bayern 30.06.2025
Brugger Hans Bayern 30.06.2025
Brungs Sven Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Brunner Wilken Niedersachsen 31.12.2023
Brunsch Michael Bayern 30.09.2025
Büchle Regina Nordrhein-Westfalen 31.12.2026
Büchner Stephan Rheinland-Pfalz 30.06.2024
Bühler Severin Württemberg 30.09.2025
Buhren Alexander Nordrhein-Westfalen 31.12.2024
Buhren Wolfgang Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Bülau Daniel Thüringen 30.06.2025
Burghardt Peter Sachsen-Anhalt 31.12.2025
Buring Matthias Thüringen 30.09.2023
Buschies Edgar Sachsen-Anhalt 30.09.2024
Caglar Erdal Berlin 31.12.2025
Calic Andreas Bremen 31.12.2023
Campos Alberto G. Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Carbonetti Mario Bayern 31.12.2023
Carow Johannes Rheinland-Pfalz 30.06.2024
Carow Johannes Rheinland-Pfalz 30.06.2024
Cejda Cecilia Sachsen-Anhalt 31.03.2025
Cejda Moritz Sachsen-Anhalt 31.03.2025
Chadt-Rausch Ralf Nordrhein-Westfalen 31.03.2026
Chbib Nabil Niedersachsen 30.06.2025
Ciolek Andreas Bayern 30.06.2025
Cofman Veaceslav Baden 31.03.2026
Cohrs Andreas Niedersachsen 31.03.2023
Cramer Lydia Thüringen 30.09.2025
Cremerius Armin Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Cremerius Axel Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Currenti Alessandro Sachsen-Anhalt 30.09.2024
Cusnariov Nicolai Brandenburg 30.09.2025
Cyrener Jörg Bayern 31.03.2026
Czarnach Anton Bayern 31.03.2024
Czwalinna Ralf Brandenburg 30.09.2026
Danisch Garvin Niedersachsen 31.12.2023
Dann Matthias Rheinland-Pfalz 30.06.2023
Dannies Martina Sachsen-Anhalt 31.03.2025
Dauer Max Bayern 31.03.2026
Daum Jakob Brandenburg 30.09.2026
de Visser Leon Hessen 30.06.2023
Deleré Adrian Niedersachsen 31.12.2023
Delitzsch Jürgen Bayern 30.06.2024
Denisow Jewgeny Württemberg 30.09.2025
Denz Annika Baden 31.12.2024
Denz Annika Baden 31.12.2024
Denzer Johannes Rheinland-Pfalz 30.06.2023
Dichiser Timo Baden 31.12.2025
Dieckmann Annerieke Nordrhein-Westfalen 30.06.2023
Dieckmann Jan Wilhelm Nordrhein-Westfalen 31.12.2026
Diehm Alexander Hessen 30.06.2025
Diener Konrad Bayern 31.03.2024
Dieterle-Bard Bernhard Württemberg 31.03.2026
Dietrich Mareike Thüringen 31.12.2025
Dietz Klaus-Detlef Brandenburg 30.09.2026
Dimitrijeski Kristian Berlin 30.09.2025
Dirr Ulrich Bayern 30.06.2023
Döhne Ralf Brandenburg 30.09.2026
Dohon Marius Württemberg 30.09.2024
Doll Stefan Baden 30.09.2025
Domaske Andreas Sachsen-Anhalt 30.06.2024
Domaske Susann Sachsen-Anhalt 31.03.2025
Domke Erik Brandenburg 31.03.2024
Donchev Doncho Dimitrov Württemberg 30.09.2026
Dorn Hans-Jürgen Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Dorner Armin Württemberg 30.09.2025
Dorsch Max Dieter Sachsen-Anhalt 30.09.2026
Dosch Markus Baden 30.09.2024
Döttling Gustav Württemberg 31.03.2026
Drießlein Martina Bayern 30.06.2023
Drißen Peter Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Dunst Günther Bayern 31.03.2026
Dütsch Stefan Bayern 31.03.2024
Dworatzek Klaus Brandenburg 30.09.2026
Ebert Lutz Mecklenburg-Vorpommern 30.06.2025
Ebert Martin Brandenburg 30.09.2026
Echtermeyer Knut Sachsen-Anhalt 30.09.2023
Edelmann Klaus Bayern 31.03.2027
Eggert Peter Württemberg 31.12.2024
Egle Martin Württemberg 30.09.2026
Ehrlich Benjamin Württemberg 30.09.2026
Eichler Willy Thüringen 30.09.2023
Eichner Sebastian Sachsen 30.06.2026
Eifert Bernd Hessen 31.03.2023
Eilers Jochen Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Einwiller Dieter Württemberg 30.09.2026
Eisele Michael Württemberg 31.03.2026
Eisenhauer Michael Baden 31.03.2023
Elefteriadis Paul-Gabriel Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Elms Robert Baden 30.09.2025
Elsner Heiko Württemberg 31.12.2023
Emig Nils Hessen 30.09.2025
Emminger Wolfgang Bayern 30.09.2026
Engelhardt Harald Baden 31.12.2025
Erbrich Melanie Brandenburg 30.09.2026
Erbs Susan Sachsen-Anhalt 30.06.2023
Erfle Christian Württemberg 30.09.2026
Erfle Steffen Württemberg 31.03.2023
Erker Thomas Württemberg 31.12.2024
Evert Hannes Niedersachsen 31.12.2023
Ewen Paul Rheinland-Pfalz 30.09.2023
Eyer Florian Württemberg 31.12.2023
Faber Lutz Sachsen 31.12.2026
Fahle Karl-Wilhelm Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Falk Kristoffer Thüringen 30.09.2023
Fedler Robert Hessen 31.03.2025
Feichtner Erich Bayern 30.06.2025
Feldmann Bernd Thüringen 30.09.2025
Felser Martin Bayern 31.12.2023
Fenderl Hermann Sachsen 31.03.2026
Fibich Gerhard Brandenburg 30.09.2026
Fiedler Wolfgang Bayern 31.03.2027
Fietz Harald Berlin 30.09.2026
Figura Atila Gajo Berlin 31.03.2024
Finke Dominik Baden 31.12.2026
Finke Tobias Nordrhein-Westfalen 30.09.2026
Fischer Agnes Bayern 30.06.2025
Fischer Brunhilde Bayern 30.06.2025
Fischer Dennis Thüringen 31.12.2025
Fischer Erik Sachsen 30.06.2023
Fischer Florian Rheinland-Pfalz 30.06.2023
Fischer Lukas Bayern 30.09.2026
Fischer Wolfgang Bayern 30.06.2025
Flecken Rainer Hessen 30.06.2024
Fließ Renke Württemberg 30.09.2024
Flöel Helmut Berlin 30.09.2025
Förster Sebastian Sachsen 31.12.2023
Fraaß Rudolf Bayern 31.12.2026
Francois Yannick Brandenburg 30.09.2026
Franz Frank Ulrich Sachsen 30.09.2026
Franz Michael Hessen 30.06.2023
Franz Niclas Julien Brandenburg 30.09.2026
Fredrich Viktor Bayern 31.03.2026
Freundlieb Thomas Nordrhein-Westfalen 30.09.2026
Frey Ernst Bayern 31.12.2025
Freyer Guido Bayern 30.09.2026
Friede Steffen Berlin 30.09.2025
Friedrich Detlef Sachsen-Anhalt 31.03.2026
Friedrich Robert Berlin 31.12.2023
Frieser Klaus Bayern 30.09.2026
Fritzsche Jörg Sachsen 31.12.2026
Frömbgen Andreas Rheinland-Pfalz 30.06.2024
Frömbgen Andreas Rheinland-Pfalz 30.06.2024
Frühsorger Igor Württemberg 31.12.2023
Fuchs Antje Thüringen 30.09.2026
Funk Felix Bayern 31.01.2024
Galla Matthias Württemberg 30.09.2024
Gallien Fabian Berlin 30.09.2025
Gandera Moritz Thüringen 30.09.2026
Garrecht Bernhard Rheinland-Pfalz 31.12.2024
Gärtner Dieter Sachsen 30.09.2026
Gärtner Matthias Sachsen 31.12.2025
Gärtner Roland Sachsen 31.12.2026
Gärtner Werner Sachsen 31.12.2025
Garz Uwe Bayern 31.12.2026
Gast Rainer Thüringen 31.12.2025
Gattenlöhner Sebastian Baden 31.03.2023
Gatzke Fritz Württemberg 31.03.2023
Gaydar Paul Bayern 31.12.2023
Gazizova Alina Mecklenburg-Vorpommern 31.12.2025
Gebhard Thomas Bayern 31.12.2025
Geisensetter Franz Bayern 31.12.2026
Geletzke Hannah Thüringen 31.12.2026
Geltinger Andreas Bayern 30.06.2025
Gennat Egon L. Nordrhein-Westfalen 30.09.2026
