Pl. | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
FIDE- Nation |
Sta- tus | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Klimkowski,Jan | 2536 - 17 | 2532 | IM | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | |||
2. | Nemitz,Alfred | 2232 - 51 | 2239 | FM | USV Potsdam e.V., Abt. Schach | |||
3. | Milare,Tyron | 2207 - 65 | 2251 | FM | SC Empor Potsdam 1952 e.V. | |||
4. | Hoffmann,Kay | 2076 - 78 | 2068 | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
5. | Beyer,Lorenz | 2024 - 87 | 1987 | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
6. | Sinka,Silas | 1942 - 55 | 1876 | SV Hellas Nauen e.V., Abt. Sch [...] | ||||
7. | May,Ben-Iven | 1922 - 73 | 1948 | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | ||||
8. | Fadeev,Justin Michael | 1835 - 39 | 1690 | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
9. | Christen,Jan | 1790 - 14 | 1784 | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
10. | Oldenburg,Max Leonard | 1780 - 22 | 1753 | Sportverein Senftenberg | ||||
11. | Dodul,Arthur | 1773 - 26 | 1788 | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
12. | Beduschi,Ben | 1761 - 31 | 1807 | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
13. | Theile,Cedric | 1759 - 46 | 1842 | Hohenleipischer SV Lok | ||||
14. | Andresen,Eric | 1744 - 27 | 1811 | SC Caissa Falkensee e.V. | ||||
15. | Petersen,Sophie | 1736 - 89 | 1827 | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | ||||
16. | Müller,Ansgar | 1728 - 15 | 1780 | USC Viadrina Frankfurt (Oder) [...] | ||||
17. | Grabs,Peter | 1696 -135 | 1734 | CM | SC Empor Potsdam 1952 e.V. | |||
18. | Teusch,Lucas | 1695 - 43 | 1779 | Leegebrucher Schachfreunde | ||||
19. | Studzinski,Bruno | 1686 - 35 | 1765 | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
20. | Gregorczyk,Bazyl | 1676 - 5 | ----- | ? | Schachclub GG Potsdam e.V. | |||
21. | Leubner,Paul Damdin | 1666 - 45 | 1657 | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | ||||
22. | Hinkel,Fabian | 1635 - 31 | 1702 | SC Empor Potsdam 1952 e.V. | ||||
23. | Kaplan,Arne | 1631 - 21 | 1720 | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
24. | Lehmann,Lasse | 1620 - 36 | 1710 | SV Hellas Nauen e.V., Abt. Sch [...] | ||||
25. | Middendorf,Sven-Jonas | 1618 - 56 | 1765 | SV Hellas Nauen e.V., Abt. Sch [...] | ||||
26. | Leonhardt,Max | 1584 - 12 | 1618 | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
27. | Hinkel,Lukas | 1569 - 34 | 1650 | SC Empor Potsdam 1952 e.V. | ||||
28. | Oramus,Max | 1560 - 11 | 1754 | USC Viadrina Frankfurt (Oder) [...] | ||||
29. | Willsch,Justin | 1557 - 69 | 1705 | Glaskönig Döbern | ||||
30. | Baron,Maximilian | 1546 - 1 | ----- | USC Viadrina Frankfurt (Oder) [...] | ||||
31. | Dodul,Alice | 1543 - 25 | 1655 | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
32. | Barthel,Jacob | 1532 - 50 | 1623 | SV Hellas Nauen e.V., Abt. Sch [...] | ||||
33. | Madel,Luca | 1530 - 39 | 1611 | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
34. | Schmidt,Jossip | 1524 - 36 | 1606 | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
35. | Menne,Lukas | 1502 - 28 | 1559 | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
