Nach oben

DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Bickenbach

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0089 Müller,Hans Emil,Dr.   1984 -  41 2105
2. 0122 Bludau,Stefan   1875 -  40 -----
3. 1058 P Kühner,Tobias   1849 -  52 1759
4. 0084 Horlebein,Ralf   1818 -  33 -----
5. 1052 Priemer,Hubert   1768 -  24 -----
6. 0004 Schmidt,Klaus   1742 -  53 -----
7. 1032 Riemann,Ingo,Dr.   1680 -  24 1718
8. 1033 Riemann,Jonas   1670 -  33 1707
9. 0117 Goertz,Steffen   1641 -  10 1796
10. 0010 Hill,Wolfgang   1636 -  53 -----
11. 0061 Schneider,Rüdiger   1608 -  38 -----
12. 1027 Kühner,Jörgen   1605 -  21 1545
13. 0006 Fertig,Ludwig,Prof. Dr.   1577 -  34 -----
14. 0120 Nahm,Patrick   1571 -  11 -----
15. 0023 Schneider,Willi   1559 -  26 -----
16. 1003 Iffland,Sascha   1554 -  25 1761
17. 0112 Hill,Alexander   1554 -  15 -----
18. 1038 Kirchmann,Michael   1535 -  35 1808
19. 1042 Herrmann-Schönherr,Otto,Dr.   1521 -  12 -----
20. 0016 Dörr,Willi   1505 -  40 -----
21. 0108 Zinn,Alfred,Dr.   1498 -  12 -----
22. 0085 Raaf,Jörg   1476 -  37 -----
23. 0076 Schmöker,Tim   1457 -  33 -----
24. 1026 Metzger,Ludwig   1441 -  15 -----
25. 1031 P Anhalt,Klaus   1441 -    9 -----
26. 1036 Bender,Sören   1389 -  15 -----
27. 0124 Netzer,Florian   1333 -  20 -----
28. 0086 Barunovic,Tomislav   1307 -  21 -----
29. 1017 Nguyen,Truong Thinh   1278 -  18 -----
30. 1006 Bublitz,Werner   1259 -    8 -----
31. 1056 Jost,Christof,Dr.   1239 -    3 -----
32. 1008 Müller,Tereza   1225 -  20 -----
33. 1005 Hahn,Ulrich   1194 -  15 -----
34. 1007 Petendra,Nick   1164 -  11 -----
35. 1037 Bender,Finn   1157 -  14 -----
36. 1029 Porth,Hartmut   1151 -    9 -----
37. 1018 Bär,Leon David   1147 -  14 -----
38. 0111 Rogalski,Timo Jannis   1143 -  12 -----
39. 1044 Steinke,Felix   1140 -    2 -----
40. 0113 Dubois de Luchet,Maurice   1106 -  13 -----
41. 1069 de Boer,Alex   1061 -  15 -----
42. 1050 Bender,Iris     908 -  10 -----
43. 1024 Eichhorn,Tabea     869 -    3 -----
44. 1028 Küch,Leonard     861 -    9 -----
45. 1035 Riemann,Adrian     823 -    3 -----
46. 1060 van Herwijnen,Robin     767 -    1 -----
47. 1053 Heizenreder,Alexander     741 -    6 -----
48. 1051 Nguyen,Truong Phuc Kerwin     740 -    1 -----
49. 0123 Goertz,Daniel   Restp. -----
50. 1041 Grimm,Paul,Prof. Dr.   Restp. -----
51. 1048 Ihlefeld,Tamara   Restp. -----
52. 1059 Heizenreder,Xenia Amalia   Restp. -----
53. 0090 P Belz,Franz   -----
54. 1030 Simsek,Malik   -----
55. 1047 Dorausch,Manfred   -----
56. 1062 Chhajed,Divyam   -----
57. 1063 P Schradin,Amelie   -----
58. 1064 Vishnu,Pranav   -----
59. 1065 Siram,Abhinav   -----
60. 1066 Siram,Anay   -----
61. 1067 Patra,Mayukh   -----
62. 1068 Sriuanesh,Srivanth   -----
63. 1070 Munteanu,Rares   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Hessischer Schachverband
Bergstraße
Zuständiger Wertungsreferent
Bernd Goeke
Kiefernweg 10, 64342 Seeheim
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.164 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 11.12.2017.

x