Gentner Markus Württemberg 30.06.2023
Georgy Sascha Thüringen 31.12.2023
Geracik Rudolf Sachsen 31.12.2025
Gerke Florian Niedersachsen 30.06.2023
Gerlach Julius Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Geshnizjani Ramin Baden 31.03.2023
Geuß Paul Baden 31.03.2026
Gheng Simona Württemberg 31.03.2023
Gießmann Stefan Bayern 31.12.2026
Giricz Thomas Nordrhein-Westfalen 31.12.2024
Giss Arthur Bayern 31.12.2023
Gkegkas Michail Hessen 30.06.2026
Gleis Wolfgang Bayern 30.06.2025
Glowna Klaus Brandenburg 30.09.2026
Goderbauer Lukas Bayern 30.09.2025
Goemann Jens Thüringen 31.12.2023
Goff Simon Hessen 30.09.2023
Gold Florian Bayern 30.09.2025
Goldbeck Lars Bayern 30.09.2025
Göldenboog Jürgen Nordrhein-Westfalen 30.09.2026
Goldmund Heike Thüringen 31.12.2023
Goldschmidt Christian Nordrhein-Westfalen 30.06.2023
Golitsyn Yury Sachsen-Anhalt 31.12.2024
Gollon Sinan Baden 31.12.2026
Gomer Thomas Württemberg 30.09.2026
Gonser Thomas Baden 30.06.2025
Görgen Frank Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Görgens Michael Sachsen-Anhalt 30.06.2026
Göring Rainer Sachsen-Anhalt 31.03.2024
Görres Christoph Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Gose Olaf Sachsen 30.06.2023
Götschel Sebastian Bayern 31.12.2025
Gottschall Lorenz Württemberg 30.06.2023
Gottstein Claudius-Thomas Niedersachsen 31.03.2026
Götz Gerhard Bayern 31.12.2025
Götz Timon Bayern 30.09.2026
Grabisch Aleksander Bayern 31.12.2025
Graf Maria Sachsen 31.12.2025
Graf Roland Sachsen 30.06.2023
Grafl Christine Bayern 30.09.2026
Grafl Florian Hessen 31.12.2023
Greiser Christian Berlin 31.12.2025
Greve Stefanie Niedersachsen 31.12.2023
Grigorian Spartak Niedersachsen 31.03.2023
Grimm Joachim Württemberg 31.12.2024
Gröbel Aaron Sachsen-Anhalt 30.06.2023
Gröning Finn Jonathan Hamburg 30.06.2026
Gross Ralph Bayern 31.12.2025
Große Frank Thüringen 30.09.2026
Große Marcus Sachsen 31.03.2026
Große-Honebrink Brigitte Berlin 30.09.2025
Großhans Ralf-Michael Bayern 30.06.2025
Großmann Dominic Thüringen 31.12.2023
Großmann Volker Sachsen 30.09.2026
Groth Mathias Mecklenburg-Vorpommern 30.06.2025
Grötzbach Julian Hamburg 30.09.2026
Grünter Martin Nordrhein-Westfalen 30.09.2024
Gschwendner Anton Bayern 31.12.2025
Güldenpfennig Gavin Sachsen-Anhalt 31.03.2023
Günther Christian Sachsen-Anhalt 31.12.2023
Gurevich Vladimir Baden 30.09.2025
Güss Cornel-Andreas Württemberg 30.09.2025
Gustain Marc Württemberg 31.12.2026
Güther Jens Bayern 30.09.2026
Gutsche Jürgen Sachsen-Anhalt 31.12.2023
Haag Gregor Baden 30.09.2023
Haag Ulrich Württemberg 30.06.2025
Haakert Jürgen Hessen 30.06.2024
Haas Carl Gustav Bayern 30.09.2025
Haas Karl-Heinz Bayern 30.09.2026
Haase Steffen Sachsen 30.09.2026
Habersetzer Elyse Bayern 31.03.2024
Habl Klaus Thüringen 31.12.2026
Häcker Alexander Württemberg 30.06.2023
Häcker Gabriele Württemberg 31.12.2025
Häckler Daniel Bayern 31.03.2027
Haensch Thomas Brandenburg 30.09.2026
Hafner Thomas Württemberg 31.12.2025
Hagen Matthias Thüringen 31.12.2026
Hahn Markus Hessen 31.03.2026
Hahn Niklas Württemberg 30.09.2026
Hahnen Elke Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Hähnle Bernd Württemberg 30.06.2026
Hallmann Walter Nordrhein-Westfalen 30.06.2023
Hamann Marcus Niedersachsen 31.03.2023
Handel Günter Württemberg 31.12.2023
Hanisch Rene Thüringen 30.09.2025
Hankel Dennis Hessen 30.06.2026
Hanses Ralf Nordrhein-Westfalen 30.09.2026
Hantelmann Rolf Bayern 31.03.2026
Hapke Yvonne Baden 31.03.2026
Harmuth Hans Udo Sachsen-Anhalt 30.09.2025
Härtel Stephan Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Hartge Gedeon Sachsen-Anhalt 30.06.2024
Hartig Uwe Sachsen 31.12.2025
Hartmann Matthias Baden 30.09.2025
Hartmann Thomas Württemberg 30.06.2025
Hartmann Thomas Württemberg 30.06.2025
Hartmann Thomas Sachsen 31.12.2023
Hartung Lothar Mecklenburg-Vorpommern 31.12.2024
Hartung Markus Thüringen 30.09.2024
Hassa Marcus Bayern 30.09.2026
Haubold Martin Bayern 31.12.2023
Haubold Richard Bayern 30.09.2026
Haug Harald Bayern 30.06.2025
Haugk Franko Sachsen 30.09.2023
Hauser Carlos Baden 30.06.2023
Hausmann Kai Bayern 30.06.2024
Hausmann Sarah Bayern 30.09.2024
Hebestadt Hans-Martin Sachsen-Anhalt 31.12.2026
Heck Anja Sachsen 30.06.2026
Heid Klaus Rheinland-Pfalz 30.09.2023
Hein Christoph Württemberg 30.09.2025
Hein Michael Baden 31.03.2023
Heinig Helge Sachsen 31.12.2026
Heinkelmann Josef Bayern 31.03.2026
Heinrich Thomas Baden 31.12.2026
Heinze Thomas Brandenburg 30.09.2026
Heisel Ronny Saarland 31.12.2023
Helbig Dirk Sachsen-Anhalt 30.06.2023
Held Peter Berlin 31.12.2026
Helgert Johannes Bayern 30.06.2025
Helms Sven Mecklenburg-Vorpommern 31.12.2026
Helmschrott Otto Bayern 30.06.2025
Hempel Kevin Sachsen 31.12.2026
Henke Georg Berlin 31.12.2026
Henrici Claus Hessen 30.06.2023
Hergesell Hartmut Sachsen 31.12.2026
Hering Frank Bayern 31.12.2025
Hering Frank Brandenburg 31.03.2024
Herlan Klaus Jürgen Hamburg 31.03.2025
Hermann Andreas Bayern 31.03.2026
Herrmann David Württemberg 30.06.2023
Herrmann Heribert Brandenburg 30.09.2026
Herrmann Jens Bayern 30.09.2024
Herrmann Sabine Brandenburg 30.09.2026
Herter Christian Sachsen-Anhalt 30.06.2025
Herwig Carsten Baden 30.09.2025
Herzel Dieter Rheinland-Pfalz 30.09.2023
Herzog Manfred Baden 30.06.2023
Hesch Lukas Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Hess Dieter Rheinland-Pfalz 30.06.2026
Hettele Bernhard Bayern 30.06.2024
Heun Georg Sachsen-Anhalt 30.09.2026
Heutling Elina Sachsen-Anhalt 30.09.2025
Heyder Florian Sachsen-Anhalt 30.09.2023
Heyer Thomas Württemberg 31.12.2024
Hiemer Ulrich Bayern 30.06.2024
Hierl Johannes Bayern 30.09.2026
Hilbert Stefan-Jörg Thüringen 30.06.2026
Hilbig Dieter Thüringen 30.09.2025
Hillebrand Rainer Sachsen 31.12.2026
Hintze Lobosch Niedersachsen 31.12.2023
Hinzmann Stephan Sachsen 31.12.2023
Hirschinger Thomas Rheinland-Pfalz 30.09.2023
Hochmuth Frank Sachsen 31.12.2026
Hoefer Daniel Württemberg 31.12.2024
Hofer Markus Bayern 31.12.2023
Hofer Stefan Nordrhein-Westfalen 31.12.2025
Hoffmann Karsten Thüringen 30.09.2026
Hoffmann Peter Württemberg 31.12.2026
Hoffmann Sebastian Bayern 31.12.2025
Hofmann David Bayern 31.03.2027
Hofmann Falk Sachsen 31.12.2026
Hofmann Matthias Bayern 31.03.2024
Hofmann Philipp Thüringen 31.12.2023
Hofrichter Ralph Württemberg 31.12.2023
Högy Kevin Hessen 30.09.2023
Höing Christian Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Holgert Michael Bayern 30.09.2025