36. | Kühn,Felix | 1489 - 18 | ----- | Sportverein Senftenberg | ||||
37. | Heuberger,Sandra | 1481 - 63 | 1555 | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | ||||
38. | Fladda,Erwin | 1469 - 12 | 1800 | SSG Lübbenau e.V. | ||||
39. | Vogt,Gianluca | 1465 - 29 | 1640 | SV Hellas Nauen e.V., Abt. Sch [...] | ||||
40. | Wessel,Daniel | 1463 - 43 | 1685 | SC Empor Potsdam 1952 e.V. | ||||
41. | Bertram,Jan Friedrich | 1460 - 4 | ----- | SC Caissa Falkensee e.V. | ||||
42. | Wahl,Lui | 1457 - 31 | 1681 | SV Hellas Nauen e.V., Abt. Sch [...] | ||||
43. | Er,Sadik Bugra | 1456 - 7 | 1688 | Leegebrucher Schachfreunde | ||||
44. | Mras,Anton | 1435 - 30 | 1692 | KSC Strausberg Abt. Schach | ||||
45. | Lox,Nils Norman | 1428 - 21 | 1690 | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
46. | Kiesewetter,Jan | 1425 - 23 | 1675 | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | ||||
47. | Rudolph,Pepe | 1424 - 29 | ----- | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | ||||
48. | Gajda,Szymon | 1411 - 2 | ----- | ? | Forster Schachclub 95 | |||
49. | Kühn,Konstantin Emanuel | 1396 - 22 | 1674 | USC Viadrina Frankfurt (Oder) [...] | ||||
50. | Pohland,Max | 1393 - 11 | ----- | USC Viadrina Frankfurt (Oder) [...] | ||||
51. | Roggatz,Leon | 1390 - 1 | ----- | USV Potsdam e.V., Abt. Schach | ||||
52. | Demuth,Tobias | 1383 - 3 | ----- | ? | Potsdamer SV Mitte e.V. | |||
53. | Fattori Dittmar,Luca | 1363 - 6 | ----- | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
54. | Woiteck,Sophia | 1362 - 10 | ----- | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | ||||
55. | Lade,Fabian | 1330 - 5 | ----- | - | SV Babelsberg 03 e.V. | |||
56. | Pohland,Pauline | 1326 - 17 | 1504 | USC Viadrina Frankfurt (Oder) [...] | ||||
57. | Frenkel,Nico | 1323 - 26 | ----- | ESV "Lok Falkenberg" e.V. | ||||
58. | Börner,Eric | 1317 - 24 | 1612 | SV Hellas Nauen e.V., Abt. Sch [...] | ||||
59. | Majewski,Nico | 1315 - 12 | ----- | ? | ESV "Lok Falkenberg" e.V. | |||
60. | Steinkamp,Robert | 1308 - 3 | ----- | USC Viadrina Frankfurt (Oder) [...] | ||||
61. | Nguyen,Ha Nhat Minh | 1307 - 13 | ----- | Potsdamer SV Mitte e.V. | ||||
62. | Splitt,Albert | 1296 - 27 | 1526 | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
63. | Haube,Jonas | 1294 - 41 | ----- | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | ||||
64. | Paul,Noah | 1264 - 22 | ----- | Schachclub Oranienburg e.V. | ||||
65. | Woiteck,Helena | 1264 - 9 | ----- | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | ||||
66. | Wolff,Sebastian | 1262 - 6 | ----- | ? | Schach-Club Wittstock e.V. | |||
67. | Geppert,Finn | 1244 - 3 | ----- | USC Viadrina Frankfurt (Oder) [...] | ||||
68. | Schönberg,Hannes | 1234 - 20 | ----- | SSG Lübbenau e.V. | ||||
69. | Bentele,Otto | 1223 - 4 | 1538 | Schachclub GG Potsdam e.V. | ||||
70. | van den Eikel,Felix | 1222 - 2 | ----- | ? | USV Potsdam e.V., Abt. Schach | |||
71. | Spielvogel,Oliver | 1221 - 36 | 1544 | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
72. | Börner,Emma Charlotte | 1221 - 15 | ----- | SV Hellas Nauen e.V., Abt. Sch [...] | ||||
