Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Naumann,Alexander | 2458 -154 | 2491 | GM | |||
2. | Weißer,Andreas | 1938 - 49 | ----- | ||||
3. | Naumann,Nadine | 1854 - 86 | 1956 | ||||
4. | Krüger,Daniel | 1716 - 6 | 1786 | ||||
5. | Müller,Thomas | 1657 - 36 | ----- | ||||
6. | Zhelezarov,Veniamin | 1653 - 2 | ----- | ||||
7. | Buhr,Thomas | 1636 - 13 | ----- | ||||
8. | Maushake,Hans-Peter | 1615 - 33 | ----- | ||||
9. | Böhling,Heiko | 1574 - 37 | ----- | ||||
10. | Finke,Frithjof | 1555 - 21 | ----- | ||||
11. | Heyder,Marco | 1500 - 11 | ----- | ||||
12. | Bogdanski,Cedrik | 1493 - 20 | ----- | ||||
13. | Ziemann,Manfred | 1473 - 40 | 1811 | ||||
14. | Liebscher,Rolf | 1456 - 39 | ----- | ||||
15. | Schröder,Laurenz Carl | 1398 - 7 | ----- | ||||
16. | Holsten,Klaus | 1372 - 54 | ----- | ||||
17. | Harms,Youri | 1277 - 10 | ----- | ||||
18. | Osmers,Anke | 1265 - 12 | ----- | ||||
19. | Nielsen,Benjamin | 1264 - 10 | ----- | ||||
20. | Osmers,Niels | 1250 - 3 | ----- | ||||
21. | Bacani,Jolo Wayne | 1221 - 1 | ----- | ||||
22. | Schernat,Markus | 1220 - 9 | ----- | ||||
23. | Naumann,Luis Alexander | 1219 - 9 | ----- | ||||
24. | Liebscher,Mats Ole | 1218 - 6 | ----- | ||||
25. | Dzeyk,Gerhard | 1214 - 21 | ----- | ||||
26. | Butte,Jürgen | 1183 - 7 | ----- | ||||
27. | Bitter,Hans | 1053 - 14 | ----- | ||||
28. | Westermann,Jan-David | 1034 - 1 | ----- | ||||
29. | Schulz,Jürgen | 1015 - 3 | ----- | ||||
30. | Albrecht,Jan-Dominique | 873 - 1 | ----- | ||||
31. | Schröder,Waltraut | 851 - 18 | ----- | ||||
32. | Birkholz,Amely | 818 - 1 | ----- | ||||
33. | Litfin,Nils | 771 - 3 | ----- | ||||
34. | Westermann,Nils-Marvin | Restp. | ----- | ||||
35. | Meyer,Uwe | Restp. | ----- | ||||
36. | Mijatovic,Djordje | Restp. | ----- | ||||
37. | Sczesny,Lia | ----- | |||||
38. | Weber,Jonas Goodness | ----- | |||||
39. | Peters,Jan-Hendrick | ----- | |||||
40. | Scherma,Schaurya | ----- | |||||
41. | Wedemeyer,Ida Lotta | ----- | |||||
42. | Scherma,Schubham | ----- | |||||
43. | Petersilie,Hans-Joachim | ----- | |||||
44. | Könemann,Mika | ----- | |||||
45. | Krüger,Felix | ----- | |||||
46. | Andersen,Mia | ----- | |||||
47. | Kahle,Tim | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Niedersächsischer Schachverband e. V. |
Bezirk 4 Lüneburg |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 2 | |
Zeit |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.