Hollas Leon Sachsen 31.03.2026
Hollmann Thomas Bayern 31.03.2024
Hollstein Hartmut Württemberg 30.09.2025
Holzberger Richard Bayern 31.12.2026
Holzer Martin Bayern 31.12.2025
Holzinger Armin Württemberg 31.03.2023
Holzschuh Stephan Thüringen 31.12.2025
Horata Hakan Baden 30.09.2023
Horatschek Martin Thüringen 30.06.2025
Hörenz Hans-Joachim Sachsen 30.09.2026
Hörhold Martin Mecklenburg-Vorpommern 31.12.2024
Hörmann Wilhelm Bayern 31.12.2025
Hormuth Markus Württemberg 30.09.2026
Horn Alexander Bayern 30.09.2025
Hornecker Siegfried Mecklenburg-Vorpommern 31.12.2025
Hörrle Walter Württemberg 30.06.2025
Horzak Andreas Berlin 30.09.2025
Hubel Merten Baden 31.12.2025
Huber Herbert Bayern 30.09.2026
Huber Robert Sachsen 31.12.2026
Huber Walter Bayern 30.06.2023
Hubka Roland Bayern 30.09.2025
Hudasch Klaus Brandenburg 30.09.2026
Huhndt Günther Berlin 30.09.2025
Hülle Gunter Sachsen 31.12.2026
Hülse Hagen Brandenburg 30.09.2026
Hund Barbara Baden 31.12.2023
Hund Sarah Baden 31.12.2024
Hunder Frank Thüringen 31.12.2023
Husemann Dirk Nordrhein-Westfalen 31.03.2026
Hustert Volker Nordrhein-Westfalen 30.06.2023
Ihle Michael Baden 31.12.2025
Isegrei Thomas Bayern 30.09.2026
Isele Thomas Baden 30.06.2025
Jacob Jens Niedersachsen 30.06.2023
Jacob Tobias Sachsen 31.03.2026
Jaekel Lutz Brandenburg 30.09.2026
Jäger Frank Sachsen 30.09.2023
Jahnz Fabian Berlin 30.06.2024
Jäkel Mathias Brandenburg 30.09.2026
Jakob Matthias Thüringen 31.12.2025
Janicki Sebastian Brandenburg 30.09.2026
Jank Kevin Thüringen 30.09.2025
Jänsch Robert Mecklenburg-Vorpommern 30.06.2025
Jansen Doreen Niedersachsen 30.06.2023
Jansen Felix Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Janssen Volker Niedersachsen 31.03.2026
Janz Stefan Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Jarchov Frank Württemberg 30.09.2026
Jarosch Wolfram Thüringen 30.06.2025
Jayakumar Nivesh Hessen 30.06.2023
Jehle Bernhard Bayern 30.09.2026
Johannsen Bent Schleswig-Holstein 31.12.2025
Junicke Frank Nordrhein-Westfalen 30.06.2023
Jürke Uwe Niedersachsen 30.06.2023
Juscamayta Tupac Amaru Württemberg 31.12.2023
Jussupow Nadejda Bayern 31.12.2023
Kabuß Michael Sachsen 31.12.2023
Kadner Siegfried Sachsen 31.03.2026
Kälberer Gerhard Württemberg 30.09.2026
Kalisch Michael Thüringen 30.09.2023
Kalliwoda Enrico Sachsen-Anhalt 31.03.2024
Kammer Moritz Brandenburg 30.09.2026
Kamp Silvia Nordrhein-Westfalen 30.09.2026
Kanbach Moritz Niedersachsen 31.12.2023
Kania Markus Thüringen 30.09.2024
Kapfer Ulrich Bayern 30.09.2026
Kappelmann Florian Rheinland-Pfalz 30.09.2023
Kara Seyfettin Nordrhein-Westfalen 30.06.2023
Karge Ronny Brandenburg 30.09.2026
Karius Thomas Sachsen 30.09.2026
Karl Winfried Baden 30.06.2025
Kasper Detlef Sachsen-Anhalt 30.06.2023
Kassubek Wolfgang Bayern 30.06.2023
Kaster Jürgen Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Katz Roland Sachsen-Anhalt 31.12.2025
Kaufhold Hans-Joachim Berlin 30.09.2025
Kaulbars Pascal Hessen 30.06.2023
Kaunzinger Albert Bayern 30.09.2026
Kawelke Anton Bayern 30.06.2025
Kawelke Anton Bayern 30.06.2025
Kees Robert Bayern 30.09.2025
Kehl Hubertus Bayern 31.03.2026
Kelemen Bernd Württemberg 30.06.2023
Keller Jan-Christoph Bayern 31.03.2024
Keller Reinhard Baden 30.09.2023
Kemmerzehl Jens Sachsen 30.09.2026
Kempe Kay Sachsen 31.12.2023
Kemper Meinolf Nordrhein-Westfalen 30.06.2024
Kemper Michael Nordrhein-Westfalen 30.09.2026
Kempf Alexander Hessen 30.06.2023
Kendzia Nikolai Bayern 30.09.2026
Kesik KIaus-Dieter Sachsen 31.03.2027
Keßler Helmut Bayern 31.03.2026
Ketterer Wolfgang Württemberg 30.06.2025
Kettner Jürgen Baden 31.12.2025
Kewe Stefan Niedersachsen 30.09.2023
Kiefert Thilo Bayern 31.12.2025
Kiel Bernd Mecklenburg-Vorpommern 31.12.2025
Kienzler Werner Baden 30.06.2025
Kiesel Jannik Bayern 31.03.2024
Kimpinsky Frank Berlin 31.12.2023
Kindermann Thorsten Niedersachsen 30.06.2025
Kindt Rene Sachsen 31.03.2023
Kindt Ulrike Sachsen 31.03.2023
Kipferl Wolfgang Bayern 31.12.2026
Kirsch Reimund Bayern 31.12.2025
Kirschbaum Gunnar Thüringen 31.12.2025
Kirschner Thomas Bayern 31.03.2026
Kirschner Torsten Thüringen 30.09.2024
Kirstein Hans-Ernst Mecklenburg-Vorpommern 31.12.2026
Kister Frank Sachsen-Anhalt 30.06.2024
Kläber Kathrin Sachsen 31.12.2023
Kläber Klaus-Dieter Sachsen 31.12.2026
Klaiß Thomas Württemberg 31.03.2026
Klanten Christoph Sachsen-Anhalt 31.03.2026
Klaus Ingo Baden 30.06.2025
Klee Günther Bayern 31.03.2024
Klehr Winfried Württemberg 30.09.2025
Kleinöder Tim Bayern 31.03.2024
Kleinschmidt Uwe Nordrhein-Westfalen 30.09.2024
Kleint Gert Sachsen-Anhalt 30.09.2025
Klenk Dieter Hessen 30.06.2024
Klenk Robert Bayern 30.09.2026
Kliegl Anton Bayern 30.09.2023
Klimpel Siegfried Bayern 30.06.2025
Klinger Sebastian Bayern 31.03.2027
Klink Elke Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Klink Udo Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Klotzek Sebastian Berlin 30.09.2026
Klüners Jürgen Nordrhein-Westfalen 30.09.2026
Knabe Sascha Sachsen 30.09.2024
Knauer Olaf Bayern 31.12.2026
Kneip Jakob Hamburg 31.03.2025
Knoll Mathias Württemberg 30.06.2023
Knop Karin Nordrhein-Westfalen 31.03.2025
Knüdel Torben Niedersachsen 31.03.2026
Koch Christian Bayern 30.09.2025
Koch Stefan Thüringen 31.12.2025
Kocher Karl-Heinz Württemberg 30.09.2025
Kohl Anke Thüringen 31.12.2023
Kohl Gerald Thüringen 31.12.2025
Kohl Hans-Steffen Württemberg 30.06.2025
Kohl Natalie Thüringen 30.06.2025
Kohl Torsten Thüringen 31.12.2023
Köhler Boris Baden 31.03.2023
Kohlmann Arndt Niedersachsen 31.03.2026
Kohn Thomas Baden 31.12.2023
Köhne Arno Niedersachsen 30.06.2025
Koksch Robert Thüringen 30.09.2025
Koll Linus Baden 30.09.2025
Koll Lukas Baden 30.09.2025
Köller Bernd Württemberg 30.06.2023
König Frank Württemberg 30.09.2026
König Torsten Baden 30.09.2025
Koppen Harald Bayern 30.06.2025
Koscielski Janusz Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Kosovska Olena Sachsen 30.09.2023
Kracke Moritz Württemberg 31.03.2023
Kraft Jürgen Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Kraft Sebastian Bayern 31.03.2024
Krallmann Matthias Nordrhein-Westfalen 30.06.2023
Krämer Alvin Bayern 31.12.2025
Krämer Enrico Baden 31.12.2024
Krämer Reinhard Württemberg 31.12.2025
Kranich Thomas Bayern 31.03.2027
Krause Arnim Nordrhein-Westfalen 30.09.2026
Krause Hans-Jürgen Sachsen-Anhalt 31.12.2023
Krause Thomas Nordrhein-Westfalen 30.09.2024