73. | Pillkahn,Shamseddin | 1219 - 14 | ----- | ? | SV Hellas Nauen e.V., Abt. Sch [...] | |||
74. | Zimmer,Lennard | 1213 - 25 | ----- | Ludwigsfelder Schachclub 54 | ||||
75. | Schönknecht,Mathilde | 1213 - 9 | ----- | Potsdamer SV Mitte e.V. | ||||
76. | Boy,Lucas | 1203 - 18 | ----- | ? | ESV "Lok Falkenberg" e.V. | |||
77. | Giesinger,Jakob | 1198 - 10 | ----- | SV Hellas Nauen e.V., Abt. Sch [...] | ||||
78. | Schwarz,Dave | 1192 - 3 | ----- | ? | SC Rochade Müncheberg | |||
79. | Gritz,Theodor | 1188 - 8 | 1569 | SC Caissa Falkensee e.V. | ||||
80. | Stöwe,Erik | 1183 - 4 | ----- | ? | TSG Angermünde Abt. Schach | |||
81. | Gefeke,Elias | 1182 - 3 | 1573 | Ludwigsfelder Schachclub 54 | ||||
82. | El-Issa,Erik | 1177 - 5 | ----- | ? | USV Potsdam e.V., Abt. Schach | |||
83. | Beißwenger,Lasse | 1171 - 2 | 1638 | Potsdamer SV Mitte e.V. | ||||
84. | Billian,Kimi Arne | 1167 - 2 | ----- | ? | Schachclub Oberkrämer | |||
85. | Rauhut,Max | 1163 - 41 | 1504 | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
86. | Szymil,Alicja | 1159 - 2 | ----- | USC Viadrina Frankfurt (Oder) [...] | ||||
87. | Fastert,Mika | 1151 - 8 | ----- | Hohenleipischer SV Lok | ||||
88. | Müller,Joachim | 1148 - 6 | ----- | USC Viadrina Frankfurt (Oder) [...] | ||||
89. | Benzin,Oliver | 1144 - 26 | 1531 | SV Hellas Nauen e.V., Abt. Sch [...] | ||||
90. | Alnajjar,Sara | 1141 - 11 | ----- | SC Caissa Falkensee e.V. | ||||
91. | Krollig,Tobi | 1131 - 12 | ----- | Glaskönig Döbern | ||||
92. | Pieper,Patric | 1124 - 7 | ----- | ESV "Lok Falkenberg" e.V. | ||||
93. | Kuchuhurnyi,Mykhailo | 1121 - 1 | ----- | ? | USV Potsdam e.V., Abt. Schach | |||
94. | Müller,Friedrich | 1118 - 30 | ----- | Schachfreunde Groß Schönebec [...] | ||||
95. | Datta,Satadru | 1113 - 7 | 1480 | USV Potsdam e.V., Abt. Schach | ||||
96. | Beliaev,Nils | 1112 - 5 | ----- | ? | USV Potsdam e.V., Abt. Schach | |||
97. | Heinze,Sofie | 1106 - 28 | 1530 | Schachfreunde Groß Schönebec [...] | ||||
98. | Bredereck,David | 1103 - 4 | ----- | ? | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | |||
99. | Lewin,Aaron | 1103 - 1 | ----- | ? | TSG Angermünde Abt. Schach | |||
100. | Shandi,Hasan | 1101 - 2 | ----- | ? | Schachclub GG Potsdam e.V. | |||
101. | Antonius,Richard Malte | 1100 - 9 | ----- | FC Deetz e.V. | ||||
102. | Kruggel,Henrik | 1082 - 24 | ----- | ? | Schachverein Briesen e.V. | |||
103. | Rutschmann,Polly | 1072 - 21 | ----- | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
104. | Nies,Jannik | 1063 - 6 | ----- | ? | SC Caissa Falkensee e.V. | |||
105. | Matschke,Erik | 1061 - 15 | ----- | ? | ESV "Lok Falkenberg" e.V. | |||
106. | Haacke,Emily | 1058 - 27 | 1411 | Schachfreunde Groß Schönebec [...] | ||||
107. | Mustafazade,Yusif | 1057 - 4 | ----- | ? | ESV Lok Raw Cottbus e.V. | |||
108. | Seifert,Gereon | 1056 - 3 | ----- | Schachfreunde Groß Schönebec [...] | ||||
109. | Christoffers,Julia Anne | 1055 - 25 | 1531 | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
110. | Schwerdtner,Janne | 1053 - 20 | ----- | Schachfreunde Groß Schönebec [...] | ||||
