Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Berkes,Ferenc | 2605 - 95 | 2618 | GM | |||
2. | Bindrich,Falko | 2563 -178 | 2584 | GM | |||
3. | Antal,Gergely | 2541 - 49 | 2586 | GM | |||
4. | Gonda,Laszlo | 2482 - 87 | 2490 | GM | |||
5. | Berczes,David | 2453 - 94 | 2425 | GM | |||
6. | Slobodjan,Roman | 2435 -123 | 2452 | GM | |||
7. | Pulpan,Jakub | 2426 - 41 | 2383 | IM | |||
8. | Londyn,Radek | 2419 - 44 | 2384 | FM | |||
9. | Rogozenco,Dorian | 2372 - 95 | 2418 | GM | |||
10. | Cerveny,Martin | 2366 - 90 | 2367 | IM | |||
11. | Langrock,Hannes | 2355 -224 | 2364 | IM | |||
12. | Spieß,Gunter | 2282 -129 | 2340 | IM | |||
13. | Eichner,Sebastian | 2277 -147 | 2310 | FM | |||
14. | Cerveny,Petr | 2270 - 8 | 2279 | FM | |||
15. | Wichmann,Cliff | 2259 -285 | 2289 | IM | |||
16. | Bulockin,Martin | 2242 - 20 | 2275 | FM | |||
17. | Ludvik,Tomas | 2221 - 12 | 2210 | FM | |||
18. | Solberg,Joachim | 2207 - 50 | 2167 | FM | |||
19. | Jurasek,Miroslav | 2206 - 29 | 2270 | FM | |||
20. | Schnabel,Ralf | 2189 -154 | 2195 | ||||
21. | Heinz,Jürgen | 2084 - 67 | 2110 | ||||
22. | Flöter,Frank | 2076 - 97 | 2116 | ||||
23. | Diebl,Lutz | 2046 - 59 | 2128 | ||||
24. | Kubikova,Hana | 2045 - 64 | 2070 | WFM | |||
25. | Heinz,Thomas | 2044 -104 | 2102 | ||||
26. | Schramm,Torsten | 2026 - 44 | 2201 | ||||
27. | Pössel,Christian | 2010 -107 | 1959 | ||||
28. | Hillebrand,Rainer | 2002 - 68 | 2126 | ||||
29. | Kunze,Kerstin | 1977 -128 | 1998 | WIM | |||
30. | Kubikova,Alena | 1940 - 62 | 2062 | WFM | |||
31. | Schmalfuß,Jürgen | 1879 - 30 | ----- | ||||
32. | Friedel,Manuel | 1824 - 54 | 1932 | ||||
33. | Fiedler,Max | 1805 - 1 | ----- | ||||
34. | Schnorfeil,Gerhard | 1769 - 27 | ----- | ||||
35. | Keller,Anton | 1748 - 65 | ----- | ||||
36. | Müller,Richard | 1686 - 89 | 1725 | ||||
37. | Männel,Bernd | 1645 - 15 | ----- | ||||
38. | Srostlik,Zdenek | 1631 - 6 | 1892 | ||||
39. | Schubert,Christian | 1629 - 74 | 1799 | ||||
40. | Dotschuweit,Erik | 1579 - 42 | 1712 | ||||
41. | Romainczyk,Stefan | 1518 - 62 | 1873 | ||||
42. | Schönfelder,Klaus | 1510 - 57 | 1931 | ||||
43. | Lange,Lene Marie | 1291 - 42 | 1493 | ||||
44. | Schmude,Gerhard | 1258 - 23 | ----- | ||||
45. | Jähn,Uwe | 1220 - 35 | ----- | ||||
46. | Dotschuweit,Thomas | 1209 - 3 | 1645 | ||||
47. | Finck,Julius | 1181 - 35 | 1574 | ||||
48. | Hattenhauer,Andreas | 1001 - 19 | ----- | ||||
49. | Sushko,Roman | 812 - 4 | ----- | ||||
50. | Alli,Asad | 797 - 1 | ----- | ||||
51. | Neubert,Lea Sophie | 794 - 7 | ----- | ||||
52. | Ebert,Max | 785 - 4 | ----- | ||||
53. | Reißmann,Felix | 773 - 1 | ----- | ||||
54. | Jesper,Luca | 756 - 5 | ----- | ||||
55. | Andreas,Moritz | 756 - 1 | ----- | ||||
56. | Schöberl,Leon | 753 - 1 | ----- | ||||
57. | Neumerkel,Moritz | 751 - 2 | ----- | ||||
58. | Lorenz,Lenz | 731 - 4 | ----- | ||||
59. | Kalischko,Kurt | 721 - 2 | ----- | ||||
60. | Schöberl,Kevin | Restp. | ----- | ||||
61. | Baumann,Eva | Restp. | ----- | ||||
62. | Hasenkampf,Daniel | Restp. | ----- | ||||
63. | Berger,Cornelius | Restp. | ----- | ||||
64. | Espig,Hendrik | Restp. | ----- | ||||
65. | Henning,Lennox | Restp. | ----- | ||||
66. | Scholz,Ludwig | Restp. | ----- | ||||
67. | Lorenz,Levi | ----- | |||||
68. | Trömel,Hannes | ----- | |||||
69. | Möckel,Tim | ----- | |||||
70. | Scholl,Robin | ----- | |||||
71. | Weck,Konstantin | ----- | |||||
72. | Richter,Bruno | ----- | |||||
73. | Samunenkov,Ihor | 2547 | |||||
74. | Fodor,Tamas Jr. | 2486 | GM |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachverband Sachsen e.V. |
Chemnitz |
Landkreis Aue-Schwarzenberg |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 2 | |
Zeit |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.