Krauss Hermann Bayern 31.03.2024
Krebs Karsten Bayern 30.09.2026
Kregelin Jan Sachsen 31.12.2026
Kretschmer Oliver Brandenburg 30.09.2026
Kretzschmar Jan Berlin 31.12.2026
Kreutz Daniel Nordrhein-Westfalen 30.06.2026
Kriese Ralf Mecklenburg-Vorpommern 30.09.2026
Kromer Thomas Württemberg 30.09.2025
Krotschak Joscha Baden 31.12.2024
Krüger Christian Bayern 31.12.2025
Krüger Wolfgang Schleswig-Holstein 30.06.2026
Krzesinski Paul Hessen 31.03.2025
Kubo Thomas Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Küchler Felix Berlin 31.12.2026
Kuckelkorn Thomas Hamburg 31.12.2025
Kuckling Hannah Nordrhein-Westfalen 30.09.2026
Kuckling Jonas Nordrhein-Westfalen 30.09.2026
Kues Manuel Bayern 31.03.2026
Kuhlemann Claus Bayern 30.09.2026
Kuhlmann Hans-Peter Württemberg 30.09.2025
Kühn Bernd Rheinland-Pfalz 30.09.2023
Kühn Martin Thüringen 30.09.2023
Kühnel Jutta Baden 30.09.2025
Kühnel Lena Baden 30.09.2025
Kuhnle Christian Bayern 30.09.2025
Kuhnlein Manfred Bayern 30.09.2026
Kuiper Rolf Baden 30.06.2024
Kunert Sebastian Bayern 31.03.2027
Künzel André Thüringen 30.09.2026
Kuricini Stefan Baden 31.03.2026
Kurth Uwe Sachsen-Anhalt 30.09.2025
Kurz Tim Baden 31.12.2025
Kutscha Rainer Sachsen 31.12.2025
Kutschera Gottlieb Bayern 30.09.2025
Kwiatowski Alexander Württemberg 30.09.2024
Lackinger Jürgen Bayern 31.03.2024
Lagunow Alexander Berlin 30.03.2024
Lamby Philipp Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Landstorfer Franz-Robert Bayern 31.03.2024
Lang Andreas Sachsen 31.12.2026
Lange Malina Berlin 30.09.2026
Lange Peter Michael Sachsen 31.12.2026
Langer Wolfgang Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Lanka Zigurds Württemberg 31.03.2026
Lanwehr Klaus Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Lanz Jörg Mecklenburg-Vorpommern 30.09.2026
Lanz Udo Baden 30.06.2024
Latzke Boris Württemberg 31.03.2023
Laubsch Bernd Niedersachsen 31.03.2026
Lebelt Hagen Sachsen 30.06.2026
Lederer Leia Württemberg 30.09.2024
Leferink Toine Nordrhein-Westfalen 30.06.2026
Lehmann Ruben Mecklenburg-Vorpommern 30.09.2025
Lehmann Sven Baden 31.12.2026
Lehnert Leander Hessen 30.09.2026
Lehnert Thomas Württemberg 31.12.2026
Leimeister Erhard Hessen 30.03.2023
Lemke Ralf Bayern 31.03.2026
Leser Alfred Württemberg 30.09.2024
Lettl Gerhard Bayern 30.06.2023
Leuenberg Wolfram Thüringen 31.12.2025
Leupolt Michael Sachsen-Anhalt 31.12.2023
Lewien Frank Rheinland-Pfalz 31.03.2026
Lex Martin Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Ley Peter Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Ley Sabrina Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Lichtenau Dieter Brandenburg 31.03.2024
Lichtenegger Diana Bayern 30.06.2025
Liebelt Markus Württemberg 31.03.2026
Liebscher Helmar Sachsen-Anhalt 31.03.2025
Liebscher Sebastian Sachsen 31.12.2026
Liehr Klaus Baden 30.09.2025
Liepold Stefan Bayern 31.12.2023
Limberg Johannes Niedersachsen 31.12.2026
Limley Gerhard Württemberg 31.12.2023
Linde Wolfgang Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Lindner Robin Bayern 30.09.2025
Locker Wolfgang Sachsen-Anhalt 30.06.2026
Löffelholz Christian Thüringen 30.06.2025
Löffler Bruno Württemberg 30.09.2026
Lohmann Dominik Bayern 31.12.2025
Lohmann Laurin Bayern 31.03.2026
Löhnhardt Benjamin Niedersachsen 30.06.2025
Lohr Werner Bayern 31.03.2027
Lorenz Kurt Württemberg 31.12.2026
Lorenz Nicole Sachsen 31.03.2023
Lörner Robert Bayern 30.09.2025
Lorscheid Gerd Baden 30.06.2023
Louis Volker Rheinland-Pfalz 30.06.2024
Löw Leonid Bayern 30.06.2023
Luban Peter Sachsen 31.03.2023
Ludwig Knut Sachsen 31.12.2026
Luft Josef Bayern 30.06.2023
Lukas Anne Hessen 30.06.2025
Lukas Norbert Bayern 30.06.2025
Luther Helmut Bayern 30.06.2023
Madeja Hendrik Berlin 30.09.2025
Madyda Sebastian Niedersachsen 31.12.2023
Maeder Christian Niedersachsen 31.12.2025
Mager Kilian Bayern 30.09.2025
Mähler Bernhard Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Mahling Sebastian Brandenburg 31.03.2023
Mai Andreas Berlin 30.09.2025
Maier Alexander Bayern 31.03.2023
Maier Josef Bayern 31.12.2025
Maier Ralf Württemberg 30.06.2023
Mailitis Kai Rheinland-Pfalz 31.12.2025
Mainz Alexander Bayern 31.12.2026
Maisch Julian Württemberg 30.06.2026
Maiwald Harald Thüringen 31.12.2026
Majewski Helmut Baden 31.12.2025
Mallmann Bernd Rheinland-Pfalz 31.12.2023
Mann Andreas Sachsen-Anhalt 31.03.2026
Mann Johannes Matthias Berthold Bayern 30.06.2025
Mann Werner Baden 31.12.2024
Manske Jörg Baden 30.06.2025
Manteuffel Florian Sachsen-Anhalt 31.12.2023
Mantu Eugen Thüringen 31.12.2025
Manz Andreas Berlin 30.09.2025
Marian Marc Bayern 31.03.2026
Marotzke Jörg Berlin 30.09.2025
Marzec Ronny Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Mattner Uwe Thüringen 31.12.2025
Maul Andreas Bayern 31.12.2026
May Michael Niedersachsen 31.12.2023
Mayer Roland Württemberg 31.03.2026
Mecke Hansjörg Württemberg 30.06.2023
Mederer Lukas Bayern 30.06.2023
Medvedovski Michael Hessen 31.03.2025
Mehling Katharina Bayern 31.03.2027
Meier Wolfgang Bayern 31.03.2026
Meiners Detlef H. Sachsen-Anhalt 30.06.2023
Meinhardt Michael Nordrhein-Westfalen 30.06.2026
Melamed Tatjana Sachsen-Anhalt 30.06.2023
Menne Manfred Rheinland-Pfalz 30.09.2024
Merkel Toni Sachsen 30.06.2023
Merker Matthias Sachsen 31.03.2026
Merkle Barbara Bayern 31.03.2024
Mertens Fridolin Sachsen-Anhalt 30.09.2023
Meth Andreas Brandenburg 30.09.2026
Metzdorf Fred Brandenburg 30.09.2026
Meyer Lars Sachsen-Anhalt 30.06.2026
Meyer Roland Württemberg 31.12.2025
Meyer Stephan Sachsen 31.12.2026
Michael Dirk Sachsen-Anhalt 31.03.2026
Michalczak Thomas Nordrhein-Westfalen 30.06.2023
Michalek Martin Thüringen 31.03.2026
Michalowski Dirk Bayern 30.09.2025
Michalowski Peter Niedersachsen 30.09.2023
Mietner Wolfgang Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Mindel Maryna Brandenburg 31.03.2024
Minor Viatcheslav Thüringen 31.12.2024
Mintgen Christoph Rheinland-Pfalz 30.06.2023
Mirschel Thaddeus Sachsen-Anhalt 31.12.2026
Mock Oskar Baden 30.06.2023
Möhn Hans Sachsen 31.03.2026
Mohr Daniel Nordrhein-Westfalen 31.12.2026
Mohr Thomas Hessen 31.03.2023
Mois Rudolf Bayern 31.12.2025
Molfenter Rainer Baden 31.12.2024
Möller Christian Niedersachsen 31.03.2023
Möller Hendrik Berlin 30.09.2023
Möller Henrik Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Montgomery Michael Württemberg 30.09.2025
Mooser Stefan Bayern 31.03.2027
Morgenstern Tobias Sachsen-Anhalt 30.09.2025