111. | Golnik,Rasmus | 1050 - 6 | ----- | ? | USV Potsdam e.V., Abt. Schach | |||
112. | Rung,Sjard Joris | 1047 - 4 | ----- | - | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | |||
113. | Krüger,Arne | 1036 - 4 | ----- | ? | ESV Lok Raw Cottbus e.V. | |||
114. | Moradi,Ariyo | 1028 - 5 | ----- | Potsdamer SV Mitte e.V. | ||||
115. | Bogomolov,Makar | 1028 - 3 | ----- | ? | USV Potsdam e.V., Abt. Schach | |||
116. | Borchert,Tom | 1026 - 32 | ----- | ? | Schachverein Briesen e.V. | |||
117. | Drunk,Joona | 1023 - 5 | ----- | Glaskönig Döbern | ||||
118. | Pilz,Julius | 1020 - 10 | ----- | USC Viadrina Frankfurt (Oder) [...] | ||||
119. | Greiser,Aramis | 1012 - 1 | ----- | ? | SC Rochade Müncheberg | |||
120. | Evers,Lucas Vincent | 1003 - 21 | ----- | Potsdamer SV Mitte e.V. | ||||
121. | Filasiak,Jan | 1000 - 6 | 1576 | Potsdamer SV Mitte e.V. | ||||
122. | Roth,Vlad | 1000 - 5 | ----- | SC Caissa Falkensee e.V. | ||||
123. | Kiss,Levente | 996 - 5 | ----- | Schachfreunde Groß Schönebec [...] | ||||
124. | Kirchhübel,Fritz | 989 - 3 | ----- | Olga e.V. | ||||
125. | Aiusheev,Alexandr Sascha | 987 - 7 | ----- | - | SC Empor Potsdam 1952 e.V. | |||
126. | Burwitz,Friedrich | 984 - 4 | ----- | ? | SC Caissa Falkensee e.V. | |||
127. | Wünsche,Jonathan | 972 - 15 | ----- | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
128. | Shuvaev,Roman | 972 - 7 | ----- | Potsdamer SV Mitte e.V. | ||||
129. | Reimann,Edgar | 970 - 4 | ----- | ? | Sportverein Senftenberg | |||
130. | Scholz,Richard | 966 - 6 | ----- | ? | SV 1892 Schwarzheide | |||
131. | Otrosenko,Robert | 959 - 4 | ----- | TSV Blau-Weiß 65 Schwedt | ||||
132. | Blattner,Nils | 952 - 3 | ----- | Schachfreunde Groß Schönebec [...] | ||||
133. | Knuth,Noel | 949 - 7 | ----- | Schachfreunde Groß Schönebec [...] | ||||
134. | Taube,Moritz | 949 - 3 | ----- | ? | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | |||
135. | Quenzel,Paul Niklas | 948 - 1 | ----- | ? | ESV "1949 Eberswalde" e.V. | |||
136. | Senf,Julian | 944 - 6 | ----- | Ludwigsfelder Schachclub 54 | ||||
137. | Piotrowski,Jaro | 942 - 8 | ----- | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | ||||
138. | Niehusen,Lia Florentine | 941 - 4 | ----- | ? | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | |||
139. | Schumann,Max | 939 - 6 | ----- | Schachfreunde Groß Schönebec [...] | ||||
140. | Kruspe,Tristan | 932 - 2 | ----- | ? | Ludwigsfelder Schachclub 54 | |||
141. | Dietze,Juliane | 929 - 10 | ----- | SV Babelsberg 03 e.V. | ||||
142. | Ohm,Ian Leandro | 923 - 15 | ----- | Schachfreunde Groß Schönebec [...] | ||||
143. | Köhn,Torben | 922 - 10 | ----- | ? | Schach-Club Wittstock e.V. | |||
144. | Gehrmann,Florian | 920 - 7 | ----- | ? | Schach-Club Wittstock e.V. | |||
145. | Adam,Leonardo | 911 - 4 | ----- | ? | Glaskönig Döbern | |||
146. | Gron,Samuel | 909 - 15 | ----- | Schachfreunde Groß Schönebec [...] | ||||
147. | Nitschke,Leonidas Horst | 908 - 14 | ----- | BSG Stahl Eisenhüttenstadt e. [...] | ||||
148. | Heinrich,Ben | 904 - 6 | ----- | ? | ESV "Lok Falkenberg" e.V. | |||
149. | Kalähne,Maximilian | 897 - 23 | ----- | Schachfreunde Groß Schönebec [...] | ||||