Morio Estelle Rheinland-Pfalz 30.06.2023
Mörke Niklas Niedersachsen 30.03.2023
Morosova Svetlana Mecklenburg-Vorpommern 31.12.2025
Mösl Sebastian Bayern 30.09.2026
Motullo Jens Mecklenburg-Vorpommern 30.09.2026
Mras Reiko Brandenburg 31.03.2024
Mückan Friedbert Sachsen 31.12.2026
Mueller Thorsten Hessen 31.03.2025
Mühlbayer Kevin Bayern 31.12.2025
Mühlich Cornelius Bayern 30.06.2023
Mühlnikel Klaus Bayern 30.09.2026
Müllen Jürgen Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Müller Daniel Württemberg 31.03.2026
Müller Felix Württemberg 31.12.2023
Müller Konrad Württemberg 30.06.2025
Müller Manfred Brandenburg 30.09.2026
Müller Michael Rheinland-Pfalz 30.09.2023
Müller Oliver Bremen 31.12.2023
Müller Philipp Württemberg 30.09.2023
Müller Ralph-Thomas Bayern 31.03.2024
Müller Rudolf Bayern 30.09.2026
Müller Steven Saarland 30.09.2025
Müller Thomas Württemberg 31.12.2023
Müller Tobias Hamburg 31.03.2025
Müller-Ludwig Kirstin Thüringen 31.12.2025
Münch Klaus-Norbert Bayern 30.06.2025
Münch Ulla Bayern 30.09.2026
Münstermann Claudia Berlin 31.12.2025
Murzin Stanislav Sachsen-Anhalt 30.06.2026
Muskewitz Bernd Berlin 30.06.2024
Mütsch Annmarie Sachsen-Anhalt 30.09.2026
Naafs Uwe Württemberg 31.12.2025
Nädler Martin Niedersachsen 30.09.2023
Nadler Wolfgang Sachsen 31.12.2026
Nägele Hans-Jürgen Hessen 31.12.2025
Nagy Zoltan Nordrhein-Westfalen 30.09.2026
Nannt Michael Niedersachsen 31.12.2025
Natsidis Christoph Sachsen 31.12.2026
Nauber Walter Sachsen 31.12.2025
Naumann Alexander Sachsen-Anhalt 30.09.2025
Nees Manfred Baden 30.09.2023
Neidhardt Helge Baden 30.06.2024
Neldner Anita Berlin 30.09.2025
Nemitz Uwe Brandenburg 31.03.2024
Nerz Lenard Württemberg 30.06.2023
Nestle Rainer Bayern 31.03.2026
Neuberg Hans-Gerhard Bayern 30.06.2025
Neuerburg Günter Rheinland-Pfalz 30.09.2023
Neugebauer Uwe Sachsen-Anhalt 31.12.2026
Neumair Jerome Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Neumann Daniel Bayern 30.09.2025
Neumann Frank Brandenburg 30.09.2026
Neumann Isabel Sachsen 30.09.2026
Neumann Lutz Sachsen 30.06.2023
Neumann Michael Schleswig-Holstein 30.06.2026
Neumann Thomas Berlin 31.12.2025
Neumann Tina Thüringen 30.06.2026
Nevermann Olaf Schleswig-Holstein 30.06.2026
Nguyen Ha Thanh Thüringen 31.12.2026
Nicolai Tim Thüringen 31.12.2023
Niederdorfer Mathias Thüringen 30.09.2025
Niedzielski Lars Thüringen 30.09.2025
Niegsch Nicolas Sachsen-Anhalt 31.12.2026
Niemann Jannis Hamburg 31.03.2025
Niemers Johannes Nordrhein-Westfalen 30.06.2026
Nierlich Gerhard Bayern 31.12.2026
Niesch Harald Sachsen 31.12.2026
Niggl Michael Sachsen-Anhalt 31.12.2023
Noack Thomas Brandenburg 31.03.2023
Noppes Wilfried Sachsen 31.12.2025
Nüsken Norbert Niedersachsen 31.12.2023
Oberhofer Peter Bayern 31.12.2025
Oberndörfer Frank Württemberg 31.12.2024
Odoy Leane Brandenburg 31.03.2024
Olbrich Joachim Bayern 31.12.2025
Oler Gürkan Nordrhein-Westfalen 30.09.2026
Omert Oliver Württemberg 30.09.2024
Oppermann Horst Sachsen-Anhalt 30.06.2023
Ortlepp Konstanze Sachsen 31.12.2026
Ortlepp Steffen Thüringen 30.09.2024
Ortmann David Württemberg 31.12.2024
Oser Artur Baden 31.03.2023
Osmanovic Faruk Baden 30.06.2026
Ostwald Hans-Dieter Berlin 30.09.2025
Oswald Siegfried Württemberg 31.03.2026
Ott Ewald Württemberg 30.06.2025
Otte Marco Bayern 31.03.2026
Ottmann Peter Baden 30.06.2026
Otto Andreas Sachsen 31.12.2026
Overbeck Christopher Hessen 31.03.2025
Paarmann Ingo Baden 31.12.2023
Palmi Herbert Bayern 30.06.2025
Papadopoulos Ioannis Hessen 30.06.2024
Papadopoulos Vera Hessen 30.06.2024
Parashidis Konstantinos Württemberg 31.12.2026
Pasch Elmar Hessen 31.03.2024
Päßler Hans-Dieter Thüringen 31.12.2023
Paul Johannes Sachsen-Anhalt 30.09.2024
Paul Peter Sachsen 30.06.2023
Paulini Stefan Sachsen 31.03.2025
Pauthner Franz Bayern 30.09.2026
Pawitsch Carina Württemberg 30.09.2025
Pehnke Barbara Berlin 31.12.2023
Perkampus Doris Sachsen-Anhalt 31.03.2026
Perkampus Lars Sachsen-Anhalt 31.03.2026
Pernpeintner Simon Bayern 31.12.2023
Perske Paul Hessen 30.06.2023
Peters Michael Nordrhein-Westfalen 31.03.2026
Petersen Finn Schleswig-Holstein 31.12.2023
Petersen Lars Brandenburg 31.03.2023
Petri Hans-Joachim Württemberg 31.12.2026
Pezerovic Edin Bayern 30.06.2023
Pfadenhauer Johannes Bayern 30.06.2025
Pfadenhauer Tobias Bayern 31.12.2026
Pfatteicher Lukas Baden 30.09.2025
Phenn Jan-Niklas Sachsen 30.09.2024
Philipp Mathias Thüringen 30.09.2026
Pichl Michael Thüringen 31.12.2026
Pieczka Kevin Württemberg 30.09.2024
Piehler Sebastian Bayern 30.09.2025
Piekors Mark Baden 31.03.2023
Pieper Wolfgang Niedersachsen 30.06.2023
Pietzsch Manuel Sachsen 30.09.2023
Piotraschke Jens Sachsen 31.12.2023
Piotrowski Jan Niedersachsen 31.12.2023
Pixa Richard Berlin 30.09.2024
Plaettner Stefan Sachsen 31.12.2023
Platz Daniel Sachsen-Anhalt 31.12.2024
Pohl Max-Richard Thüringen 31.12.2025
Pohl Rolf-Dieter Bayern 31.12.2023
Pollmer Ralf Sachsen 31.12.2026
Pönisch Eckehard Sachsen 31.03.2026
Pönisch Egmont Sachsen 30.09.2026
Porschberg Thomas Sachsen 30.09.2023
Portsch Claudius Sachsen 30.09.2026
Pörzgen Michael Bayern 31.12.2025
Posniak Oliver Hessen 30.06.2024
Pössel Christian Sachsen 31.12.2025
Pothmann Malte Baden 30.09.2024
Pötsch Tomas Sachsen-Anhalt 31.03.2023
Pouchon Mickael Bayern 31.03.2026
Powalla Christian Hessen 31.03.2026
Prahl Niklas Niedersachsen 31.12.2023
Prenzler Daniel Hessen 30.06.2025
Preuß Heiko Württemberg 31.12.2025
Priedemann Michael Schleswig-Holstein 31.12.2025
Prillwitz Marco Württemberg 30.09.2024
Pröttel Swen Nordrhein-Westfalen 30.06.2023
Przybylski Peter Bayern 30.06.2025
Puchas Ralf Baden 31.12.2024
Pufahl Alex Württemberg 30.09.2024
Pumpa Jörg Sachsen 31.12.2026
Quabs Frank Sachsen 31.12.2025
Raab Hendrik Hessen 31.03.2025
Rabiega Robert Berlin 30.09.2025
Racik Marek Berlin 30.09.2026
Raddatz Michael Hamburg 31.03.2025
Radonz Hartmut Sachsen-Anhalt 31.03.2026
Rafayevych Vilen Sachsen-Anhalt 30.09.2023
Rafiee Kayvan Hessen 30.06.2023
Raitza Egon Mecklenburg-Vorpommern 31.12.2026
Range Felix Sachsen 31.03.2026
Ratscheu Stefan Bayern 30.06.2023
Rauch Sören Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Rebitzer Winfried Bayern 30.06.2025
Reck Moritz Württemberg 31.03.2023
Reddmann Hauke Hamburg 31.12.2025
Reh Angelika Bayern 31.12.2023
Rehbein Hans-Jürgen Mecklenburg-Vorpommern 31.12.2024
Rehbein Ulrich Hessen 30.06.2026
Rehder Andrea Schleswig-Holstein 30.09.2025
Reichardt Bernd Baden 31.12.2025
Reichel Norbert Thüringen 31.03.2023
Reichert Claudia Bayern 31.03.2024
Reichert Lutz Berlin 31.12.2025
Reichstein Jürgen Württemberg 30.09.2024
Reif Michael Bayern 30.09.2026
Reindl Arno Württemberg 30.06.2023
Reinert Holger Nordrhein-Westfalen 31.12.2025
Reinisch Jörg Sachsen 30.09.2026
Reins Henning Niedersachsen 31.03.2023
Reiß Peter Rheinland-Pfalz 30.06.2023
Reiz Uwe Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Rempel Patrick Thüringen 30.06.2025
Renner Wolfgang Thüringen 31.12.2026
Rensch Toralf Thüringen 31.12.2026
Resch Daniel Bayern 31.03.2024
Reuter Alfred Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Reuter Elisa Thüringen 30.09.2026
Reutershan Jörg Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Reutter Frank Württemberg 31.12.2024
Richardt Wolfram Sachsen-Anhalt 31.12.2026
Richter Alfred Baden 31.03.2026
Richter Dustin Sachsen-Anhalt 31.12.2023
Richter Gerald Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Richter Michael Berlin 31.03.2023
Richter Nils Württemberg 30.09.2024
Richter Philipp Sachsen-Anhalt 30.06.2025
Riebel Peter Bayern 30.09.2024
Rieber Rene Bayern 31.12.2025
Riechert Manfred Sachsen-Anhalt 31.12.2026
Rieder Johannes Bayern 30.06.2025
Rieder Johannes Bayern 30.06.2025
Riedle Maximilian Bayern 31.12.2026
Ripka Andreas Sachsen-Anhalt 31.03.2026
Ritz Thomas Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Röbke Martin Sachsen 31.03.2026
Rockmann-Buchterkirche Claas Bremen 30.09.2025
Rodriguez José Berlin 31.12.2026
Roeberg Frank Hessen 30.06.2026
Rogowski Uwe Württemberg 31.12.2023
Rohde Björn Niedersachsen 30.09.2026
Röhr Susanne Brandenburg 31.03.2024
Rohrlach Thomas Sachsen-Anhalt 30.09.2026
Rohrwild Jürgen Bayern 30.09.2025
Roos Christoph Rheinland-Pfalz 30.06.2023
Roppelt Tobias Baden 31.12.2024
Roschke Michel Sachsen 31.12.2023
Roseneck Jonas Sachsen-Anhalt 31.12.2026
Rosenkranz Richard Sachsen-Anhalt 30.09.2026
Rosenthal Dirk Berlin 31.12.2025
Rosenthal Michael Hessen 30.06.2023
Rösiger Manuela Sachsen-Anhalt 31.12.2023
Rösiger Peter Sachsen-Anhalt 30.06.2024
Rösler Hannah Württemberg 30.06.2023
Rosmanitz Anna Hessen 30.06.2023
Rößler Frank-Peter Sachsen 31.12.2026
Rößler Jens-Hagen Sachsen 31.12.2025
Rößler Ulrike Sachsen 31.12.2025
Roth Hubert Bayern 30.09.2026
Roth Josef Berlin 30.09.2025
Rothe Guido Sachsen-Anhalt 30.09.2026
Rothermel Leonhard Württemberg 31.03.2026
Ruddat Judith Brandenburg 30.09.2025
Rudnitzki Sergej Thüringen 31.12.2026
Rudolf Robby Thüringen 31.12.2026
Rudolph Jan Brandenburg 31.03.2024
Rudolph Max Thüringen 30.09.2025
Ruff Robert Württemberg 30.06.2025
Rüger Alexander Württemberg 31.12.2024
Rummelshaus Heinz Nordrhein-Westfalen 30.09.2024
Rummer Evi Bayern 31.03.2026
Runte Moritz Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Rusche Gert Bayern 31.12.2025
Saaz Rainer Rheinland-Pfalz 30.09.2023
Sach Daniel Hessen 30.06.2026
Sach Tobias Hessen 30.06.2026
Sachs Ole Württemberg 30.09.2026
Sambale Ingo Sachsen 31.12.2026
Samson Svenja Rheinland-Pfalz 30.09.2023
Sandner Andreas Bayern 31.03.2026
Sanner Kurt Rheinland-Pfalz 30.09.2023
Sauer Marko Thüringen 31.12.2023
Schade Holger Thüringen 31.12.2026
Schade Lars Thüringen 31.12.2026
Schäfer Reyk Sachsen-Anhalt 31.12.2023
Schalkhäuser Laura Bayern 31.03.2024
Schaller Michael Bayern 31.03.2026
Schandel Dietmar Bayern 31.03.2024
Schaper Jan-Erik Schleswig-Holstein 30.09.2025
Scharnbeck Michael Berlin 31.12.2023
Scheftlein Richard Thüringen 30.09.2026
Scheiderer Kurt Bayern 30.06.2025
Scheitz Michael Hessen 30.09.2025
Schembera Jörg Württemberg 30.09.2026
Schemschat Werner Niedersachsen 31.12.2023
Schenk Stefan Thüringen 31.12.2026
Scherbaum Günter Württemberg 30.09.2025
Scherer Holger Württemberg 30.09.2026
Scherer Max Baden 31.12.2025
Schicker Rudolf Bayern 30.06.2024
Schiegg Peter Bayern 31.12.2025
Schiek Wolfgang Sachsen-Anhalt 30.06.2025
Schiffner Michael Sachsen-Anhalt 30.06.2025
Schilay André Bayern 30.09.2026
Schilay Eva Bayern 30.09.2026
Schilay Lorenz Bayern 30.09.2026
Schildt René Berlin 31.12.2026
Schiller Uwe Sachsen-Anhalt 30.06.2026
Schillig Gert Bayern 30.06.2024
Schillig Sascha Sachsen-Anhalt 31.12.2024
Schimpp Sarah Bayern 30.06.2025
Schlaap Ralf Nordrhein-Westfalen 31.12.2025
Schlecker Walter Württemberg 31.12.2023
Schleicher Roland Bayern 31.03.2024
Schleiffer Helmut Württemberg 31.12.2024
Schlimpert Vanessa Sachsen 31.12.2023
Schlindwein Rolf Baden 30.09.2025
Schlippe Axel Baden 30.09.2023
Schmerbach André Sachsen-Anhalt 31.12.2023
Schmid Siegfried Bayern 30.09.2025
Schmidt Arne Mecklenburg-Vorpommern 31.12.2026
Schmidt Daniel Thüringen 31.12.2023
Schmidt Gerd-Jürgen Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Schmidt Heiko Württemberg 30.09.2025
Schmidt Jade Hamburg 31.03.2025
Schmidt Jessica Baden 30.09.2025
Schmidt Jörg Thüringen 31.12.2026
Schmidt Martin Württemberg 31.12.2026
Schmidt Matthias Bayern 31.12.2026
Schmidt Sergej Sachsen 31.03.2026
Schmidt Uwe Niedersachsen 31.12.2025
Schmieder Herbert Baden 31.03.2026
Schmieder Stefan Hessen 30.06.2023
Schmitt Christian Baden 30.06.2025
Schmitt Gunter Bayern 31.03.2024
Schmitt Matthias Bayern 31.12.2023
Schmitt Roland Rheinland-Pfalz 30.06.2023
Schmola Jürgen Bayern 30.06.2024
Schmücker Marcus Nordrhein-Westfalen 30.06.2023
Schneider Andreas Sachsen 30.09.2026
Schneider Birgit Baden 30.09.2025
Schneider Christian Thüringen 31.12.2023
Schneider Jens Erik Sachsen-Anhalt 31.03.2023
Schneider Johannes Bayern 31.03.2027
Schneider Lieselotte Sachsen-Anhalt 31.12.2025
Schneider Siegfried Sachsen 31.12.2026
Schneider Uwe Hessen 31.03.2026
Schneider Wolfram Hessen 30.09.2025
Schober Ralf Sachsen 31.12.2026
Schoel Tobias Thüringen 30.09.2023
Scholte Reiner Württemberg 30.06.2026
Schöltzke Benjamin Sachsen 31.12.2026
Schönberger Markus Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Schöne Harald Sachsen 31.03.2026
Schott Reimund Baden 30.09.2024
Schrade Achim Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Schrauder Ulrich Bayern 30.06.2024
Schreiber Felix Mecklenburg-Vorpommern 30.06.2025
Schreiber Kevin Hamburg 31.12.2026
Schriewer Thomas Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Schröder Detlef Brandenburg 30.09.2025
Schrodt Sebastian Berlin 31.12.2026
Schubert Frank Sachsen 31.12.2026
Schuch Armin Württemberg 31.12.2025
Schulz Bernd Mecklenburg-Vorpommern 30.09.2026