150. | Schöning,Leopold | 893 - 3 | ----- | Schachclub GG Potsdam e.V. | ||||
151. | Kircheis,Leon | 892 - 1 | ----- | ? | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | |||
152. | Wesebaum,Alexander | 889 - 12 | ----- | ESV "1949 Eberswalde" e.V. | ||||
153. | Reinhold,Henry Maximilian | 884 - 5 | ----- | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | ||||
154. | Heuberger,Melanie | 882 - 47 | ----- | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | ||||
155. | Shandi,Suoz | 879 - 5 | ----- | ? | Schachclub GG Potsdam e.V. | |||
156. | Kühn,Matteo | 877 - 1 | ----- | ? | ESV "1949 Eberswalde" e.V. | |||
157. | Kolesnik,David | 873 - 3 | ----- | ? | USV Potsdam e.V., Abt. Schach | |||
158. | Jost,Fabienne | 873 - 1 | ----- | ? | SC Rochade Müncheberg | |||
159. | Budach,Gwendolin | 869 - 24 | ----- | ? | Glaskönig Döbern | |||
160. | Müller,Thora Karla | 867 - 12 | ----- | TSG Angermünde Abt. Schach | ||||
161. | Häsemeyer,Niko | 867 - 5 | ----- | ? | Schach-Club Wittstock e.V. | |||
162. | Viere,Samuel | 865 - 5 | ----- | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | ||||
163. | Kuhn,Elias | 861 - 4 | ----- | ? | ESV "Lok Falkenberg" e.V. | |||
164. | Michalk,Ronny | 858 - 2 | ----- | ? | Glaskönig Döbern | |||
165. | Winter,Matti | 856 - 3 | ----- | Schachfreunde Groß Schönebec [...] | ||||
166. | Laube,Maximilian | 855 - 3 | ----- | ? | Olga e.V. | |||
167. | Gietz,Susen | 852 - 1 | ----- | ? | SC Rochade Müncheberg | |||
168. | Jacobs,Linda Regina | 850 - 9 | ----- | SG Lok Brandenburg, Abt. Schac [...] | ||||
169. | Voigt,Theodor | 847 - 3 | ----- | ? | Hohenleipischer SV Lok | |||
170. | Engelmann,Janosch | 845 - 6 | ----- | SC Caissa Falkensee e.V. | ||||
171. | Keller,Larissa | 841 - 6 | ----- | ? | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | |||
172. | Friedrich,Samson | 840 - 3 | ----- | Schachfreunde Groß Schönebec [...] | ||||
173. | Fries,Alwin | 834 - 2 | ----- | SV Babelsberg 03 e.V. | ||||
174. | Walter,Bryan León | 833 - 6 | ----- | FC Deetz e.V. | ||||
175. | Rys,Aleksandra | 832 - 10 | ----- | - | SSG Lübbenau e.V. | |||
176. | Lipovezki,Ben | 823 - 4 | ----- | ? | USV Potsdam e.V., Abt. Schach | |||
177. | Kossatz,Leander | 822 - 5 | ----- | ? | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | |||
178. | Quitter,Erik | 822 - 2 | ----- | ? | Hohenleipischer SV Lok | |||
179. | Rücker,Emil | 820 - 3 | ----- | - | ESV "1949 Eberswalde" e.V. | |||
180. | Treder,Ivo | 818 - 2 | ----- | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
181. | Sapegin,Alexey | 814 - 1 | ----- | USV Potsdam e.V., Abt. Schach | ||||
182. | Baschin,Jennifer | 813 - 6 | ----- | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | ||||
183. | Wesebaum,Anna | 808 - 8 | ----- | ESV "1949 Eberswalde" e.V. | ||||
184. | Pitschke,Karl | 803 - 3 | ----- | Schachfreunde Groß Schönebec [...] | ||||
185. | Fila,Wiktor | 799 - 1 | ----- | - | Forster Schachclub 95 | |||
186. | Cieslak,Toni | 798 - 1 | ----- | - | Schach-Club Wittstock e.V. | |||
187. | Gabriel,Jennifer | 797 - 1 | ----- | ? | SC Rochade Müncheberg | |||