Schulz Berthold Württemberg 30.09.2024
Schulz Hugo Hamburg 31.03.2025
Schulz Jens-Peter Württemberg 31.12.2023
Schulz Klaus-Dieter Baden 31.12.2025
Schulz Maximilian Sachsen-Anhalt 31.12.2023
Schulz Reiner Bayern 30.09.2025
Schulz Robin Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Schulze Frank Sachsen 31.12.2023
Schulze Stefan Sachsen 31.03.2026
Schulze Bisping Franz-Adolf Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Schulze-Forsthövel Manfred Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Schulze-Schwering Philipp Nordrhein-Westfalen 31.12.2025
Schumacher Maik Sachsen-Anhalt 30.06.2025
Schumacher Michael Manfred Württemberg 31.12.2026
Schumacher Susanne Bayern 30.06.2023
Schumann Oliver Bayern 30.09.2025
Schumann Robert Thüringen 30.09.2026
Schumann Roberto Bayern 30.09.2025
Schumann Wolfgang Niedersachsen 31.12.2025
Schuran Werner Württemberg 30.09.2024
Schury David Bayern 30.06.2025
Schütze Norman Sachsen-Anhalt 30.09.2023
Schwab Carsten Württemberg 31.12.2024
Schwan Patrick Bayern 31.03.2024
Schwarz Dominik Bayern 31.03.2024
Schwarzfischer Markus Bayern 30.09.2025
Schwegler Tim Bayern 31.12.2025
Schweizer Frank Herbert Württemberg 31.03.2023
Schweizer Manfred Bayern 30.06.2025
Schwenk Stefan Hessen 30.06.2023
Schwilk Michael Württemberg 30.09.2025
Schwing Hans-Elmar Baden 31.03.2023
Schwinning Marco Nordrhein-Westfalen 31.12.2025
Schwittay Arnim Schleswig-Holstein 30.06.2026
Scognamiglio Stefanie Berlin 30.09.2025
Seeger Alexandra Baden 30.06.2023
Seewi Joram Niedersachsen 31.12.2023
Segebarth Bernd Mecklenburg-Vorpommern 31.12.2026
Seidel Arnold Sachsen-Anhalt 30.06.2024
Seidler Anita Bayern 31.03.2026
Seifert Martin Baden 30.06.2026
Seifert Tom Sachsen 31.12.2024
Seigerschmidt Uwe Brandenburg 30.09.2026
Seiler Dirk Mecklenburg-Vorpommern 31.12.2023
Seitz Manuel Brandenburg 30.09.2026
Selbach Johannes Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Sendinc Burhanettin Hessen 30.06.2026
Sentef Johanna Baden 31.12.2026
Sentef Laura-Renee Baden 31.12.2026
Sentef Nikolaus Baden 31.03.2026
Severin Andreas Baden 30.09.2024
Sexauer Achim Württemberg 30.09.2025
Seybold Marco Württemberg 31.03.2026
Seyfried Claus Württemberg 30.06.2023
Sezgin Saygun Württemberg 31.03.2023
Sicars Thorsten Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Siebarth Kirsten Thüringen 31.12.2023
Siebarth Marco Thüringen 31.12.2023
Siebarth Raiko Thüringen 30.06.2023
Sieber Fiona Sachsen-Anhalt 30.09.2023
Siegemund Joachim Thüringen 30.09.2024
Siegismund Annelen Rheinland-Pfalz 30.06.2024
Siegismund Annelen Rheinland-Pfalz 30.06.2024
Siegl Detlef Thüringen 31.12.2026
Sieker Roland Württemberg 30.06.2025
Sill Olaf Berlin 31.12.2023
Simmerl Stefan Bayern 30.06.2024
Simon Martin Bayern 30.09.2026
Simonis Rüdiger Baden 31.03.2023
Sippenauer Werner Bayern 30.06.2025
Sippl Martin Bayern 30.09.2026
Skibbe Diana Thüringen 31.12.2025
Skogvall Martina Berlin 31.12.2025
Skopp Jonathan Thüringen 30.09.2025
Skorupa Hans-Ingo Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Sloboda Robert Württemberg 30.06.2023
Sokor Martin Niedersachsen 30.06.2023
Sommaro Katja Berlin 31.12.2026
Sorge Sven Sachsen 31.12.2023
Sörgel Thomas Bayern 31.12.2026
Soth Ulrich Sachsen-Anhalt 31.03.2025
Spaan Heiko Schleswig-Holstein 31.12.2023
Spangenberg Holger Sachsen-Anhalt 31.03.2023
Spangenberg Sylke Sachsen 31.12.2025
Sperber Ulrich Bayern 31.03.2024
Spitzl Bertram Bayern 30.06.2024
Spitzl Vinzent Sachsen-Anhalt 30.09.2025
Sprau Axel Rheinland-Pfalz 30.09.2023
Springer Guido Mecklenburg-Vorpommern 30.06.2025
Stanetzek Carsten Nordrhein-Westfalen 30.09.2024
Stangl Anita Bayern 31.03.2023
Stangl Severin Bayern 30.09.2025
Stark Saskia Sachsen 31.03.2027
Stark Sven Württemberg 31.12.2025
Stark Timo Württemberg 31.12.2025
Stark Uwe Sachsen 31.12.2023
Starke René-Reiner Berlin 30.09.2025
Staudte Rainer Sachsen 31.03.2026
Staufenberger Bernd Baden 30.09.2025
Steeger Thomas Sachsen 31.12.2026
Stegmüller Hagen Württemberg 31.12.2023
Stegner Marco Rheinland-Pfalz 30.06.2023
Steiger Wolfgang Baden 30.06.2023
Stein Carsten Württemberg 31.12.2023
Stein Robert Sachsen-Anhalt 31.03.2025
Steinberg Wolfgang Hessen 30.09.2025
Steindl Udo Baden 31.03.2026
Steiner Sascha Bayern 31.03.2027
Steinmacher Ekkehard Württemberg 30.09.2025
Stelter Carsten Brandenburg 31.12.2024
Stern Ludwig Brandenburg 30.09.2026
Stern Philipp Niedersachsen 31.12.2025
Steyer Bernd Hessen 30.06.2024
Stiefel Marika Bayern 31.12.2023
Stiefel Roland Bayern 31.12.2023
Stieglitz Dirk Bremen 31.03.2023
Stielfried Martin Bayern 31.12.2023
Stiemer Sönke Hamburg 31.12.2025
Stiltz Daniel Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Stocker Rupert Bayern 30.09.2026
Stöckl Stephan Bayern 30.06.2024
Stockum Rene Thüringen 31.12.2025
Stolze Raymund Brandenburg 31.03.2024
Stomberg Thomas Nordrhein-Westfalen 30.06.2023
Storch Dominik Hessen 31.03.2025
Strache Michael Berlin 31.12.2026
Straschewski Jörg Bayern 31.12.2025
Strasser Hans-Georg Sachsen-Anhalt 31.03.2026
Strätker Sebastian Bayern 31.03.2026
Strauch Martin Thüringen 31.12.2025
Strauß Wolfgang Sachsen-Anhalt 31.12.2026
Streit Roland Baden 30.06.2025
Strizak Natasa Schleswig-Holstein 30.06.2026
Strobl Thomas Bayern 31.12.2023
Stroh Sascha Württemberg 30.09.2026
Strzyzewski Jan Sachsen-Anhalt 30.09.2026
Süß Mirco Bayern 30.06.2024
Swarte Yannik Niedersachsen 31.12.2023
Syrov Arkadi Rheinland-Pfalz 30.09.2023
Szkoludek Sebastian Sachsen 30.06.2026
Täger Torsten Rheinland-Pfalz 31.12.2025
Tangermann Wilfried Thüringen 31.12.2025
Täschner Dietmar Sachsen 30.09.2026
Tassell Pierre Bayern 31.12.2025
Taudte Stefan Thüringen 31.12.2026
Täufer Hartmut Bayern 30.06.2023
Tausch Norbert Württemberg 31.12.2025
Templin Klaus-Dieter Württemberg 31.12.2026
Tenninger Jörg Niedersachsen 31.03.2023
Terhorst Jochen Rheinland-Pfalz 30.09.2024
Terhuven Patrick Baden 31.12.2026
Thiel Fabian Bayern 31.12.2026
Thier Jürgen Baden 30.09.2025
Thoma Dirk Bayern 31.03.2026
Thömmes Franz Rheinland-Pfalz 30.09.2023
Thon Philipp Thüringen 31.12.2026
Thöne Kay Hessen 30.06.2026
Thorz Maximilian Thüringen 31.12.2023
Thronicke Klaus-Peter Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Tietze Daniel Thüringen 31.12.2023
Tietze Lothar Thüringen 31.12.2023
Tietze Sven Thüringen 31.12.2023
Tischer Marcel Hessen 30.06.2026
Titz Markus Bayern 30.09.2026
Titz Stefan Nordrhein-Westfalen 31.12.2026
Tobias Christian Hessen 30.06.2025
Tollkühn Jürgen Hessen 30.06.2024
Töpfer Roland Thüringen 30.09.2024
Topol Martin Baden 30.09.2023
Torres-Kuckel Rafael Nordrhein-Westfalen 30.06.2023
Traier Tobias Württemberg 31.12.2025
Trapp Günther Rheinland-Pfalz 30.06.2026
Trappmann Peter Brandenburg 31.03.2024
Triantafillidis Dimitros Württemberg 31.12.2025
Trimpin Claus Baden 30.12.2024
Trost Hans-Joachim Sachsen-Anhalt 31.03.2026
Trott Mario Sachsen 31.12.2026
Trümpelmann Jochen Bayern 30.09.2026
Tunka Philipp Bayern 30.09.2025
Turba Vincent Bayern 31.03.2026
Tuschen Frank Peter Nordrhein-Westfalen 31.12.2025
Uecker Mario Sachsen-Anhalt 30.09.2024
Uhlenbrock Edgar Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Uhlig Heiner Württemberg 31.12.2023
Ulms Sandra Sachsen 30.06.2026
Ulusoy Tolga Bayern 31.12.2025
Urban Julian Berlin 30.09.2023
Urban Lars Thüringen 30.09.2025
Vandré Wolfgang Berlin 30.09.2026
Vassiliou Athanasios Berlin 30.06.2024
Vedder Peter Sachsen 31.12.2025
Veldkamp Markus Bayern 31.03.2024
Verch Hartmut Sachsen 31.03.2026
Vetter Udo Thüringen 30.09.2024
Vidonyak Roman Bayern 30.09.2023
Vierig Uwe Sachsen 31.12.2025
Vinke Andreas Baden 30.09.2023
Vlach Andreas Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Vöge Tobias Niedersachsen 31.03.2026
Vögerl Ronald Bayern 31.12.2025
Voigt Anna Brandenburg 31.03.2024
Voigt Jana Brandenburg 31.03.2024
Voigt Maik Sachsen-Anhalt 31.03.2025
Volesky Karl-Heinz Nordrhein-Westfalen 30.06.2023
Völker Sebastian Bayern 30.09.2026
Volkmer Andreas Berlin 30.09.2026
Vollmer Andreas Bremen 30.06.2023
Völz Michael Sachsen 31.12.2026
Völz Stephan Sachsen 31.12.2026
von Angern Cedric Sachsen-Anhalt 31.12.2023
von Brocke Matthias Bayern 31.03.2023
von Kiedrowski Klemens Hessen 30.06.2026
von Solemacher Felix Bayern 31.03.2024
Von Wysocki Alfred Württemberg 31.12.2023
Vuckovic Aleksandar Bayern 30.06.2025
Vuckovic Robert Bayern 30.09.2025
Vuckovic Zarko Bayern 30.09.2025
Wach Frank Thüringen 30.09.2025
Wachinger Günther Bayern 31.03.2027
Wagner Günter Hessen 30.06.2023
Wagner Stefan Baden 31.03.2026
Waibel Rainer Baden 30.09.2023
Waldhelm Bernward Thüringen 31.12.2025
Waldmann Hans-Joachim Berlin 31.12.2026
Wallrabenstein Udo Hessen 30.09.2026
Walter Ferdinand Bayern 31.03.2024
Walter Thomas Bayern 31.12.2026
Walther Lothar Berlin 30.09.2025
Wang Ge Württemberg 30.06.2025
Warsitz Andreas Württemberg 30.06.2026
Warsitz Lena Württemberg 30.09.2026
Wassermann Felix Nordrhein-Westfalen 31.12.2025
Weber Sylvia Sachsen 30.06.2025
Wehner Janis Thüringen 31.12.2025
Weidenhöfer Robert Bayern 30.06.2023
Weidner Detlef Sachsen-Anhalt 30.06.2026
Weidt Jörg Sachsen 31.03.2026
Weigt Mirko Sachsen-Anhalt 31.12.2025
Weimert Miriam Sachsen 30.09.2026
Weinreich Knut Niedersachsen 31.12.2024
Weirich Ralf Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Weiß Andreas Württemberg 31.12.2024
Weiß Elena Bayern 31.12.2023
Weißenburg Ines Sachsen-Anhalt 30.09.2024
Weißflog Jörg Sachsen 31.12.2026
Welke Klaus Berlin 31.12.2023
Weller Uli Bayern 30.09.2026
Wels Andreas Sachsen-Anhalt 31.12.2025
Welsch Roland Rheinland-Pfalz 30.09.2023
Wendler Annegret Sachsen 31.12.2025
Wepfer Bernd Württemberg 31.12.2025
Werner Justus Thüringen 31.12.2023
Werner Klaus Bayern 31.03.2024
Werner Tom Hessen 30.06.2023
Werther Jens Württemberg 30.09.2026
Wesely Volker Sachsen 31.12.2026
Wesener Lorenz Mecklenburg-Vorpommern 30.09.2026
Weser Dietmar Sachsen 31.12.2025
Wesselbaum Christina Bayern 31.03.2026
Wetzel Robert Sachsen 31.12.2025
Weyers Guido Berlin 31.12.2023
Widmer Axel Württemberg 30.09.2026
Wiedemann Volker Thüringen 30.09.2026
Wiegand Lutz Sachsen-Anhalt 31.12.2023
Wiegand Rüdiger Hessen 30.06.2023
Wienberg Robin Hessen 30.06.2026
Wiese Steven Sachsen-Anhalt 31.03.2026
Wilde Fabian Berlin 31.03.2024
Wilhelm Andreas Bayern 30.09.2026
Wilhelm Anton Württemberg 30.06.2023
Willberg Frank Sachsen-Anhalt 31.03.2025
Willert Frank Thüringen 31.12.2025
Willert Hans-Jürgen Thüringen 31.12.2025
Willner Holger Thüringen 31.12.2023
Windelband Jens Sachsen-Anhalt 30.09.2023
Winkler Armin Württemberg 30.09.2026
Winkler Gerald Württemberg 31.03.2026
Winkler Robert Bayern 30.09.2025
Winter Anja Bayern 30.09.2026
Winterholler Christina Bayern 31.12.2025
Winterstein Armin Württemberg 31.03.2023
Wisbauer Christian Württemberg 31.12.2023
Wissen Frank Rheinland-Pfalz 30.09.2026
Wittenberger Egmont Württemberg 30.06.2025
Witthöft Geert Hamburg 30.06.2025
Witthuhn Kerstin Sachsen-Anhalt 31.03.2026
Wittig Thorsten Berlin 31.12.2025
Wohlfart Paulus Hessen 30.06.2026
Wohlt Harald Württemberg 31.03.2023
Wokittel Ulf Niedersachsen 31.03.2023
Wokrina André Nordrhein-Westfalen 30.06.2025
Wolf André Nordrhein-Westfalen 30.06.2023
Wolf Andreas Sachsen 31.12.2025
Wolf Angela Brandenburg 30.09.2026
Wolf Manfred Thüringen 30.09.2026
Wolf Michael Sachsen 31.12.2026
Woll Wilfried Mecklenburg-Vorpommern 30.09.2026
Wolna Olaf Hamburg 30.06.2026
Wolschendorf Maik Thüringen 30.09.2023
Wolter Günter Mecklenburg-Vorpommern 30.09.2026
Wolterink Jule Niedersachsen 31.12.2023
Wolterink Thorsten Niedersachsen 31.12.2023
Woniak Katarzyna Bayern 30.06.2023
Wübbens Carsten Württemberg 30.09.2026
Wurm Alexander Bayern 31.03.2027
Wüstehube Axel Hessen 30.06.2023
Wutzler Thomas Sachsen 31.12.2026
Wyrobisch Jürgen Bayern 31.03.2026
Xiong Ferdinand Bayern 30.09.2025
Yaroshenko Yaroslav Bayern 31.03.2024
Yüksel Anja Schleswig-Holstein 31.12.2023
Zähler Jörg Brandenburg 30.09.2026
Zahn Benno Brandenburg 30.09.2026
Zahn Fabian Nordrhein-Westfalen 31.12.2023
Zengerle Matthias Bayern 30.06.2023
Zengerle Tobias Bayern 30.06.2023
Zentgraf Robert Mecklenburg-Vorpommern 31.12.2026
Zepke Armin Bayern 31.12.2025
Zerfass Otfried Sachsen-Anhalt 30.09.2026
Zeuner Michael Sachsen-Anhalt 30.09.2023
Zeuner Ole Sachsen-Anhalt 30.09.2025
Zibell Walter Mecklenburg-Vorpommern 30.06.2023
Ziegler Alexander Württemberg 31.12.2025
Ziegler Mario Rheinland-Pfalz 30.09.2024
Ziegler Michael Württemberg 30.09.2025
Zilberman Polina Baden 30.06.2023
Ziller Ingo Sachsen 30.09.2026
Zimber Armin Württemberg 31.12.2026
Zimmer Frank Württemberg 30.09.2024
Zimmer Rolf Württemberg 31.03.2023
Zimmermann Falk Sachsen 31.12.2026
Zimmermann Martin Baden 30.06.2025
Zimmermann Rene Sachsen 31.12.2026
Zink Jürgen Württemberg 30.06.2025
Zinkl Andreas Bayern 31.12.2023
Zschiesing Lars Sachsen-Anhalt 31.12.2025

Zurück