188. | Meyer,Martin Jonathan | 796 - 7 | 1464 | Glaskönig Döbern | ||||
189. | Jacobs,Robert | 794 - 8 | ----- | ? | SG Lok Brandenburg, Abt. Schac [...] | |||
190. | Lin,Kang | 794 - 2 | ----- | ? | SV "Grün-Weiß" Annahütte | |||
191. | Fliß,Ben Christian | 793 - 1 | ----- | - | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | |||
192. | Keller,Sophie | 791 - 5 | ----- | ? | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | |||
193. | Havenstein,Vincent | 789 - 1 | ----- | ? | USV Potsdam e.V., Abt. Schach | |||
194. | Gehrmann,Fabian | 785 - 6 | ----- | ? | Schach-Club Wittstock e.V. | |||
195. | Reißner,Rick Avan | 785 - 1 | ----- | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | ||||
196. | Dieball,Phillip | 784 - 1 | ----- | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
197. | Mustafazade,Yunis | 782 - 1 | ----- | ? | ESV Lok Raw Cottbus e.V. | |||
198. | Dannenberg,Erik | 780 - 2 | ----- | ? | ESV "Lok Falkenberg" e.V. | |||
199. | Drunk,Ole | 779 - 2 | ----- | Glaskönig Döbern | ||||
200. | Findeisen,Nico | 775 - 7 | ----- | - | Schachverein Briesen e.V. | |||
201. | Bischoff,Max | 775 - 2 | ----- | ? | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | |||
202. | Stärkel,Marie | 775 - 2 | ----- | Potsdamer SV Mitte e.V. | ||||
203. | Onken,Paul | 775 - 1 | ----- | - | SC Caissa Falkensee e.V. | |||
204. | Wagner,Amelie | 772 - 3 | ----- | ? | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | |||
205. | Reichel,Jaron | 771 - 4 | ----- | ? | SC Empor Potsdam 1952 e.V. | |||
206. | Bahr,Maria | 771 - 1 | ----- | ? | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | |||
207. | Witzky,Laura | 770 - 1 | ----- | - | Schachfreunde Groß Schönebec [...] | |||
208. | Stepanov,Semen | 766 - 2 | ----- | Schachclub GG Potsdam e.V. | ||||
209. | Felte,Lara | 763 - 4 | ----- | ? | KSC Strausberg Abt. Schach | |||
210. | Kießling,Florian | 762 - 1 | ----- | ? | Schachfreunde Groß Schönebec [...] | |||
211. | Friedrich,Ben | 761 - 1 | ----- | ? | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | |||
212. | Madel,Tim | 758 - 21 | ----- | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | ||||
213. | Poll,Fiona | 758 - 1 | ----- | ? | Schachfreunde Groß Schönebec [...] | |||
214. | Knetsch,Victoria | 756 - 3 | ----- | ? | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | |||
215. | Vaideslaver,Elena Michelle | 753 - 1 | ----- | ? | Olga e.V. | |||
216. | Nützel,Marie | 750 - 1 | ----- | ? | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | |||
217. | Schulze,Arthur | 746 - 3 | ----- | ? | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | |||
218. | Kilian,Dean | 732 - 3 | ----- | ? | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | |||
219. | Krüger,Anna | 726 - 2 | ----- | ? | SV "Glück auf" Rüdersdorf e. [...] | |||
220. | Rutschmann,Pepe | 717 - 6 | ----- | ? | Barnimer Schachfreunde im SV S [...] | |||
221. | Schwerdtner,Jara | 674 - 7 | ----- | ? | Schachfreunde Groß Schönebec [...] |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
- Vereine |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.214 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.